Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 февраля 1993
Генчлербирлиги
1:0
Сарыер
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Bakırköyspor
Трабзонспор
1:0
Галатасарай
Бешикташ
7:0
Коньяспор
Бурсаспор
1:0
Aydınspor
Каршияка
2:3
Газиантепспор
Коджаелиспор
2:2
Анкарагюджю
Адияманспор
3:0
Van DSİ Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
4:0
Юксекова Беледьеспор
Bitlis Spor Kulübü
3:1
Erciş Spor Kulübü
Хаккяриспор
2:2
Элязыгспор
Kızıltepe Spor Kulübü
1:1
Батман Петрольспор
Шанлыурфаспор
3:1
Мардинспор
Анкара Демирспор
1:3
Yeni Sincan Spor Kulübü
Dikilitaş Spor Kulübü
1:2
Мальтепеспор
Кючюккейспор
3:2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Aras 12 Mart Spor Kulübü
3:0
Карсспор
Артвин Хопаспор
2:2
Çayeli Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
2:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Erzincanspor
2:1
Ardeşen Spor Kulübü
Гиресунспор
4:0
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Gümüşhane Köy Hizmetleri
3:1
Агриспор
Пазарспор
1:2
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Дюзджеспор
8:2
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Amasyaspor
0:0
Сивасспор
Эрбааспор
2:2
Бартынспор
Кастамонуспор
0:1
Merzifonspor
Синопспор
2:1
Vezirköprü Spor Kulübü
Кырыккалеспор
1:0
Turhal Spor Kulübü
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
3:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Konya Sanayi Spor Kulübü
2:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
0:3
Elbistan Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
3:1
Adana Polisgücü Spor Kulübü
Хатайспор
0:4
Ceyhanspor
İslahiye Spor Kulübü
1:0
Niğde Spor Kulübü
Козанспор
0:0
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:0
Кирикханспор
Аксарай Беледие
0:0
Ankara DSİ Spor Kulübü
Ankara Emniyet Spor Kulübü
2:1
Tarım Spor Kulübü
Кыршехирспор
0:1
Konya Yol Spor Kulübü
Nevşehirspor
4:0
Ereğlispor
Polatlı Spor Kulübü
2:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Silifke Spor Kulübü
Бекоз
3:1
Пендикспор
Гебзеспор
3:1
Galata Spor Kulübü
Касымпаша
5:1
Бейлербей
Истанбул
1:0
Feriköy Spor Kulübü
Умраниеспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Vefa Spor Kulübü
1:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
2:0
Силивриспор
Эдирнеспор
0:0
Люлебургазспор
Кыркларелиспор
2:0
Uzunköprü Spor Kulübü
Malkara Belediye Spor Kulübü
1:1
Байрампашаспор
Antalya Orman Spor Kulübü
0:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Burdurgücü Spor Kulübü
2:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
2:3
Эскишехирспор
Фетхиеспор
2:3
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Ушакспор
3:1
Marmaris Belediyespor
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Акхисарспор
2:1
Petkim Spor Kulübü
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Бергама Беледие
2:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Ödemiş Spor Kulübü
1:1
Алтынорду
TKİ Soma
1:2
Тургутлуспор
Торбалыспор
2:2
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
5:0
Tire Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:0
AS Akyazı Spor Kulübü
Чанаккале Дарданельспор
5:1
Gönen Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
2:0
Гельджюкспор
Mudanya Spor Kulübü
4:1
Karacabey Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
5:1
Burhaniye Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
1:0
Bigaspor
Мушспор
1:0
Van Spor Kulübü
Болуспор
0:2
Isparta Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
0:0
Mudurnu Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
0:0
Тюрк Телеком
Чайкур Ризеспор
1:2
Petrol Ofisi
Ордуспор
4:0
Эрзурумспор
Уньеспор
5:0
Акчаабат Себатспор
Fenerspor
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Аданаспор
2:1
Батманспор
Диярбакырспор
3:0
Адана Демирспор
İskenderun Spor Kulübü
1:1
Кахраманмарашспор
Антальяспор
0:1
Zeytinburnuspor
Денизлиспор
1:1
Карабюкспор
Мерсин Идманъюрду
2:1
Сииртспор
Самсунспор
4:2
Сакарьяспор
Бандырмаспор
2:2
Истанбулспор
Эюпспор
2:1
Яловаспор
Карталспор
0:1
Газиоманпашаспор
Балыкесирспор
3:1
Айвалыкгюджю
Буджаспор
1:0
Söke Spor Kulübü
Манисаспор
3:1
Мугласпор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:1
Измирспор
Аланьяспор
1:1
Кютахьяспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:1
Küçükçekmece Spor Kulübü