Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 декабря 1999
Андерлехт
3:0
Шарлеруа
Брюгге
4:0
ВБ Гел
Жерминаль
2:0
Беверен
Локерен
5:1
Льерс
Мехелен
2:0
Генк
Сент-Труйден
2:0
Lommel
Вестерло
4:2
Гент
Атлетико Мадрид Б
0:1
Спортинг Хихон
Осасуна
2:0
Леванте
Компостела
1:1
Вильярреал
УД Саламанка
2:1
Альбасете
КД Логроньес
1:0
Хетафе
Лас-Пальмас
1:1
Эйбар
Ницца
0:0
Амьен
Тулуза
5:0
Лорьян
Аяччо
0:1
Лилль
Ле-Ман
0:0
Кан
Ньор
1:1
Канн
Шатору
1:1
Сошо
Кретей
2:0
Лаваль
Ним
2:0
Генгам
Луан-Кюизо
1:1
Геньон
Васкеаль
3:3
ASOA Valence
Амед
1:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
1:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Башкент Академи
2:0
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
4:1
Niğde Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
4:0
Килис Беледиеспор
Кючюккейспор
3:0
Гебзеспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:2
Мальтепеспор
Дейнзе
1:3
Кортрейк
Патро Эйсден
2:0
RWD Molenbeek
KSV Ingelmunster
3:1
Дендерлеу
Остенде
1:2
Антверпен
Ла Лувьер
3:0
Серкль Брюгге
Hekelgem
1:0
Визе
Сарыер
1:0
Коньяспор
Бейпазары Шекерспор
5:0
Amasyaspor
Mobellaspor
2:0
Пендикспор
Измирспор
3:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Истр
0:1
Бове
Гренобль
2:2
Расинг Безансон
Валансьен
2:1
Анже
По
1:0
Эври
Ред Стар Сен-Уан
2:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Расинг Париж
0:3
Мартиг
Туар
1:0
Паси Валь-д′Ор
Париж
0:2
Нуази-ле-Сек
Бней Сахнин
1:1
Hapoel Beit Shean
Маккаби Ахи
2:1
Маккаби Кирьят-Ата
Хакоах
4:2
Maccabi Acco FC
Цафририм
6:0
Хапоэль Ашкелон
Beitar Avraham Be'er Sheva
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Карнарвон Таун
1:2
Бангор Сити
Афан Лидо
0:0
Cwmbran Town
Хаверфордвест
1:1
Ньютаун
Рил
2:4
Llansantffraid
Caersws FC
0:2
Лланелли
Кармартен Таун
3:0
Flexsys
Влазния
1:0
Аполония
Теута
2:0
Шкумбини
Флямуртари
3:0
Эльбасани
Томори
2:1
Партизани
Скендербеу
2:1
Люшня
Тирана
4:1
Shqiponja
Динамо Тирана
0:0
Бюлис
Вац
0:4
Уйпешт
Дунауйварош
6:0
Дьошдьор
Халадаш
0:2
Ференцварош
Залаэгерсег
1:1
Татабанья
Дьор
4:0
Ньиредьхаза
Вашаш
4:0
Шиофок
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Бней Иегуда
Ашдод
3:2
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Нетанья
3:1
Маккаби Тель-Авив
Hapoel Jerusalem
1:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Герцлия
1:2
Бейтар