Василючек - Дибанго, Шалашников, Зинович - Лисакович, Мякиш, Патоцкий, Гуренко - Комаровский, Козыренко, Юсов
Запасные: Синенко, Пигас, Глущенков, Лисакович, Ануфриев, Иванов, Ковалев, Герасимов, Годвин, Морозов
Кудравец - Филипович, Филипович, Рыбак, Володько - Драгун, Карасев, Нехайчик, Яблонский - Милич, Скавыш
Запасные: Дергачев, Копитович, Малькевич, Нечаев, Супранович, Носко, Умаров, Волков, Виллумссон, Бессмертный
БАТЭ - logo
92'
Конец матча. Если в первом тайме хозяева еще пытались как-то отыграться, сбегать вперед, то во-втором тайме совсем сели к своим воротам и Кудравец простоял в воротах совсем без дела. Не смогли «волки» выстоять вторую часть матча. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч
91'
А.Филипович забивает напоследок гол, но боковой судья поднимает флаг. Офсайд.
90'
К основному времени добавлена 1 минута.
87'
После рикошета мяч отлетел на линию штрафной к Малькевичу. Владислав мощно расчехлил «пушку», но мяч попал в спину Комаровскому.
85'
Скавыш принял пас спиной, развернулся и прострелил вдоль ворот. В никуда пошла передача. Никого из борисовчан на линии полета мяча не оказалось.
83'
Очередная замена в матче: вместо Драгуна вышел Волков.
81'
Василючек! Милич с метров 14 с убойной позиции низом пробил. Вратарь «Ислочи» успел выйти, сократить угол и намертво словить мяч.
79'
Замена БАТЭ: вместо Я.Филиповича вышел Копитович.
78'
Очередная замена хозяев: вместо Мякиша вышел Д.Лисакович.
76'
Борисовчане отдали мяч сопернику и пытаются словить «Ислочь» на ошибках.
74'
Замена гостей: вместо Володько вышел Малькевич.
72'
Двойная замена «Ислочи»: вместо Р.Лисаковича и Юсова вышли Пигас и Герасимов.
70'
ГОООООЛ!!! 1:4! Милич со своей половины протащил мяч до чужой штрафной и отдал передачу на правый фланг Скавышу. Максим с правой ноги отправил мяч в дальний угол ворот. Есть вопрос к игре Василючека. Мог спасать команду, но поздно вышел и прыгнул.
67'
В очередной раз Скавыш не дотянулся до мяча с убойно позиции. Карасев с левого фланга прострелил вдоль ворот, Максим, никем не опекаемый, не успел к мячу.
65'
Перекладина! Умаров только вышел и чуть не заработал ассист. Навесил с углового точно на голову Рыбаку. Последний проверил на прочность каркас ворот.
63'
Замена у БАТЭ: вместо Нехайчика вышел Умаров.
61'
«Ислочь» выглядит потерянной после 3 пропущенного мяча. Есть ощущение, что они бросили попытки отыграться. Не бегают в контратаки, не прессингуют, все игроки стоят возле своей штрафной.
59'
Вторая замена хозяев: вместо Патоцкого вышел Ковалев.
57'
ГООООЛ!!! 1:3! Милич не глядя навесил на вторую волну с правого фланга. Драгун в прыжке вперед мощно пробил головой под перекладину ворот. В стиле «ван Перси» получился гол.
55'
ГОООООЛ!!! 1:2! Скавыш прострелил с правого фланга. Василючек не смог зафиксировать мяч и он отлетел к Нехайчику. Павлу протолкнуть мяч не удалось, а вот на добивании преуспел Володько.
52'
Володько проиграл позицию Комаровскому. Пришлось фолить.
50'
Нехайчик с левого фланг прострелил на средней высоте. Скавыш совсем немного не успел к мячу, чтобы отправить его в пустые ворота.
48'
После удаления не получается у борисовчан впереди. Атакуют, но все бесхитростно и не опасно.
46'
Возвращаемся! Погнали!
45'
Конец первого тайма! На протяжении всей половины борисовчане владели инициативой и активно напрягали защитников и ворота «Ислочи». Хозяева пытались действовать на контратаках. И такая тактика действовал. Успели забить даже гол. Но после удаления центрального защитника команда Артема Радькова окопалась возле своих ворот и уже не особо не пыталась бегать вперед.
45'
1 минута добавлена.
43'
Милич за счет своих физических данных хотел пройти всех защитников. Не получилось;)
41'
После удаления «волки» всеми силами встали возле своей штрафной. Один-два человека бегают в атаку.
39'
Борисовчане пытаются через фланги действовать. И у них получается. Дают крайние защитники «Ислочи» сопернику навешивать. Один раз это уже обернулось пропущенным голом.
37'
Скавыш после прострела Ал. Филиповича практически с 11-и метровой точки пробил. Выше ворот.
35'
Угловой за угловым подают гости. Уже 7 корнеров исполнили борисовчане. «Волки» пока еще ни разу не подавали с угла поля.
33'
Первая замена у хозяев: вместо Козыренко вышел Глущенков.
31'
Нехайчик низом со стандарта прострелил. Комаровский чуть в свои ворота рикошетом не отправил мяч. Василючек в прыжке перевел мяч на угловой.
29'
ШАЛАШНИКОВ! Вторая желтая карточка. Опять Скавыш грамотно подставился под фол.
27'
Козыренко со средней дистанции опасно пробил в правый угол ворот. Рядом со штангой пролетел мяч.
25'
ГООООЛ!!! 1:1! Ал.Филипович с правого фланга навесил в район отметки, Драгун на бегу мощно отправил головой мяч в сетку ворот. Провалилась защита у хозяев.
23'
Борисовчане владеют мячом и активно атакуют ворота Василючека. «Ислочь» изредка пытается огрызаться.
21'
Милич хорошо пробил в касание в ближний угол ворот. Точность серба немного подвела:)
19'
Шалашников грубо обошелся со Скавышем!
17'
После розыгрыша углового. Яблонский подал справа, Рыбак пробил головой с близкого расстояния. Рядом со штангой!
15'
Нехайчик с левого фланга сбросил мяч в центр штрафной на Драгуна. Станислав в касание неплохо пробил, но мяч угораздило попасть в защитника «Ислочи». Угловой.
13'
Отличная проникающая передача в штрафную от Нехайчика на Скавыша. Максим попал в офсайд. Опасный момент мог получиться.
11'
Неожиданный гол получился у нас. По сути первая атака хозяев и сразу гол. Без шансов для голкипера.
9'
ГООООЛ!!! 1:0! Драгун обрезался в атаке. Быстрая контратака по левому флангу. Комаровский получил мяч на линии штрафной, убрал соперника и красиво отправил мяч в дальний угол ворот, впритирку со штангой.
7'
Угловой у ворот «Ислочи». Навес на ближнюю, никто из борисовчан не смог дотронуться до мяча. Выбили защитники «Ислочи» мяч подальше от ворот.
5'
Яблонский с линии штрафной слету попытался закинуть мяч за шиворот Василючеку. Мяч упал на сетку сверху ворот.
3'
Нехайчик закрутил со стандарта с правой ноги, Я.Филипович выпрыгнул выше всех и пробил головой из центра штрафной. Над перекладиной пролетел мяч.
1'
Матч начался!
А вот и стартовые составы команд:

ИСЛОЧЬ:Василючек —Гуренко, Зинович, Шалашников, Дибанго, Р.Лисакович, Мякиш, Патоцкий, Юсов, Комаровский, Козыренко.

Запасные: Синенко, Ануфриев, Морозов, Герасимов, Иванов, Годвин, Пигас, Глущенков, Ковалев, Д.Лисакович.

БАТЭ: Кудравец — Ал.Филипович, Рыбак, Я.Филипович, Володько, Карасев, Яблонский, Милич, Драгун, Нехайчик, Скавыш.

Запасные: Дергачев, Волков, Умаров, Копитович, Нечаев, Виллумссон, Бессмертный, Носко, Малькевич, Супранович.
«Ислочь» начала сезон в чемпионате очень даже неплохо. У команды девять набранных очков в пяти проведенных поединках. Однако этому помог календарь. Все три победы хозяев были одержаны в матчах против соперников из зоны вылета. Два остальных матча были закончены разгромным поражением от действующего чемпиона (0:4) и неудачей с «Руха»(0:1). БАТЭ находится на 3 месте в турнирной таблице. В активе у борисовчан сейчас 11 очков. Отставание от лидера чемпионата — солигорского «Шахтера» — 4 пункта. Мне кажется, не такой старт своих любимцев рассчитывали увидеть борисовские болельщики.
В Минске, в рамках 6-го тура чемпионата Беларуси по футболу, «Ислочь» принимает БАТЭ. Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.
Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!