Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 августа 1998
БАТЭ
3:0
Динамо Минск
Витебск
1:2
Молодечно
Шахтер Солигорск
2:0
Kommunalnik Slonim
Днепр Могилев
1:0
Белшина
Динамо Брест
1:0
Нафтан
Торпедо Минск
0:0
Славия Мозырь
Блэкберн
0:0
Дерби Каунти
Ковентри
2:1
Челси
Эвертон
0:0
Астон Вилла
Ньюкасл
0:0
Чарльтон
Уимблдон
3:1
Тоттенхэм
Мидлсбро
0:0
Лидс
Манчестер Юнайтед
2:2
Лестер
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Вест Хэм
Бохум
1:2
Фрайбург
Вольфсбург
0:1
Бавария
Боруссия Менхенгладбах
3:0
Шальке
Нюрнберг
1:1
Гамбург
Мюнхен-1860
1:2
Кайзерслаутерн
Байер
3:1
Ганза
Уотфорд
1:0
Брэдфорд
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Бристоль Сити
Хаддерсфилд
2:1
Порт Вейл
Крю
3:1
Барнсли
Болтон
2:0
Гримсби Таун
Ипсвич
0:0
Бери
Транмер
1:1
Портсмут
Стокпорт
0:2
Норвич Сити
Оксфорд Юнайтед
0:2
Вулверхэмптон
Суиндон
1:1
Сандерленд
Вест Бромвич
4:1
Шеффилд Юнайтед
Кан
1:1
Сент-Этьен
Генгам
1:3
Лаваль
Ле-Ман
4:0
Ним
Амьен
0:2
Аяччо
Ньор
0:0
Лилль
Седан
4:0
Ницца
Шатору
5:0
ASOA Valence
Канн
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Васкеаль
1:0
Геньон
Бове
0:3
Труа
Миллуолл
2:1
Уиком
Сток Сити
2:0
Мэкклсфилд Таун
Уолсолл
0:0
Нортхэмптон
Лутон
1:1
Престон
Рексхэм
2:4
Колчестер
Блэкпул
3:0
Олдхэм
Честерфилд
1:0
Бернли
Ноттс Каунти
1:2
Борнмут
Линкольн Сити
1:0
Уиган
Бристоль Роверс
4:1
Рединг
Йорк Сити
1:1
Джиллингем
Барнет
0:2
Хартлпул
Эксетер
1:0
Скарборо
Halifax Town AFC
1:0
Брентфорд
Кардифф Сити
1:3
Питерборо
Брайтон
2:2
Честер Сити
Халл
1:2
Дарлингтон
Мэнсфилд Таун
2:0
Плимут
Саутэнд
2:1
Шрусбери
Кембридж
2:1
Суонси
Лейтон Ориент
1:4
Ротерхэм
Рочдейл
0:2
Торки
Сканторп Юнайтед
3:1
Карлайл Юнайтед
Торпедо Кутаиси
5:1
Колхети
Гурия
2:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Дила
2:0
Сиони
Самгурали
1:0
Тбилиси
Динамо Тбилиси
5:1
FC Merani-91 Tbilisi
Хиберниан
1:2
Странрар
Сент-Миррен
2:1
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
1:0
Гринок Мортон
Гамильтон
1:1
Airdrieonians FC
Clydebank FC
0:1
Фалкирк
Истр
3:1
Мюлуз
Кретей
1:2
Расинг Париж
По
2:2
Туар
Луан-Кюизо
1:0
Мартиг
Ангулем
0:0
Газелек Аяччо
Раон-ль′Этап
1:1
Валансьен
Нуази-ле-Сек
3:2
Анже
Паси Валь-д′Ор
1:3
Париж
Сен-При
1:1
Люзитанос Сен-Мор
Инвернесс
2:1
Ливингстон
Куин оф зе Саут
0:0
Арброт
Форфар Атлетик
0:1
Партик
Ист Файф
2:2
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
1:2
Клайд
Стенхаусмьюир
1:2
Кауденбит
Монтроуз
1:1
Бервик Рейнджерс
Альбион Роверс
0:8
Росс Каунти
Куинз Парк
0:1
Дамбартон
Ист Стерлингшир
1:1
Брихин Сити
Шопрон
2:2
Кечкемет
Печ
0:1
Сольнок
Бекешчаба
3:4
Salgótarjáni Barátok TC
FC Szeged
2:1
Komlói Bányász SK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Татабанья
Tiszakecske
2:0
Tiszavasvari
КИ Клаксвик
10:0
ТБ Тверойри
ХБ Торсхавн
2:1
Рунавик
ВБ Вагур
3:1
ГИ Гета
Б-68 Тофтир
3:3
ИФ Фуглафьордур
Сумба
0:10
Б-36 Торсхавн
Metalurg Pernik
1:1
Славия София
Ботев-1912
3:0
Нефтохимик
Локомотив София
1:0
Минер
Panayot Volov
0:0
Литекс
Пирин
1:0
Спартак Варна
Levski Kyustendil
3:0
Добруджа
Дебрецен
1:2
Дьор
МТК
2:1
Фехервар
Уйпешт
1:3
Дьошдьор
Халадаш
0:1
Дунауйварош
Гонвед
0:4
Вашаш
BVSC-Zuglo
1:1
Залаэгерсег
Gazszer FC
1:1
Ференцварош
III. Kerületi TUE UPE
2:2
Ньиредьхаза
Шиофок
2:4
Вац