Россия. Кубок. Полуфинал. Ответные матчи

Помощники судьи Антон Аверьянов, Дмитрий Сафьян

первый тайм второй тайм
  • 94
    Всем спасибо за внимание. До новых встреч!
    93
    ВСЕ! Матч завершен. «Урал» победил тульский «Арсенал» (3:2) по итогам двух матчей и вышел в финал Кубка России.
    92
    Альварес зацепил по ногам Эль-Кабира и получил желтую карточку.
    91
    Брызгалов заменил Фидлера в составе «Урала».
    90
    Две минуты компенсировано.
    89
    Отличный прострел в штрафную, но блокирует удар Ткачева в упор.
    87
    Мирзов вновь обостряет с левого фланга, смещается и бьет, мяч застрял в штрафной, и удалось гостям нейтрализовать ситуацию.
    84
    Бакаев! Опасный удар с линии штрафной, мяч попадает в Беляева и проходит рядом со штангой!
    82
    Ароян не смог закрыть мяч корпусом, в результате возник момент, но удар Аджоева был заблокирован.
    80
    Бавин вместо Егорычева в составе «Урала».
    78
    ОХ! Годзюр выбежал из ворот и выбил мяч на Ткачева, который не смог попасть в пустые ворота.
    76
    Аджоев заменил Коне в составе «Арсенала».
    74
    МОМЕНТ! Мощнейший удар Бакаева из-за пределов штрафной — мяч задевает штангу и улетает в сторону!
    72
    Но сейчас ситуация для екатеринбуржцев стала напряженнее, ведь тулякам забить нужно уже не четыре раза, а два.
    70
    «Урал», несмотря на то, что играет в меньшинстве, не стесняется идти вперед, при том, что их задача в целом — просто сохранить счет.
    67
    ГООООООЛ! 2:2! После удара Бакаева мяч отскочил к Мирзову, который ушел от защитника и пробил в дальний угол!
    65
    «Урал» отодвинул игру от своих ворот после пропущенного мяча.
    63
    Емельянов заехал по ногам Бакаеву и заработал желтую карточку.
    61
    Мирзов в дриблинге подобрался к чужой штрафной и мощно выстрелил выше ворот.
    59
    ГООООООЛ! 1:2! Лисовой великолепно взял игру на себя, ворвался в штрафную, а Ароян срезал мяч в свои ворота после прострела.
    57
    Редкая атака гостей во втором тайме, Меркулов подключился слева, прострелил точно в руки Нигматуллину.
    55
    Попытка дальнего удара в исполнении Бакаев — мяч проходит мимо ворот.
    53
    Туляки в поисках свободного места в атаке, очень крепко и плотно обороняется «Урал».
    50
    Бакаев ускоряется на правом фланге, но перед ним быстро появляется второй защитник.
    48
    «Арсенал» с первых минут взялся атаковать. Команде нужно забивать четыре мяча, чтобы пройти в финал.
    46
    Продолжаем.
    45
    Перерыв. Очень много было событий в первой половине: два гола и два видеопросмотра.
    45
    Следом вторая желтая карточка подряд — Араторе задержал Мирзова.
    45
    Горбатенко жестко сыграл против Меркулова — желтая карточка.
    45
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
    43
    Классную комбинацию разыграли Бакаев и Ткачев, однако в завершении не вышло так, как хотелось для хозяев.
    41
    Ух! Альварес здорово нашел позицию для удара, цель в дальнюю девятку, но промахнулся.
    39
    Удаление гостей происходит в момент, когда туляки прибавляли минута за минутой. Стало больше угрозы воротам Годзюра.
    37
    Карасев показывает красную карточку Бикфавли после видеопросмотра! В меньшинстве остается «Урал».
    35
    Вновь Карасев идет посмотреть VAR. Эпизод — Бикфавли наступил на ногу Бакаеву на фланге.
    33
    Хороший и плотный удар с дальней дистанции — Годзюр эффектно отбивает в сторону!
    31
    Мирзов на скорости сместился слева в центр, мощно щелкнул по воротам — промах.
    29
    Опасно! Бакаев вырвался по левому краю один на один — Годзюр выручил!
    27
    ГОООООЛ! 0:2! Нигматуллин потащил удар Эль-Кабира с пенальти, но сам же игрок екатеринбуржцев добил мяч в ворота!
    26
    Пенальти в ворота «Арсенала»! Карасев принял решение назначить 11-метровый удар, а Беляев еще получил желтую карточку.
    25
    Арбитр Сергей Карасев идет смотреть видеопросмотр. Настало время VAR. Эпизод — возможное попадание в руку Беляева в штрафной хозяев.
    23
    Большое преимущество у «Урала» в последние несколько минут. Оборона туляков паникует и играет на отбой.
    21
    Еще шанс! Погребняк имел отличную возможность забивать второй мяч, однако в подкате Беляев заблокировал удар!
    19
    Момент! Араторе вышел один на один, решил перебросить мяч через Нигматуллина, но вратарь справился с угрозой!
    17
    Федлер видел свободный дальний угол и пробивал туда — выше створа ворот.
    15
    Затяжная атака удалась тулякам, но не последовало удара после передачи Мирзова в центр штрафной.
    13
    Нигматуллин! Качественное спасение делает вратарь, рикошет от ноги Беляева едва не превратился в гол.
    11
    Очень опасная подача Араторе, хорошо для хозяев, что обошлось. Бежали три человека замыкать передачу.
    9
    На левом краю пространство получил Эль-Кабир, сместился ближе к центру, подал, но без дальнейшего продолжения все закончилось.
    7
    Мирзов активно себя проявил на левом фланге и заработал стандарт после нарушения Кулакова. Но отбились гости.
    5
    Сразу же бежали отвечать туляки, дальний удар Бакаева летит слишком выше ворот.
    3
    ГООООООЛ! 0:1! Вот это да! В первой же атаке гости забивают, Погребняк отдал передачу в штрафную на Бикфалви, который точно бьет между ног Нигматуллину.
    1
    Поехали!
    Состав «Арсенала»: Нигматуллин, Коне, Альварес, Комбаров, Беляев, Горбатенко, Бакаев, Ткачев, Лесовой, Мирзов, Костадинов.
    Состав «Урала»: Годзюр, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Егорычев, Емельянов, Бикфалви, Араторе, Эль-Кабир, Погребняк.
    В первом матче победа осталась за екатеринбургским клубом — 1:0.
    Всем привет. Ответный матч полуфинала Кубка России — тульский «Арсенал» против «Урала».