Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 декабря 1996
Рома
1:0
Наполи
Ювентус
3:2
Верона
Интер
3:4
Сампдория
Удинезе
2:0
Фиорентина
Аталанта
4:0
Пьяченца
Кальяри
2:2
Болонья
Перуджа
1:2
Лацио
Виченца
1:1
Парма
Реджана
0:3
Милан
Панатинаикос
2:0
АЕК
ПАОК
1:1
Панилиакос
Ираклис
2:0
Атинаикос
ОФИ
2:1
Панахаики
Ионикос
3:0
Ксанти
Каламата
2:2
Аполлон Афины
Кавала
3:1
Арис
Эсиха
0:2
Мальорка
Лас-Пальмас
1:1
Алавес
СД Оуренсе
1:3
Леванте
Альбасете
1:0
Эйбар
Леганес
0:0
Толедо
Барселона Б
2:2
Атлетико Мадрид Б
УД Саламанка
2:1
Вильярреал
Батман Петрольспор
5:1
Bitlis Spor Kulübü
Bismil Belediye Spor Kulüp
3:0
Мушспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
2:2
Амед
Genç Murat Spor Kulübü
3:0
Юксекова Беледьеспор
Kızıltepe Spor Kulübü
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Курталанспор
2:1
Батманспор
Silopi Spor Kulübü
1:0
Cizre Spor Kulübü
Silvan Spor Kulübü
1:1
Мардинспор
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
4:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
Гиресунспор
0:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Офспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Пазарспор
1:0
Сивасспор
Трабзон Акчаабат
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
3:1
Кютахьяспор
Petrol Ofisi
3:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Газиантеп
2:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:0
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
0:2
GASKİ Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
0:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Кайсериспор
1:0
Килис Беледиеспор
Козанспор
1:0
Искендерун
Nizip Spor Kulübü
0:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
3:1
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
2:1
Amasyaspor
Terme Spor Kulübü
1:4
Ордуспор
Токатспор
1:1
Гюмюшханеспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Болуспор
0:0
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Чанкыры Беледие
1:1
Кастамонуспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:0
ASKİ Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
3:0
Akçakoca Spor Kulübü
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Merzifonspor
Кырыккалеспор
1:1
Çaycuma Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
3:2
Karadeniz Eregli Belediye SK
Konya Kartalı Spor Kulübü
0:1
Аксарай Беледие
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:2
Османлыспор
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:2
Tarım Spor Kulübü
Kütahya Seramik Spor Kulübü
2:1
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Side Gençlik Spor Kulübü
0:1
Isparta Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Фатих Карагюмрюк
Bursa Merinos Spor Kulübü
5:0
Ortaçeşme Spor Kulübü
İzmit Spor Kulübü
1:0
Sapanca Gençlikspor
Karamürsel Spor Kulübü
1:1
Яловаспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
2:0
Гельджюкспор
Айвалыкгюджю
3:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Бергама Беледие
3:1
Ушакспор
Фетхиеспор
2:1
Манисаспор
Гезтепе
2:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Измирспор
3:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
4:0
Söke Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
0:1
Акхисарспор
Торбалыспор
0:0
Назилли Беледие
Yeni Milas Spor Kulübü
0:1
Petkim Spor Kulübü
Бандырмаспор
2:0
Текирдагспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:1
Касымпаша
Dikilitaş Spor Kulübü
0:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Эюпспор
4:3
Çerkezköy Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
2:1
Çan Spor Kulübü
Keşan Spor Kulübü
2:2
Тепеджик Беледие
Кючюккейспор
3:0
Edirne DSİ Spor Kulübü
Люлебургазспор
0:2
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
Гюнгорен
0:0
Кыркларелиспор