Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Campeonato de Portugal
Рабу ди Пейше - União de Tomar: обзор матча 17 декабря 2023, 19:00
Тур 13, стадион Campo Bom Jesus
28’
2-й тайм
60’
78’
83’
87’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Nuno Jorge Nuno Jorge Lima Rodrigues
Желтая карточка
Миньока
88
87
Гол! Eric Eric Silva Sousa
Замена
Жоау Вентура Lucas Lucas Mota dos Santos
85
Замена
Elson Conceição Santos Rafael González Mendonça
85
Гол! Жоау Вентура
Гол с пенальти
Гол с пенальти
83
Гол! Diogo Ramos Motty
78
Замена
Деннис Пинеда Raul Alexandre Raul Alexandre Carreiro Andrade
72
72
Замена
Herivandro Sene Herivandro Sene da Costa Banora Eric Eric Silva Sousa
72
Замена
Patrick Nephi Igwe José Charles José Charles Silva Mendes
Замена
Diogo Filipe Costa Andrade Ruben Patrício Ruben Patrício Cousto Pestana
72
70
Желтая карточка
Henrique Henrique Matos Santos
Желтая карточка
Деннис Пинеда
70
Замена
Geovani Nélson Domingos Quitumbo Diogo Ramos Motty
61
Гол! Diogo Filipe Costa Andrade
60
58
Замена
Guilherme Filipe Guilherme Filipe Rola Nunes Caio Henrique Pinho de Jesus
51
Желтая карточка
Patrick Nephi Igwe
2тайм
Желтая карточка
Marcos Filipe Marcos Filipe Santos Pacheco
45
45
Желтая карточка
Сьяка Бамба
30
Желтая карточка
Leandro Marques Filipe
Гол! Деннис Пинеда
Гол с пенальти
Гол с пенальти
28
1тайм
Рабу ди Пейше
Conceição Soares, Cabral Tavares, Silva Sampaio, Conceição Santos, Costa Andrade, Беневидеш, Миньока, Marcos Filipe Santos Pacheco, Domingos Quitumbo, Пинеда, ВентураЗамена
González Mendonça, Ruben Patrício Cousto Pestana, Ramos Motty, Raul Alexandre Carreiro Andrade, Lucas Mota dos SantosUnião de Tomar
Luís Curado Sousa, Alves Araújo, Nuno Jorge Lima Rodrigues, Henrique Matos Santos, Herivandro Sene da Costa Banora, Бамба, Joaquim José Guerra Carvalho Garcia Batim, Marques Filipe, Hélio Francisco João Lopes Ocante, Nephi Igwe, Guilherme Filipe Rola NunesЗамена
José Charles Silva Mendes, Pinho de Jesus, Eric Silva SousaСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Campo Bom Jesus
Главный судья: Carlos Silva