Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 1991
Анкарагюджю
1:0
Каршияка
Aydınspor
1:1
Генчлербирлиги
Болуспор
4:1
Аданаспор
Газиантепспор
1:0
Галатасарай
Коньяспор
1:0
Бурсаспор
Сарыер
1:1
Трабзонспор
Zeytinburnuspor
1:3
Bakırköyspor
Динамо Батуми
3:1
FC Alazani Gurjaani
FC Tskhumi Sokhumi
1:0
Колхети
FC Dinamo Zugdidi
4:2
Торпедо Кутаиси
Мерцхали
0:3
Тбилиси
Дила
1:1
Гурия
Kolkheti Khobi
0:3
Динамо Тбилиси
Самтредиа
1:1
FC Margveti 2006 Zestafoni
FC Mziuri Gali
4:1
Sulori
Самгурали
1:0
FC Amirani Ochamchire
Iveria Khashuri
0:3
FC Shevardeni 1906
Анкара Демирспор
1:0
Turhal Spor Kulübü
Истанбулспор
0:1
Бейлербей
AS Akyazı Spor Kulübü
1:0
Умраниеспор
Бартынспор
1:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
Fenerspor
Гельджюкспор
3:2
Adapazarı Spor Kulübü
İlimtepe Kullar 1975 Spor
1:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Пендикспор
Aras 12 Mart Spor Kulübü
0:2
Артвин Хопаспор
Artvin Spor Kulübü
1:1
Gorelespor
Bayburt Spor Kulübü
1:3
Suluova Spor Kulübü
Çayeli Spor Kulübü
3:0
Трабзон Акчаабат
Эрбааспор
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Köy Hizmetleri Sinopspor
1:0
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
3:1
Carsambaspor
Агриспор
2:1
Карсспор
Батман Петрольспор
2:2
Bitlis Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
1:1
Мардинспор
Iğdırspor
2:0
Erzincanspor
Tatvan Spor Kulübü
1:1
Мушспор
Tunceli Spor Kulübü
1:2
Silvan Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
1:1
Шанлыурфаспор
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
1:1
İslahiye Spor Kulübü
Аксарай Беледие
4:0
Nizip Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
0:1
Тарсус Идманъюрду
Ceyhanspor
3:2
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Hatay Sahil Spor Kulübü
0:0
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
0:5
İskenderun Spor Kulübü
Козанспор
3:1
Адияманспор
Reyhanlı Spor Kulübü
1:2
Elbistan Spor Kulübü
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
5:1
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Кайсериспор
4:2
Amasyaspor
Кыршехирспор
1:0
Чорумспор
Sivas Demir Spor Kulübü
1:1
Чанкыры Беледие
Токатспор
2:1
Сивасспор
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:3
Кырыккалеспор
Йимпаш Йозгатспор
4:1
Кайсери Эрджиесспор
Antalya Yol Spor Kulübü
0:0
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:2
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
2:1
Marmaris Belediyespor
Karaman Spor Kulübü
3:1
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
5:0
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
Назилли Беледие
4:0
Burdurgücü Spor Kulübü
Сандыклыспор
0:1
Konya Sanayi Spor Kulübü
Tire Spor Kulübü
2:0
Ereğlispor
Yeni Milas Spor Kulübü
3:3
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:0
İstanbul THY Spor Kulübü
Балыкесирспор
1:0
Çan Spor Kulübü
Bigaspor
1:2
Бозююкспор
Bilecik Spor Kulübü
3:1
Чанаккале Дарданельспор
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
İznik Spor Kulübü
0:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Mudanya Spor Kulübü
1:2
Karacabey Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Байрампашаспор
Sönmez Filament Spor Kulübü
1:1
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Акхисарспор
0:2
Манисаспор
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
3:1
TKİ Soma
Petkim Spor Kulübü
5:1
Торбалыспор
Бергама Беледие
3:1
Ушакспор
Ödemiş Spor Kulübü
1:0
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Selçuk Efes Spor Kulübü
2:1
Menemenspor
Тавшанлы Линьитспор
0:0
Tariş Spor Kulübü
Тургутлуспор
3:2
Burhaniye Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
3:1
Çeşme Spor Kulübü
Galata Spor Kulübü
2:1
Uzunköprü Spor Kulübü
Гюнгорен
2:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Keşan Spor Kulübü
2:0
Feriköy Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:1
Текирдагспор
Люлебургазспор
3:0
Erdek Spor Kulübü
Malkara Belediye Spor Kulübü
1:0
Эдирнеспор
Силивриспор
2:1
Vefa Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
1:0
Cizre Spor Kulübü
Merzifonspor
1:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
1:0
Gönen Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:1
Антальяспор
Аланьяспор
2:0
Инегелспор
Бандырмаспор
1:0
Буджаспор
Денизлиспор
1:2
Алтынорду
Кютахьяспор
3:1
Измирспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
3:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
1:1
Эскишехирспор
Чайкур Ризеспор
1:1
Ордуспор
Газиоманпашаспор
1:0
Mudurnu Spor Kulübü
Гиресунспор
0:2
Касымпаша
Сакарьяспор
4:2
Фатих Карагюмрюк
Уньеспор
1:0
Карабюкспор
Яловаспор
2:0
Бекоз
Адана Демирспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Элязыгспор
1:2
Малатьяспор
Хатайспор
3:0
Диярбакырспор
Кечиоренгюджю
1:4
Эрзурумспор
Nevşehirspor
4:1
Petrol Ofisi
Niğde Spor Kulübü
2:0
Кахраманмарашспор
Айвалыкгюджю
1:1
Алтай Измир