Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2008/2009
Все турниры
Все результаты
14 июня 2009Завершен
OFK Levski Karlovo
10
FK Tundzha 2006 Yagoda
05 июня 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
52
Хасково
31 мая 2009Завершен
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
03
FK Tundzha 2006 Yagoda
24 мая 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
10
OFK Pomorie
20 мая 2009Завершен
FK Gorubso Rudozem
01
FK Tundzha 2006 Yagoda
17 мая 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
21
FK Kosmos Burgas
10 мая 2009Завершен
FK Hebros 1921 Harmanli
01
FK Tundzha 2006 Yagoda
03 мая 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
32
FK Gigant Saedinenie
29 апр. 2009Завершен
FK Metalik Sopot
24
FK Tundzha 2006 Yagoda
26 апр. 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
40
FK Rozova dolina Kazanlak
18 апр. 2009Завершен
FK Strandzha-Metalurg Sredec
23
FK Tundzha 2006 Yagoda
05 апр. 2009Завершен
Арда
01
FK Tundzha 2006 Yagoda
29 мар. 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
31
FK Chernomorec Nesebar
25 мар. 2009Завершен
FK Strambolovo 2007
32
FK Tundzha 2006 Yagoda
22 мар. 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
41
FK Sozopol
15 мар. 2009Завершен
Tundzha Yambol
14
FK Tundzha 2006 Yagoda
08 мар. 2009Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
21
Botev Galabovo
01 мар. 2009Завершен
FK Brestnik 1948 Plovdiv
30
FK Tundzha 2006 Yagoda
30 нояб. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
20
OFK Levski Karlovo
23 нояб. 2008Завершен
Хасково
11
FK Tundzha 2006 Yagoda
15 нояб. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
20
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
09 нояб. 2008Завершен
OFK Pomorie
20
FK Tundzha 2006 Yagoda
02 нояб. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
43
FK Gorubso Rudozem
29 окт. 2008Завершен
FK Kosmos Burgas
23
FK Tundzha 2006 Yagoda
26 окт. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
11
FK Hebros 1921 Harmanli
19 окт. 2008Завершен
FK Gigant Saedinenie
23
FK Tundzha 2006 Yagoda
12 окт. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
21
FK Metalik Sopot
08 окт. 2008Завершен
FK Rozova dolina Kazanlak
11
FK Tundzha 2006 Yagoda
05 окт. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
40
FK Strandzha-Metalurg Sredec
21 сент. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
31
Арда
14 сент. 2008Завершен
FK Chernomorec Nesebar
20
FK Tundzha 2006 Yagoda
10 сент. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
00
FK Strambolovo 2007
07 сент. 2008Завершен
FK Sozopol
11
FK Tundzha 2006 Yagoda
31 авг. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
10
Tundzha Yambol
24 авг. 2008Завершен
Botev Galabovo
03
FK Tundzha 2006 Yagoda
17 авг. 2008Завершен
FK Tundzha 2006 Yagoda
22
FK Brestnik 1948 Plovdiv