Помощники судьи Сергей Жардецкий, Андрей Филиппович

первый тайм второй тайм
  • 96

Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
    95
    Конец матча. В дополнительное время опасности команды особо не создали. «Динамо» хоть и вдесятером, но сумели дожать до второго гола. А потом грамотно перестроились на оборону и стали ловить соперника на атаках. Гостям не хватило сил, чтобы в последние минуты организовать грозный штурм и попытаться сравнять счет.
    94
    Хобленко!
    92
    Последняя замена брестчан: вместо Фамейе выходит Седько.
    90
    5 минут добавлено к основному времени.
    88
    Брестчане никуда не торопятся. Вальяжно перекатывают мяч по полю.
    86
    Фамейе попытался пробить «ножницами». Неудачно.
    84
    Последняя замена у приезжей команды: вместо Шевченко вышел Горбач.
    82
    В очередной раз приходится товарищам Фамейе оттаскивать его от соперника. Удивлен, как судья еще не показал карточку брестчанину.
    80
    ГОООЛ!!! 2:1! Не прошло и двух минут. После неразберихи в центре поля мяч отлетел Хобленко. Последний выбежал на рандеву с Веремко и положил мяч уголок ворот. Сработала замена Марцела Личка.
    79
    Вторая замена брестчан: вместо Савицкого выходит Хобленко.
    78
    Быков уложил на газон соперника подкатом сзади!
    76
    Вторая замена «Минска»: вместо Насибулина вышел Николаевич.
    74
    После грубого столкновения с Фамейе, Остроуху требуется медицинская помощь. Возможно, будет замена.
    72
    Нойок опустился ниже после удаления Каргаса.
    70
    Первая замена гостей: вместо Бахара выходит Артем Васильев.
    68
    Моментище! «Минск» едва не реализовал опасный штрафной. Здорово приложился Остроух, мяч прошил стенку, Гутор с трудом отбил потащил удар из нижнего угла.
    66
    Вторая желтая Каргасу! За майку придержал убегающего от защиты Бахара.
    64
    Фамейе выбежал один на один с Веремко, но боковой судья поднял флажок. Офсайд.
    62
    Пауза в игре. Прямо во время атаки «Динамо» в Бресте на части стадиона погасло освещение.
    60
    Быков с линии штрафной бездарно пробил. Мимо ворот.
    58
    Первая замена «Динамо»: вместо Веретило вышел Залеский.
    56
    Пинают мяч по полю команды. Моменты будут?
    54
    Тренера что-то очень рьяно говорят своим подопечным. Бегают по бровке и руками показывают что они хотят видеть от игроков.
    52
    Быков навешивает левой ногой в штрафную, там Фамейе выше всех выпрыгивает и головой бьет точно по позиции Веремко.
    50
    Первые минут совсем тихо проходят. В центре поля преимущественно проходит игра.
    48
    Шевченко навешивает с правого фланга точно в руки Гутору.
    46
    Второй тайм! Поехали!
    45
    Конец первой половины матча. Минчане на первых минутах «побадались» еще, но после 20 минуты совсем сели к своим воротам. Брестчане хоть и владели мячом и инициативой большую часть тайма, но кроме шального удара Дуарте ничего опасного создать не смогли. Командам надо немного остыть, а то больно грубо и агрессивно идет игра на поле. 4 карточки за первый тайм показал судья.
    45
    К первому тайму добавлена 1 минута.
    43
    Кривец сразу на двоих побежал на правом фланге. Не хватило техники, чтобы обыграть минчан. Мяч у гостей.
    41
    Очень много борьбы и грубости на поле. Судья порой сдерживает себя от того, чтобы не показать карточку или не свистеть.
    39
    Александр Васильев за грубый подкат на Кривце!
    37
    Четыре «динамовца» против одного минчанина принимали мяч после навеса Нойока со штрафного. Этот один защитник гостей смог переиграть брестчан и выбить мяч за пределы штрафной.
    35
    Фамейе не хватил скорости, чтобы убежать от защитников. Евдокимов в последний момент в подкате сзади выбил мяч из ног Джоэля.
    33
    После навеса Кривца с углового Быков переправлял головой мяч в дальний угол. Немного точности не хватило Артему.
    31
    Бохашвили!
    29
    Кривец смотрится блекло пока. Моменты губит на раз. То долго думает с какой ноги бить, то зачем-то делает пас пяткой и не смотрит куда.
    27
    Каргас за срыв перспективной атаки!
    25
    Пытаются хозяева дальними забросами найти брешь в защите гостей. Пока не очень получается.
    23
    Три угловых подряд подали брестчане, но ни один опасности у ворот Веремко не принес. Защитник выбил за лицевую, второй удар заблокирован, а третья подача и вовсе перелетела штрафную.
    21
    Фамейе нарывается на желтую. Локтем отмахнулся от Бахара легионер. Судья пожалел Джоэля на этот раз.
    19
    ГОООЛ!!! 1:1! Подключился Дуарте к атаке, отобрал мяч у минчанина и в касание с метров 30 зряче закрутил в дальнюю «девятку». Фантастический гол.
    17
    Нехайчик вырезал хороший пас на пустую зону Кривцу. Последний долго подбирал ногу для удара и Остроух успел заблокировать мяч.
    15
    После забитого гола минчане осмелели и рьяно атакуют брестчан.
    13
    Савицкий упал в чужой штрафной. Судья показывает, что Павлу стоит подниматься.
    11
    Гутор высказала свое недовольство по поводу возможного офсайда при передаче Шевченко!
    10
    ГОООЛ!!! 0:1! Шевченко вырезал изумительный пас между четырьмя игроками «Динамо» и вывел Насибулина на рандеву с Гутором. В два касания украинец переиграл вратаря хозяев.
    9
    Хоть вход и бесплатный на стадион, но на трибунах еще очень много не занятых мест пока.
    7
    Гутор неудачно выбил мяч точно на ногу сопернику и чуть не привез гол в свои ворота. Повезло, что защита кое-как справилась с опасностью, но тоже не без ошибок.
    5
    Фамейе убежал на рандеву с Веремко, но не смог его переиграть. Слишком далеко отпустил мяч и после подката Веремко не захотел догонять мяч.
    3
    Фамейе круто обыграл и прошел несколько игроков «Минска». Отдал пас на дальний правый фланг, но там Савицкий не следил за линией защиты, тем самым попал в офсайд и прервал перспективную атаку.
    1
    Матч начался.
    А вот и стартовые составы команд:

ДИНАМО БРЕСТ: Гутор — Веретило, Дуарте, Каргас, Витус — Нойок, Быков, Савицкий, Кривец, Нехайчик — Фамейе.

Запасные: Павлюченко, Залеский, Борисов, Филипович, Седько, Бабаво, Хобленко.

МИНСК: Веремко — Остроух, Матович, Лукашевич — Евдокимов, Бессмертный, Бахар, Александр Васильев, Насибулин — Бохашвили, Шевченко.

Запасные: Головенко, Артем Васильев, Николаевич, Шемрук, Горбач, Концедайлов, Лаврик.
    Первая встреча между командами в нынешнем сезоне завершилась с ничейным счетом 3:3.
    У брестчан в последнее время дела идут не лучшим образом. Вылетели из Лиги Европы, а в прошлом туре проиграли в гостях «Городее» со счетом 0:1. В следствии неудачного отрезка «Динамо» решило организовать бесплатный вход на сегодняшний матч. Минчане за последние 5 игр проиграли лишь однажды, да и то БАТЭ. А после перерыва в чемпионате вовсе не пропускают и не проигрывают.
    В Бресте, в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу, местное «Динамо» принимает «Минск». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.
    Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!