Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 марта 2006
Майнц
2:2
Герта
Штутгарт
0:2
Байер
Гамбург
2:4
Боруссия Дортмунд
Шальке
2:2
Вольфсбург
Дуйсбург
1:3
Бавария
Кельн
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
5:0
Ганновер
Аяччо
0:1
Метц
Осер
0:0
Сент-Этьен
Ланс
2:1
Сошо
Лион
1:1
Тулуза
Марсель
1:1
Ле-Ман
Нанси
0:0
Нант
Ренн
2:0
Труа
Страсбур
2:2
Лилль
Заглембе Любин
4:0
Арка
Висла Плоцк
1:0
Корона
Лех
1:1
Амика
Полония
4:1
Гурник Забже
Одра Водзислав-Шленски
1:2
Легия
Краковия
0:1
Гурник Ленчна
Дискоболия
3:1
Белхатув
Брайтон
1:1
Лутон
Кардифф Сити
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Крю
4:1
Ковентри
Дерби Каунти
2:1
Кристал Пэлас
Ипсвич
1:1
Халл
Лидс
0:0
Сток Сити
Лестер
1:1
Рединг
Престон
0:0
Плимут
Шеффилд Юнайтед
3:0
Саутгемптон
Уотфорд
0:2
Миллуолл
Вулверхэмптон
1:3
Шеффилд Уэнсдей
Абердин
2:2
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
2:2
Килмарнок
Фалкирк
1:2
Хартс
Хиберниан
0:2
Инвернесс
Рейнджерс
1:0
Данфермлин
Крус Асуль
3:1
Некакса
Монтеррей
1:2
Гвадалахара
Морелия
3:3
Дорадос
Веракрус
3:0
Сан-Луис
Атлас
0:2
Тигрес
Эстудиантес Текос
0:2
Атланте
Омия Ардия
1:0
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
1:2
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
3:1
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
1:3
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:3
Урава Ред Даймондс
Вентфорет Кофу
1:1
Ависпа Фукуока
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Касима Антлерс
Эркулес
1:0
Тенерифе
Сьюдад де Мурсия
3:1
УЭ Льейда
Альбасете
0:0
Мурсия
Химнастик
1:0
Эльче
Альмерия
1:0
ФК Лорка Депортива
Катандзаро
1:3
Альбинолеффе
Мантова
3:0
Авеллино
Ареццо
1:3
Болонья
Модена
2:1
Брешия
Пескара
1:2
Кротоне
Бари
1:0
Римини
Катания
3:1
Тернана
Верона
0:2
Триестина
Аталанта
1:0
Виченца
Барнсли
0:0
Борнмут
Брентфорд
0:1
Донкастер
Джиллингем
1:0
Суонси
Ноттингем Форест
3:0
МК Донс
Олдхэм
3:1
Блэкпул
Порт Вейл
1:1
Хаддерсфилд
Ротерхэм
3:1
Бристоль Сити
Сканторп Юнайтед
0:0
Колчестер
Саутэнд
3:0
Хартлпул
Суиндон
2:0
Честерфилд
Уолсолл
2:2
Брэдфорд
Йовил
2:2
Транмер
Барнет
1:0
Дарлингтон
Бристоль Роверс
2:0
Мэнсфилд Таун
Бери
2:1
Рочдейл
Карлайл Юнайтед
4:2
Бостон Юнайтед
Челтнем
3:1
Рашден
Лейтон Ориент
1:0
Уиком
Линкольн Сити
5:0
Гримсби Таун
Мэкклсфилд Таун
2:0
Шрусбери
Нортхэмптон
2:0
Ноттс Каунти
Оксфорд Юнайтед
1:0
Питерборо
Торпедо Кутаиси
0:0
Колхети
Боржоми
2:0
FC Tbilisi
Цхинвали
0:2
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
1:2
Зестафони
Сиони
1:0
АСМК Сухуми
Локомотив Тбилиси
1:2
Динамо Батуми
Амери
1:0
Дила
Спартак Тбилиси
0:0
Кахети
Витез
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Podgrmeč
1:0
Босна
Олимпик Сараево
2:1
Градина
Radnički Lukavac
2:1
NK Troglav Livno
FK Rudar Kakanj
1:0
Бротне
NK Iskra Bugojno
3:0
NK Sloga Ljubuski
FK Ljubić Prnjavor
3:0
Jedinstvo Brčko
FK BSK Banja Luka
0:0
Слога Добой
Гласинац
1:0
Sloga Trn
FK Nikos Kanbera Rudanka
0:2
Борац Баня-Лука
Козара
3:0
Sloboda Novi Grad
Младость Гацко
2:1
Лакташи
Хаджеттепе
3:1
Уньеспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:1
Аксарай Беледие
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Мальтепеспор
Пазарспор
1:3
Карабюкспор
Пелистер
6:1
FK Vardar Negotino
FK Karaorman 2017 Struga
3:2
Тетекс
Напредок
2:2
Слога Югомагнат
Горизонт Турново
1:0
Novaci
Скопье
1:1
Металург Скопье
Ченду Тяньчен
1:0
Nanjing Yoyo FC
Гуанчжоу
2:1
Hunan Xiangjun
Цзянсу Сунин
4:0
Шанхай Шэнсинь
Shanghai Stars Kangbo
1:0
Яньбянь Фуде
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Beijing BSU
АРК
1:2
Аякс-А
Капелле
4:0
Лиссе
ДОТО
1:0
Кейк Бойз
Катвейк
1:0
Шевенинген
Клутинге
2:2
Хук
Нордвейк
2:3
Тер Леде
Рейнсбург Бойз
2:0
Эксельсиор Мааслуи
ВВОГ
2:1
Эйсселмервогелс
Делтаспорт
1:1
Heerjansdam
Козаккен Бойз
0:1
ГВВВ
СДК Путтен
1:3
Беннеком
ДОВО
0:3
Спарта Нейкерк
АСВХ
0:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Спакенбург
0:1
СХО
Бе Кейк 28
2:1
Го-Ахеад Кампен
АКВ
3:2
Генемейден
Харкемас Бойз
1:0
Эксельсиор 31
Флево Бойз
2:3
ОНС Снек
СВЗВ
0:1
СВ Урк
ВХК
1:1
Драхтстер Бойз
DOS Kampen
0:4
ХХК
Caracal
0:1
Университатя Крайова
Hunedoara
5:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Арад
0:0
CF Liberty Oradea
CS Minerul Lupeni
0:0
Газ Метан
Униря Альба-Юлия
2:1
Бихор
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:2
FC Municipal Resita
CS Unirea Sânnicolau Mare
1:2
Униря Деж
FC CFR Timişoara
1:2
Olimpia Satu Mare
AS Petrolul Moineşti
1:1
Callatis Mangalia
FC Cetatea Suceava
2:1
Глория Бузэу
CS Năvodari
0:3
Брашов
Чахлэул
3:0
Săcele
CS Portul Constanta
1:2
Ботошани
CS Forex Braşov
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Altay Constanţa
3:0
FCM Târgovişte
Roman
1:2
FCM Dunărea Galaţi
FC Rapid 1923 II
2:1
Астра
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Sibiu
0:0
CS Minerul Motru
AFC Fortuna Poiana Câmpina
0:1
Петролул
Униря
0:2
Отопень
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Миовени
Ювентус Бухарест
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Йонава
0:6
Ветра
Дайнава
0:0
Судува
Невежис
1:2
Шилуте
Кауно Егеряй
0:2
Жальгирис Вильнюс
Жальгирис-2
2:1
Атлантас
ДПММ
2:2
Саравак
Келантан
0:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
UPB-MyTeam FC
2:1
Теренгану
NTFA Pulau Pinang
0:3
Кедах
Дарул Такзим
1:1
ПКНС
Kelantan TNB
2:1
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
2:4
Мелака Юнайтед
Shahzan Muda
1:3
ПДРМ
Роял Леопардс
3:1
Eleven Men in Flight FC
Moneni Pirates FC
1:6
Грин Мамба
Manzini Wanderers
1:5
Young Buffaloes FC
Расинг Мехелен
1:2
Дендер
Тюрнхаут
2:2
Каппеллен
Спримон Комблен
1:0
Франк Борен
Хасселт
1:0
Куйе Ла Лувьер
Олимпик Шарлеруа
1:2
Ла Каламин
Намюр
0:0
Турне
Тонгерен
1:2
Визе
Этыр 1924
0:0
Видима-Раковски
Хебыр
1:0
FK Minyor Bobov dol
Пирин Гоце-Делчев
2:0
PFC Belite orli Pleven
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:0
Локомотив Мездра
Минер
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Рилски Спортист
2:1
Спартак Плевен
FK Chernomorets Burgas
6:0
Монтана
Спартак Варна
1:1
PFC Dunav Rousse
Калиакра
1:3
Несебыр
Светкавица
1:2
AKB Minyor
Сливен
0:0
Zagorets
Panayot Volov
0:1
Хасково
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Добруджа
Lusaka Dynamos
1:1
Konkola Blades FC
Ред Эрроуз
3:4
Пауэр Дайнамос
Kabwe Warriors
2:1
Lusaka Celtic
Nkwazi
1:0
Chambishi FC
Слован Братислава
1:0
Татран
Земплин
1:0
ŠK Futura Humenné
ДАК
4:0
Družstevník Bác
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
LAFC Lučenec
Железиарне
1:0
Nitra II
Кошице
6:0
FC Spartak Trnava II
Римавска-Собота
3:0
Сенец
Wakehurst
0:1
Chimney Corner
Annagh United FC
2:1
Queens University
Psni FC
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Brantwood
2:1
Oxford United Stars
КАИ
1:0
Хувентуд Антониана
Чакарита Хуниорс
2:2
Бельграно
Альдосиви
1:0
Бен Ур
Уракан
1:1
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
5:1
Уракан Трес-Арройос
Дейнзе
0:4
Юнион
Антверпен
2:1
Мехелен
Остенде
1:0
Эксельсиор Виртон
Тюбиз
0:1
Васланд-Беверен
ВБ Гел
2:0
Монс
Дессель Спорт
0:2
Левен
ВВ Хамме
1:1
Ломмел
Альянса Петролера
1:3
Тигрес де Соача
Атлетико Ла-Сабана
3:2
Барранкилья
Атлетико Бельо
1:0
Рионегро Агилас
Вальедупар
0:4
Унион Магдалена
Сукре
0:2
Богота
Атлетико Кали
3:2
Патриотас
Кортулуа
1:1
Академия Богота
Бока Хуниорс Кали
2:0
Пумас Касанаре
Леонес
0:1
Ла-Экидад
Тампико Мадеро
0:1
Atlético Mexiquense
Пуэбла
2:2
Ирапуато
Коррекаминос
1:1
CF Alacranes de Durango
Tabasco
1:1
CF Rayados de Monterrey Premier
Текнико Университарио
2:1
Универсидад Католика Кито
ЛДУ Лоха
2:2
Манта
ЛДУ Портовьехо
1:1
Эсмеральдас Петролеро
Токусима
3:0
Виссел Кобе
Консадоле Саппоро
0:1
Йокогама
Вегалта Сендай
3:1
Эхиме
Монтедио Ямагата
2:3
Токио Верди
Мито Холлихок
0:1
Касива Рейсол
Байонна
1:0
Эвиан
Канн
1:0
Мулен
Шербур
0:2
Анже
Антант
1:1
Либурн
Ним
3:0
Роморантен
Тулон
0:2
По
Тур
3:2
Ньор
Ванн
1:2
Шательро
Форфар Атлетик
0:0
Партик
Гретна
2:1
Аллоа Атлетик
Гринок Мортон
0:4
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
1:0
Питерхэд
Стерлинг Альбион
3:1
Дамбартон
Бервик Рейнджерс
2:1
Альбион Роверс
Кауденбит
4:2
Арброт
Элгин Сити
3:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
1:1
Ист Файф
Стенхаусмьюир
5:1
Монтроуз
Олдершот
0:1
Скарборо
Олтринхем
1:2
Бертон
Кроули
1:0
Кембридж
Форест Грин
0:3
Дагенхэм
Херефорд Юнайтед
0:1
Киддерминстер
Моркэм
1:0
Кэнви Айленд
Стивенидж
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Йорк Сити
2:4
Аккрингтон Стэнли
Тэмуорт
0:0
Саутпорт
Барроу
1:0
Уорксоп Таун
Дройлсден
2:1
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
3:2
Хакнэлл Таун
Хенсфорд Таун
0:4
Вустер Сити
Хинкли
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Нортвич Виктория
3:2
Ланкастер Сити
Стейлибридж
2:0
Кеттеринг
Воксхолл Моторс
1:2
Нанитон Боро
Бейсингсток Таун
0:3
Таррок
Бишоп Стортфорд
0:1
Ньюпорт
Богнор-Риджис Таун
3:1
Хистон
Кембридж Сити
0:2
Льюис
Истборн Боро
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Хэйз
1:2
Каршелтон Атлетик
Сент-Олбанс Сити
4:0
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
0:3
Истли
Уэллинг Юнайтед
1:0
Уэймут
Бат Сити
1:2
Йейт Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Глостер
Чиппенхэм Таун
1:0
Бэнбери Юнайтед
Хитчин Таун
0:2
Грантэм Таун
Кингс Линн
3:2
Нортвуд
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Бедфорд Таун
Солсбери Сити
1:0
Ившем Юнайтед
Тивертон Таун
2:2
Рагби Таун
Биллерикэй Таун
4:1
Мэргит
Бромли
1:2
Лейтон
Ист-Таррок Юнайтед
0:2
Фолкстон Инвикта
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Брэйнтри Таун
Хэрроу Боро
1:4
Стейнс Таун
Хэндон
1:2
Виндзор и Итон
Хейбридж Свифтс
1:2
Фишер Атлетикс
Редбридж
0:0
Малдон энд Типтри
Слау Таун
0:3
Уортинг
Уолтон энд Хершем
2:2
Челмсфорд Сити
Уилдстон
1:5
АФК Уимблдон
Телфорд Юнайтед
3:1
Уитби Таун
Эштон Юнайтед
4:0
Уэйкфилд
Блит Спартанс
2:0
Прескот Кейблз
Гайзли
1:0
Мэтлок Таун
Ilkeston Town FC (1945)
2:1
Берскау
Лик Таун
0:2
Фрикли Атлетик
Марин
1:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Оссетт Таун
0:1
Фарсли
Чорли
1:4
Вудли Спортс
Иствуд Таун
3:3
Уоррингтон Таун
Шепшед Динамо
0:0
Сполдинг Юнайтед
Эрлси Таун
0:1
Четэм Таун
Эйвли
2:1
Уингейт энд Финчли
Бартон Роверс
1:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Беркхэмстид Таун
2:3
Поттерс Бар Таун
Дартфорд
1:1
Корби Таун
Enfield FC
2:1
Уолтэмстоу
Энфилд Таун
1:1
Ситтингберн
Ротвелл Таун
3:2
Харлоу Таун
Аксбридж
1:1
Стэмфорд
Уайвенхоу
0:1
Баркинг энд Ист Хэм
Гресли
4:0
Гул
Белпер Таун
1:4
Оссетт Албион
Бридлингтон Таун
1:1
Кидсгроув Атлетик
Бригг Таун
2:1
Кендал Таун
Флитвуд Таун
3:2
Бишоп Окленд
Россендейл Юнайтед
2:1
Клитеро
Биконсфилд Таун
2:1
Уилленхолл Таун
Бедворт Юнайтед
0:1
Стаурпорт Свифтс
Бернэм
1:1
Синдерфорд Таун
Кливдон Таун
1:0
Лейтон Таун
Марлоу
1:2
Брэкли Таун
Рашэлл Олимпик
1:1
Бромсгроув Роверс
Solihull Borough FC
1:3
Хемел-Хемпстед
Саттон-Колдфилд Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Тонтон Таун
1:1
Эшфорд Таун
Эшфорд Юнайтед
0:7
Хоршем
Берджесс Хилл Таун
1:2
Гастингс Юнайтед
Кройдон Атлетикс
3:2
Тонбридж Эйнджелс
Довер Атлетик
1:0
Лэзерхед
Далвич Хэмлет
3:1
Бэнстид
Флит Таун
3:3
Крэй Уондерерс
Кингстониан
2:0
Метрополитан Полис
Нью Милтон
4:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Рамсгейт
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уайтлиф
0:1
Тутинг энд Митчем
Колвин Бэй
1:1
Бэмбер Бридж
Мозли
2:0
Стоксбридж Парк Стилз
Кайзер Чифс
5:4
Кейптаун Сити
Орландо Пайрэтс
2:0
PJ Stars Kings
Кейптаун Сперс
1:1
Тембиса
Блэк Леопардс
2:0
Witbank Spurs
Хапоэль Ашкелон
3:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Герцлия
1:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
0:2
Хакоах
SpVgg EGC Wirges
2:0
SG 06 Betzdorf
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
3:2
Рот-Вайсс Хасборн
Хауэнштайн
3:2
Borussia Neunkirchen
SV Eintracht Trier II
2:0
Мехтерсхайм
1. FC Saarbrücken II
1:2
Eintracht Bad Kreuznach
Пирмазенс
1:1
Ворматия Вормс
Алемания II
2:1
Вегберг-Бек
Зонненхоф-Гроссаспах
2:4
Хайденхайм
Норманния Гмюнд
0:3
FC Emmendingen 03
Дурлах
2:0
FV Lauda
СВ Линкс
0:4
Ройтлинген
Мангайм
0:1
Фрайберг
Фрайбург-2
1:1
Ульм
Клоппенбург
6:0
Арминия Ганновер
Eintracht Braunschweig II
3:0
Meiendorfer SV
Rot Weiss Ahlen II
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Бабельсберг
0:5
Нойруппин
Фалькензее-Финкенкруг
1:3
Теннис Боруссия
Людвигсфельде
1:2
SV Yesilyurt
Пройссен Берлин
3:1
Анкер Висмар
Ганза-2
2:0
FV Preußen Eberswalde
Бавария Альценау
1:1
Фернвальд
1. FC Schwalmstadt
1:4
Bad Vilbel
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:1
OSC Vellmar
Виктория Ашаффенбург
2:2
TSG Wörsdorf 1887
Buchonia Flieden
4:1
SV Erzhausen
Гессен-Кассель
0:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Франкфурт
2:0
Вальдгирмес
Фойхт
2:1
FC Kempten
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:4
Исманинг
Вюрцбург
4:0
SG Quelle Fürth
VfL Frohnlach 1919
1:0
1. FC Bad Kötzting
SpVgg Unterhaching II
3:1
Ян Регенсбург-2
Мемминген
2:0
Гройтер-2
FC Energie Cottbus II
1:2
SC Borea Dresden
Будисса
3:1
Айленбург
SV 1919 Grimma
1:2
TSV Völpke
Халлешер
2:2
Сахсен Лейпциг
Байройт
3:1
Веэн
Эшборн
0:0
Ян Регенсбург
Хоффенхайм
1:1
Штутгартер Кикерс
Эльферсберг
1:0
Бавария-2
Аугсбург
2:0
Аален
Пройссен
1:2
Санкт-Паули
Хемницер
0:3
Кельн-2
Карл Цейсс
3:1
Рот-Вайсс Эссен
Хольштайн
2:2
Ваттеншайд
Фортуна Дюссельдорф
2:2
Любек
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Киккерс Эмден
Вупперталь
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Герта-2
1:1
Гамбург-2
FC Baník Ostrava II
1:1
Зноймо
Бржецлав
1:0
Границе
Vitkovice-B
2:1
Тршинец
Jablonec II
1:1
Зенит Часлав
Pribram II
0:0
FK Teplice II
Татран Прахатице
0:2
Богемианс Стржижков
Brevnov
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
Newport YMCA AFC
2:0
Bridgend Town
Кардифф Метрополитан
1:1
Dinas Powys FC
Lex XI Glyndwr FC
4:2
Holywell Town FC
Llanfairpwll FC
1:2
Лландидно
CPD Bodedern FC
2:1
Halkyn United FC
Gresford Athletic FC
3:2
Glantraeth FC
Guilsfield FC
3:3
Buckley Town
Llandyrnog United FC
1:3
Penrhyncoch
Ruthin Town FC
0:1
Holyhead Hotspur
Queens Park
0:4
Llangefni Town
Бала Таун
0:1
Флинт Таун Юнайтед
NK Belišće
1:1
NK Grafičar Osijek
NK Koprivnica
1:1
NK Bjelovar
Марсония
1:0
Чаковец
Mladost Molve
3:1
Dilj
NK Slavonija Požega
2:1
NK Graničar Županja
NK Imotski
2:3
Сесвете
Шибеник
1:0
Поморац
Карловац
0:3
Solin
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Mosor Zrnovnica
Hévíz FC
0:0
Integral DAC Gyor SE
FC Felcsút
4:0
Barcsi SC
Халадаш
1:2
Пакш
MTE
1:1
Kaposvölgye
Шиофок
3:2
Budakalász
Дунауйварош
1:0
Celldomolki VSE
Дьирмот
6:0
Balatonlelle SE
Baktalórántháza
1:1
Сольнок
Kazincbarcika
1:2
Jászapáti Városi SE
Orosháza FC
2:3
Вац
Soroksar
2:1
Кечкемет
Motor Action
0:3
Monomotapa FC
CAPS FC
0:1
Black Rhinos FC
Zimbabwe Saints
0:1
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
1:0
Shooting Stars FC
Lancashire Steel FC
1:0
Railstars
Chapungu United
1:2
Highlanders FC
Shabanie Mine FC
1:2
Hwange FC
Mwana Africa
0:1
Masvingo FC
Moyola Park FC
0:1
Coagh United
Ballyclare Comrades FC
2:2
Banbridge Town FC
Bangor FC
4:2
Ballymoney United
Кэррик Рейнджерс
0:2
Tobermore United
Донегал Селтик
2:3
Крузейдерс
Dundela FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
CPD Porthmadog FC
2:3
Карнарвон Таун
Гап Конназ Куэй
2:2
Cwmbran Town
Кармартен Таун
2:1
Эйрбас ЮКей
Welshpool Town
1:1
Хаверфордвест
Бангор Сити
3:2
Порт-Толбот Таун
Челик
1:1
Травник
Слобода
0:0
Широки Бриег
Железничар
3:1
Будучность Бановичи
Орашье
4:1
Славия Сараево
Единство Бихач
1:0
Сараево
Леотар
5:1
Жепче
Ракоци
0:0
Ференцварош
МТК
2:0
Шопрон
Дьошдьор
0:0
Печ
Вашаш
2:2
РЕАК
Залаэгерсег
0:0
Гонвед
Ломбард-Папа
0:2
Фехервар
Хапоэль Кфар-Сава
3:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Маккаби Нетанья
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
4:0
Бней Иегуда
Универсидад Сан-Мартин
0:3
Хосе Гальвес
Альянса Атлетико
3:1
Сьенсиано
Альянса Лима
1:1
Университарио Депортес
Спорт Бойз
2:3
Унион Уараль
Гленторан
1:0
Гленавон
Инститьют
0:1
Колрейн
Ларн
2:4
Клифтонвилл
Limavady United FC
1:0
Ардс
Лисберн
2:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
0:0
Линфилд
Войводина
1:1
Явор
Зета
0:0
Смедерево
Црвена Звезда
4:0
Будучность
Buducnost Banatski Dvor
5:1
Единство
Борац
2:1
Рад
Хайдук Кула
0:0
Партизан
Земун
3:1
ОФК
Вождовац
3:0
FK Obilić Beograd