Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 февраля 2006
Депортиво
0:1
Валенсия
Вильярреал
1:1
Кадис
Сарагоса
4:3
Бетис
Реал Сосьедад
2:1
Мальорка
Хетафе
2:2
Алавес
Расинг
0:1
Сельта
Барселона
1:3
Атлетико
Севилья
0:1
Осасуна
Интер
1:0
Кьево
Кальяри
4:1
Эмполи
Фиорентина
1:0
Лечче
Ливорно
2:2
Мессина
Реджина
2:2
Палермо
Сампдория
1:1
Тревизо
Ювентус
1:0
Удинезе
Лацио
0:0
Милан
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Риу Аве
Жил Висенте
5:0
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
2:2
Белененсеш
Пенафиэл
3:2
Маритиму
Газиантепспор
1:1
Манисаспор
Коньяспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Сивасспор
0:3
Самсунспор
Анкарагюджю
1:2
Трабзонспор
Малатьяспор
1:1
Галатасарай
Банфилд
2:1
Тиро Федераль
Ньюэллс Олд Бойз
3:1
Ривер Плейт
Химнасия де Хухуй
1:0
Росарио Сентраль
Бока Хуниорс
3:0
Ланус
Олимпо
2:0
Институто
Индепендьенте
1:0
Сан-Лоренсо
Леванте
2:1
Расинг Ферроль
Нумансия
2:1
Кастельон
Херес
0:0
Альмерия
Сьюдад де Мурсия
5:0
Малага Б
Эйбар
0:0
Мурсия
ФК Лорка Депортива
2:1
Эльче
УЭ Льейда
1:0
Поли Эхидо
Баррейренсе
3:0
Портимоненсе
Ковилья
0:1
Бейра-Мар
Эшторил
1:3
Варзим
Фейренсе
1:2
Санта-Клара
Гондомар
1:2
Шавеш
Лейшоэш
1:0
Морейренсе
Маия
0:2
Оваренсе
Марку
0:0
Ольяненсе
Касымпаша
1:1
Хаджеттепе
Батман Петрольспор
0:2
Адияманспор
Хатайспор
0:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Искендерун
4:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
1:1
Cizre Spor Kulübü
Аланьяспор
1:2
Буджаспор
Эскишехирспор
1:0
Уньеспор
Инегелспор
0:0
Карталспор
Сииртспор
3:0
Кахраманмарашспор
Адана Демирспор
2:3
Измирспор
Мугласпор
3:0
Аданаспор
Назилли Беледие
1:1
Marmaris Belediyespor
Эюпспор
1:1
Пендикспор
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Анадолу Ускюдар
Аксарай Беледие
3:2
Bursa Merinos Spor Kulübü
Кючюккейспор
2:0
Фатих Карагюмрюк
Кырыккалеспор
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Сарыер
2:1
Мальтепеспор
Яловаспор
1:2
Тарсус Идманъюрду
Ешиль Бурса
3:2
Кыршехирспор
Анкара Демирспор
1:0
Fenerspor
Болуспор
1:0
Чанкыры Беледие
Эрзурумспор
3:0
Гиресунспор
Карабюкспор
5:1
Пазарспор
Денизли Беледие
2:1
Side Spor Kulübü
Ceyhanspor
4:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:1
Алтынорду
Iğdırspor
1:4
Şırnak Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Карсспор
4:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Амед
Килис Беледиеспор
2:1
Mezitli Spor Kulübü
Nevşehirspor
4:4
Батманспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Артвин Хопаспор
3:3
Араклиспор
Башкент Академи
1:2
Бейпазары Шекерспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
0:0
Чорумспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Трабзон Караденизспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
0:1
Арсинспор
Офспор
1:0
Токатспор
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
2:3
Кютахьяспор
Alibeykoy SK
1:1
Газиоманпашаспор
Бекоз
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Бейлербей
2:1
Гельджюкспор
Гебзеспор
3:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Кастамонуспор
2:2
Bakırköyspor
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:2
Bilecik Spor Kulübü
Орхангазиспор
1:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Карачабей Беледиеспор
0:1
Афьонкарахисарспор
Кечиоренгюджю
1:1
Isparta Spor Kulübü
Centro Futebol Zico de Brasília Sociedade Esportiva
1:1
Capital Brasilia
Unaí Itapuã
2:3
Бразильенсе
CdR Guará
0:6
Сейландия
Лузиания
2:2
Paranoá
Трофенсе
2:1
Униан Мадейра
Фамаликан
1:0
Фреамунде
Вилаверденсе
1:1
Фафи
Брага Б
0:1
Рибейран
Камаша
0:0
Os Sandinenses
Портусантенсе
1:0
Gdu Torcatense
Dragoes Sandinenses
1:2
Рибейра Брава
Санжоаненсе
1:1
Эшпинью
Маритиму Б
1:2
Эжмориш
Понтассоленсе
2:0
Педраш Рубраш
Паредеш
2:1
Фиайнш
Порту Б
1:0
Альядуш Лорделу
Оливейра Ошпитал
0:0
Оливейренсе
Спортинг Помбал
2:0
Оливейра-ду-Байрру
Нелаш
1:1
Портомосенсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
CF União de Coimbra
Пампильюза
2:1
Пеналва
Риу Майор
1:2
Торизенсе
Пиньялновенсе
2:1
Торреенсе
Операриу
2:0
Одивелаш
Каза Пия
3:3
Vitória Setúbal FC II
Лолетану
5:0
Ориентал
Оливайш и Мошкавиди
3:1
Реал Массама
Имортал Албуфейра
2:0
Микаэленсе
Бенфика Б
2:2
Силвеш
Мадалена
1:1
Мафра
Espérance de Guider
1:1
Les Astres FC de Douala
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Котон Спорт
Fovu Club de Baham
1:1
Foudre d'Akonolinga
Bamboutos de Mbouda
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Kadji Sport Academy de Douala
1:1
Canon de Yaoundé
Юньон Дуала
0:0
Racing de Bafoussam
Impôts FC de Yaoundé
2:0
Sable de Batié
Fédéral Sporting FC du Noun
3:1
Sahel FC de Maroua
АДО ′20
4:1
Элинквейк
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
ДВВ
Алмере Сити II
2:1
Хилверсум
Тонегидо
1:2
Хагландия
ВВСБ
2:0
Nieuwenhoorn
Вестландия
0:0
АФК
Persija (IPL)
0:1
ПСИС
Persikota Tangerang
2:1
Персиджап
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
0:2
Персиб
Семен
1:0
Persitara Jakarta Utara
Сривиджая
1:0
Персита
Persegi Bali FC
1:2
Персела
Persatuan Sepak Bola Malang
0:1
Персик
Persmin Minahasa
3:1
Persibom Bolaang Mongondow
ДПММ
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Келантан
1:0
Кедах
UPB-MyTeam FC
1:2
NTFA Pulau Pinang
Саравак
2:2
Теренгану
Дарул Такзим
2:3
Сабах Кота-Кинабалу
Kelantan TNB
2:0
ПДРМ
Куала-Лумпур
4:0
Shahzan Muda
ПКНС
1:2
Мелака Юнайтед
Atlético de Estelí
1:1
Deportivo Jalapa
CD Walter Ferretti
1:2
CD Bluefields
Real Madriz FC
1:2
Diablos Rojos del América
Real Estelí FC
1:1
Scorpion
Diriangén FC
2:1
Masatepe
Дигем Спорт
2:1
Борнем
Эндрахт Алст
0:4
Сент-Никлас
Рюпел Бом
0:2
Расинг Варегем
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Тюрнхаут
Стандард Веттерен
1:1
Расинг Мехелен
Куйе Ла Лувьер
1:1
Спримон Комблен
Тонгерен
1:0
Монтенье
Визе
1:1
Леополдсбург
Бохолт
0:1
Франк Борен
Вален
1:0
Ла Каламин
Минерос де Гуайяна
1:1
Депортиво Тачира
Каракас
4:2
Арагуа
Итальмаракайбо
1:1
Монагас
Эстудиантес де Мерида
2:2
Атлетико Маракайбо
Карабобо
1:1
Трухильянос
Агротикос Астерас
4:1
Поликастро
Анагенниси Артас
0:1
Термаикос Термис
Докса Драма
3:0
Анагенниси
Эноси Траки
0:0
АЭ Яннина
Кавала
0:0
Перикос
Пантракикос
3:1
Ламия
ПАС Яннина
6:0
Козани
Трикала
1:2
Эордаикос
Этникос Астерас
1:1
Керкира
Илизиакос Зографу
1:2
Проодефтики
Трасивулос
0:0
Верия
Олимпиакос Волос
1:1
Эрготелис
Панилиакос
2:3
Каламата
Хайдари
0:0
Панахаики
Chivas Coras
1:0
Тихуана
Пуэбла
1:4
Тампико Мадеро
CF Rayados de Monterrey Premier
0:0
Cruz Azul Oaxaca
Albinegros de Orizaba
2:0
Atlético Mexiquense
Леон
1:0
Ирапуато
Алтай Измир
2:1
Истанбул
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Элязыгспор
Истанбулспор
0:2
Каршияка
Коджаелиспор
0:1
Тюрк Телеком
Мардинспор
1:1
Акчаабат Себатспор
Мерсин Идманъюрду
1:1
Бурсаспор
Ордуспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Ушакспор
2:3
Антальяспор
Леванте Б
4:0
Граменет
Перальта
0:3
Фигерес-Вилажуига
Альфаро
2:0
Сабадель
Бадалона
2:1
Реус Депортиу
Сант-Андреу
0:0
ФК Логроньес
Барселона Б
1:0
Аликанте
Террасса
0:1
Алькояно
Вильяхойоса
2:1
Л′Оспиталет
Бенидорм
3:3
Сарагоса Б
Агилас (до 2010)
3:0
ФК Эстремадура
Альманса
3:1
Дитер Сафра
Эсиха
2:0
Конкенсе
Вильянуэва
3:3
КД Алькала
Реал Хаэн
0:0
Линарес
Баса
1:1
Кордоба
Альхесирас
0:2
Севилья Б
Talavera CF
3:3
Марбелья
Бадахос
0:2
Картахена
Мерида УД
0:0
АД Сеута
Леганес
2:2
Алькоркон
Атлетико Мадрид Б
0:0
Алькала
Пахара Плайяс
0:0
Негрейра
Лас-Пальмас
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Кастильо
1:1
Весиндарио
Сан-Исидро
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Сельта Б
1:2
Лансароте
Мелилья
3:0
Райо Вальекано
Понтеведра
0:1
CD Móstoles
Фуэнлабрада
1:0
СД Оуренсе
Лемона
1:0
Дуранго
Салья
1:2
Баракальдо
УД Саламанка
3:1
Алавес Б
Культураль Леонеса
1:1
Марино де Луанко
Бургос
0:0
Паленсия
Реал Овьедо
0:1
Понферрадина
Атлетик Б
1:3
КФ Самора
Амуррио
2:2
Расинг Б
Вальядолид Б
2:2
Реал Унион
Португалете
1:1
Реал Сосьедад Б
Пиза
1:0
Фоджа
Манфредония
2:3
Фрозиноне
Ачиреале
0:0
Юве Стабия
Перуджа
1:0
Виртус Ланчано
Сассари Торрес
0:0
Луккезе
Гроссето
4:1
Мартина Франка
Кьети
1:1
Массезе
Наполи
2:0
Пистойезе
Джела
1:1
Санджованнезе
ФК Падова (до 2015)
2:2
Читтаделла
Лумеццане
1:1
Павия
Фермана
1:0
Перголеттезе
Монца
2:1
Салернитана
Джульянова
2:2
Специя
Равенна
1:0
Терамо
Реал Марчанизе
1:1
Андрия БАТ
Таранто
1:0
Джульяно
Козенца
1:0
Латина
Виттория Кальчо
1:0
Мелфи
Рьети
0:1
ASD Modica Calcio
Потенца Спорт
2:1
Ночерина
AS Viterbo Calcio
0:1
Про Васто
Галлиполи
2:1
Вигор Ламеция
Валенцана
1:0
Бассано Виртус
Бьеллезе
1:1
Казале
Портогруаро
0:1
Кунео
Ольбия
1:0
US Citta di Jesolo
Иврея
1:0
Леньяно
Карпенедоло
1:3
Про Верчелли
Санремезе
1:1
Венеция
Каррарезе
1:0
Беллариа Иджеа
Реджана
1:0
Беневенто
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Кавезе
2:0
Фолиньо
SS Gualdo
2:0
Губбио
Форли
0:1
Монтеварки Аквила
Сансовино
1:0
Прато
US Castelnuovo Garfagnana
0:1
Сассуоло
Анкона
1:1
СПАЛ
Баия
1:1
Витория
Камасари
1:2
Атлетико Алагоиньяс
Catuense Futebol
4:3
Juazeiro BA
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
SC Camaçariense
EC Ipitanga da Bahia
2:2
Коло-Коло Баия
EC Poções
1:2
Itabuna EC
Лонган
1:1
Hoa Phat Ha Noi
Хоангань Зялай
1:1
Кханьхоа
Биньдинь
1:0
TPK Tien Giang
Hà Nội
2:0
Биньзыонг
Хайфон
1:3
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Сонглам Нгеан
1:1
Намдинь
Атлетико Уила
1:1
Мильонариос
Депортиво Пасто
1:1
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
1:0
Реал Картахена
Индепендьенте Медельин
2:0
Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво
3:2
Атлетико Насьональ
Атлетико Хуниор
3:2
Энвигадо
Онсе Кальдас
2:2
Бояка Чико
Санта-Фе
0:2
Депортес Толима
Аль-Ансар Бейрут
5:1
Racing Beirut
Аль-Сафа
3:1
Тадамон
Al-Rayyan (Liban)
1:2
Al-Mabarrah
Салам Згарта
0:8
Аль-Ахед
Женесс Аль-Аюн
1:1
Иттихад Танжер
Ужда
1:1
Раджа Касабланка
Иттихад Хемиссет
1:1
Хассания
Видад
0:0
Дифаа
Магреб Атлетик
0:0
Шабаб Мохаммедия
АС Сале
1:0
УТС
Манавату Юнайтед
1:0
Кентербери Юнайтед
Саутерн Юнайтед
1:2
Тим Веллингтон
Уаитакере Юнайтед
3:2
Хоукс Бэй Юнайтед
УайБОП
1:0
Окленд Сити
Хосе Гальвес
0:3
Унион Уараль
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Альянса Лима
Альянса Атлетико
1:3
Коронель Болоньези
Альянса Сан-Сальвадор
1:1
Исидро Метапан
Чалатенанго
2:1
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
6:0
San Salvador FC
Депортес Антофагаста
3:1
Палестино
Кобрелоа
3:1
Кокимбо Унидо
Коло-Коло
0:2
Уачипато
Депортес Ла-Серена
1:1
Кобресаль
Универсидад Консепсьон
1:0
Сантьяго Морнинг
Спорт Гаушу
0:1
Кашиас
Internacional RS
4:0
Пасу-Фунду
Canoas
1:4
15 Novembro
Жувентуде
1:1
GE São José
Нову-Амбургу
4:3
Гремио Бразил
Сан-Жозе
1:1
Глория Вакария
Эспортиво
2:2
Гремио
Grêmio Atlético Farroupilha
3:0
Веранополис
FC Santa Cruz do Sul
1:0
Сан-Луиз
Анаполина
1:1
Goiatuba Esporte Clube
AE Jataiense
1:2
AA Rioverdense
Апаресиденсе
3:1
Итумбиара
Атлетико Гойяньенсе
3:0
Mineiros EC
КРАК
1:0
Вила Нова
Гойяс
4:1
Гремио Анаполис
Жувентус Жарагуа
2:2
Фигейренсе
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:1
Шапекоэнсе
Аваи
6:0
Гуарани Пальоса
Жоинвиль
2:0
Марсилио Диас
Крисиума
7:0
Caxias FC
Метрополитано Блуменау
2:2
Бруске
Атлетико Минейро
1:1
Крузейро
Democrata SL
1:1
Америка Минейро
Демократа
0:1
Ипатинга
УРТ
0:0
Вилла Нова
Гуарани Минейро
1:2
Боа Эспорте
Уберландия
0:1
Калденсе
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Sociedade Uniao Esportiva Galo Maringa
Жанкито Малуселли
2:1
Francisco Beltrão FC
Насьонал Атлетико
3:2
Сианорти
Рио-Бранко Паранагуа
4:3
Ирати
Campo Mourão
2:1
Лондрина
Roma Esporte de Apucarana
2:1
Парана
AER Engenheiro Beltrão
0:2
Куритиба
Uniao Bandeirante Futebol Clube
0:2
AC Paranavaí
América FC (São Paulo)
1:3
CA Juventus
Сан-Паулу
4:2
Палмейрас
Portuguesa Santista
2:1
Сантос
Португеза
3:2
Санто-Андре
Сан-Бенту
3:2
Сан-Каэтано
Можи-Мирин
3:5
Rio Branco EC
Noroeste
2:2
Итуано
Понте Прета
2:2
Гуарани Кампинас
Академика Витория
1:2
Спорт Ресифи
Estudantes Sport Clube
0:0
Ипиранга-ПЕ
Порту Каруару
1:1
Сентрал Каруару
Салгейро
0:2
Serrano FC
Санта-Круз
2:0
Наутико
АБС
0:1
São Gonçalo FC
Алекрин
0:1
СКСК
АССУ
1:3
Бараунас
Потигуар
1:0
Macau EC
Potiguar Esporte Clube
0:1
Америка Натал
ACD Potyguar Seridoense
1:3
AC Coríntians