App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Испания. Кубок - logo
ESPИспания. Кубок

Льягостера - Аро: обзор матча 19 декабря 2019, 22:00

Завершен
0 1
Аро - logo
Аро
  • 118′ Duro Ceña
    • 118′ Duro Ceña

    О матче

    Посещаемость: 600
    Главный судья: Маркос Латорре
    Помощники судьи: Juan Ballesteros, Pablo Ballesteros

    Личные встречи

    У команд не было личных встреч

    Кто победит?

    Статистика матча

    Льягостера - logo
    x 5
    x 3
    Аро - logo
    Владение мячом
    0%
    0%
    Удары по воротам
    0
    1
    Удары в створ
    0
    1
    Удары мимо
    0
    0
    Фолы
    0
    0
    Угловые удары
    0
    0
    Штрафные удары
    0
    0
    Вне игры
    0
    0
    Показать больше

    Трансляция Льягостера - Аро

    События матча
    Льягостера - logo
    Матч окончен
    120’
    +3’
    Замена
    Ballardo Bassano Urrecho Ruiz
    120’
    +2’
    Замена
    Bueno Apodaca Lecea García
    118’
    Гол! Duro Ceña
    Красная карточка
    Виале
    115’
    113’
    Желтая карточка
    Arana Montes
    2 доп тайм
    Перерыв
    Замена
    Виале Gómez Giralt
    105’
    101’
    Замена
    Loza Merino Arana Montes
    Желтая карточка
    Дальмау
    97’
    Замена
    Магальян Сабарьего
    94’
    1 доп тайм
    Перерыв
    Желтая карточка
    Arroyo Mazorra
    90’
    +2’
    Замена
    Muntadas Cumbrubí Дальмау
    87’
    Желтая карточка
    Магальян
    83’
    Желтая карточка
    Kanteh Danjo
    75’
    Замена
    Cortés Zamorano Kanteh Danjo
    74’
    71’
    Желтая карточка
    Duro Ceña
    69’
    Замена
    Пан Dieng
    2тайм
    Перерыв
    Желтая карточка
    Галь
    42’
    7’
    Желтая карточка
    Ballardo Bassano
    Льягостера
    Pérez de Arcos - Maynau Pujals, Мораталья, González Cabanes, Виале - Arroyo Mazorra, Магальян, Галь, Cortés Zamorano - Andreu Lahrach, Muntadas Cumbrubí
    Запасные: Torra Codina, Crespo Zurita, Дальмау, Gómez Giralt, Сабарьего, Kanteh Danjo, Pasquina Ureña
    1тайм
    Аро
    Sobrón Olarte - Corbalán Domingo, Pierrugues Galende, Duro Ceña, Loza Merino - Монтерде, Ballardo Bassano, Pérez García - Bueno Apodaca, Calle Otxoa, Пан
    Запасные: Элиас, Lecea García, Arana Montes, Dieng, Urrecho Ruiz
    Аро - logo
    Трансляция еще не началась

    Составы

    РасстановкаСписок
    10 Cortés Zamorano
    7 Muntadas Cumbrubí
    19 Магальян
    5 Виале
    4-4-2
    21 Arroyo Mazorra
    1 Pérez de Arcos
    11 Maynau Pujals
    2 Мораталья
    15 Галь
    14 Kanteh Danjo
    18 González Cabanes
    3 Дальмау
    9 Andreu Lahrach
    4 Сабарьего
    6 Gómez Giralt
    4-3-3
    1 Sobrón Olarte
    14 Lecea García
    6 Pérez García
    ×1
    5 Duro Ceña
    23 Urrecho Ruiz
    22 Calle Otxoa
    19 Dieng
    16 Corbalán Domingo
    18 Монтерде
    4 Pierrugues Galende
    7 Arana Montes
    20 Пан
    3 Loza Merino
    8 Ballardo Bassano
    9 Bueno Apodaca
    Льягостера
    Аро
    Остались в запасе
    25
    ESP
    Albert
    Torra Codina
    ВР
    12
    ESP
    David
    Crespo Zurita
    ЗЩ
    16
    ESP
    Anselm
    Pasquina Ureña
    НАП
    Остались в запасе
    Тренер
    ESP
    Josep Oriol
    Alsina García
    Тренер
    ESP
    Aitor
    Calle Hernández
    Льягостера
    Аро
    Льягостера
    Стартовый состав
    1
    ESP
    Marcos
    Pérez de Arcos
    ВР
    11
    ESP
    Joan
    Maynau Pujals
    ЗЩ
    18
    ESP
    Diego
    González Cabanes
    ЗЩ
    10
    ESP
    Sergio
    Cortés Zamorano
    74’
    ПЗ
    9
    ESP
    Fernando
    Andreu Lahrach
    НАП
    7
    ESP
    Gil
    Muntadas Cumbrubí
    87’
    ПЗ
    21
    ESP
    Nahuel
    Arroyo Mazorra
    ПЗ
    Аро
    Стартовый состав
    1
    ESP
    Fermín
    Sobrón Olarte
    ВР
    3
    ESP
    Óscar
    Loza Merino
    101’
    ЗЩ
    16
    ESP
    Armando
    Corbalán Domingo
    ЗЩ
    4
    ESP
    Marcos
    Pierrugues Galende
    ЗЩ
    5
    ESP
    Javier
    Duro Ceña
    ×1
    ЗЩ
    8
    ARG
    Facundo Daniel
    Ballardo Bassano
    120’
    ПЗ
    6
    ESP
    Josua
    Pérez García
    ПЗ
    9
    ESP
    Mikel
    Bueno Apodaca
    120’
    НАП
    22
    ESP
    Kevin
    Calle Otxoa
    ЗЩ
    Запасные
    14
    ESP
    Simón
    Lecea García
    120’
    ЗЩ
    7
    ESP
    Iván
    Arana Montes
    101’
    НАП
    19
    SEN
    Ibrahima
    Dieng
    69’
    НАП
    23
    ESP
    Mario
    Urrecho Ruiz
    120’
    НАП
    Тренер
    ESP
    Josep Oriol
    Alsina García
    Тренер
    ESP
    Aitor
    Calle Hernández