Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 1994
Валенсия
0:1
Севилья
Реал Сосьедад
1:2
Сарагоса
Реал Овьедо
2:2
Компостела
Вальядолид
0:4
Эспаньол
Бетис
4:1
Альбасете
Ювентус
2:0
Бари
Интер
0:1
Рома
Лацио
3:0
Торино
Кальяри
1:1
Милан
Дженоа
1:1
Фиорентина
ФК Падова (до 2015)
0:3
Парма
Реджана
0:2
Сампдория
Фоджа
3:1
Брешия
Кремонезе
2:0
Наполи
Порту
3:0
Униан Мадейра
Витория Гимараэш
1:0
Тирзенсе
Шавеш
1:0
Брага
Фаренсе
1:0
Салгейруш
Жил Висенте
0:1
Бейра-Мар
Petrol Ofisi
2:0
Zeytinburnuspor
Газиантепспор
1:0
Van Spor Kulübü
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Бурсаспор
Алтай Измир
1:1
Генчлербирлиги
Антальяспор
0:5
Галатасарай
Бешикташ
3:0
Адана Демирспор
Баник
0:0
Злин
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Слован
Яблонец
3:0
FK Union Cheb
Дрновице
2:2
Виктория Жижков
Богемианс-1905
3:0
Виктория Пльзень
Градец Кралове
0:2
Зброевка
Бенешов
1:0
Сигма
Локомотив
1:1
Lokomotiv NN
Алания (до 2014)
0:0
Крылья Советов
Жемчужина-Сочи
2:1
Урал
Динамо Ставрополь
0:1
Тюмень
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
0:2
Carsambaspor
Bayburt Spor Kulübü
0:0
Пазарспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Трабзон Акчаабат
Erzincanspor
2:0
Артвин Хопаспор
Карсспор
3:1
Акчаабат Себатспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
3:0
1957 Espiye Spor Kulübü
Анкара Демирспор
4:1
Niğde Spor Kulübü
Nevşehirspor
3:2
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Polatlı Spor Kulübü
2:3
Кечиоренгюджю
Keskin Spor Kulübü
1:1
DHMİ Ankara Spor Kulübü
Тюрк Телеком
3:1
Кырыккалеспор
Amasyaspor
0:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Бартынспор
1:3
Токатспор
Эрбааспор
0:0
Çaycuma Spor Kulübü
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
1:2
Merzifonspor
Кастамонуспор
2:0
Сивасспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Sivas Tedaş Spor Kulübü
0:3
Йимпаш Йозгатспор
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
2:1
Батман Петрольспор
Амед
0:0
Мушспор
Bitlis Spor Kulübü
3:0
Агриспор
Kızıltepe Spor Kulübü
0:4
Элязыгспор
Курталанспор
1:1
Erciş Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
1:1
Bingöl Spor Kulübü
Юксекова Беледьеспор
1:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Bakırköyspor
4:1
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:1
Газиоманпашаспор
Эдирнеспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Истанбулспор
9:1
Истанбул
Карталспор
0:1
Сарыер
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Коньяспор
2:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Аланьяспор
0:2
Болуспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Isparta Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
1:4
Эскишехирспор
Чайкур Ризеспор
0:2
Чорумспор
Дюзджеспор
3:2
Сакарьяспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1:0
Fenerspor
Гиресунспор
1:1
Эрзурумспор
Ордуспор
4:1
Карабюкспор
Aydınspor
3:1
Мугласпор
Буджаспор
3:2
Балыкесирспор
Манисаспор
0:3
TKİ Soma
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:1
Каршияка
Аданаспор
2:0
Малатьяспор
Адияманспор
2:2
Yeni Sincan Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
2:3
Хатайспор
Батманспор
1:2
Диярбакырспор