Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 марта 2002
Лестер
2:1
Блэкберн
Мидлсбро
1:1
Тоттенхэм
Арсенал
3:0
Сандерленд
Вест Хэм
3:1
Ипсвич
Челси
2:1
Дерби Каунти
Лидс
3:4
Манчестер Юнайтед
Болтон
3:2
Астон Вилла
Саутгемптон
1:1
Фулхэм
Ливерпуль
2:0
Чарльтон
Севилья
0:1
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
1:1
Депортиво
Тенерифе
0:1
Валенсия
Барселона
1:1
Лас-Пальмас
Сельта
3:1
Алавес
Милан
3:1
Парма
Рома
3:1
Болонья
Ювентус
1:1
Лацио
Удинезе
3:2
Брешия
Лечче
2:1
Венеция
Аталанта
1:1
Пьяченца
Фиорентина
0:1
Интер
Перуджа
2:2
Кьево
Верона
0:1
Торино
Штутгарт
3:2
Боруссия Дортмунд
Гамбург
0:0
Бавария
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Герта
Кайзерслаутерн
2:4
Байер
Нюрнберг
3:0
Вольфсбург
Мюнхен-1860
4:2
Санкт-Паули
Энерги
2:0
Фрайбург
Висла Краков
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Амика
1:0
Погонь
Катовице
3:3
Легия
Полония
0:0
Рух Хожув
Гурник Забже
4:0
МОКС Стомиль
Радомско
1:0
Видзев
КСЗО
3:1
Шленск
Порту
2:1
Жил Висенте
Бенфика
1:1
Брага
Маритиму
0:1
Пасуш де Феррейра
Боавишта
0:0
Спортинг
Бейра-Мар
2:1
Фаренсе
Витория Сетубал
1:0
Витория Гимараэш
Варзим
1:0
Санта-Клара
Салгейруш
2:1
Алверка
Норвич Сити
2:1
Кристал Пэлас
Бернли
2:3
Вулверхэмптон
Крю
2:2
Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити
3:0
Ноттингем Форест
Уимблдон
1:0
Ротерхэм
Уолсолл
1:1
Джиллингем
Вест Бромвич
3:1
Барнсли
Миллуолл
3:0
Стокпорт
Бирмингем
4:0
Гримсби Таун
Престон
2:0
Портсмут
Университатя Крайова
0:2
Петролул
Прогресул
1:2
СКМ Питешти
Фарул (до 2021 года)
3:0
УМ Тимишоара
Глория Бистрица
2:1
ФКСБ
Бакэу
2:0
Брашов
Астра
3:0
Чахлэул
Трабзонспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
1:1
Анкарагюджю
Истанбулспор
0:1
Коджаелиспор
Диярбакырспор
0:0
Галатасарай
Сент-Труйден
1:0
Ла Лувьер
Стандард
2:0
Генк
Шарлеруа
3:1
Льерс
Жерминаль
0:0
Локерен
Вестерло
1:0
Беверен
Lommel
0:2
Брюгге
Эксельсиор Мускрон
5:1
Антверпен
Гент
2:2
Эндрахт Алст
Эльче
5:1
Атлетико
Нумансия
1:2
Реал Овьедо
Альбасете
1:0
Химнастик
Кордоба
0:1
Поли Эхидо
Леганес
2:2
Расинг Ферроль
Сампдория
0:2
Наполи
Сиена
2:0
Козенца
Реджина
0:0
Кальяри
Мессина
1:1
Комо
Модена
0:1
Виченца
Тернана
2:0
Палермо
Салернитана
0:1
Дженоа
Кротоне
1:1
Эмполи
Читтаделла
3:1
Анкона
Бари
3:3
Пистойезе
Насьонал
3:0
Шавеш
Морейренсе
0:0
Эшпинью
Академика
1:0
Авеш
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Портимоненсе
Пенафиэл
2:1
Леса
Навал
1:1
Риу Аве
Оваренсе
0:2
Маия
Фелгейраш
0:0
Униан Ламаш
Оливейренсе
3:3
Кампомайоренсе
Свит
1:3
Лех
Белхатув
2:0
Гурник Полковице
Шчаковянка Явожно
2:1
Hetman Zamosc
Ягеллония
1:0
KS Ceramika Opoczno
Лодзь
1:0
Арка
Tloki
3:3
Одра
Орлен
3:1
Рух Радзенкув
Гутник Краков
1:0
Гурник Ленчна
Заглембе Сосновец
2:1
Wlokniarz Kietrz
MKS Myszków
0:2
Polar
Транмер
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Колчестер
1:4
Брайтон
Ноттс Каунти
2:0
Борнмут
Суиндон
1:0
Блэкпул
Рексхэм
1:1
Хаддерсфилд
Питерборо
2:1
Уиком
Порт Вейл
1:0
Уиган
Олдхэм
2:2
Кембридж
Бристоль Сити
3:3
Рединг
Брентфорд
1:0
Сток Сити
Честерфилд
0:2
Кардифф Сити
Мэкклсфилд Таун
2:1
Йорк Сити
Киддерминстер
2:0
Саутэнд
Рочдейл
3:0
Лейтон Ориент
Сканторп Юнайтед
1:2
Челтнем
Шрусбери
0:1
Торки
Эксетер
1:1
Линкольн Сити
Плимут
1:0
Бристоль Роверс
Халл
1:2
Дарлингтон
Мэнсфилд Таун
1:4
Рашден
Оксфорд Юнайтед
1:2
Хартлпул
Суонси
1:3
Лутон
ЦСКА
1:0
Алания (до 2014)
Локомотив
2:0
Сокол
Крылья Советов
0:0
Торпедо-ЗИЛ
Шинник
2:1
Динамо Москва
Ротор
1:1
Сатурн
Ростов
1:2
Зенит
Пардубице
2:0
Ксаверов
Баник Мост
0:0
Оломоуц
Простеев
0:2
Млада-Болеслав
Хомутов
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Колин
0:2
Злин
Нератовице
1:0
Витковице
Партик
1:1
Росс Каунти
Клайд
2:2
Эйр Юнайтед
Инвернесс
1:0
Airdrieonians FC
Фалкирк
1:3
Арброт
Сент-Миррен
1:0
Рейт Роверс
Сассари Торрес
2:0
Кьети
Джульянова
1:1
Таранто
Пескара
2:1
Виртус Ланчано
Сора
0:0
Лодиджани
Витербезе
0:0
Вис Пезаро
Кастель-ди-Сангро
0:0
Л′Аквила
Ночерина
1:4
Катания
Асколи
0:0
Фермана
Ареццо
0:3
Луккезе
Чезена
0:3
Триестина
СПАЛ
1:1
Альбинолеффе
Специя
1:1
Лумеццане
Пиза
2:0
Каррарезе
AS Varese 1910
3:1
Реджана
Монца
2:0
Тревизо
АльдзаноЧене
1:3
ФК Падова (до 2015)
Лекко
0:0
Ливорно
Реймс
2:0
Клермон
Дижон
0:1
Брест
Расинг Безансон
1:1
ASOA Valence
По
0:0
Алес
Ангулем
0:0
Канн
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
1:2
Анже
Булонь
0:0
Луан-Кюизо
Люзитанос Сен-Мор
0:2
Нуази-ле-Сек
Куин оф зе Саут
0:0
Бервик Рейнджерс
Гамильтон
1:1
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
3:2
Странрар
Кауденбит
2:2
Гринок Мортон
Clydebank FC
0:0
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
1:1
Питерхэд
Ист Файф
0:3
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
1:0
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
0:0
Монтроуз
Элгин Сити
2:0
Дамбартон
Маккаби Ахи
1:2
Бней Сахнин
Хапоэль Раанана
0:0
Хакоах
Цафририм
0:3
Beitar Avraham Be'er Sheva
Maccabi Kfar Kana
0:1
Бней Иегуда
Hapoel Beit Shean
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Киккерс Оффенбах
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Эльферсберг
2:1
Бавария-2
Шпортфройнде Зиген
1:2
Штутгартер Кикерс
Ансбах
0:3
Ваккер Бургхаузен
Эрцгебирге
0:0
Dresdner SC
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Фортуна Кельн
Ваттеншайд
3:0
Хемницер
Ферль
2:1
Оснабрюк
Мангайм
3:0
Кайзерслаутерн-2
Байер II
1:2
Юрдинген
Айнтрахт Трир
3:0
Ян Регенсбург
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Уничов
FC Baník Ostrava II
0:0
Postorna
Долни-Коунице
3:0
Biocel Vratimov
Быстршице-под-Гостинем
1:1
Тршинец
Фридек-Мистек
1:1
Куновице
Карвина
0:0
Зброевка-2
VMG Kyjov
1:0
Synot-B
Забржег
1:1
Дольни Бенешов
Спарта-2
0:1
FC Hradec Králové II
Татран Прахатице
4:1
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
0:2
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
0:2
Кладно
Варнсдорф
5:1
Strizkov
Спарта Крч
3:1
Семилы
Адмира Прага
2:2
Sokol Milin
Sokol Semice
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Челаковице
0:0
Хрудим
Рил
1:3
Caersws FC
Cwmbran Town
3:6
Бангор Сити
Ньютаун
1:0
Гап Конназ Куэй
Барри Таун
2:0
Карнарвон Таун
Нью Сэйнтс
3:0
Кармартен Таун
Rhayader Town FC
1:2
Oswestry
Афан Лидо
0:0
Flexsys
Эрзени
2:1
Люшня
Тирана
3:0
Аполония
Динамо Тирана
4:0
Бюлис
Влазния
2:0
Люфтетари
Теута
1:1
Томори
Шкумбини
2:1
Партизани
Флямуртари
0:0
Беселидья
Маккаби Хайфа
5:1
Ашдод
Маккаби Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Бейтар
0:1
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Кирьят-Ата
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Этникос Ассиа
1:5
АПОЭЛ
АЕП
3:1
Аполлон
Омония
1:2
Этникос
АЕЛ
4:1
Докса
АЕК Ларнака
2:1
Алки Ларнака
Эносис
1:0
Эрмис
Партизан
3:0
Рудар Плевля
FK Obilić Beograd
1:0
Чукарички
Сутьеска Никшич
2:1
FK Železnik Lasta Beograd
Войводина
0:2
Sartid Smederevo
Хайдук Кула
4:0
Младость Апатин
Младость Лучани
2:1
Земун
Раднички Крагуевац
3:1
Зета
Zvezdara Beograd
0:1
Црвена Звезда