Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 марта 1994
Атлетик
2:1
Валенсия
КД Логроньес
1:1
Сельта
Райо Вальекано
2:1
Спортинг Хихон
Lerida
2:1
Реал Мадрид
Тенерифе
2:1
Севилья
Расинг
4:1
Реал Сосьедад
Атлетико
0:0
Альбасете
Реал Овьедо
1:3
Барселона
Депортиво
1:1
Сарагоса
Вальядолид
2:1
Осасуна
Ювентус
0:1
Милан
Интер
1:0
Удинезе
Лацио
1:0
Рома
Сампдория
1:0
Торино
Лечче
0:1
Наполи
Кальяри
0:0
Кремонезе
Пьяченца
1:1
Дженоа
Реджана
2:0
Парма
Фоджа
1:1
Аталанта
Волендам
3:1
Валвейк
Спарта Роттердам
3:2
Утрехт
Гоу Эхед Иглс
1:1
Фейеноорд
Аякс
3:2
Камбюр
Гронинген
0:0
НАК
Витесс
0:0
ПСВ
Карабюкспор
0:0
Галатасарай
Анкарагюджю
2:0
Трабзонспор
Самсунспор
1:2
Газиантепспор
Бурсаспор
0:1
Алтай Измир
Каршияка
0:0
Коджаелиспор
Сарыер
2:1
Генчлербирлиги
Zeytinburnuspor
2:3
Бешикташ
Батман Петрольспор
6:4
Kızıltepe Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
3:2
Bitlis Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
1:0
Юксекова Беледьеспор
Мардинспор
1:0
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
3:1
Bingöl Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
1:3
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
3:1
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Трабзон Акчаабат
Чайкур Ризеспор
3:1
Bayburt Spor Kulübü
Пазарспор
2:0
Erzincanspor
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
2:0
Çayeli Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
3:1
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Ceyhanspor
0:0
Кахраманмарашспор
Килис Беледиеспор
0:3
Газиантеп
Козанспор
1:1
Adana Polisgücü Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
3:0
İslahiye Spor Kulübü
Ankara DSİ Spor Kulübü
0:3
Бейпазары Шекерспор
Кечиоренгюджю
1:2
Nevşehirspor
Кырыккалеспор
1:0
Аксарай Беледие
Niğde Spor Kulübü
2:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Polatlı Spor Kulübü
1:4
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Эрбааспор
0:0
Merzifonspor
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:0
Кастамонуспор
Mudurnu Spor Kulübü
4:1
Bafra Spor Kulübü
Сивасспор
5:2
Бартынспор
Antalya Orman Spor Kulübü
0:0
Фетхиеспор
Marmaris Belediyespor
1:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Назилли Беледие
3:1
Ödemiş Spor Kulübü
Торбалыспор
0:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Эрзурумспор
3:2
Тюрк Телеком
Ордуспор
2:1
Гиресунспор
Адияманспор
1:1
Малатьяспор
Сииртспор
2:0
Диярбакырспор
Van Spor Kulübü
1:0
Болуспор
Мерсин Идманъюрду
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Аданаспор
1:1
Мушспор
İskenderun Spor Kulübü
2:1
Хатайспор
Эюпспор
0:4
Истанбулспор
Карталспор
2:2
Газиоманпашаспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
3:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Яловаспор
1:1
Истанбул
Айвалыкгюджю
0:1
Söke Spor Kulübü
Балыкесирспор
0:1
Мугласпор
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:1
Буджаспор
Isparta Spor Kulübü
2:0
Коньяспор
Тургутлуспор
2:0
Aydınspor
Сакарьяспор
0:0
Денизлиспор
Аланьяспор
1:0
Кютахьяспор