Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 ноября 1990
Artvin Spor Kulübü
0:1
Merzifonspor
AS Akyazı Spor Kulübü
1:0
İlimtepe Kullar 1975 Spor
Бартынспор
2:0
Пендикспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Гебзеспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:3
Fenerspor
Гельджюкспор
1:0
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Кючюккейспор
0:0
Умраниеспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Carsambaspor
0:0
Aras 12 Mart Spor Kulübü
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Трабзон Акчаабат
Gorelespor
3:1
Köy Hizmetleri Sinopspor
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
4:2
Эрбааспор
Bafra Spor Kulübü
4:0
Çayeli Spor Kulübü
Батман Петрольспор
2:1
Bingöl Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
0:0
Bitlis Spor Kulübü
Erzincanspor
9:1
Агриспор
Карсспор
3:0
Батманспор
Kızıltepe Spor Kulübü
2:0
Silvan Spor Kulübü
Tunceli Spor Kulübü
1:2
Юксекова Беледьеспор
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
4:0
Адияманспор
Besni Spor Kulübü
0:1
Adana Polisgücü Spor Kulübü
Ceyhanspor
0:0
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Elbistan Spor Kulübü
2:2
Тарсус Идманъюрду
Hatay Sahil Spor Kulübü
0:1
Аксарай Беледие
Килис Беледиеспор
1:0
İslahiye Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:2
İskenderun Spor Kulübü
Reyhanlı Spor Kulübü
1:0
Nizip Spor Kulübü
Amasyaspor
3:2
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Сивасспор
Чанкыры Беледие
2:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Кырыккалеспор
1:0
Чорумспор
Sivas Demir Spor Kulübü
1:2
Кайсериспор
Токатспор
5:2
Кастамонуспор
Йимпаш Йозгатспор
2:1
Turhal Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
4:0
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
Burdurgücü Spor Kulübü
1:2
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:1
Назилли Беледие
Isparta Spor Kulübü
2:0
Ereğlispor
Marmaris Belediyespor
5:1
Konya Sanayi Spor Kulübü
Сандыклыспор
3:1
Antalya Yol Spor Kulübü
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
1:0
Tire Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
4:0
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
0:0
Karaman Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:1
Sönmez Filament Spor Kulübü
Байрампашаспор
0:2
İstanbul THY Spor Kulübü
Bigaspor
0:1
Çan Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:1
Mudanya Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Балыкесирспор
İznik Spor Kulübü
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Karacabey Spor Kulübü
0:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Акхисарспор
1:0
Ушакспор
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1:2
Burhaniye Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
0:0
Menemenspor
Манисаспор
3:0
Ödemiş Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Бергама Беледие
TKİ Soma
1:1
Tariş Spor Kulübü
Торбалыспор
1:1
Çeşme Spor Kulübü
Тургутлуспор
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:0
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Эдирнеспор
1:1
Uzunköprü Spor Kulübü
Erdek Spor Kulübü
3:1
Malkara Belediye Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
1:1
Истанбулспор
Кыркларелиспор
1:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Текирдагспор
0:0
Люлебургазспор
Шанлыурфаспор
2:3
Мушспор
Мальтепеспор
1:0
Дюзджеспор
Tatvan Spor Kulübü
1:0
Iğdırspor
Erciş Spor Kulübü
2:0
Мардинспор
Тюрк Телеком
1:0
Сииртспор
Бекоз
0:2
Самсунспор
Чайкур Ризеспор
3:2
Сакарьяспор
Эскишехирспор
3:0
Гиресунспор
Газиоманпашаспор
3:0
Уньеспор
Карталспор
2:0
Эюпспор
Коджаелиспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Mudurnu Spor Kulübü
1:1
Касымпаша
Ордуспор
2:0
Карабюкспор
Яловаспор
2:0
Акчаабат Себатспор
Диярбакырспор
1:0
Nevşehirspor
Эрзурумспор
1:0
Niğde Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
0:0
Petrol Ofisi
Кечиоренгюджю
4:0
Polatlı Spor Kulübü
Малатьяспор
1:0
Van Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
1:1
Хатайспор
Алтай Измир
2:1
Гезтепе
Аланьяспор
2:1
Söke Spor Kulübü
Денизлиспор
5:0
Бандырмаспор
Инегелспор
5:0
Антальяспор
Измирспор
2:2
Айвалыкгюджю
Кютахьяспор
3:1
Yeni Salihli Spor Kulübü