Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 декабря 1994
Эспаньол
2:0
Компостела
Расинг
0:1
Сарагоса
Спортинг Хихон
0:2
Атлетико
Депортиво
5:1
Севилья
Альбасете
2:1
Тенерифе
Сельта
2:4
Барселона
КД Логроньес
0:4
Реал Сосьедад
Бетис
1:2
Вальядолид
Реал Мадрид
2:0
Реал Овьедо
Интер
0:2
Наполи
Лацио
3:4
Ювентус
Брешия
0:0
Сампдория
Фиорентина
1:0
Рома
Торино
2:0
Бари
Дженоа
0:0
Парма
ФК Падова (до 2015)
2:1
Кальяри
Реджана
2:0
Кремонезе
Фоджа
1:3
Милан
Ираклис
3:1
Арис
Ионикос
1:0
ОФИ
Лариса
0:0
АЕК
Докса Драма
0:0
ПАОК
Аполлон Афины
2:0
Кавала
Edessaikos
1:0
Атинаикос
Этникос Пирей
1:1
Паниониос
Панатинаикос
3:1
Ксанти
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:1
Кютахьяспор
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:2
Назилли Беледие
Adana Vefa 01 Spor Kulübü
3:4
Mezitli Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:0
Nizip Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
0:0
Adana Polisgücü Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
1:3
Шанлыурфаспор
Килис Беледиеспор
3:0
Козанспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
4:1
Yeni Samandağ Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
4:2
Uzunköprü Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
0:0
Кючюккейспор
Эюпспор
2:0
Тепеджик Беледие
Keşan Spor Kulübü
0:2
Люлебургазспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:1
Текирдагспор
Malkara Belediye Spor Kulübü
1:2
İstanbul Özel İdare İhtisas
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:0
Mudurnu Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
3:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Инегелспор
4:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Sönmez Filament Spor Kulübü
3:1
Бозююкспор
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Sapanca Gençlikspor
Бекоз
0:0
Бейлербей
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1:0
Фатих Карагюмрюк
Гебзеспор
0:0
Мальтепеспор
İlimtepe Kullar 1975 Spor
2:1
Яловаспор
Karamürsel Spor Kulübü
0:0
İznik Spor Kulübü
Пендикспор
1:0
Гельджюкспор
Petkim Spor Kulübü
3:1
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Бандырмаспор
0:0
Бергама Беледие
Gönen Spor Kulübü
2:3
Гезтепе
Manisa Mensucat Spor Kulübü
1:0
Айвалыкгюджю
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Çan Spor Kulübü
Денизли Беледие
3:3
Mobellaspor
Фетхиеспор
2:1
Ödemiş Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
1:0
Karaman Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
0:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:1
Газиантеп
Эрзурумспор
3:1
Ордуспор
Гиресунспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Адияманспор
1:1
Аданаспор
Хатайспор
2:0
Батманспор
Малатьяспор
1:0
Диярбакырспор
Коньяспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Болуспор
6:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Эскишехирспор
2:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
4:1
Isparta Spor Kulübü
Дюзджеспор
4:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Fenerspor
1:0
Карабюкспор
Кахраманмарашспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Yeni Sincan Spor Kulübü
3:0
Сииртспор
Bakırköyspor
5:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Газиоманпашаспор
2:2
Истанбулспор
Карталспор
2:0
Эдирнеспор
Истанбул
3:1
Сарыер
Аланьяспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Сакарьяспор
4:2
Чорумспор
Балыкесирспор
5:0
Aydınspor
Каршияка
3:3
Тургутлуспор
TKİ Soma
2:1
Мугласпор
Yeni Salihli Spor Kulübü
3:3
Манисаспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:4
Чанаккале Дарданельспор