Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 сентября 1996
Греция
3:0
Босния и Герцеговина
Израиль
2:1
Болгария
Россия
4:0
Кипр
Молдова
0:3
Англия
Латвия
1:2
Швеция
Венгрия
1:0
Финляндия
Словения
0:2
Дания
Тенерифе
6:0
Компостела
Сарагоса
2:2
КД Логроньес
Реал Сосьедад
1:0
Севилья
Расинг
3:2
Валенсия
Реал Овьедо
2:4
Барселона
Райо Вальекано
1:2
Вальядолид
Бетис
3:0
Атлетик
Эркулес
2:1
ФК Эстремадура
Атлетико
2:0
Сельта
Спарта Прага
3:4
Богемианс-1905
Сигма
1:1
Опава
Слован
1:0
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
0:0
Яблонец
Теплице
1:0
Славия Прага
Зброевка
4:1
Дрновице
Виктория Жижков
1:1
Градец Кралове
Мерида УД
4:0
Альбасете
Толедо
4:0
Эсиха
Эйбар
1:0
Барселона Б
Алавес
2:1
Вильярреал
Мальорка
2:1
Атлетико Мадрид Б
Реал Мадрид Кастилья
1:3
Бадахос
Bismil Belediye Spor Kulüp
1:0
Агриспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Genç Murat Spor Kulübü
0:3
Амед
Хаккяриспор
1:0
Bitlis Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
0:0
Cizre Spor Kulübü
Курталанспор
0:2
Юксекова Беледьеспор
Silopi Spor Kulübü
0:3
Батман Петрольспор
Silvan Spor Kulübü
1:0
Мушспор
Батманспор
4:0
Мардинспор
Кайсериспор
0:2
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
2:2
Гюмюшханеспор
Гиресунспор
2:1
Terme Spor Kulübü
Офспор
1:0
Amasyaspor
Пазарспор
2:0
Акчаабат Себатспор
Трабзон Акчаабат
1:0
Turhal Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:3
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Газиантеп
2:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Ceyhanspor
3:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
0:0
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Козанспор
0:4
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Искендерун
1:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
2:6
Килис Беледиеспор
Тарсус Идманъюрду
4:1
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Carsambaspor
2:2
Сивасспор
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
0:3
Ордуспор
Токатспор
4:2
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
3:1
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Болуспор
3:0
Çaycuma Spor Kulübü
Чанкыры Беледие
1:2
Merzifonspor
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:7
Кырыккалеспор
Кечиоренгюджю
2:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0:1
ASKİ Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:1
Akçakoca Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:2
Кастамонуспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:2
Isparta Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
2:1
Кютахьяспор
Kütahya Seramik Spor Kulübü
1:0
Nevşehirspor
Side Gençlik Spor Kulübü
3:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:3
Sapanca Gençlikspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:0
Гельджюкспор
Karamürsel Spor Kulübü
0:2
Гебзеспор
Мальтепеспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Истанбул
2:0
Бекоз
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:0
Бозююкспор
Пендикспор
5:0
İzmit Spor Kulübü
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
2:0
Яловаспор
Айвалыкгюджю
3:0
Ушакспор
Бергама Беледие
0:0
Söke Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Simav Eynal Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:3
Измирспор
Гезтепе
1:0
Манисаспор
Marmaris Belediyespor
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Торбалыспор
4:1
Акхисарспор
Yeni Milas Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Бандырмаспор
2:0
Keşan Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
4:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Edirne DSİ Spor Kulübü
0:3
Касымпаша
Gönen Spor Kulübü
2:1
Кыркларелиспор
Люлебургазспор
1:1
Тепеджик Беледие
Текирдагспор
1:3
Эюпспор
Erzincanspor
4:1
Чорумспор
Артвин Хопаспор
1:0
Эрзурумспор
Малатьяспор
1:0
Сииртспор
Шанлыурфаспор
0:0
Bingöl Spor Kulübü
Адияманспор
0:0
İskenderun Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:0
Тюрк Телеком
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Уньеспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Диярбакырспор
Коньяспор
1:0
Аданаспор
Адана Демирспор
2:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Дюзджеспор
0:0
Мерсин Идманъюрду
Эскишехирспор
1:1
Инегелспор
Fenerspor
0:2
Карталспор
Аланьяспор
1:3
Afjet Afyon Spor Kulübü
Буджаспор
4:3
Гезтепе
Каршияка
1:0
Балыкесирспор
Тургутлуспор
1:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Aydınspor
2:2
Мугласпор
Bakırköyspor
1:2
Карабюкспор
Газиоманпашаспор
2:0
Эдирнеспор
Сакарьяспор
1:0
Бейлербей
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
0:4
Nişantaşı Spor Kulübü
TKİ Soma
0:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
КеПС
1:5
ТПВ
FC Reipas Lahti
0:2
Сейняйоки
ОПС
1:3
Палло-Ийрот
Хонка
0:4
КТП
Ракуунат
0:2
K-Team
Helsingin Ponnistus
0:4
TiPS
Шелбурн
2:0
Шемрок Роверс
Богемиан
1:0
Корк Сити
Финн Харпс
0:1
Дерри Сити
Дандолк
1:0
Сент-Патрикс
Everton AFC
1:1
Брэй Уондерерс