Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Украины
Шахтер - Днепр-1: обзор матча 28 мая 2023, 15:00
Тур 29, стадион Арена Львов
9’
2-й тайм
55’
59’
90’
90’
90’
90’
90’
90’
События матча
Завершен
90
Красная карточка
Виталий Федорив
90
Красная карточка
Жоао Пеглов
Красная карточка
Егор Назарина
90
Красная карточка
Анатолий Трубин
90
90
Красная карточка
Рональд Матаррита
90
Красная карточка
Алексей Гуцуляк
Желтая карточка
Марьян Швед
90
Замена
Артем Бондаренко Егор Назарина
82
Замена
Александр Зубков Марьян Швед
82
75
Желтая карточка
Валентин Рубчинский
74
Замена
Алексей Гуцуляк Валерий Лучкевич
74
Замена
Евгений Пасич Владимир Танчик
Замена
Даниил Сикан Кевин Келси
70
Замена
Дмитрий Крыськив Дмитрий Топалов
70
67
Желтая карточка
Айнер
66
Замена
Вячеслав Танковский Игорь Когут
62
Замена
Александр Каплиенко Айнер
62
Замена
Доминго Бланко Валентин Рубчинский
Гол! Тарас Степаненко
Ассист Артем Бондаренко
Ассист Артем Бондаренко
59
Гол! Даниил Сикан
Ассист Александр Зубков
Ассист Александр Зубков
55
2тайм
36
Желтая карточка
Доминго Бланко
Замена
Ефим Конопля Богдан Михайличенко
31
Гол! Артем Бондаренко
9
1тайм
Шахтер
Трубин, Матвиенко, Ракицкий, Бондарь, Конопля, Степаненко, Крыськив, Судаков, Бондаренко, Зубков, СиканЗамена
Пятов, Шевченко, Гочолейшвили, Корниенко, Козик, Михайличенко, Назарина, Швед, Топалов, Тотовицкий, Джурасек, КелсиДнепр-1
Рыбак, Каплиенко, Адамюк, Сарапий, Пасич, Танковский, Бланко, Пихаленок, Пеглов, Гуцуляк, ДовбикЗамена
Валеф, Федорив, Феррейра, Лучкевич, Матаррита, Айнер, Танчик, Когут, Назаренко, Пидлепенец, РубчинскийСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Арена Львов
Главный судья: Екатерина Монзуль
Помощник судьи: Марина Стрелецкая, S. Grushko
Резервный судья: K. Kozorog