Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 ноября 2006
Витебск
1:0
Дарида
Шахтер Солигорск
3:2
БАТЭ
Динамо Брест
0:0
Динамо Минск
Неман
1:0
СКВИЧ
Гомель
2:8
Партизан-2002
Белшина
1:3
Торпедо-БелАЗ
Нафтан
4:3
Днепр Могилев
Фулхэм
1:0
Эвертон
Болтон
0:1
Уиган
Чарльтон
1:0
Манчестер Сити
Ливерпуль
2:0
Рединг
Манчестер Юнайтед
3:0
Портсмут
Уотфорд
2:0
Мидлсбро
Ньюкасл
0:1
Шеффилд Юнайтед
Вердер
1:1
Энерги
Байер
1:1
Майнц
Герта
2:1
Нюрнберг
Боруссия Дортмунд
1:1
Арминия
Вольфсбург
1:0
Гамбург
Алеманния
2:4
Штутгарт
Ренн
1:0
Лион
Осер
2:3
Ле-Ман
Марсель
0:1
Лорьян
Монако
0:0
Ницца
Сент-Этьен
3:0
Тулуза
Седан
1:1
Нант
Сошо
1:0
Труа
Валансьен
0:3
Лилль
Одра Водзислав-Шленски
3:0
Видзев
Краковия
1:0
Погонь
Гурник Забже
0:2
Арка
Заглембе Любин
1:1
Гурник Ленчна
Белхатув
3:2
Корона
Барнсли
3:2
Лидс
Бернли
1:0
Ипсвич
Колчестер
3:1
Кардифф Сити
Дерби Каунти
2:1
Вест Бромвич
Норвич Сити
1:0
Сандерленд
Плимут
0:1
Бирмингем
Престон
3:0
Лутон
Куинз Парк Рейнджерс
4:2
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Лестер
Саутгемптон
0:0
Халл
Вулверхэмптон
3:1
Саутэнд
Сивасспор
0:2
Денизлиспор
Османлыспор
1:1
Кайсериспор
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Коньяспор
Сакарьяспор
1:0
Трабзонспор
Сан-Луис
0:1
Пумас
Чьяпас
1:1
Монтеррей
Атланте
0:0
Америка
Веракрус
3:2
Гвадалахара
Морелия
2:1
Эстудиантес Текос
Тигрес
3:2
Керетаро
Атлас
2:1
Некакса
ФК Лорка Депортива
2:2
Малага
Херес
1:0
Весиндарио
Лас-Пальмас
3:1
Альмерия
Спортинг Хихон
5:4
Кадис
Альбасете
0:1
Эркулес
Ареццо
0:1
Лечче
Бари
2:0
Специя
Фрозиноне
2:1
Болонья
Дженоа
1:1
Кротоне
Мантова
4:3
Чезена
Пескара
2:2
Тревизо
Римини
1:1
Альбинолеффе
Триестина
0:0
Брешия
Виченца
0:1
Верона
Ягеллония
0:2
Заглембе Сосновец
Медзь
2:1
Одра
ŁKS 1926 Łomża
1:0
Полония
Завиша
2:0
Гурник Полковице
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Unia Janikowo
Брэдфорд
2:3
Брайтон
Карлайл Юнайтед
1:1
Ротерхэм
Челтнем
1:2
Олдхэм
Крю
2:1
Порт Вейл
Донкастер
0:0
Лейтон Ориент
Джиллингем
2:1
Честерфилд
Хаддерсфилд
1:1
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
1:1
Блэкпул
Ноттингем Форест
2:0
Брентфорд
Йовил
2:1
Бристоль Сити
Бостон Юнайтед
3:3
Ноттс Каунти
Бристоль Роверс
1:0
Мэнсфилд Таун
Гримсби Таун
1:3
МК Донс
Хартлпул
0:1
Барнет
Питерборо
4:2
Аккрингтон Стэнли
Рочдейл
1:3
Бери
Шрусбери
0:0
Уиком
Стокпорт
2:0
Линкольн Сити
Суиндон
1:2
Херефорд Юнайтед
Уолсолл
1:0
Торки
Рексхэм
0:0
Мэкклсфилд Таун
Окжетпес
1:4
Кайрат
Кызыл-Жар
0:1
Атырау
Актобе
2:0
Тараз
Экибастуз
3:1
Ордабасы
Астана-1964
2:3
Кайсар
Тобол
3:0
Экибастуз (старый)
Иртыш Павлодар
1:0
Шахтер Караганда
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Алма-Ата
Карталспор
2:0
Гебзеспор
Пазарспор
1:2
Кыршехирспор
GASKİ Spor Kulübü
2:6
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Беласица Струмица
0:2
FK Karaorman 2017 Struga
Ilinden Velmej
0:3
Маджари-Солидарность
FK Vardar Negotino
0:2
Милано Куманово
Слога Югомагнат
1:2
Металург Скопье
Горизонт Турново
0:1
Тетекс
Скопье
1:0
Цементарница-55
Aliağa Belediye Spor Kulübü
1:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Аданаспор
4:0
Килис Беледиеспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:1
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Midas Mbabane City
1:1
Young Buffaloes FC
Мбабане Суоллоус
1:1
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
2:1
Eleven Men in Flight FC
Maesteg Park AFC
0:1
Лландидно
CPD Porthmadog FC
2:0
Бангор Сити
Афан Лидо
3:0
CPD Bodedern FC
Bridgend Town
1:1
Эйрбас ЮКей
Кармартен Таун
2:0
West End FC
Caerleon AFC
1:1
Ely Rangers AFC
Caersws FC
3:0
Buckley Town
Holyhead Hotspur
2:0
Presteigne St Andrews
Нит
3:2
Brymbo
Ньютаун
2:0
Dinas Powys FC
Newport YMCA AFC
1:3
Гап Конназ Куэй
Penrhyncoch
0:2
Лланелли
Порт-Толбот Таун
3:0
Бала Таун
Pwllheli
1:2
Нью Сэйнтс
Ton Pentre
1:0
Рил
Welshpool Town
2:1
Понтипридд Юнайтед
Клакнакаддин
2:3
Девронвэйл
Хантли
2:0
Коув Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
4:0
Лоссимаут
Нэрн Каунти
4:0
Ротес
Уик
0:3
Баки
Эксельсиор Мааслуи
3:2
ДОТО
Тер Леде
1:6
Рейнсбург Бойз
СХО
2:0
Козаккен Бойз
Heerjansdam
1:0
АСВХ
Vitesse Delft
2:4
Катвейк
Нордвейк
1:0
Лиссе
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:4
Капелле
Беннеком
1:1
SV Huizen
Эйсселмервогелс
4:0
SSV 65
Кейк Бойз
2:4
Спарта Нейкерк
ВВОГ
2:3
Нюнспет
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:2
Хук
Клутинге
1:1
Спакенбург
ГВВВ
2:0
Аякс-А
Беркюм
2:2
СВ Урк
ХХК
2:1
ОНС Снек
Го-Ахеад Кампен
2:3
Генемейден
Эксельсиор 31
1:2
ВХК
Oranje Nassau
0:0
DOS Kampen
Харкемас Бойз
0:1
АКВ
Флево Бойз
1:6
Бе Кейк 28
ЭВВ
3:1
Груне Стер
CS Politehnica Timişoara
1:1
FC Municipal Resita
FC Baia Mare
0:0
Бихор
FCM Târgovişte
2:1
CS Building Vanju Mare
Униря Альба-Юлия
2:0
Caracal
Миовени
1:3
Университатя Клуж
Газ Метан
3:1
Hunedoara
CS Auxerre
1:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Униря Деж
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
2:0
FC CFR Timişoara
FC Snagov
0:2
Отопень
AFC Astra Giurgiu II
0:0
Бакэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
FCM Dunărea Galaţi
CS Chimia Brazi
2:1
FC Cetatea Suceava
Брашов
3:2
AS FC Precizia Săcele
Глория Бузэу
3:0
FC Delta Tulcea
Петролул
3:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
Спортул
1:0
Ботошани
FC Municipal Câmpina
1:2
CS Forex Braşov
Архентино де Росарио
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Сан-Мигель
3:0
Архентино де Мерло
Сакачиспас
0:1
Акассусо
Каньюэлас
0:0
Экскурсьонистас
Вилья Сан Карлос
2:1
Вилья Дальмине
Хенераль Ламадрид
0:0
Барракас Боливар
Итусайнго
2:0
Атлетико Феникс
Слобода Ужице
1:0
Spartak Subotica
Инджия
1:0
Рад
Динамо Вране
4:0
FK Obilić Beograd
Čelarevo
0:1
Раднички Ниш
Борча
1:1
OFK Mladenovac
Младость Лучани
0:1
Чукарички
Напредак
0:1
Явор
FK BASK Beograd
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Каппеллен
0:2
Сент-Никлас
Спримон Комблен
2:1
Уайт Стар
Ла Лувьер
1:1
Визе
Намюр
3:1
Серен
Расинг Мехелен
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
ВБ Гел
3:0
Торау
Турне
2:0
Ауденарде
Малдегем
3:3
Гел-Мераут
Vikhar Gorublyane Sofia
1:0
Монтана
Минер
0:0
PFC Belite orli Pleven
Локомотив Мездра
2:2
Видима-Раковски
Спартак Плевен
1:1
Этыр 1924
Пирин
3:0
Велбажд
Chavdar Byala Slatina
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Нафтекс
6:0
FC Lokomotiv Stara Zagora
PFC Dunav Rousse
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Светкавица
2:0
Несебыр
Сливен
2:0
PFC Minyor Radnevo
Spartak Plovdiv
1:0
Panayot Volov
Добруджа
1:3
Черноморец Бургас
Римавска-Собота
2:2
Татран
Железиарне
3:1
ŠK Futura Humenné
Земплин
3:1
SK Aqua Turcianske Teplice
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
LAFC Lučenec
Silkeborg IF II
3:1
Ikast FS
Хобро
2:1
Jammerbugt FC
BK Skjold
0:1
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
0:3
Esbjerg fB II
Vejle BK II
3:0
Varde IF
Веннсюссель
2:2
Holstebro
Brønshøj BK
3:3
Skovlunde IF
BK Glostrup Albertslund
1:1
FC Roskilde
Stenløse BK
0:1
Видовре
AE Mesogis
0:3
Алки Ларнака
Анагенниси Дериния
2:2
MEAP Nisou
ASIL
7:2
Halkanoras FC Idaliou
Эносис Неон
2:1
Akritas
Альдосиви
3:1
Тиро Федераль
Чакарита Хуниорс
1:1
Институто
Дефенса и Хустисия
0:2
Атлетико Рафаэла
Платенсе
0:0
Уракан
Тальерес
2:0
Уракан Трес-Арройос
Унион Санта-Фе
3:1
Вилья Митре
Дессель Спорт
4:1
Расинг Варегем
Эйпен
2:2
ВВ Хамме
Антверпен
3:0
Ломмел
Васланд-Беверен
3:3
Левен
Тюбиз
2:1
Юнион
Бразильенсе
6:1
Санто-Андре
Атлетико Минейро
3:0
Пайсанду
Аваи
1:1
Португеза
Ремо
3:1
Гама
Гуарани Кампинас
1:1
Итуано
Америка Натал
0:0
Куритиба
Марилия
2:1
КРБ
Сеара
1:2
Вила Нова
Валмиера
4:2
Юрмала-2
Албертс
0:5
Вентспилс-2
Ауда
0:1
Елгава
Диттон-2
1:1
Евробалтия
Транзит
1:2
Рига-2
Абулс
0:4
Зибенс
Сконто-2
4:1
Металлург Лиепая - 2
Юрмала
0:1
Олимп Рига
Atlético Mexiquense
0:0
CF Alacranes de Durango
Tabasco
1:0
Guerreros FC
Веракрус
3:1
Леонес Негрос
Club Tigres de la UANL Premier
0:1
Club Pumas Morelos
Эйрдрионианс
0:1
Ливингстон
Клайд
2:1
Гамильтон
Данди
1:3
Гретна
Куин оф зе Саут
2:0
Росс Каунти
Сент-Джонстон
2:0
Партик
Эсмеральдас Петролеро
2:3
ЭСПОЛИ
ЛДУ Лоха
2:1
Манта
ЛДУ Портовьехо
1:2
Имбабура
Дельфин
4:2
Депортиво Кеведо
Универсидад Католика Кито
1:0
Текнико Университарио
Динамо Таллин
3:7
Калев
Элва
0:4
Курессааре
Флора-2
2:1
Тулевик-2
Лоотус
0:6
Левадия-2
FC TVMK Tallinn II
2:2
Нымме Калью
FC AK
2:3
Дайнэмос Гияни
Winnerspark Pietersburg
2:2
Ikapa Sporting Cape Town
Atlie
2:3
Witbank Spurs
Фри Стэйт Старз
3:0
Durban Stars
Полокване Сити
1:1
Garankuwa United
Олл Бойз
3:2
Дефенсорес де Камбасерес
Альмиранте Браун
0:0
Депортиво Эспаньол
Тристан Суарес
2:2
Тальерес Ремедиос
Депортиво Арменио
0:1
Сентраль Кордова
Дефенсорес Бельграно
0:0
Браун де Андроге
Сармьенто
2:2
Спортиво Итальяно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Атлетико Атланта
Сельта Б
1:1
Пуэртольяно
Сестао
1:1
Эйбар
Атлетик Б
1:0
Реал Унион
Лемона
2:1
Культураль Леонеса
Валенсия Б
1:0
Аликанте
Осасуна Б
1:2
Эспаньол Б
Расинг Портуэнсе
1:2
Мерида УД
Краснодар-2000
1:0
Таганрог
Tekstilshchik Kamyshin
0:0
Газпром-Трансгаз
Ротор
3:0
FC Elista
Алания (до 2014)
3:1
Автодор
Спартак-УГП Анапа
2:1
Олимпия Волгоград
Сочи-04
0:2
СКА Ростов
Дагдизель
1:2
Черноморец Новороссийск
Астрахань
1:1
Динамо Ставрополь
Кауденбит
1:2
Рейт Роверс
Форфар Атлетик
1:2
Брихин Сити
Гринок Мортон
4:2
Питерхэд
Стерлинг Альбион
5:0
Аллоа Атлетик
Странрар
1:3
Эйр Юнайтед
Дамбартон
2:0
Бервик Рейнджерс
Ист Файф
1:1
Элгин Сити
Монтроуз
0:1
Арброт
Куинз Парк
2:1
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
2:0
Ист Стерлингшир
Кроули
2:1
Сент-Олбанс Сити
Грейс Атлетик
1:1
Кембридж
Киддерминстер
2:2
Форест Грин
Моркэм
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Нортвич Виктория
3:2
Halifax Town AFC
Оксфорд Юнайтед
2:0
Олдершот
Рашден
2:3
Дагенхэм
Саутпорт
1:0
Тэмуорт
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Уэймут
Уокинг
0:2
Эксетер
Бедфорд Таун
2:0
Саттон Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:1
Хэйз
Кембридж Сити
2:3
Уэстон-супер-Мар
Дорчестер Таун
3:1
Таррок
Истборн Боро
1:0
Солсбери Сити
Фарнборо
1:0
Истли
Фишер Атлетикс
3:3
Бейсингсток Таун
Хавант энд Уотерлувилл
4:0
Уэллинг Юнайтед
Хистон
3:2
Льюис
Йедин
1:1
Бишоп Стортфорд
Барроу
2:0
Лей Дженесис
Дройлсден
1:3
Скарборо
Фарсли
1:1
Олфретон Таун
Гэйнсборо Тринити
2:3
Кеттеринг
Хинкли
2:1
Уоркингтон
Хакнэлл Таун
0:3
Хэррогит
Хайд
0:0
Вустер Сити
Moor Green FC
1:1
Нанитон Боро
Реддитч Юнайтед
2:2
Ланкастер Сити
Воксхолл Моторс
2:2
Стейлибридж
Уорксоп Таун
1:1
Блит Спартанс
Флитвуд Таун
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:1
Прескот Кейблз
Челмсфорд Сити
2:0
Борэм Вуд
Рагби Таун
2:1
Чесант
Линкольн Юнайтед
0:4
Телфорд Юнайтед
Марин
3:2
Оссетт Таун
Мэтлок Таун
0:1
Хенсфорд Таун
Чорли
0:2
Хэррогит Рэйлвей
Гул
2:2
Бакстон
Оссетт Албион
1:2
Гресли
Уоррингтон Таун
1:3
Шепшед Динамо
Уэйкфилд
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Бригг Таун
1:0
Россендейл Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:4
Брэкли Таун
Эрлси Таун
1:1
Флэкуэлл Хит
Энфилд Таун
1:0
Харлоу Таун
Илфорд
0:1
Эйвли
Тилбери
0:3
Бери Таун
Уолтэм Эбби
0:1
Кэнви Айленд
Уэйр
1:0
Редбридж
Уитэм Таун
1:1
Малдон энд Типтри
Бишоп′с Клив
0:2
Вудфорд Юнайтед
Бромсгроув Роверс
1:7
Синдерфорд Таун
Данстэбл Таун
2:4
Стаурбридж
Молверн
1:1
Беркхэмстид Таун
Бартон Роверс
2:2
Бедворт Юнайтед
Четэм Таун
3:0
Метрополитан Полис
Коринтиан-Кэжуалс
3:4
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
0:1
Берджесс Хилл Таун
ИМКА Хоршем
0:0
Флит Таун
Эндовер
0:0
Бэшли
Брэкнелл Таун
3:0
Чешем Юнайтед
Оксфорд Сити
1:5
Хиллингдон Боро
Аксбридж
2:1
АФК Хэйес
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
3:4
Нью Милтон
Эшфорд Юнайтед
2:1
Кингстониан
Белпер Таун
1:0
Бэмбер Бридж
Бридлингтон Таун
1:1
Колвин Бэй
Пройссен
1:0
Шпортфройнде Лотте
KSV Klein-Karben
1:2
Виктория Ашаффенбург
1. FC Schwalmstadt
2:0
OSC Vellmar
FSV Braunfels
0:3
Bad Vilbel
RSV Würges
3:1
SV Bernbach
Бавария Альценау
0:2
TSG Wörsdorf 1887
Фернвальд
3:0
Buchonia Flieden
SC Borussia 04 Fulda
1:3
Вальдгирмес
Франкфурт
3:0
Эшборн
Мангайм
0:0
Вальдхоф
Хайденхайм
3:1
Ульм
FC Pforzheim
2:0
Филлинген
Норманния Гмюнд
0:1
Неттинген
Балингер
3:0
SV Bonlanden
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
VfL 93 Hamburg
Пройссен Берлин
1:1
Динамо Берлин
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Lichterfelder FC Berlin
Ганза-2
1:2
Бабельсберг
Нойруппин
0:1
Шенеберг
Торгелофер
2:0
Нойштрелиц
VfL Frohnlach 1919
4:3
SC Fürstenfeldbruck
Байройт
2:2
Ян Регенсбург
Вюрцбург
0:0
SpVgg Unterhaching II
Исманинг
2:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Фойхт
2:1
1. FC Bad Kötzting
Мемминген
2:2
TSV Grossbardorf
Carl Zeiss Jena II
3:0
Германия Хальберштадт
Хауэнштайн
0:0
TuS Mayen
Зальмрор
5:2
Рот-Вайсс Хасборн
SG 06 Betzdorf
0:4
Ворматия Вормс
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
FC Emmendingen 03
Фрайберг
2:3
TSV 1846 Crailsheim
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
1:1
Borussia Neunkirchen
Бротне
3:2
Radnički Lukavac
NK Kresevo Stanic
3:2
NK TOŠK Tešanj
Босна
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Игман
4:1
NK Mramor
FK Krajina Cazin
2:0
Будучность Бановичи
Градина
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Troglav Livno
2:1
Звиезда
Травник
4:1
ГОШК
Omladinac Banja Luka
0:1
Лакташи
Дрина Зворник
6:0
Козара
FK Borac Šamac
2:1
Рудар Углевик
Слога Добой
2:0
Гласинац
FK Drina HE Višegrad
2:0
Sloboda Novi Grad
Младость Гацко
3:0
Jedinstvo Brčko
Рудар Приедор
0:2
FK Ljubić Prnjavor
Рот-Вайсс Ален
1:1
Санкт-Паули
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Гамбург-2
Вупперталь
2:0
Вердер-2
Магдебург
2:0
Герта-2
Динамо Дрезден
2:0
Унион Берлин
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Вильхельмсхафен
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Байер II
Оснабрюк
2:2
Киккерс Эмден
Мюнхен-2
1:1
Штутгартер Кикерс
Вейен
1:0
Бавария-2
Кайзерслаутерн-2
0:0
Дармштадт
Karlsruher SC II
4:1
Пфуллендорф
Аален
2:0
Саарбрюкен
Хоффенхайм
2:0
Ройтлинген
Гессен-Кассель
2:0
Пирмазенс
Jablonec II
0:0
Спарта-2
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Mladá Boleslav II
4:1
FK Teplice II
1.FK Příbram II
1:0
FC Hradec Králové II
Колин
0:1
Татран Прахатице
Сокол Овчары
1:3
Спарта Крч
Фридек-Мистек
4:1
Границе
Бржецлав
3:1
Дольни Бенешов
Llangefni Town
3:0
Queens Park FC
Gresford Athletic FC
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Lex XI Glyndwr FC
0:1
Ruthin Town FC
Goytre United FC
7:0
Кардифф Метрополитан
Taff's Well AFC
0:0
Cardiff Grange Harlequins
Llandyrnog United FC
0:3
Glantraeth FC
Llanfairpwll FC
3:3
Престатин Таун
Mynydd Isa
3:2
Guilsfield FC
NK Koprivnica
1:7
Интер Запрешич
NK Mosor Zrnovnica
0:1
Сесвете
Задар
2:0
NK Belišće
NK Moslavina
4:0
NK Bjelovar
Сольнок
2:2
Ньиредьхаза
Vecses FC
0:0
Кечкемет
Baktalórántháza
2:1
Jászberényi
Kazincbarcika
2:2
Ференцварош
Будафок
4:0
Бекешчаба
Hévíz FC
1:2
Kaposvölgye
Integral DAC Gyor SE
1:1
Дьирмот
MTE
1:1
Soroksar
Celldomolki VSE
0:1
Ломбард-Папа
Crvenka
0:0
RFK Novi Sad 1921
Бачка Паланка
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Sloga Temerin
2:1
Cement Beočin
Radnički Sombor
1:0
Спартак Суботица
Radnik Stari Tamis
1:2
Пролетер
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
Big Bul
Sajkas
3:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Požega
2:0
FK Rudar Kostolac
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Takovo
FK Metalac Kraljevo
1:1
FK Sloboda Čačak
Раднички Крагуевац
2:2
Sloga Kraljevo
FK Morava Velika Plana
0:1
FK Požarevac
Млади Радник
5:2
FK Čačak
Bane Raška
0:2
FK Vujić Voda Valjevo
Jadar
1:1
FK Loznica
Металац
2:0
FK Budućnost Valjevo
Дубница
2:1
Ружомберок
Дукла
0:0
Слован Братислава
Жилина
3:0
Кошице
Спартак Трнава
0:1
Сенец
Интер Братислава
1:0
Артмедиа
Тренчин
0:0
Нитра
Слобода
2:2
Железничар
Челик
1:0
Посушье
Единство Бихач
3:1
Леотар
Борац Баня-Лука
1:0
Орашье
Радник
0:1
Широки Бриег
Сараево
1:0
Славия Сараево
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Маккаби Герцлия
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хакоах
Маккаби Нетанья
0:0
Бней Иегуда
Ашдод
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Баллимена Юнайтед
2:2
Armagh City FC
Колрейн
1:3
Гленавон
Донегал Селтик
0:2
Крузейдерс
Дангэннон Свифтс
0:1
Портадаун
Ларн
1:3
Клифтонвилл
Лисберн
0:4
Линфилд
Лофголл
1:3
Гленторан
Ньюри
3:1
Limavady United FC
Загреб
3:0
Славен
Камен Инград
0:1
Риека
Цибалия
0:0
Хайдук
Меджимурье
5:1
Вараждин
Истра 1961
2:2
Осиек
Шибеник
2:1
Динамо Загреб