Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 декабря 1997
Арсенал
1:3
Блэкберн
Челси
0:0
Лидс
Саутгемптон
2:1
Лестер
Эвертон
0:0
Уимблдон
Кристал Пэлас
0:3
Ливерпуль
Вест Хэм
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
4:0
Тоттенхэм
Барнсли
2:2
Ньюкасл
Бавария
3:2
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
1:0
Арминия
Шальке
1:1
Дуйсбург
Гамбург
1:2
Вольфсбург
Кельн
4:2
Боруссия Дортмунд
Карлсруэ
0:0
Мюнхен-1860
Порту
1:0
Витория Гимараэш
Академика
0:0
Риу Аве
Белененсеш
1:2
Салгейруш
Эштрела Амадора (до 2011)
4:1
Шавеш
Варзим
0:0
Боавишта
Леса
2:1
Фаренсе
Кампомайоренсе
4:0
Брага
Шеффилд Юнайтед
2:1
Суиндон
Чарльтон
1:0
Порт Вейл
Стокпорт
3:1
Транмер
Брэдфорд
1:0
Бери
Ипсвич
2:0
Портсмут
Бирмингем
2:1
Манчестер Сити
Хаддерсфилд
1:3
Норвич Сити
Сандерленд
2:0
Вест Бромвич
Мидлсбро
4:0
Рединг
Сток Сити
0:2
Крю
Селтик
1:0
Хартс
Данфермлин
0:0
Рейнджерс
Мазеруэлл
1:0
Данди Юнайтед
Хиберниан
2:2
Абердин
Сент-Джонстон
1:1
Килмарнок
ФКСБ
5:1
Жиул
Фарул (до 2021 года)
0:3
Бакэу
Глория Бистрица
3:1
Прогресул
Чахлэул
2:1
Динамо Бухарест
СКМ Питешти
0:3
Рапид Бухарест
Петролул
1:1
Фореста
Спортул
1:4
FC Municipal Resita
Университатя Клуж
2:0
Оцелул
Киндия
2:1
Университатя Крайова
Van Spor Kulübü
0:0
Генчлербирлиги
Карабюкспор
1:1
Алтай Измир
Истанбулспор
2:1
Галатасарай
Коджаелиспор
1:1
Газиантепспор
Вестерло
0:3
Эндрахт Алст
Беверен
0:1
KFC Germinal Ekeren
Антверпен
1:2
Локерен
RWD Molenbeek
1:2
Шарлеруа
Льерс
2:0
Эксельсиор Мускрон
Гент
1:1
Сент-Труйден
Херес
0:1
СД Оуренсе
Бадахос
1:0
Эйбар
Атлетико Мадрид Б
1:1
Вильярреал
Леганес
0:1
Райо Вальекано
Леванте
0:2
Осасуна
Ле-Ман
1:1
Лилль
Лорьян
4:0
Сент-Этьен
Амьен
2:2
Ницца
Нанси
1:1
Ньор
Труа
0:1
Лаваль
Геньон
1:0
Луан-Кюизо
ASOA Valence
1:3
Бове
Ним
2:1
Сошо
Васкеаль
5:2
Кан
Мюлуз
4:0
Тулон
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Мартиг
Академику де Визеу
2:3
Авеш
Униан Ламаш
2:2
Эшпинью
Униан Мадейра
3:1
Фелгейраш
Насьонал
3:4
Лейрия
Морейренсе
2:2
Пенафиэл
Бейра-Мар
1:0
Маия
Алверка
2:1
Жил Висенте
Пасуш де Феррейра
2:0
Торреенсе
Эшторил
0:2
Фейренсе
Уолсолл
2:1
Борнмут
Брентфорд
3:1
Блэкпул
Честерфилд
0:0
Лутон
Уиком
2:1
Олдхэм
Карлайл Юнайтед
2:0
Фулхэм
Йорк Сити
1:0
Рексхэм
Престон
1:0
Нортхэмптон
Уотфорд
1:1
Бристоль Сити
Бернли
0:2
Уиган
Джиллингем
1:2
Саутэнд
Плимут
3:0
Миллуолл
Сканторп Юнайтед
1:3
Скарборо
Честер Сити
2:1
Дарлингтон
Шрусбери
1:2
Лейтон Ориент
Барнет
3:1
Мэкклсфилд Таун
Кардифф Сити
0:0
Питерборо
Ротерхэм
0:1
Торки
Халл
3:1
Колчестер
Ноттс Каунти
5:2
Донкастер
Мэнсфилд Таун
1:1
Брайтон
Линкольн Сити
1:1
Хартлпул
Рочдейл
3:0
Суонси
Истр
2:4
Аяччо
Седан
2:0
Анже
Кретей
1:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Газелек Аяччо
3:1
Париж
Тур
1:0
Расинг Париж
Нуази-ле-Сек
2:1
Эпиналь
Пуатье
2:1
Туар
Saint-Denis-Saint-Leu
1:0
Люзитанос Сен-Мор
Росс Каунти
2:3
Дамбартон
Бервик Рейнджерс
1:2
Монтроуз
Арброт
3:2
Кауденбит
Куинз Парк
3:0
Аллоа Атлетик
Ист Стерлингшир
1:0
Альбион Роверс
Maccabi Acco FC
1:3
Хакоах
Hapoel Ashdod
2:1
Maccabi Yavne
Hapoel Kfar Shalem
0:1
Beitar Tel Aviv FC
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:3
Маккаби Кирьят-Ата
Маккаби Нетанья
3:2
Секция Нес-Циона
Цафририм
0:1
Hapoel Taibe
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Бней Сахнин
Maccabi Jaffa 2000 FC
3:1
Maccabi Kfar Kana
Бейтар
5:2
Hapoel Beit Shean
Хапоэль Кфар-Сава
2:2
Ironi Ashdod
Хапоэль Хайфа
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ашкелон
0:0
Маккаби Герцлия
Маккаби Тель-Авив
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Тель-Авив
APOP Paphos
2:4
Омония
Эносис
0:1
Аполлон
Анортосис
0:2
Этникос
Этникос Ассиа
1:4
АЕК Ларнака
АПОЭЛ
2:0
Evaghoras
Алки Ларнака
3:2
Неа Саламина
АЕЛ
3:1
Anagenisis