Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 октября 1994
Эспаньол
5:1
Альбасете
Севилья
5:1
Спортинг Хихон
Атлетико
0:2
Бетис
Компостела
2:0
КД Логроньес
Реал Овьедо
1:0
Вальядолид
Ювентус
1:0
Милан
Парма
1:0
Рома
Интер
1:0
Реджана
Лацио
1:0
Кремонезе
Сампдория
0:0
Наполи
Брешия
2:4
Фиорентина
Кальяри
1:0
Торино
ФК Падова (до 2015)
0:0
Фоджа
Бари
4:1
Дженоа
Лех
0:0
МОКС Стомиль
Гурник Забже
1:2
Лехия
Погонь
1:0
Катовице
Рух Хожув
1:1
Видзев
Лодзь
1:1
Сталь Мелец
Petrochemia Plock
2:3
Варта
Ракув
1:1
Заглембе Любин
Sokol Pniewy
0:2
Гутник Краков
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Легия
Спортинг
2:0
Бейра-Мар
Маритиму
1:0
Жил Висенте
Боавишта
0:0
Брага
Витория Гимараэш
1:3
Бенфика
Белененсеш
1:0
Витория Сетубал
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Униан Мадейра
Салгейруш
0:2
Тирзенсе
Шавеш
0:4
Порту
Фаренсе
1:1
Лейрия
Антальяспор
1:1
Бешикташ
Генчлербирлиги
1:0
Анкарагюджю
Кайсери Эрджиесспор
2:2
Самсунспор
Алтай Измир
5:2
Газиантепспор
Zeytinburnuspor
4:2
Адана Демирспор
Бурсаспор
1:0
Коджаелиспор
Баник
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
3:0
Виктория Пльзень
Яблонец
3:0
Градец Кралове
Виктория Жижков
1:0
Слован
Дрновице
0:1
Злин
Бенешов
1:1
Зброевка
FK Union Cheb
0:0
Славия Прага
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
2:2
Carsambaspor
Erzincanspor
0:0
Карсспор
1957 Espiye Spor Kulübü
1:4
Акчаабат Себатспор
Офспор
5:0
Bayburt Spor Kulübü
Пазарспор
2:0
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Уньеспор
4:2
Трабзон Акчаабат
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Курталанспор
Элязыгспор
1:0
Bingöl Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
1:2
Юксекова Беледьеспор
Мушспор
2:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Van DSİ Spor Kulübü
2:2
Bitlis Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:1
Козанспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:0
Mudurnu Spor Kulübü
Аксарай Беледие
0:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Кырыккалеспор
2:1
DHMİ Ankara Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:1
Nevşehirspor
Тюрк Телеком
4:1
Polatlı Spor Kulübü
Mobellaspor
1:1
Karaman Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Marmaris Belediyespor
Эрбааспор
2:3
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
2:1
Amasyaspor
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:1
Кастамонуспор
Merzifonspor
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Sivas Tedaş Spor Kulübü
0:0
Бартынспор
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Сивасспор
Adana Vefa 01 Spor Kulübü
1:0
Yeni Samandağ Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:1
İskenderun Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
0:0
Ceyhanspor
Nizip Spor Kulübü
1:1
Газиантеп
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Килис Беледиеспор
Babaeski Spor Kulübü
2:1
Кючюккейспор
Тепеджик Беледие
3:1
Гюнгорен
Çerkezköy Spor Kulübü
1:0
Касымпаша
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:1
Keşan Spor Kulübü
Текирдагспор
3:0
İstanbul Özel İdare İhtisas
Uzunköprü Spor Kulübü
1:2
Люлебургазспор
Bilecik Spor Kulübü
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Кютахьяспор
0:2
Sapanca Gençlikspor
Ушакспор
2:3
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
2:0
Фатих Карагюмрюк
Гельджюкспор
0:0
Мальтепеспор
İlimtepe Kullar 1975 Spor
2:1
İznik Spor Kulübü
Karamürsel Spor Kulübü
1:2
Гебзеспор
Nişantaşı Spor Kulübü
1:0
Бекоз
Пендикспор
1:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Яловаспор
0:0
Бейлербей
Petkim Spor Kulübü
0:5
Gönen Spor Kulübü
Алтынорду
1:2
Çan Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
1:1
Гезтепе
Бандырмаспор
3:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:0
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Manisa Mensucat Spor Kulübü
0:0
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
1:2
Измирспор
Денизли Беледие
3:4
Фетхиеспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Назилли Беледие
0:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
1:1
Ödemiş Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
5:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Ордуспор
1:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Малатьяспор
1:0
Кахраманмарашспор
Сииртспор
2:0
Адияманспор
Батманспор
1:5
Аданаспор
Эскишехирспор
1:1
Аланьяспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Болуспор
Чорумспор
0:0
Дюзджеспор
Карабюкспор
3:2
Чайкур Ризеспор
Fenerspor
1:0
Гиресунспор
Yeni Sincan Spor Kulübü
1:1
Хатайспор
Чанаккале Дарданельспор
3:3
Bakırköyspor
Газиоманпашаспор
1:2
Карталспор
Истанбулспор
3:0
Эдирнеспор
Истанбул
5:3
Çorlu Spor Kulübü 1947
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:0
Сарыер
Afjet Afyon Spor Kulübü
5:1
Тарсус Идманъюрду
Isparta Spor Kulübü
3:0
Коньяспор
Сакарьяспор
4:5
Эрзурумспор
Aydınspor
1:1
Манисаспор
Мугласпор
1:3
Гезтепе
TKİ Soma
2:3
Буджаспор
Тургутлуспор
1:0
Yeni Salihli Spor Kulübü