Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 января 1998
Арсенал
3:0
Саутгемптон
Челси
2:0
Барнсли
Манчестер Юнайтед
0:1
Лестер
Ливерпуль
0:0
Блэкберн
Болтон
1:5
Ковентри
Кристал Пэлас
0:2
Лидс
Вест Хэм
2:2
Эвертон
Дерби Каунти
2:1
Тоттенхэм
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Уимблдон
Вердер
2:1
Арминия
Бавария
3:0
Гамбург
Шальке
1:1
Кайзерслаутерн
Ганза
3:0
Мюнхен-1860
Герта
1:0
Вольфсбург
Кельн
3:2
Боруссия Менхенгладбах
Хаддерсфилд
0:0
Суиндон
Сандерленд
4:2
Порт Вейл
Ноттингем Форест
1:3
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
0:0
Бери
Рединг
2:0
Бирмингем
Транмер
0:0
Манчестер Сити
Крю
1:0
Норвич Сити
Вулверхэмптон
0:1
Вест Бромвич
Стокпорт
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Портсмут
1:1
Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
2:1
Брэдфорд
Локерен
1:3
Стандард
Шарлеруа
3:0
Эксельсиор Мускрон
Сент-Труйден
0:0
Беверен
Lommel
1:2
Антверпен
Вестерло
0:1
Гент
Уолсолл
1:1
Престон
Бристоль Сити
1:1
Рексхэм
Лутон
1:2
Борнмут
Блэкпул
0:2
Уиган
Брентфорд
3:1
Плимут
Честерфилд
0:1
Уотфорд
Гримсби Таун
1:1
Фулхэм
Нортхэмптон
0:0
Олдхэм
Саутэнд
0:0
Миллуолл
Карлайл Юнайтед
0:0
Уиком
Бернли
7:2
Йорк Сити
Джиллингем
1:1
Бристоль Роверс
Шрусбери
1:1
Честер Сити
Барнет
2:0
Кембридж
Эксетер
2:2
Лейтон Ориент
Скарборо
1:1
Колчестер
Питерборо
1:0
Ротерхэм
Торки
1:0
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
0:2
Ноттс Каунти
Линкольн Сити
1:0
Халл
Суонси
1:1
Мэкклсфилд Таун
Рочдейл
0:0
Кардифф Сити
Дарлингтон
1:0
Брайтон
İzmit Spor Kulübü
1:2
ASKİ Spor Kulübü
Tarım Spor Kulübü
0:3
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:5
Nevşehirspor
Elazığ Belediyespor SK
0:0
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Кайсериспор
7:1
Искендерун
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
2:3
Эюпспор
Данди
1:1
Гамильтон
Партик
3:3
Гринок Мортон
Фалкирк
2:2
Сент-Миррен
Эйр Юнайтед
0:0
Рейт Роверс
Стерлинг Альбион
2:2
Airdrieonians FC
Клайд
2:2
Брихин Сити
Куин оф зе Саут
1:0
Инвернесс
Форфар Атлетик
2:1
Странрар
Ист Файф
2:0
Ливингстон
Clydebank FC
1:0
Стенхаусмьюир
Росс Каунти
0:0
Бервик Рейнджерс
Арброт
2:2
Дамбартон
Альбион Роверс
3:3
Аллоа Атлетик
Куинз Парк
0:4
Кауденбит
Ист Стерлингшир
1:2
Монтроуз
Бейтар
1:1
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
4:0
Ironi Ashdod
Маккаби Герцлия
1:0
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:3
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ашкелон
0:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
3:0
Hapoel Beit Shean
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Петах-Тиква
1:2
Бней Иегуда