Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 марта 1985
Малатьяспор
3:2
Эскишехирспор
Алтай Измир
2:2
Фенербахче
Антальяспор
1:0
Fenerspor
Бешикташ
0:0
Трабзонспор
Бурсаспор
2:1
Генчлербирлиги
Денизлиспор
3:0
Болуспор
Анкарагюджю
1:0
Коджаелиспор
Сакарьяспор
0:1
Галатасарай
Amasyaspor
2:2
Bafra Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:2
Carsambaspor
Синопспор
3:0
Artvin Spor Kulübü
Уньеспор
1:2
Токатспор
Beyoğlu Spor Kulübü
1:1
Uzunköprü Spor Kulübü
Эюпспор
5:1
Keşan Spor Kulübü
Касымпаша
0:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
İçel Demir Spor Kulübü
1:0
Кирикханспор
İslahiye Spor Kulübü
0:4
Ceyhanspor
Искендерун
0:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Reyhanlı Spor Kulübü
2:1
Nizip Spor Kulübü
Акхисарспор
0:0
Бергама Беледие
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1:0
Kemalpaşa Spor Kulübü
Манисаспор
7:2
Tariş Spor Kulübü
Menemenspor
2:2
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
0:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Тургутлуспор
4:1
Ülküs Spor Kulübü
Ушакспор
1:0
Буджаспор
Адияманспор
1:0
Сииртспор
Бартынспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Чорумспор
1:0
Чанкыры Беледие
Кастамонуспор
2:0
Yeni Sincan Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Mudurnu Spor Kulübü
Merzifonspor
0:1
Polatlı Spor Kulübü
Аксарай Беледие
1:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:0
Nevşehirspor
Bor Spor Kulübü
1:2
Niğde Spor Kulübü
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
3:0
Ereğlispor
Кечиоренгюджю
0:0
Konya Sanayi Spor Kulübü
Кыршехирспор
4:0
Karaman Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
4:1
İznik Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:0
Bursa Belediye Spor Kulübü
Чанаккале Дарданельспор
2:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Bigaspor
Erdek Spor Kulübü
2:1
Sönmez Filament Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Инегелспор
Erzincanspor
3:0
Агриспор
Gümüşhane Spor
0:0
Bayburt Spor Kulübü
Iğdırspor
1:1
Карсспор
Аланьяспор
0:5
Aydınspor
Isparta Spor Kulübü
3:1
Назилли Беледие
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:1
Чине Мадранспор
Ödemiş Spor Kulübü
0:1
Denizli Emsan Şirinköy Spor Kulübü
Tire Spor Kulübü
1:0
Söke Spor Kulübü
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0:1
Пендикспор
Kocaeli Büyükşehir Belediyesi Kağıt Spor Kulübü
0:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Taksim Spor Kulübü
2:1
Sakarya Karadeniz Spor Kulübü
İstanbul THY Spor Kulübü
2:0
Galatasaray Spor Kulübü II
Умраниеспор
0:1
Яловаспор
Элязыгспор
1:0
Van Spor Kulübü
Эрзурумспор
3:0
Гиресунспор
Газиантепспор
3:4
Диярбакырспор
Кахраманмарашспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Сивасспор
0:1
Petrol Ofisi
Шанлыурфаспор
1:0
Мардинспор
Аданаспор
1:0
Бандырмаспор
Коньяспор
1:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Кайсери Эрджиесспор
2:4
Балыкесирспор
Кютахьяспор
0:1
Мерсин Идманъюрду
Мугласпор
3:0
Site Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
3:0
Кырыккалеспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:1
Burdur Spor Kulübü