Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 1986
Анкарагюджю
0:0
Фенербахче
Бешикташ
5:1
Ордуспор
Бурсаспор
2:2
Генчлербирлиги
Коджаелиспор
0:0
Малатьяспор
Сакарьяспор
6:2
Эскишехирспор
Самсунспор
2:1
Денизлиспор
Сарыер
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Трабзонспор
0:0
Чайкур Ризеспор
Fenerspor
0:0
Галатасарай
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Фетхиеспор
Isparta Spor Kulübü
9:1
Чине Мадранспор
Konya Sanayi Spor Kulübü
1:3
Назилли Беледие
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
1:2
Antalya Yol Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
4:1
Аланьяспор
Yeşil Çivril Belediyesi Spor Kulübü
3:6
Yeni Milas Spor Kulübü
Gümüşhane Spor
3:1
Artvin Spor Kulübü
Карсспор
1:0
Агриспор
Уньеспор
1:0
Palandöken Spor Kulübü
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
2:4
Кютахьяспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Bursa Kültür Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
3:1
İznik Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1:0
Умраниеспор
Бекоз
2:1
Galatasaray Spor Kulübü II
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1:1
Пендикспор
Гебзеспор
3:2
Карталспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Яловаспор
Бартынспор
0:0
Carsambaspor
Чанкыры Беледие
0:1
Bafra Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:1
Синопспор
Merzifonspor
3:2
Amasyaspor
Sivas Demir Spor Kulübü
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Токатспор
0:0
Чорумспор
Alibeykoy SK
1:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Beyoğlu Spor Kulübü
0:0
Keşan Spor Kulübü
Malkara Belediye Spor Kulübü
1:1
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
Силивриспор
1:1
Истанбулспор
Kemalpaşa Spor Kulübü
0:2
Торбалыспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:0
Menemenspor
Ödemiş Spor Kulübü
0:2
Тургутлуспор
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
2:1
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Tire Spor Kulübü
3:0
Ülküs Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:2
Буджаспор
Айвалыкгюджю
3:0
Чанаккале Дарданельспор
Бергама Беледие
3:0
Erdek Spor Kulübü
Burhaniye Spor Kulübü
0:0
Ушакспор
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Çan Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
2:1
Bigaspor
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
2:1
Акхисарспор
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Килис Беледиеспор
Elbistan Spor Kulübü
2:0
Reyhanlı Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
2:1
Хатайспор
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
2:1
Искендерун
Nizip Spor Kulübü
1:1
Pazarcık Aksu Spor Kulübü
Байрампашаспор
0:1
İstanbul THY Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
5:0
Hayrabolu Spor Kulübü
Yeşildirek Spor Kulübü
0:2
Газиоманпашаспор
Zeytinburnuspor
1:1
Эюпспор
Аксарай Беледие
2:1
Karaman Spor Kulübü
Кыршехирспор
1:0
Кечиоренгюджю
Nevşehirspor
0:1
Анкара Демирспор
Niğde Spor Kulübü
3:1
Bor Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
2:0
Viranşehir Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
0:0
Van İskele Spor Kulübü Derneği
Polatlı Spor Kulübü
2:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Элязыгспор
1:0
Адияманспор
Site Spor Kulübü
4:0
Yeni Sincan Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
1:1
Мушспор
Tunceli Spor Kulübü
1:1
Батман Петрольспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Аданаспор
2:3
Антальяспор
Babaeski Spor Kulübü
1:0
Гельджюкспор
Дюзджеспор
0:2
Тюрк Телеком
Эдирнеспор
2:2
Люлебургазспор
Galata Spor Kulübü
3:0
Кыркларелиспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Инегелспор
Текирдагспор
2:1
Карабюкспор
Aydınspor
2:1
Манисаспор
Балыкесирспор
0:1
Бандырмаспор
Burdur Spor Kulübü
2:1
Каршияка
Измирспор
1:0
Болуспор
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:2
Кырыккалеспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Мугласпор
Yeni Salihli Spor Kulübü
3:3
Гезтепе
Артвин Хопаспор
1:2
Сивасспор
Коньяспор
3:2
Erzincanspor
Диярбакырспор
1:0
Эрзурумспор
Гиресунспор
0:2
Адана Демирспор
İskenderun Spor Kulübü
4:0
Сииртспор
Кахраманмарашспор
2:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Мардинспор
2:1
Акчаабат Себатспор