Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 января 2007
Вильярреал
1:0
Реал Мадрид
Сарагоса
1:1
Депортиво
Мальорка
2:1
Рекреативо
Леванте
2:4
Севилья
Реал Сосьедад
0:2
Атлетик
Хетафе
2:0
Осасуна
Химнастик
4:0
Эспаньол
Барселона
3:1
Сельта
Бетис
2:1
Валенсия
Мессина
1:2
Асколи
Аталанта
1:1
Катания
Кьево
0:0
Эмполи
Фиорентина
2:1
Ливорно
Милан
1:0
Парма
Кальяри
0:2
Реджина
Рома
1:0
Сиена
Сампдория
0:2
Интер
Белененсеш
1:2
Бенфика
Авеш
0:0
Бейра-Мар
Академика
0:1
Витория Сетубал
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Навал
Боавишта
1:1
Спортинг
Анкарагюджю
1:1
Бурсаспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Антальяспор
Сакарьяспор
1:1
Коньяспор
Денизлиспор
0:2
Газиантепспор
Трабзонспор
0:0
Кайсериспор
Бешикташ
3:1
Манисаспор
Атромитос
4:2
Керкира
Ксанти
0:0
Аполлон Понту
Эрготелис
0:0
ПАОК
Ионикос
0:1
Арис
Ираклис
1:1
АЕК
Олимпиакос
4:1
ОФИ
Мурсия
1:0
УД Саламанка
Поли Эхидо
2:0
Сьюдад де Мурсия
Эльче
1:0
Алавес
Малага
0:0
Эркулес
Тенерифе
2:1
Альмерия
Весиндарио
1:2
Кадис
Эрцгебирге
3:0
Ганза
Киккерс Оффенбах
2:1
Мюнхен-1860
Дуйсбург
4:2
Унтерхахинг
Фрайбург
3:1
Рот-Вайсс Эссен
Гройтер
2:0
Кобленц
Оливайш и Мошкавиди
3:1
Эшторил
Шавеш
1:1
Фейренсе
Ольяненсе
0:0
Гондомар
Визела
2:0
Витория Гимараэш
Жил Висенте
1:0
Лейшоэш
Санта-Клара
2:1
Портимоненсе
Варзим
0:3
Риу Аве
Пенафиэл
0:3
Трофенсе
Адана Демирспор
1:1
Аланьяспор
Кырыккалеспор
3:0
Арсинспор
Сарыер
1:1
Тарсус Идманъюрду
Шанлыурфаспор
1:1
Карталспор
Гельджюкспор
1:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Bakırköyspor
0:1
Орхангазиспор
Бекоз
2:0
Fenerspor
Бейлербей
1:2
Bilecik Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
2:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Кастамонуспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
2:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Балыкесирспор
1:0
Aydınspor
Гезтепе
0:1
Афьонкарахисарспор
Тепеджик Беледие
1:0
Alibeykoy SK
Isparta Spor Kulübü
0:0
Денизли Беледие
Карачабей Беледиеспор
2:0
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
2:1
Кютахьяспор
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:0
Акхисарспор
Аксарай Беледие
2:0
Şırnak Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Батман Петрольспор
Mezitli Spor Kulübü
3:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Ванспор
4:1
Килис Беледиеспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Гюмюшханеспор
Араклиспор
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:1
Офспор
Iğdırspor
2:3
Анкара Демирспор
Карсспор
1:0
Sürmene Spor Kulübü
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
North Village Rams
4:2
Dandy Town Hornets
Paget Lions Community Club
0:5
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
4:0
Saint David's Warriors FC
Prince Louis FC
0:0
ATRACO
Того Пор
1:1
Гафса
Аль-Ахли Триполи
2:1
КотонЧад
Curepipe Starlight SC
1:0
Ajesaia
Сен-Мишель Юнайтед
2:1
Сен-Полуа
San Pedro Claver
1:5
Sport Luanda e Benfica
JS Talangai
0:2
Les Astres FC de Douala
Sahel
2:2
Этуаль Филант
Mundu FC
0:3
Mwana Africa
AS Dragons FC de l'Ouémé
0:1
Kwara United
Dragoes Sandinenses
0:0
Портусантенсе
Униан Мадейра
0:0
Фиайнш
Камаша
3:0
Марку
Паредеш
2:2
Инфешта
Эшпинью
4:0
Машику
Лузитания Лороза
3:1
Униан Ламаш
Оливейренсе
1:0
Эжмориш
Маия
1:2
Вила Меан
Понтассоленсе
1:1
Лозада
Фреамунде
0:2
Маритиму Б
Лиша
1:2
Браганса
Рибейран
2:1
Рибейра Брава
Мария да Фонте
2:0
Фамаликан
Фафи
0:0
Морейренсе
Риу Майор
0:0
Имортал Албуфейра
Абрантеш
0:2
Мафра
Пиньялновенсе
0:0
Электрику
Торреенсе
2:0
Атлетику Португал
Баррейренсе
0:1
Одивелаш
Реал Массама
2:0
Лолетану
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
Мессиненсе
Операриу
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Мадалена
1:0
Нелаш
Лузитания
4:3
Спортинг Помбал
Аванка
1:0
CA Mirandense
Пеналва
3:0
Портомосенсе
Фатима
2:1
Торизенсе
Ковилья
3:0
Пампильюза
ХВВ Голландия
0:1
АФК
Excelsior '20 Schiedam
1:1
Тонегидо
АДО ′20
0:2
Аргон
ВЮК
2:1
Тюркийемспор
Мерсен
2:0
ЖВК Кейк
Папендрехт
1:3
ЭВВ
Яуре
0:2
Де Трефферс
Португеза
1:1
Portuguesa Santista
Ботафого-СП
2:1
Оэсте
Taubaté
1:2
Мирассол
Гуарани Кампинас
0:0
Bandeirante EC
São José EC
3:0
Можи-Мирин
Real Estelí FC
1:1
Diablos Rojos del América
Real Madriz FC
3:0
CD Bluefields
Diriangén FC
6:1
CD Walter Ferretti
Masatepe
6:0
Deportivo Jalapa
FC San Marcos
3:0
Scorpion
Франк Борен
0:1
Спримон Комблен
Куйе Ла Лувьер
0:0
Тонгерен
Вервьерс
1:0
Вален
Визе
2:0
Ла Каламин
Стандард Веттерен
0:3
Каппеллен
Виллебрук-Мерхоф
0:0
ВБ Гел
Гел-Мераут
0:0
Лондерзел
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Мускрон
Ансоатеги
4:2
Льянерос де Гуанаре
Унион Лара
2:0
Атлетико Эль-Вихия
Петаре
1:2
Эстудиантес де Мерида
Caracas II
2:1
Депортиво Лара
Chapadão
0:0
Costa Rica
Агия Негра
1:0
7 сентября
СЭНЭ
5:0
Rio Verde
CA Mundo Novo
União Marambaia e Juventude Esporte Clube
CA Paranaibense
0:2
Операрио-МС
Верия
1:0
Ники Волос
Каламата
2:0
Кастория
Каллитея
2:1
Илизиакос Зографу
Левадиакос
3:0
Мессиниакос Каламата
Пантракикос
4:1
Трасивулос
ПАС Яннина
2:1
Пансерраикос
Проодефтики
1:0
Этникос Астерас
Тальерес
2:2
Дефенса и Хустисия
Сан-Мартин Тукуман
3:2
Платенсе
Вилья Митре
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Тигре
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Индиос
2:0
Коррекаминос
Лобос
3:1
Тихуана
Reboceros La Piedad
2:1
Леонес Негрос
Club Monarcas Morelia Premier
1:2
Леон
CF Rayados de Monterrey Premier
2:1
Atlético Mexiquense
Крус Асуль Идальго
2:1
Socio Águila FC
Селайя
2:0
Club Santos Laguna Premier
Мардинспор
3:1
Истанбулспор
Хаджеттепе
1:1
Касымпаша
Ушакспор
3:4
Алтай Измир
Малатьяспор
6:2
Элязыгспор
Газиантеп
1:1
Коджаелиспор
Самсунспор
2:0
Ордуспор
Истанбул
3:0
Акчаабат Себатспор
Расинг Б
1:3
Леганес
Фуэнлабрада
1:0
Атлетико Мадрид Б
Talavera CF
1:0
Сельта Б
Луго
1:3
Понтеведра
Расинг Ферроль
4:0
Лансароте
Ориентасьон Маритима
0:3
Универсидад Лас-Пальмас
Пахара Плайяс
3:0
СД Оуренсе
Кобенья
3:1
Пуэртольяно
Райо Вальекано
2:0
Химнастика Торрелавега
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Алькоркон
КФ Самора
2:0
Амуррио
Гихуэло
2:2
Реал Овьедо
ФК Логроньес
4:1
Универсидад Овьедо
Культураль Леонеса
0:2
КД Логроньес
Марино де Луанко
0:1
Вальядолид Б
Бургос
1:1
Паленсия
Альфаро
0:1
Эйбар
Бенидорм
1:2
Ориуэла
Уэска
1:0
Алькояно
Террасса
0:1
Бадалона
Граменет
0:0
Фигерес-Вилажуига
Эспаньол Б
2:0
Л′Оспиталет
Эльденсе
2:1
Барбастро
Вильяхойоса
1:0
УЭ Льейда
Леванте Б
0:2
Аликанте
Расинг Портуэнсе
1:0
Севилья Б
Кордоба
3:3
Линарес
Мелилья
0:0
Агилас (до 2010)
Марбелья
0:2
КД Алькала
Мерида УД
1:3
АД Сеута
Картахена
1:0
Гранада
Реал Хаэн
1:0
Малага Б
Вильянуэва
1:0
Эсиха
Равенна
1:0
Анкона
Манфредония
4:0
Авеллино
Юве Стабия
0:0
Фоджа
Терамо
1:1
Джульянова
Самбенедеттезе
1:0
Виртус Ланчано
Мартина Франка
0:0
Перуджа
Галлиполи
1:0
Салернитана
Тернана
0:0
Сан-Марино
Кавезе
2:0
Таранто
Павия
0:1
Гроссето
Венеция
2:2
Массезе
Кремонезе
0:0
Монца
Читтаделла
0:1
ФК Падова (до 2015)
Иврея
0:3
Пистойезе
Про Патрия
1:0
Перголеттезе
Пиза
1:0
Сассуоло
Сассари Торрес
0:2
Бассано Виртус
Портогруаро
2:1
Кунео
Карпенедоло
1:1
Лекко
Леньяно
1:3
Монтикьяри
Лумеццане
2:2
FC Nuorese Calcio
AS Varese 1910
0:0
Ольбия
Бьеллезе
1:1
Пергокрема
Зюдтироль
1:1
Про Верчелли
Валенцана
2:2
Санремезе
Джульяно
3:2
Беллариа Иджеа
US Castelnuovo Garfagnana
1:0
Boca San Lazzaro
Реджана
1:0
Губбио
Каррарезе
1:1
Паганезе
Прато
1:0
Поджибонси
Атлетико Рома
1:0
Рьети
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Ровиго
Фолиньо
3:1
Сансовино
Витербезе
2:2
СПАЛ
Ночерина
2:0
Челано
Катандзаро
2:0
Джела
SSD Atessa Val di Sangro
2:1
Монополи
Мелфи
0:1
Потенца Спорт
Вигор Ламеция
1:0
Про Васто
Беневенто
2:0
Реал Марчанизе
ASD Cassino Calcio 1924
3:1
Козенца
Андрия БАТ
1:0
Сорренто
FC Igea Virtus Barcellona
2:0
Вибонезе
Замалек
4:1
Витал'О
Аль-Хиляль Омдурман
4:0
AS Polisi
Canon de Yaoundé
1:0
Этуаль дю Конго
Видад
4:0
ASC Mauritel
Стад Мальен
1:2
Дуан
Ocean Boys FC Brass
0:0
Kallon FC
Likhopo FC
0:0
Занако
Renacimiento
0:1
Ашанти Голд
Мазембе
3:0
Police XI
AS Adema
0:0
Anse Réunion FC
Примейру де Агошту
0:1
Мангаспорт
Котон Спорт
3:0
URA
Севе Спорт
3:1
Mighty Barrolle
Juazeiro BA
3:2
Itabuna EC
Коло-Коло Баия
2:0
Витория-да-Конкиста
EC Ipitanga da Bahia
1:1
Баия
Витория
5:0
Catuense Futebol
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:2
Атлетико Алагоиньяс
Камасари
1:1
EC Poções
Kaduna United FC
3:1
Adamawa United
Риверз Юнайтед
0:0
Zamfara United FC
Эньимба
3:0
Akwa United FC
Gombe United FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Atlético Olanchano
1:2
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:0
Реал Эспанья
Вида
2:1
Виктория Ла-Сейба
Маратон
3:1
Broncos de la Universidad
Олимпия Тегусигальпа
1:1
Hispano FC
Бизертен
1:1
Хаммам-Сус
Олимпик Беджа
1:0
Эсперанс Джарджис
Africain
0:0
Стад Тунизьен
Монастир
2:1
Сфаксьен
АС Марса
0:1
Хаммам-Лиф
Этуаль дю Сахель
3:0
EOG Kram
Кобресаль
1:3
Аудакс Итальяно
Лота Швагер
3:3
Палестино
Универсидад Католика
1:0
Сантьяго Уондерерс
Универсидад де Чили
1:0
Универсидад Консепсьон
Морока Суоллоус
1:0
Танда Роял
Суперспорт Юнайтед
3:0
Марицбург Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
2:0
Джомо Космос
Голден Эрроус
3:0
Амазулу
Гильермо Браун
1:0
Химнасия Консепсьон
La Plata FC
3:1
Ривадавия Линкольн
Лухан де Куйо
0:0
Сан-Мартин де Мендоса
Хувентуд Унида Университарио
4:1
Алумни
Тальерес Перико
1:1
9 июля
Унион Сунчалес
0:1
Спортиво Патрия
Сентраль Норте
1:1
Хувентуд Антониана
FC Santa Cruz do Sul
3:1
Internacional RS
Глория Вакария
3:3
Спорт Гаушу
Canoas
2:1
Жувентуде
Нову-Амбургу
2:3
Guarany de Bagé
Гремио Бразил
0:1
Эспортиво
Кашиас
3:0
15 Novembro
Guarani RS
2:1
Сан-Жозе
Вила Нова
0:3
Гойяс
AA Rioverdense
1:2
Гойяния
Анаполина
0:3
Mineiros EC
Итумбиара
3:1
Триндаде
КРАК
2:0
AE Jataiense
Жувентус Жарагуа
1:0
Крисиума
Фигейренсе
1:0
Марсилио Диас
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:1
Гуарани Пальоса
Esporte Clube Próspera
3:0
Жоинвиль
Метрополитано Блуменау
1:0
Аваи
Шапекоэнсе
0:0
Бруске
Тупи
2:0
Атлетико Минейро
Ипатинга
3:1
Калденсе
Вилла Нова
1:1
Rio Branco de Andradas FC
Демократа
1:0
Democrata FC
КРК
4:3
Атлетико Паранаэнсе
AC Paranavaí
3:0
AER Engenheiro Beltrão
Portuguesa Londrinense
1:1
Сианорти
Roma Esporte de Apucarana
1:2
Ирати
Насьонал Атлетико
2:2
Куритиба
ADAP Galo Maringa FC
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
Жанкито Малуселли
3:1
AA Iguaçu
Палмейрас
1:1
Гремио Баруэри
Рио-Кларо
0:2
Сан-Паулу
Марилия
1:1
Noroeste
Rio Branco EC
1:3
Брагантино
Санто-Андре
0:3
Сан-Каэтано
Sertãozinho
1:1
Паулиста
Сантос
1:0
Гуаратингета
Serrano FC
0:1
Спорт Ресифи
Сентрал Каруару
1:0
AD Cabense
Белу-Жардим
1:2
Порту Каруару
Ипиранга-ПЕ
1:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Санта-Круз
2:0
Наутико
Алекрин
1:3
Macau EC
СКСК
2:2
Потигуар
Америка Натал
1:0
AC Coríntians
Potiguar Esporte Clube
1:2
São Gonçalo FC