Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Tercera División RFEF
CD Touring - CD Basconia: обзор матча 17 сентября 2022, 17:30
Тур 2
20’
29’
31’
2-й тайм
50’
66’
83’
84’
88’
События матча
Завершен
88
Гол! Iker Varela Parra
84
Гол! Ibai Ibai Asenjo Godoy
83
Гол! Aimar Aimar Duñabeitia Madariaga
79
Замена
Asier Asier Santamaría Arranz Eneko Eneko Ebro Cortina
Замена
Julen Olasagasti Imizcoz Ekain Diaz de Alda Sarasola
76
70
Замена
Alvaro Marin Sesma Manex Irizar Landaribar
70
Замена
Wibuala Junior Wibuala Junior Bita Bueto Asier Asier Santolaya Antolín
Замена
Koldo Koldo Ferrer García Jon Mikel Jon Mikel Muñoz Elizalde
70
Замена
Ignacio Bernal Caperochipi Ibai Ibai Sánchez Silva
70
66
Гол! Ibai Ibai Asenjo Godoy
61
Замена
Ibon Ignacio Ibon Ignacio Sánchez Océn Ibai Ibai Asenjo Godoy
Замена
Unai Unai Mitxelena Beñat González Lizaso
60
Замена
Endika Tarragona Martínez Juan Pablo Garcés Osorio
60
50
Гол! Carlos Mattheus Caballero
46
Замена
Aitor Sollano Sierra Iker Varela Parra
2тайм
31
Гол! Aitor Sollano Sierra
29
Гол! Микель Хаурегисар
Гол! Koldo Koldo Ferrer García
20
0
Желтая карточка
Aitor Sollano Sierra
Желтая карточка
Jon Altuna Albisu
0
1тайм
CD Touring
Galindo Tolosa, Altuna Albisu, Bernal Caperochipi, Olasagasti Imizcoz, Olasagasti Martinez, Ander Luis Tellería Arbide, Koldo Ferrer García, Unai Mitxelena, Iván Estrecha Díaz, Gorka Güemes Amo, Tarragona MartínezЗамена
Diaz de Alda Sarasola, González Lizaso, Ibai Sánchez Silva, Jon Mikel Muñoz Elizalde, Garcés OsorioCD Basconia
Gastesi Serrano, Aimar Duñabeitia Madariaga, Asier Santamaría Arranz, Sollano Sierra, Wibuala Junior Bita Bueto, Хаурегисар, Marin Sesma, Ibon Ignacio Sánchez Océn, Mattheus Caballero, Erlantz Palacín AlfonsoЗамена
Eneko Ebro Cortina, Varela Parra, Asier Santolaya Antolín, Ibai Asenjo Godoy, Irizar LandaribarСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Главный судья: Hamza Haddouch