Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 мая 1987
Бурсаспор
1:0
Сарыер
Денизлиспор
1:1
Анкарагюджю
Диярбакырспор
0:3
Антальяспор
Фенербахче
2:2
Алтай Измир
Галатасарай
2:1
Коджаелиспор
Генчлербирлиги
3:0
Чайкур Ризеспор
Малатьяспор
1:0
Бешикташ
Самсунспор
0:0
Fenerspor
Трабзонспор
3:0
Эскишехирспор
Çeşme Spor Kulübü
2:1
Yeni Milas Spor Kulübü
Чине Мадранспор
1:4
Menemenspor
Манисаспор
3:0
Торбалыспор
Ödemiş Spor Kulübü
0:0
Kemalpaşa Spor Kulübü
Tariş Spor Kulübü
1:2
Karşıyaka Spor Kulübü II
Tire Spor Kulübü
1:3
Тургутлуспор
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
1:0
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Бартынспор
1:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Чорумспор
3:0
Анкара Демирспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:2
Кастамонуспор
Mamak Spor Kulübü
1:4
Йимпаш Йозгатспор
Merzifonspor
2:2
Site Spor Kulübü
Сивасспор
0:0
Синопспор
Turhal Spor Kulübü
1:1
Чанкыры Беледие
Alibeykoy SK
0:0
Карталспор
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
3:1
Умраниеспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Galata Spor Kulübü
0:0
Пендикспор
Galatasaray Spor Kulübü II
1:1
Feriköy Spor Kulübü
Taksim Spor Kulübü
3:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Яловаспор
2:0
Гебзеспор
Zeytinburnuspor
1:0
Касымпаша
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Pazarcık Aksu Spor Kulübü
Аксарай Беледие
2:0
Elbistan Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:0
İslahiye Spor Kulübü
Хатайспор
2:2
İçel Demir Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
0:0
Кирикханспор
Козанспор
0:0
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Nevşehirspor
4:1
Bor Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
3:0
Искендерун
Агриспор
0:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Artvin Spor Kulübü
3:2
Карсспор
Çayeli Spor Kulübü
2:2
Токатспор
Гиресунспор
2:0
Bafra Spor Kulübü
Gorelespor
0:1
Sivas Demir Spor Kulübü
Gümüşhane Spor
1:3
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Iğdırspor
0:5
Trabzonspor Kulübü II
Уньеспор
5:0
Palandöken Spor Kulübü
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Бозююкспор
0:1
Тавшанлы Линьитспор
Гельджюкспор
3:0
Kütahya Termik Spor Kulübü
İznik Spor Kulübü
1:1
Polatlı Spor Kulübü
Kocaeli Büyükşehir Belediyesi Kağıt Spor Kulübü
0:0
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Кютахьяспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Батман Петрольспор
0:2
Bitlis Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
3:0
Van İskele Spor Kulübü Derneği
Bingöl Spor Kulübü
1:0
Мардинспор
Elazığ Ferrokrom Spor Kulübü
0:2
Viranşehir Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
0:1
Malatya İdman Yurdu Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:0
Мушспор
Tatvan Spor Kulübü
3:1
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
3:1
Адияманспор
Аланьяспор
6:0
Фетхиеспор
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Antalya Yol Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:0
Isparta Spor Kulübü
Konya Sanayi Spor Kulübü
1:0
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
2:0
Ereğlispor
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Burdur Spor Kulübü
Yeşil Çivril Belediyesi Spor Kulübü
0:4
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
0:1
Bursaspor Kulübü II
Айвалыкгюджю
4:1
Bursa Kültür Spor Kulübü
Bigaspor
0:4
Бергама Беледие
Burhaniye Spor Kulübü
4:1
Балыкесирспор
Erdek Spor Kulübü
1:1
Gönen Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
2:2
Акхисарспор
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
0:1
Çan Spor Kulübü
Ушакспор
1:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Коньяспор
5:0
Тарсус Идманъюрду
Bakırköyspor
1:1
Бекоз
Чанаккале Дарданельспор
4:1
Силивриспор
Дюзджеспор
5:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кыркларелиспор
0:2
Карабюкспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Эдирнеспор
Сакарьяспор
2:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Аданаспор
1:1
Мугласпор
Afjet Afyon Spor Kulübü
4:2
Каршияка
Алтынорду
3:0
Бандырмаспор
Инегелспор
1:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Измирспор
2:1
Söke Spor Kulübü
Кыршехирспор
2:0
Гезтепе
Мерсин Идманъюрду
1:4
Тюрк Телеком
Ордуспор
1:1
Aydınspor
Erzincanspor
3:2
Акчаабат Себатспор
Эрзурумспор
1:1
Bayburt Spor Kulübü
Газиантепспор
0:3
Carsambaspor
İskenderun Spor Kulübü
0:0
Бейпазары Шекерспор
Кахраманмарашспор
5:2
Элязыгспор
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Адана Демирспор
Кырыккалеспор
2:1
Сииртспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Reyhanlı Spor Kulübü