Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2019/2020
Все турниры
Все результаты
13 июня 15:00Отменён
KS Lechia Zielona Góra
Заглембе-2 Любин
06 июня 15:00Отменён
Заглембе-2 Любин
Полония Бытом
30 мая 15:00Отменён
KS Row 1964 Rybnik
Заглембе-2 Любин
27 мая 16:00Отменён
Заглембе-2 Любин
HKS Ruch Zdzieszowice
23 мая 15:00Отменён
Stal Brzeg
Заглембе-2 Любин
16 мая 15:00Отменён
Miedź Legnica II
Заглембе-2 Любин
13 мая 16:00Отменён
Заглембе-2 Любин
LZS Starowice Dolne
09 мая 15:00Отменён
Gwarek Tarnowskie Góry
Заглембе-2 Любин
06 мая 16:00Отменён
Заглембе-2 Любин
Piast Żmigród
02 мая 15:00Отменён
KS Górnik Zabrze II
Заглембе-2 Любин
25 апр. 15:00Отменён
Заглембе-2 Любин
Ключборк
18 апр. 15:00Отменён
PTS Ślęza Wrocław
Заглембе-2 Любин
11 апр. 11:00Отменён
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
04 апр. 15:00Отменён
BTS Rekord Bielsko-Biała
Заглембе-2 Любин
28 мар. 15:00Отменён
Заглембе-2 Любин
Шленск-2
21 мар. 14:30Отменён
Заглембе-2 Любин
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
08 мар. 2020Завершен
Заглембе-2 Любин
11
Рух Хожув
23 нояб. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
02
KS Lechia Zielona Góra
16 нояб. 2019Завершен
Полония Бытом
00
Заглембе-2 Любин
09 нояб. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
02
KS Row 1964 Rybnik
02 нояб. 2019Завершен
HKS Ruch Zdzieszowice
22
Заглембе-2 Любин
26 окт. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
11
Stal Brzeg
19 окт. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
11
Miedź Legnica II
12 окт. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
40
Gwarek Tarnowskie Góry
05 окт. 2019Завершен
Piast Żmigród
22
Заглембе-2 Любин
28 сент. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
03
KS Górnik Zabrze II
24 сент. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
22
Медзь
21 сент. 2019Завершен
Ключборк
11
Заглембе-2 Любин
18 сент. 2019Завершен
Рух Хожув
10
Заглембе-2 Любин
14 сент. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
11
PTS Ślęza Wrocław
07 сент. 2019Завершен
Gać Oława
21
Заглембе-2 Любин
01 сент. 2019Завершен
Заглембе-2 Любин
22
BTS Rekord Bielsko-Biała
25 авг. 2019Завершен
Шленск-2
10
Заглембе-2 Любин
17 авг. 2019Завершен
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
11
Заглембе-2 Любин
07 авг. 2019Завершен
LZS Starowice Dolne
00
Заглембе-2 Любин