Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Исландия U-21 - Люксембург U-21: обзор матча 6 сентября 2019, 20:00
Qualifying Round, стадион Викингсволлюр
2-й тайм
48’
58’
63’
События матча
Завершен
90
Замена
Yannick Schaus Кенан Авдушинович
80
Замена
Лука Дуриатти Кевин Д'Анзико
Замена
Даниэль Хафстейнссон Алекс Хаукссон
76
Замена
Йоун Торстейнссон Кольбейнн Тордарсон
73
Замена
Стефаун Тоурдарсон Гудмундур Трюггвасон
64
Замена
Свейнн Гудьонсен Брюньольфур Виллюмссон
64
Гол! Виллум Виллумссон
63
61
Замена
Dylan Kuete Nsidjine Лорис Тинелли
61
Замена
Алессио Курчи Белмин Муратович
59
Желтая карточка
Яннис Дублин
Гол! Йоун Торстейнссон
58
Гол! Свейнн Гудьонсен
Гол с пенальти
Гол с пенальти
48
48
Желтая карточка
Жоау Машаду
Замена
Йоунатан Йоунссон Микаэль Андерсон
46
2тайм
Желтая карточка
Свейнн Гудьонсен
44
1тайм
Исландия U-21
Гуннарссон, Finnsson, Лейфссон, Сампстед, Олафссон, Хафстейнссон, Йоунссон, Тоурдарсон, Гудьонсен, Торстейнссон, ВиллумссонЗамена
Олафссон, Гуннарссон, Gunnarsson, Андерсон, Хаукссон, Хельгасон, Тордарсон, Трюггвасон, ВиллюмссонЛюксембург U-21
Машаду, Brandenburg, Дублин, Held, Корац, Симон, Дуриатти, Kuete Nsidjine, Schaus, Курчи, PrudhommeЗамена
Оттель, Д'Анзико, Османович, Schmit, Муратович, Тинелли, Семедо Монтейро, АвдушиновичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Викингсволлюр
Посещаемость: 412
Главный судья: Александр Ануфриев судья
Помощник судьи: Валдис Корытько, Роман Платонов
Резервный судья: Марекс Кере