Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Uzbekistan Cup
Пахтакор - Бунедкор: обзор матча 24 ноября 2021, 15:30
Semi-finals, стадион Paxtakor Markaziy Stadion
21’
29’
41’
Овертайм
120’
Серия пенальти:
5 - 4
События матча
Завершен
Серия пенальти
Красная карточка
Шерзод Азамов
120
Замена
Одилжон Хамробеков Хумоюнмирзо Иминов
111
2овертайм
Желтая карточка
Shahzod Azmiddinov
92
91
Замена
Лутфулла Тураев Muzaffar Olimjonov
1овертайм
Желтая карточка
Анзур Исмаилов
90
Замена
Хожиакбар Алижонов Shahzod Azmiddinov
85
Замена
Шерзод Темиров Боян Матич
85
84
Желтая карточка
Ibrahim Tomiwa Gbadamosi
83
Замена
Миржахон Мирахмадов Шахбоз Эркинов
Замена
Хожимат Эркинов Азизбек Тургунбоев
82
Замена
Достонбек Хамдамов Диер Холматов
82
Желтая карточка
Аброр Исмаилов
77
Замена
Сардор Собирхужаев Аброр Исмаилов
74
68
Желтая карточка
Даврон Эргашев
56
Замена
Одилжон Абдурахманов Ibrahim Tomiwa Gbadamosi
56
Замена
Мухаммадодил Кахрамонов Даврон Эргашев
2тайм
44
Замена
Улугбек Абдуллаев Фарход Мирахматов
Гол! Хожимат Эркинов
41
29
Гол! Хуршид Гийосов
Желтая карточка
Одилжон Хамробеков
22
Красная карточка
Драган Черан
21
1тайм
Пахтакор
Кувватов, Алижонов, Азамов, Исмаилов, Сайфиев, Эркинов, Хамдамов, Хамробеков, Собирхужаев, Темиров, ЧеранЗамена
Azmiddinov, Исмаилов, Холматов, Тургунбоев, Иминов, МатичБунедкор
Каримов, Абдуллаев, Улмасалиев, Абдуллоев, Абдурахманов, Иззатов, Кахрамонов, Тухтасинов, Тураев, Гийосов, МирахмадовЗамена
Мирахматов, Эргашев, Olimjonov, Tomiwa Gbadamosi, ЭркиновСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Paxtakor Markaziy Stadion
Посещаемость: 3990
Главный судья: A. Shukurullaev
Помощник судьи: O. Qosimov, A. Sidorov
Резервный судья: S. Abdurakhmanov