Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 мая 2006
США
0:1
Марокко
Колумбия
1:1
Эквадор
Венгрия
2:0
Новая Зеландия
Норвегия
2:2
Парагвай
Ирландия
0:1
Чили
Бельгия
3:3
Турция
Жувентуде
4:1
Санта-Круз
Парана
0:0
Фигейренсе
Крузейро
5:1
Понте Прета
Сан-Паулу
4:1
Палмейрас
Сан-Каэтано
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
2:2
Сантос
Форталеза
2:5
Флуминенсе
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Циндао Чжунэн
Чунцин Лянцзян
1:0
Далянь Шиде
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Шанхай Юнайтед
Бэйцзин Гоань
1:0
Сямынь Ланьши
Шаньдун Тайшань
2:0
Чанчунь Ятай
Ягеллония
0:2
Рух Хожув
Завиша
1:0
Подбескидзе
Шчаковянка Явожно
0:1
Шленск
Полония Бытом
2:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Пяст
2:2
Радомяк
КСЗО
0:2
Видзев
Гурник Полковице
1:1
Заглембе Сосновец
Свит
0:0
Лехия
Лодзь
3:0
Klub Sportowy Heko Czermno
Чонбук Хендай Моторс
0:1
Чоннам Дрэгонс
Тэчжон Ситизен
0:1
Сеул
Кванчжу
1:1
Тэгу
Пхохан Стилерс
0:2
Кеннам
Соннам
2:1
Пусан Ай Парк
Сувон Самсунг Блювингс
0:1
Ульсан Хендай
FC Kontu
1:2
HyPS Hyvinkää
Helsingin Ponnistus
2:3
Malmin Palloseura
ОПС
1:1
Jalkapalloseura FC YPA
Гамлакарлебю
5:0
Lapuan Virkiä
Sepsi 78 Seinajoki
6:1
Корсхольм
Персиб
2:1
Persikota Tangerang
PSDS
1:1
Arek Malang
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:2
Persija (IPL)
ПСМС
0:0
Persekabpas Pasuruan
Deltras
2:0
Персипура
Persibom Bolaang Mongondow
2:0
Bontang FC
Persmin Minahasa
2:0
Персиба
ПСС
4:1
Persiwa
Миовени
2:0
Университатя Крайова
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
Отопень
Caracal
1:2
Петролул
Ювентус Бухарест
0:4
CS Minerul Motru
AFC Astra Giurgiu II
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Униря
2:1
Астра
AFC Fortuna Poiana Câmpina
1:0
FC Rapid 1923 II
FC Sibiu
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Униря Деж
1:2
FC Municipal Resita
FC CFR Timişoara
0:1
Бихор
CS Unirea Sânnicolau Mare
1:2
Газ Метан
Университатя Клуж
4:0
CF Liberty Oradea
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Униря Альба-Юлия
0:1
Hunedoara
CS Minerul Lupeni
0:1
Арад
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FCM Târgovişte
2:0
Ботошани
Roman
2:4
Săcele
Altay Constanţa
0:4
Брашов
CS Forex Braşov
4:2
Глория Бузэу
CS Portul Constanta
2:3
Callatis Mangalia
Чахлэул
0:0
AS Petrolul Moineşti
CS Năvodari
0:3
FC Cetatea Suceava
Družstevník Bác
1:2
LAFC Lučenec
ŠK Futura Humenné
1:0
ŠK Odeva Lipany
Татран
3:1
Nitra II
Слован Братислава
4:0
FC Spartak Trnava II
Земплин
1:1
Сенец
ДАК
1:3
Кошице
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Железиарне
ВиОн
2:0
Римавска-Собота
Гуарани
1:1
3 февраля
Фернандо де ла Мора
0:4
Спортиво Лукеньо
Олимпия Асунсьон
6:1
Такуари
Серро Портеньо
0:2
Либертад
Иртыш Омск
0:0
Новокузнецк
Shakhtyor Prokopyevsk
1:1
Кузбасс
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Динамо Барнаул
Океан
2:1
Chkalovets Ns
Амур-2010
1:2
Звезда Иркутск
ФК Чита
1:1
Сибиряк
Ганновер-2
3:2
Eintracht Braunschweig II
Вольфсбург II
3:0
Хольштайн-2
Ноймюнстер
1:0
Санкт-Паули-2
VfL Osnabrück II
4:3
Вильхельмсхафен
Клоппенбург
5:0
Айнтрахт Нордхорн
Меппен
3:1
FT Eider Büdelsdorf
TSV Kropp 1946
5:2
Бергедорф 85
Альтона
1:1
Meiendorfer SV
Арминия Ганновер
2:1
Бринкум
1. FC Passau
2:1
SC Fürstenfeldbruck
Ориенте Петролеро
1:1
Аурора
Унион Тариха
2:1
Реал Потоси
Хорхе Вильстерманн
0:1
Блуминг
Университарио
1:1
Боливар