Помощники судьи Антон Гусев, Максим Арабей

Запасной судья Павел Яковенко

Видео

первый тайм второй тайм
  • 93
    Конец матча. Выдержали напор могилевчан БАТЭ. Активнее и перспективнее выглядели игроки «Дняпро», но не смогли забить сегодня. На 6 очков опережают сейчас брестчане ближайшего соперника. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
    92
    Яшин пошел на позицию центрфорварда, чтобы все навесы шли на него. Осада ворот Черника.
    90
    3 минуты добавил Щербаков.
    87
    Последняя замена «Дняпро»: вместо Грибовского вышел Засавицкий.
    86
    Драгун!
    84
    Все чаще и чаще атакуют могилевчане, но не идет мяч в ворота.
    82
    Филипович грубой срубил Подстрелова, когда последний убегал в перспективную атаку!
    80
    Два подряд угловых исполнили борисовчане. Драгун и Скавыш пробовали пробить по воротам, но оба мяча были заблокированы.
    78
    «Дняпро» доминирует на поле. Борисовчане до и после забитого мяча совсем не бегут вперед и не могут перетянуть инициативу.
    76
    Грубо сфолили на Скавыше. Лежит на газоне Максим.
    74
    Подстрелов сместился с левого фланга и мощно закрутил в дальний угол. Черник намертво словил мяч. Красивый получился удар.
    72
    Марушич за подкат в сторону Черника!
    70
    Вторая замена хозяев: вместо Шило вышел Савостьянов.
    68
    Угловой у ворот «Дняпро». Стасевич низом отправил мяч. Передача дошла до Филипенко. Егор в касание закрутил в дальний угол, но очень слабым получился удар. Сороко поймал мяч в руки.
    66
    Навес за навесом делают игроки «Дняпро», но или мяч не доходит до адресата, или удар головой идет выше ворот.
    64
    Первая замена Биончика: вместо Степанова вышел Велько.
    62
    Сороко здорово вышел с ворот и успел быстрее Скавыша к мячу.
    60
    Марушич выпрыгнул выше всех в штрафной соперника, но не смог переправить мяч в створ ворот.
    58
    Первая замена в матче: вместо Дубайича вышел Скавыш.
    56
    Неплохие забросы получаются у хозяев, но не хватает либо скорости, либо техники, чтобы убежать или принять мяч.
    54
    Подстрелов попытался также пробить, как и Стасевич в первом тайме. Выше ворот пошел мяч.
    52
    Драгун на линии штрафной расчехлил «пушку», но мяч пришелся в пятую точку защитника «Дняпро».
    50
    Борисовчане опять оккупировались на своей половине и периодически убегают контратаки.
    48
    Милич с метров 20 мощно приложился по мячу. Рядом со штангой пролетел мяч.
    46
    Второй тайм!
    45
    Судья не добавлял дополнительные минуты. Конец первого тайма. Скучновато проходит встреча. «Дняпро» выглядел ярче и более опаснее, чем БАТЭ, но не хватало последнего паса подопечным Биончика. Борисовчане редко бегали вперед. Ничего не получалось у гостей, но второй удар в створ и сразу гол. Греемся и ждем второй тайм!
    43
    ГООООЛ!!! 0:1! Стасевич принял мяч на левом фланге штрафной, подработал мяч под правую ногу и пробил по воротам. Сороко потерял позицию и пропусти мяч.
    41
    Бессмертный с метров 25 без разбега решил пробить. Мяч еле-еле перелетел линию лицевой.
    39
    Сороко замерз и возле своих ворот тихонечко сам разминается.
    37
    Подстрелов затянул с передачей на левом фланге и дождался когда всех его партнеров накроют. В итоге, пас пошел в руки Чернику.
    35
    Батищев вырезал передачу между двух на Грибовского, но снова преграждает путь к мячу Филипович.
    33
    Борисовчане выглядят совсем слабо. «Дняпро» активно прессингует и атакует БАТЭ. Не скажешь, что гости хотят остаться в чемпионской гонке.
    31
    Мяч после рикошета отлетел к Дубайичу в центр поля. Серб оказался в окружении трех соперников и ничего не смог придумать, чтобы сохранить мяч.
    29
    Филипович нарушил на Подстрелове. Хозяева ничего не смогли выжать из стандарта.
    27
    Трибуны вовсю кричат и подгоняют своих любимцев вперед.
    25
    Побудей не смог обыграть Филиповича на правом флаге. Далеко прокинул мяч, но на скорости проиграл борьбу.
    23
    Немного сбалансировалась игра на поле. Выровнялось и владение мячом. Отодвинули от своих ворот игру борисовчане.
    21
    Милич здорово пробежался по правому фланга, прострелил на линию штрафной. Мяч прилетел к Стасевичу. Игорь уложил защитника на газон и пробил низом точно в руки Сороко.
    19
    Последнее время без моментов и без ударов проходит игра. У борисовчан ни одного удара в створ ворот.
    17
    Марушич подставил спину и Бессмертный неудачно приземлился на газон.
    15
    Пока тяжело идет игра у БАТЭ. Ничего не получается создать впереди.
    13
    Драгун пошел сразу на троих в чужой штрафной, но не смог обыграть, а все пути для передачи прикрыли игрок в белом.
    11
    Два удара за 2 минуты нанесли могилевчане. Черник справился с угрозой.
    9
    Марушич пытался вывести Подстрелова один на один с Черником, не хватило точности в передаче.
    7
    Гости никак не могут отобрать мяч. Гостей не узнать пока. Без настроя будто вышли подопечные Баги.
    5
    Борисовчане еще ни разу не дошли до чужих ворот. Первые минуты за хозяевами.
    3
    По правому фланга хотел Марушич пробежать, но Филипенко корпусом оттеснил и забрал мяч.
    1
    Матч начался!
    А вот и стартовые составы команд:

ДНЯПРО: Сороко — Степанов, Яшин, Залеский, Бондаренко — Шило, Батищев, Побудей, Марушич — Грибовский, Подстрелов.

Запасные: Бегларян, Савостьянов, Козлов, Засавицкий, Велько, Диав, Хвалько.

БАТЭ: Черник — Филипович, Копитович, Бессмертный, Филипенко — Стасевич, Бага, Яблонский, Драгун, Милич — Дубайич

Запасные: Чичкан, Березкин, Скавыш, Волков, Туоминен, Симович, Мукам.
    Хозяева набрали неплохой темп. Команда Ивана Биончика взяла 8 баллов за последние 4 матча, а это 1/3 от всех набранных на данный момент очков. «Дняпро» борется, чтобы не вылететь в этом сезоне в лигу пониже. Сейчас могилевчане находятся на 4 очка выше зоны вылета. Борисовчане в последних 2 играх потеряли баллы и все больше отстают от брестского «Динамо». Подопечным Алексея Баги нужно выигрывать все оставшиеся встречи и надеяться, что команда с берегов Буга не наберет 6 очков за оставшиеся 4 игры.
    В Могилеве, в рамках 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу состоится перенесенный матч между «Дняпро» и БАТЭ.
    Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!