Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 октября 1997
Челси
1:0
Лестер
Астон Вилла
1:2
Уимблдон
Блэкберн
1:0
Саутгемптон
Эвертон
2:0
Ливерпуль
Кристал Пэлас
0:0
Арсенал
Лидс
4:1
Ньюкасл
Вест Хэм
3:0
Болтон
Дерби Каунти
2:2
Манчестер Юнайтед
Сарагоса
1:5
Атлетико
Атлетик
1:1
Депортиво
Вальядолид
1:1
Спортинг Хихон
Реал Мадрид
3:0
Тенерифе
Компостела
2:2
Барселона
Штутгарт
4:1
Герта
Байер
1:1
Кайзерслаутерн
Ганза
4:1
Шальке
Мюнхен-1860
2:1
Вольфсбург
Дуйсбург
0:0
Боруссия Дортмунд
Карлсруэ
1:1
Бавария
Вулверхэмптон
3:1
Суиндон
Ноттингем Форест
2:2
Транмер
Норвич Сити
1:1
Стокпорт
Сандерленд
3:1
Хаддерсфилд
Бери
2:1
Бирмингем
Крю
1:1
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Портсмут
2:3
Вест Бромвич
Оксфорд Юнайтед
1:0
Ипсвич
Манчестер Сити
0:0
Рединг
Порт Вейл
0:0
Брэдфорд
Рейнджерс
7:0
Данфермлин
Хартс
1:2
Селтик
Данди Юнайтед
4:0
Мазеруэлл
Килмарнок
0:1
Сент-Джонстон
Абердин
2:0
Хиберниан
ФКСБ
3:1
СКМ Питешти
Прогресул
3:2
Университатя Крайова
Оцелул
1:0
Рапид Бухарест
Глория Бистрица
2:1
Петролул
Чахлэул
1:0
Бакэу
Спортул
4:0
Фарул (до 2021 года)
Жиул
2:5
Динамо Бухарест
Университатя Клуж
1:1
Киндия
FC Municipal Resita
2:0
Фореста
KFC Germinal Ekeren
1:0
Андерлехт
Эксельсиор Мускрон
1:3
Сент-Труйден
Шарлеруа
1:2
Lommel
Локерен
4:1
Эндрахт Алст
RWD Molenbeek
1:1
Беверен
Льерс
1:1
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Генк
5:5
Вестерло
Ницца
2:0
Бове
Кан
0:0
Ле-Ман
Амьен
2:1
Геньон
Ньор
0:0
Мартиг
Нанси
2:0
Лорьян
Труа
2:0
Ред Стар Сен-Уан
Лаваль
1:2
Лилль
Луан-Кюизо
0:1
Сошо
Васкеаль
0:1
Ним
Мюлуз
1:1
ASOA Valence
Тулон
0:2
Сент-Этьен
Борнмут
2:1
Фулхэм
Рексхэм
0:0
Бернли
Блэкпул
2:2
Гримсби Таун
Олдхэм
2:0
Честерфилд
Брентфорд
3:0
Уолсолл
Уиком
1:0
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
2:1
Джиллингем
Уиган
1:1
Лутон
Уотфорд
0:1
Миллуолл
Плимут
2:3
Саутэнд
Барнет
2:0
Халл
Скарборо
1:3
Питерборо
Ротерхэм
1:1
Кардифф Сити
Брайтон
1:3
Эксетер
Хартлпул
2:2
Лейтон Ориент
Колчестер
1:1
Шрусбери
Торки
3:1
Честер Сити
Суонси
1:2
Ноттс Каунти
Кембридж
1:1
Рочдейл
Мэкклсфилд Таун
1:0
Мэнсфилд Таун
Дарлингтон
5:1
Донкастер
Сканторп Юнайтед
0:1
Линкольн Сити
Тилигул-Тирас
3:0
Униспорт-Авто
Конструкторул
3:0
Динамо Бендеры
FC Locomotiva Basarabeasca
1:1
Moldova-Gaz
Заря Бельцы
3:0
Victoria Chisinau
Сперанца Ниспорены
0:0
Нистру
Stimold
0:2
Агро Кишинев
Roma Baltia
0:4
Зимбру
Локомотив
1:3
ЦСКА
Алания (до 2014)
2:1
Торпедо
Динамо Москва
1:1
Спартак
Ростов
2:3
Зенит
Балтика
2:0
Крылья Советов
Факел
0:0
Черноморец Новороссийск
Тюмень
2:2
Жемчужина-Сочи
Lokomotiv NN
2:1
КАМАЗ
Батманспор
0:0
Курталанспор
Амед
4:3
İskenderun Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:1
Пазарспор
Хаджеттепе
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Башкент Академи
2:3
Petrol Ofisi
GASKİ Spor Kulübü
4:0
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
4:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
İzmit Spor Kulübü
0:0
Keskin Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Altıntepsi Makelspor AŞ
2:1
Bigaspor
Gaziemir Spor Kulübü
3:4
Фетхиеспор
Hertzöga
1:1
IFK Hässleholm
Гуннильсе
2:2
Мьелльбю
Stenungsunds IF
1:0
Норрбю
Myresjö / Vetlanda FK
1:7
Хэкен
Мутала
4:2
ИФК Мальме
Отвидаберг
3:0
IK Oddevold
Вестра Фрелунда
4:0
Фалькенберг
Фалкирк
1:0
Гринок Мортон
Сент-Миррен
1:1
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
2:0
Партик
Airdrieonians FC
0:0
Гамильтон
Стерлинг Альбион
1:2
Данди
Истр
3:2
Седан
Кретей
2:2
Анже
Газелек Аяччо
3:1
Тур
Раон-ль′Этап
2:0
Saint-Denis-Saint-Leu
Туар
3:1
Эпиналь
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Расинг Париж
Париж
1:1
Ангулем
Пуатье
1:1
Люзитанос Сен-Мор
Ливингстон
4:3
Форфар Атлетик
Инвернесс
0:0
Clydebank FC
Куин оф зе Саут
4:3
Клайд
Брихин Сити
0:0
Ист Файф
Странрар
4:1
Стенхаусмьюир
Дамбартон
2:2
Росс Каунти
Аллоа Атлетик
3:4
Куинз Парк
Кауденбит
0:4
Арброт
Монтроуз
1:2
Бервик Рейнджерс
Альбион Роверс
5:1
Ист Стерлингшир
Бекешчаба
1:1
Залаэгерсег
Халадаш
0:1
МТК
Вашаш
2:1
Дьошдьор
Вац
3:2
Гонвед
Фехервар
8:0
Tiszakecske
Stadler FC Akasztó
1:1
Gazszer FC
Ференцварош
1:0
Дьор
АЕК Ларнака
3:2
АПОЭЛ
APOP Paphos
3:3
АЕЛ
Эносис
2:2
Алки Ларнака
Омония
2:0
Evaghoras
Этникос
4:1
Неа Саламина
Аполлон
4:1
Anagenisis
Анортосис
5:0
Этникос Ассиа