Украина. Кубок. Четвертьфинал. Ответные матчи

Помощники судьи Евгений Данильченко, Денис Шудрик

Запасной судья Анатолий Жабченко

Видео

первый тайм второй тайм
  • 90
    Все, матч окончен! Эта победа никаких дивидендов "Ворскле" не приносит, но болельщикам должно быть приятно. А Луческу, хоть и выпустил Марлоса, Ферейру и Эдуардо, перевернуть игру не смог. Спасибо за внимание!
    90
    Непогодов тащит удар Бернарда! Он и Хлебас - лучшие сегодня!
    88
    ГООООООООООЛ!!! Хлебас делает дубль! Нападющий "Ворсклы" принял мяч у штрафной, ворвался и переиграл Сарнавского.
    87
    Коломоец получил желтую.
    85
    Непогодов снова спасает команду! Кобин ворвался в штрафную, но вратарь "Ворсклы" снова отлично сыграл на выходе.
    84
    Классная атака "Шахтера" закончилась острым ударом Эдуардо. Непогодов потащил!
    82
    Даллку сбил Ферейру и аргентинец решил выяснить с ним отношения. Вакс не обратил на это внимания.
    79
    Последняя замена в матче: вместо Пердуты выходит Квасный.
    75
    Марлос выбегал один на один с Непогодовым, но решил отдать в центр на Ферейру. Чеснаков прервал этот пас.
    73
    Сапай очень грубо сбил Бернарда. Еще одна желтая!
    70
    Теперь "Ворскле" нужно забить еще пять мячей. А у "Шахтера" еще одна замена: Эдуардо вместо Тайсона.
    68
    ГООООООЛ! Бернард спокойно развел мяч и Непогодова по углам!
    67
    И Ферейра тут же зарабатывает пенальти!
    66
    Замены от Луческу, который все же настроен выиграть этот матч. Вместо Нема и Гладкого выходят Марлос и Ферейра.
    65
    Непогодов неправильно выбрал позицию и Гладкий мог головой замыкать подачу Кобина, но Симинин отборолся до конца и помешал форварду "Шахтера".
    62
    Тайсон вывел Гладкого на ворота, но Непогодов вышел и перевел удар Александра на угловой.
    60
    Довгий сбил Тайсона на пороге штрафной. Желтая. Вакс уже не жалеет так, как в первом тайме.
    58
    Неудачно Ткачук вошел в игру. На равном месте полузащитник потерял мяч в центре поля.
    56
    Вторая замена от Сачко: вместо Скляра выходит Андрей Ткачук.
    52
    Малышев навязал борьбу Непогодову после подачи в штрафной, но вратарь "Ворсклы" все равно забрал мяч в руки.
    50
    Хлебас снова активнее всех. Ворвался в штрафную и пробил, но не точно.
    49
    А теперь и Ордец желтую отхватил. Сбил Хлебаса в центре поля.
    48
    В перерыве у "Ворсклы" произошла замена: вместо Ковпака вышел Сапай.
    47
    Скляр получает желтую за фол в центре поля.
    46
    Второй тайм стартовал!
    45
    45
    Все, первый тайм окончен. Сможет ли "Ворскла" забить еще трижды за оставшиеся 45 минут?
    45
    Симинин сбил Исмаили. Первая желтая.
    44
    Бернард - лучший игрок "Шахтера" в первом тайме. В который раз уже бразилец обвел всех соперников на своем фланге, но прострел в штрафную ни к чему не привел.
    41
    "Шахтер" под конец тайма прижал полтавчан к своим воротам, но команде Сачко по-прежнему удается грамотно обороняться.
    37
    Бернард круто пробил со штрафного, но попал в крестовину!
    34
    "Защитники" "Ворсклы" забыли про Кобина, который пробивал по воротам, но мяч попал в Чеснакова и вылетел за пределы поля. "Ворскла" отлично защищается!
    32
    "Шахтер" выглядит не сыграно и растерянно. Похоже, у "Ворсклы" еще будут шансы.
    28
    ГООООООООООООООООООООЛ!!! "Ворскла" выходит вперед! Хлебас попал в штангу со штрафного, но мяч отлетел в ворота. Без шансов для Сарнавского.
    26
    Бернард, после заброса в штрафную, пяткой красиво скинул мяч под удар Гладкому, но удар Александру не удался.
    24
    Расстреливают "горняки" ворота "Ворсклы". 4 удара в одной атаке - и все были заблокированы защитниками "Ворсклы".
    22
    Тайсон пробил со штрафного рядом со штангой!
    21
    К сожалению, игроки "Ворсклы" и сами не верят в то, что у них еще есть шансы. Для обеих команд этот матч - обычный спаринг.
    19
    Скляр грубо сбил Нема. Полузащитник "Ворсклы" уже наработал на желтую, но арбитр не спешит его наказывать.
    15
    "Ворскла" взяла мяч под контроль, но в штрафную "Шахтер" не пускает.
    12
    Такой себе футбол пока что. Но болельщики не дают заскучать, кстати пришло достаточно много людей.
    10
    Первый удар у "Ворсклы". Хлебас подхватил мяч и пробил метров с 25-ти. Сарнавский спокойно поймал мяч.
    8
    Бернард отдал разрезающую передачу в штрафную на Нема, но удар Велингтона заблокировал Чеснаков.
    5
    Все в порядке, после вмешательства врачей Бернард вернулся на поле.
    4
    У Бернарда проблемы, Скляр ударил бразильца по ноге.
    3
    Исмаили классно обыграл двух игроков "Восклы" и отдал на Бернарда, но тот не смог ворваться в штрафную.
    1
    Поехали!
    "Ворскла": 12.Непогодов, 3.Сімінін, 4.Даллку (к), 5.Довгий, 6.Скляр, 9.Ковпак, 17.Чеснаков, 26.Коломоєць, 40.Пердута, 77.Хлебас, 82.Ребенок.
    Команды уже на поле, сейчас начнут.
    Забавно, что в старте выходит Малышев, который как бы должен сейчас быть вместе со сборной.
    Запасные: Каниболоцкий, Матвиенко, Марлос, Зинкевич, Шишка, Феррейра, Эдуардо.
    ШАХТЕР: Сарнавский, Кобин, Ордец, Кривцов, Исмаили, Малышев, Дентиньо, Тайсон, Бернард, Веллингтон Нем, Гладкий.
    Первый матч в Полтаве закончился для "Ворсклы" разгромом 0-4. Но сегодня у полтавчан есть все шансы ответить тем же, так как у "Шахтера" почти весь основной состав вызван в сборные.
    Руководство "Шахтера" решило, что матч в любом случае много зрителей не соберет и решили провести его на маленькой киевской "Оболонь-Арене".
    Всем привет! Украинский футбол не отпускает нас даже во время перерыва на матчи сборной страны. "Шахтер" принимает "Ворсклу" в ответном матче 1/4 Кубка Украины!