Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 августа 2004
Блэкберн
1:1
Манчестер Юнайтед
Челси
2:1
Саутгемптон
Астон Вилла
4:2
Ньюкасл
Мидлсбро
2:1
Кристал Пэлас
Эвертон
2:1
Вест Бромвич
Тоттенхэм
1:0
Бирмингем
Манчестер Сити
4:0
Чарльтон
Норвич Сити
1:4
Арсенал
Кайзерслаутерн
2:3
Штутгарт
Фрайбург
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Арминия
1:2
Бохум
Герта
1:1
Майнц
Байер
4:1
Бавария
Гамбург
4:3
Нюрнберг
Шальке
0:2
Ганза
Бордо
2:0
Сошо
Аяччо
1:1
Ренн
Осер
1:0
Кан
Ланс
1:1
Монако
Марсель
1:3
Метц
Лион
1:0
Лилль
Нант
2:2
Тулуза
Страсбур
1:1
Истр
Шахтер-2
1:1
Динамо-2 Киев
Скала Моршин
0:1
Заря
ИгроСервис
1:4
Нива Винница
Сталь Каменское
3:3
Спартак Сумы
Арсенал Харьков
2:1
Динамо Хмельницкий
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Николаев
ЦСКА Киев
2:0
Полесье
Карпаты
1:1
Нафком
Сталь Алчевск
0:0
Спартак Ивано-Франковск
Висла Краков
4:0
Висла Плоцк
Гурник Ленчна
1:2
Одра Водзислав-Шленски
Гурник Забже
1:1
Заглембе Любин
Полония
2:0
Катовице
Вулверхэмптон
1:1
Лестер
Сандерленд
1:1
Уиган
Вест Хэм
1:0
Бернли
Миллуолл
1:0
Рединг
Кардифф Сити
0:1
Сток Сити
Ноттингем Форест
1:4
Ковентри
Ротерхэм
0:2
Ипсвич
Уотфорд
3:1
Плимут
Дерби Каунти
2:4
Крю
Брайтон
1:0
Престон
Кайсериспор
0:2
Фенербахче
Чайкур Ризеспор
2:0
Самсунспор
Османлыспор
3:2
Денизлиспор
Коньяспор
2:1
Истанбулспор
Сакарьяспор
1:2
Галатасарай
Андерлехт
2:0
Гент
Брюгге
1:0
Льерс
Локерен
1:1
Эксельсиор Мускрон
Монс
2:0
Остенде
Стандард
1:3
Брюссель
Вестерло
1:2
Серкль Брюгге
Гремио
1:1
Гойяс
Парана
1:2
Жувентуде
Пайсанду
2:1
Internacional RS
Ботафого
1:1
Крисиума
Сан-Паулу
3:3
Гуарани Кампинас
Свит
1:0
Радомяк
Радомско
1:2
Корона
КСЗО
0:0
Белхатув
MSK Mlawa
1:0
Лодзь
Подбескидзе
0:0
Шчаковянка Явожно
Заглембе Сосновец
0:1
KS Kujawiak Włocławek
Брэдфорд
2:3
Честерфилд
Суиндон
3:0
Хартлпул
Порт Вейл
3:0
Бристоль Сити
Борнмут
1:0
Рексхэм
Колчестер
4:1
Донкастер
Барнсли
1:2
Халл
Блэкпул
1:3
Лутон
Олдхэм
3:0
МК Донс
Брентфорд
3:0
Стокпорт
Хаддерсфилд
2:1
Питерборо
Торки
0:0
Уолсолл
Гримсби Таун
2:0
Мэнсфилд Таун
Линкольн Сити
1:2
Ноттс Каунти
Нортхэмптон
2:2
Лейтон Ориент
Йовил
3:1
Рашден
Оксфорд Юнайтед
2:0
Шрусбери
Челтнем
1:0
Бостон Юнайтед
Кембридж
0:1
Суонси
Мэкклсфилд Таун
2:2
Сканторп Юнайтед
Киддерминстер
0:2
Уиком
Рочдейл
0:3
Бери
Честер Сити
0:3
Дарлингтон
Эксельсиор 31
4:1
ХХК
СДК Путтен
0:4
АКВ
Нюнспет
1:1
ASV Dronten
DOS Kampen
1:1
ВХК
Бе Кейк 28
1:5
Харкемас Бойз
ОНС Снек
3:5
СВ Урк
АСВХ
2:1
Sportvereniging Marken
RKAV Volendam Amateurs
1:1
Козаккен Бойз
АРК
1:1
Нордвейк
ДОВО
2:2
Тер Леде
Лиссе
2:2
Беннеком
Барендрехт
0:3
Heerjansdam
Аякс-А
0:3
Хук
Спакенбург
5:2
SV Huizen
Капелле
0:4
Рейнсбург Бойз
Катвейк
0:1
Спарта Нейкерк
Tot Ons Genoegen Rotterdam
4:3
Кейк Бойз
Эксельсиор Мааслуи
2:3
Эйсселмервогелс
Делтаспорт
3:1
Ворсхотен 97
Kaskö IK
2:0
PIF
Maskun Palloseura
3:0
Экеняс
Tampereen Kisatoverit
0:3
МуСа
Jakobstads Bollklubb
1:1
Terjarv Ungdoms SK
Корсхольм
3:1
Терварит
Кийсто
8:0
Jalkapalloseura FC YPA
ОЛС
3:1
Кеми
КПВ
4:0
FC Rio Grande
Сейняйоки
1:2
Ювяскюля
Клуби-04
0:1
Гнистан
FC Pantterit
1:3
ПК-35
TiPS
1:2
Kiffen 08
Laajasalon Palloseura
2:0
Эспоо
FCK Salamat
0:1
HyPS Hyvinkää
Жиул
3:2
Mureşul Deva
Арад
1:3
Газ Метан
Университатя Клуж
2:3
Бихор
FC Armătura Zalău
3:0
Olimpia Satu Mare
Oasul
2:0
Униря Деж
AFC Arieşul 1907 Turda
2:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
Чахлэул
0:0
CS Politehnica Timişoara
CF Liberty Oradea
1:0
ACU Arad
AS Petrolul Moineşti
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Năvodari
2:1
Глория Бузэу
Roman
0:0
FCM Dunărea Galaţi
CS Municipal Focşani
1:2
CS Royal Club Ghimbav
AS FC Precizia Săcele
2:2
Callatis Mangalia
FCM Târgovişte
1:1
Васлуй
Altay Constanţa
2:0
Ботошани
Пандурий
4:0
CS Minerul Motru
Миовени
0:4
Отопень
Ювентус Бухарест
5:0
FC Rapid 1923 II
Униря
2:1
Oltul Slatina
Интернационал
1:0
FC Sibiu
CS Rulmentul Braşov
0:0
Caracal
CS Building Vanju Mare
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:2
Петролул
Дендерхаутем
4:0
Расинг Варегем
Спримон Комблен
1:2
Намюр
Хасселт
0:2
Уайт Стар
Малдегем
2:2
Сент-Никлас
Мехелен
4:1
Эвергем-Сентр
Ботев-1912
1:4
Panayot Volov
Конельяно
2:2
Пирин 1922
Светкавица
2:1
Минер
Добруджа
2:1
Рилски Спортист
Спартак Плевен
1:1
Вихрен
Akademik Svishtov
0:0
Этыр 1924
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
FK Chernomorets Burgas
OFK Pomorie
0:0
FK Dorostol Silistra
Атланта Силвербэкс
0:0
Toronto Lynx SC
Seattle Sounders
1:3
Minnesota Thunder
Virginia Beach Mariners
1:2
Syracuse Salty Dogs FC
Družstevník Bác
1:2
Земплин
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Сенец
Татран
0:0
OFK Vel'ký Lapáš
FK Mesto Prievidza
2:1
Rapid
FK Slavoj Trebišov
0:4
Нитра
Железиарне
0:0
Слован Братислава
Steel Trans Licartovce
2:0
ДАК
ВиОн
2:0
Kremnička
Naesby BK
3:1
Люнгбю
Aarhus Fremad
0:0
Boldklubben 1909
Boldklubben 1913
2:0
Værløse BK
Jammerbugt FC
4:2
Brabrand IF
Годой Крус
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Сармьенто
2:4
Тиро Федераль
Нуэва Чикаго
1:0
КАИ
Бельграно
1:0
Химнасия де Хухуй
Атлетико Рафаэла
2:1
Тальерес
Дефенсорес Бельграно
0:2
Сан-Мартин де Мендоса
Дефенса и Хустисия
2:0
Расинг Кордоба
Эйпен
1:1
Beringen-Heusden-Zolder
Васланд-Беверен
1:1
Эксельсиор Виртон
Антверпен
4:2
Дессель Спорт
Патро Эйсден
2:1
Кортрейк
ВБ Гел
0:1
Ронс
Селайя
1:1
Коррекаминос
Tabasco
3:3
Керетаро
Atlético Mexiquense
0:2
Сан-Луис
Кафеталерос
1:2
Guerreros FC
Cruz Azul Oaxaca
2:1
Венадос
Obregon
2:0
Лобос
Бурсаспор
1:2
Манисаспор
Истанбул
2:0
Мерсин Идманъюрду
Йимпаш Йозгатспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Коджаелиспор
2:0
Алтай Измир
Кьяссо
2:1
Бюлль
Ивердон
3:0
Беллинцона
Конкордия Базель
1:1
Баден
Люцерн
2:1
Волен
Мерен
1:0
Ла-Шо-де-Фон
Лугано
5:1
Больм
Сент-Джонстон
1:0
Рейт Роверс
Фалкирк
5:0
Эйрдрионианс
Росс Каунти
0:1
Партик
Куин оф зе Саут
0:1
Клайд
Сент-Миррен
1:0
Гамильтон
Алькала
1:1
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Артейхо
1:2
Райо Вальекано
Осасуна Б
1:0
Граменет
Бенидорм
1:1
Барселона Б
Паленсия
0:0
Понферрадина
Лемона
0:0
Бургос
Томельосо
1:1
ФК Лорка Депортива
АД Сеута
1:0
Севилья Б
Конкенсе
1:0
ФК Эстремадура
Ним
1:0
Роморантен
Васкеаль
0:1
ASOA Valence
Газелек Аяччо
3:2
Эвиан
Канн
0:1
Шербур
По
0:1
Руан
Антант
1:1
Либурн
Расинг Безансон
0:1
Расинг Париж
Тур
3:1
Байонна
ЮС Руа
0:0
Сет
Раон-ль′Этап
1:0
Валансьен
Стерлинг Альбион
3:1
Бервик Рейнджерс
Эйр Юнайтед
2:0
Гринок Мортон
Брихин Сити
4:0
Аллоа Атлетик
Дамбартон
0:1
Форфар Атлетик
Арброт
0:1
Странрар
Кауденбит
2:1
Ист Стерлингшир
Альбион Роверс
0:1
Питерхэд
Куинз Парк
3:2
Гретна
Элгин Сити
1:3
Монтроуз
Ист Файф
0:0
Стенхаусмьюир
Аккрингтон Стэнли
4:0
Кроули
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Йорк Сити
Дагенхэм
1:1
Уокинг
Скарборо
1:1
Моркэм
Тэмуорт
4:0
Форест Грин
Лей Дженесис
0:3
Halifax Town AFC
Херефорд Юнайтед
0:1
Стивенидж
Барнет
4:0
Нортвич Виктория
Олдершот
3:0
Бертон
Эксетер
0:1
Кэнви Айленд
Карлайл Юнайтед
7:0
Фарнборо
Олфретон Таун
3:1
Воксхолл Моторс
Олтринхем
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Эштон Юнайтед
5:4
Runcorn FC Halton
Дройлсден
0:0
Стейлибридж
Хэррогит
1:1
Хинкли
Кеттеринг
0:1
Гэйнсборо Тринити
Ланкастер Сити
2:2
Хакнэлл Таун
Нанитон Боро
1:1
Барроу
Саутпорт
1:1
Реддитч Юнайтед
Уорксоп Таун
1:0
Moor Green FC
Бишоп Стортфорд
1:3
Бейсингсток Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Сент-Олбанс Сити
Хэйз
4:0
Кембридж Сити
Льюис
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Мэргит
2:1
Истборн Боро
Редбридж
1:2
Богнор-Риджис Таун
Саттон Юнайтед
1:2
Хорнчерч
Таррок
2:2
Ньюпорт
Уэллинг Юнайтед
1:4
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
1:1
Каршелтон Атлетик
Уэймут
1:1
Грейс Атлетик
Бэмбер Бридж
3:3
Оссетт Таун
Бишоп Окленд
1:1
Гайзли
Блит Спартанс
2:4
Берскау
Фарсли
0:2
Уоркингтон
Фрикли Атлетик
1:1
Спеннимур
Марин
2:2
Лик Таун
Прескот Кейблз
2:3
Мэтлок Таун
Рэдклифф Боро
1:1
Бридлингтон Таун
Уэйкфилд
1:3
Гейтсхед
Уитби Таун
1:1
Хайд
Уиттон Албион
1:0
Линкольн Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Стэмфорд
Бэнбери Юнайтед
1:2
Сайренсестер Таун
Бат Сити
1:4
Бедфорд Таун
Данстэбл Таун
4:2
Хейлсоуэн
Глостер
1:2
Хистон
Грантэм Таун
3:1
Хемел-Хемпстед
Хенсфорд Таун
3:1
Бат
Хитчин Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Кингс Линн
5:1
Чешем Юнайтед
Мертайр Тайдфил
2:1
Рагби Таун
Тивертон Таун
3:1
Solihull Borough FC
Челмсфорд Сити
2:2
Истли
Довер Атлетик
1:3
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Слау Таун
Хэрроу Боро
1:0
Фолкстон Инвикта
Хейбридж Свифтс
0:0
Уортинг
Лейтон
1:3
Стейнс Таун
Солсбери Сити
1:0
Чесант
Тонбридж Эйнджелс
4:1
Хэндон
Уилдстон
1:2
Нортвуд
Виндзор и Итон
1:0
Кингстониан
Йедин
3:1
Биллерикэй Таун
Бригг Таун
1:0
Колвин Бэй
Чорли
1:3
Телфорд Юнайтед
Клитеро
0:1
Ilkeston Town FC (1945)
Иствуд Таун
1:2
Кидсгроув Атлетик
Гресли
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Норт-Ферриби Юнайтед
6:0
Кендал Таун
Оссетт Албион
1:1
Уилленхолл Таун
Ростер
1:1
Уоррингтон Таун
Россендейл Юнайтед
1:4
Белпер Таун
Шепшед Динамо
0:1
Мозли
Сполдинг Юнайтед
0:1
Вудли Спортс
Эшфорд Таун
2:2
Тонтон Таун
Бедворт Юнайтед
1:3
Оксфорд Сити
Брэкнелл Таун
1:4
Бромсгроув Роверс
Синдерфорд Таун
2:1
Игэм
Кливдон Таун
1:0
Ротвелл Таун
Корби Таун
2:2
Полтон Роверс
Марлоу
3:3
Ившем Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
1:1
Брэкли Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Суиндон Супермарин
Тейм
3:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:0
Бернэм
АФК Уимблдон
3:1
Уолтон энд Хершем
Бромли
3:5
Бэшли
Берджесс Хилл Таун
4:1
Уайтлиф
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Флит Таун
Кройдон
0:1
Хоршем
Далвич Хэмлет
2:0
Кройдон Атлетикс
Гастингс Юнайтед
3:0
Метрополитан Полис
Лэзерхед
0:0
Доркинг
Молси
0:4
Бэнстид
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:6
Крэй Уондерерс
Тутинг энд Митчем
8:3
Эшфорд Юнайтед
Бартон Роверс
1:2
Эйвли
Биконсфилд Таун
0:1
Эрлси Таун
Беркхэмстид Таун
1:1
Баркинг энд Ист Хэм
Четэм Таун
1:2
Фишер Атлетикс
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Дартфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
Малдон энд Типтри
Лейтон Таун
2:2
Харлоу Таун
Тилбери
0:1
Эрит энд Бельведер
Аксбридж
5:0
Борэм Вуд
Уолтэмстоу
1:0
Уайвенхоу
Уингейт энд Финчли
3:0
Ситтингберн
Хапоэль Раанана
0:2
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
3:1
Хакоах
Маккаби Нетанья
3:1
Hapoel Jerusalem
Босна
1:0
Kiseljak
NK Podgrmeč
1:0
ГОШК
Radnički Lukavac
2:0
Вележ
FK Radnik Hadžići
3:0
NK Drinovci
FK Rudar Kakanj
1:0
Витез
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
NK Sloga Ljubuski
Ян Регенсбург
1:2
Киккерс Оффенбах
Штутгартер Кикерс
0:2
Майнц-2
Неттинген
0:0
Фойхт
Любек
2:0
Герта-2
Падерборн
2:1
Оснабрюк
Вердер-2
2:0
Вольфсбург II
Вупперталь
0:0
Фортуна Дюссельдорф
Хемницер
0:0
Юрдинген
Границе
1:1
Vitkovice-B
Дольни Бенешов
3:2
Быстршице-под-Гостинем
Глучин
2:0
FC Baník Ostrava II
Ксаверов
2:1
FK Baník Most II
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
Наход Дештне
1.FK Příbram II
3:1
Колин
Летоград
0:0
Strizkov
Goytre United FC
0:1
Skewen Athletic
Bettws FC
0:1
Dinas Powys FC
AFC Lwydcoed
2:0
Кардифф Метрополитан
Briton Ferry Llansawel AFC
2:3
Cardiff Grange Harlequins
Garw Athletic FC
0:2
Bridgend Town
Ely Rangers AFC
0:2
Барри Таун
Llanfairpwll FC
3:2
Mold Alexandra FC
Llandyrnog United FC
5:0
Лландидно
Флинт Таун Юнайтед
4:1
Ruthin Town FC
Cemaes Bay FC
1:7
Guilsfield FC
Halkyn United FC
4:2
Gresford Athletic FC
Penrhyncoch
0:0
Llangefni Town
Buckley Town
1:1
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
4:0
Бала Таун
Lex XI Glyndwr FC
4:1
Holywell Town FC
СКА Хабаровск
1:1
Новокузнецк
Локомотив Чита
4:3
Металлург Липецк
Lisma Mordoviya
2:1
Спартак Нальчик
Балтика
1:1
Динамо Брянск
Нефтехимик
3:1
Анжи
Махачкала
1:0
Орел
Луч Владивосток
1:2
Томь
КАМАЗ
1:1
Черноморец Новороссийск
FC Uralan Elista
0:0
Арсенал Тула
Химки
0:1
Сокол
Цибалия
4:0
NK Grafičar Osijek
NK Slavonija Požega
3:2
NK Bjelovar
NK Koprivnica
6:1
NK Vukovar '91
Solin
2:3
NK Novalja
HNK Segesta Sisak
3:3
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
0:4
Шибеник
HNK Dubrovnik 1919
0:2
Поморац
Сесвете
3:0
NK Uskok Klis
Naftas Ivanic
1:3
Хрватски Драговоляц
Дукла
4:2
Спартак Трнава
Ружомберок
1:1
Тренчин
Дубница
3:1
Жилина
Пухов
2:1
Интер Братислава
Римавска-Собота
0:1
Артмедиа
Нью Сэйнтс
5:0
Карнарвон Таун
Хаверфордвест
6:1
Эйрбас ЮКей
Caersws FC
5:2
Cwmbran Town
Бангор Сити
0:2
CPD Porthmadog FC
Ньютаун
4:0
Лланелли
Порт-Толбот Таун
1:3
Рил
Кефн Друидс
0:1
Кармартен Таун