Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 июня 2005
Россия
2:0
Латвия
Шотландия
2:0
Молдова
Армения
1:2
Северная Македония
Азербайджан
0:3
Польша
Болгария
1:3
Хорватия
Чехия
8:1
Андорра
Эстония
2:0
Лихтенштейн
Швеция
6:0
Мальта
Фарерские острова
1:3
Швейцария
Украина
2:0
Казахстан
Беларусь
1:1
Словения
Турция
0:0
Греция
Исландия
2:3
Венгрия
Сербия
0:0
Бельгия
Албания
3:2
Грузия
Ирландия
2:2
Израиль
Нидерланды
2:0
Румыния
Норвегия
0:0
Италия
Сан-Марино
1:3
Босния и Герцеговина
Португалия
2:0
Словакия
Испания
1:0
Литва
Чикаго Файр
5:2
Чивас США
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Реал Солт-Лейк
0:2
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Ди Си Юнайтед
Вележ
3:0
NK Podgrmeč
Radnički Lukavac
3:0
FK Rudar Kakanj
Kiseljak
1:0
NK Drinovci
Единство Бихач
5:1
Босна
Бротне
3:1
NK Mramor
ГОШК
2:1
NK Sloga Ljubuski
Витез
4:0
FK Radnik Hadžići
NK Iskra Bugojno
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Яньбянь Фуде
1:1
Nanjing Yoyo FC
Сямынь Ланьши
3:0
Dalian Changbo
Shanghai 9th City
0:2
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
6:0
Chengdu Wuniu
Harbin Guoli
0:3
Гуандун
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:2
Qingdao Hisense
Цзянсу Сунин
3:1
Hunan Xiangjun
Омия Ардия
1:3
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
0:1
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
2:1
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
1:1
Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Оита Тринита
ФК Токио
0:0
Касива Рейсол
Касима Антлерс
3:3
Симидзу С-Палс
Сересо Осака
1:1
Нагоя Грампус
ВИФК
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
VKajo
0:3
FC Vaajakoski
Someron Voima
3:0
Kaskö IK
Sepsi 78 Seinajoki
0:2
Maskun Palloseura
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:1
CS Building Vanju Mare
Отопень
1:2
FC Sibiu
Жиул
2:1
Olimpia Satu Mare
Арад
3:2
FC Tricotaje Ineu
Университатя Клуж
0:1
Газ Метан
FC Armătura Zalău
4:0
ACU Arad
Oasul
1:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
Mureşul Deva
0:2
Униря Деж
AFC Arieşul 1907 Turda
2:1
CF Liberty Oradea
Чахлэул
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
AS Petrolul Moineşti
1:0
Roman
CS Năvodari
1:4
Callatis Mangalia
CS Municipal Focşani
0:3
Ботошани
Глория Бузэу
5:1
CS Politehnica Timişoara
Săcele
0:0
FCM Dunărea Galaţi
FCM Târgovişte
2:2
CS Royal Club Ghimbav
Altay Constanţa
2:1
Васлуй
Пандурий
3:1
FC Rapid 1923 II
Миовени
1:0
Caracal
Ювентус Бухарест
0:1
Oltul Slatina
Униря
3:0
CS Minerul Motru
Интернационал
2:1
Петролул
CS Rulmentul Braşov
0:2
CS Inter Gaz Bucureşti
Surrey United
4:1
Skagit Rapids Soccer
Khalsa
3:1
Penticton
Okanagan Challenge
1:4
Fraser Valley Action
Kamloops Wolfpack
2:2
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Victoria United
4:0
Vancouver Thunderbirds
Charleston Battery
1:3
Minnesota Thunder
Toronto Lynx SC
0:1
Portland Timbers
Virginia Beach Mariners
1:2
Seattle Sounders
Сеара
4:0
Сан-Раймундо
Паулиста
2:2
Барбаренсе
Итуано
4:0
Гама
Санта-Круз
0:0
Спорт Ресифи
Анаполина
2:1
Вила Нова
Баия
0:0
Витория
Марилия
2:0
Гуарани Кампинас
Цесна
4:0
АИ-Университет
Жастар
2:0
Мунайлы
Кайсар
3:0
Актобе-Жас
Железнодорожник
2:0
Жамбыл
Жетысу-Б
0:0
Ордабасы-2
Кызыл-Жар-М
0:0
Спартак-2 Семей
Химик Степногорск
0:2
Экибастуз (старый)
Шахтер-Юность
2:0
Аят
Болат-ЦСКА
0:3
Асбест
Батыр
1:2
Спартак Семей
Иртыш-2 Павлодар
4:0
Восток-2 Усть-Каменогорск
Вегалта Сендай
4:0
Консадоле Саппоро
Монтедио Ямагата
1:3
Киото Санга
Зеспакусацу Гумма
1:1
Мито Холлихок
Саган Тосу
2:2
Вентфорет Кофу
Сенан Беллмаре
0:2
Ависпа Фукуока
Дармштадт
2:3
Шпортфройнде Зиген
Пфуллендорф
0:2
Хоффенхайм
Аален
2:2
Эльферсберг
Аугсбург
1:2
Ян Регенсбург
Веэн
3:1
Неттинген
Кобленц
0:0
Штутгартер Кикерс
Мюнхен-2
1:1
Фойхт
Майнц-2
0:1
Киккерс Оффенбах
Хемницер
0:1
Любек
Пройссен
5:5
Боруссия Дортмунд-2
Вольфсбург II
0:4
Падерборн
Вердер-2
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Брауншвейг
3:2
Arminia Bielefeld Amatuere
Юрдинген
0:2
Унион Берлин
Вупперталь
4:3
Гамбург-2
Герта-2
1:1
Санкт-Паули
Хольштайн
0:1
Оснабрюк
Границе
1:0
Тршинец
Vitkovice-B
1:1
Быстршице-под-Гостинем
Глучин
2:2
Оломоуц
Kohoutovice
0:0
Быстрц-Книницки
Ксаверов
0:1
Brevnov
Pribram II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
Колин
1:2
Strizkov