Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Уругвай
Такуарембо - Вилья Тереса: обзор матча 13 октября 2018, 16:15
Тур 24, стадион Estadio Raúl Saturnino Goyenola
20’
2-й тайм
55’
63’
90’
События матча
Завершен
90
Красная карточка
Диего Винья
89
Желтая карточка
Энцо Эррера
Желтая карточка
Leonardo Gabriel Olavarría Martínez
88
85
Желтая карточка
Diego Nicolás Bértola Pereira
Замена
Родриго де Оливера Jean Rafael Ortiz Rodríguez
83
Замена
Christian Nicolás Pintado Lapeyre Эдисон Торрес
79
Замена
Хулиан Готтесман Santiago Nicolás Vargas Guedes
75
72
Замена
Майко Бритос Энцо Эррера
70
Желтая карточка
Адемар Мартинес
Желтая карточка
Mateo Sebastián Charamoni Ferreira
65
65
Желтая карточка
Марсело Тапия Амарильо
64
Замена
Washington Javier Vitavar Martínez Rodrigo Agustín Gallego Burgos
Гол! Родриго де Оливера
63
59
Замена
Yan Franco Buzón Barboza Адемар Мартинес
Гол! Leonardo Gabriel Olavarría Martínez
55
Желтая карточка
Christian Nicolás Pintado Lapeyre
52
2тайм
20
Гол! Марсело Тапия Амарильо
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
Такуарембо
Эйральди, Charamoni Ferreira, Palacios Ramos, Мартин Перес, Silva Cabrera, Готтесман, Olavarría Martínez, Pintado Lapeyre, Ариэль Соса, де Оливера, ГулартеЗамена
дос Сантос, Дутра, Samurio Cardozo, Торрес, Vargas Guedes, Чарамони, Ortiz RodríguezВилья Тереса
Marticorena Garguilo, Бритос, Пуэнте, Руис Диас, Vitavar Martínez, Винья, Buzón Barboza, Bértola Pereira, Тапия Амарильо, Родригес Грандильо, ТабаресЗамена
Марроко, Айяла Сильва, Gallego Burgos, Мартинес, Монтиэль, Курбело, ЭррераСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Estadio Raúl Saturnino Goyenola
Главный судья: D. Dunajec
Помощник судьи: P. Llarena, M. Soppi