Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 февраля 1986
Ордуспор
0:0
Фенербахче
Алтай Измир
2:1
Сакарьяспор
Анкарагюджю
0:0
Бурсаспор
Денизлиспор
3:1
Эскишехирспор
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Чайкур Ризеспор
Коджаелиспор
0:1
Бешикташ
Малатьяспор
1:1
Галатасарай
Самсунспор
1:1
Трабзонспор
Сарыер
2:0
Fenerspor
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Yeni Milas Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
3:2
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
Konya Sanayi Spor Kulübü
1:1
Antalya Yol Spor Kulübü
Назилли Беледие
3:0
Аланьяспор
Söke Spor Kulübü
5:1
Yeşil Çivril Belediyesi Spor Kulübü
Буджаспор
0:0
Ülküs Spor Kulübü
Tariş Spor Kulübü
3:0
Торбалыспор
Tire Spor Kulübü
0:0
Ödemiş Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
4:1
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Elbistan Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
İçel Demir Spor Kulübü
1:0
Nizip Spor Kulübü
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
1:0
Pazarcık Aksu Spor Kulübü
Кирикханспор
2:0
Ceyhanspor
Искендерун
0:1
Хатайспор
Аксарай Беледие
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Ereğlispor
3:0
Bor Spor Kulübü
Nevşehirspor
1:0
Polatlı Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
3:1
Кыршехирспор
Site Spor Kulübü
2:1
Кечиоренгюджю
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:1
Анкара Демирспор
Алтынорду
1:3
Mudurnu Spor Kulübü
Антальяспор
3:0
Galata Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Bakırköyspor
1:1
Аданаспор
Дюзджеспор
3:1
Гельджюкспор
Эдирнеспор
4:2
Тюрк Телеком
Карабюкспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Текирдагспор
3:0
Люлебургазспор
Балыкесирспор
0:5
Болуспор
Бандырмаспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Burdur Spor Kulübü
1:1
Манисаспор
Измирспор
1:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Мугласпор
0:0
Aydınspor
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:1
Гезтепе
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:2
Каршияка
Адана Демирспор
2:0
Сииртспор
Акчаабат Себатспор
0:1
Сивасспор
Коньяспор
1:0
İskenderun Spor Kulübü
Диярбакырспор
0:0
Petrol Ofisi
Эрзурумспор
3:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Газиантепспор
1:1
Van Spor Kulübü
Гиресунспор
3:2
Артвин Хопаспор
Мардинспор
0:1
Кахраманмарашспор