Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 февраля 2008
Манчестер Сити
1:3
Арсенал
Бирмингем
1:1
Дерби Каунти
Блэкберн
0:0
Эвертон
Портсмут
1:1
Челси
Рединг
0:2
Болтон
Тоттенхэм
1:1
Манчестер Юнайтед
Уиган
1:0
Вест Хэм
Ливерпуль
3:0
Сандерленд
Энерги
2:3
Байер
Карлсруэ
2:0
Нюрнберг
Дуйсбург
3:3
Боруссия Дортмунд
Гамбург
1:1
Ганновер
Герта
0:3
Айнтрахт Франкфурт
Арминия
0:1
Вольфсбург
Арль-Авиньон
0:0
Ньор
Сошо
1:1
Монпелье
Спортинг Лион
0:1
Лилль
Седан
0:0
Нант
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:3
ПСЖ
Париж
0:0
Дижон
Лорьян
0:0
Ренн
Анже
3:1
Ницца
Бастия
3:0
Осер
Амьен
1:0
Газелек Аяччо
Бордо
1:0
Ле-Ман
Сток Сити
2:1
Кардифф Сити
Ковентри
4:0
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Бристоль Сити
Вест Бромвич
2:1
Бернли
Сканторп Юнайтед
1:0
Чарльтон
Плимут
0:1
Халл
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Ипсвич
Блэкпул
2:1
Лестер
Норвич Сити
1:0
Престон
Колчестер
2:2
Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас
1:1
Саутгемптон
Уотфорд
3:0
Вулверхэмптон
Руселаре
0:0
Генк
Вестерло
1:1
Зюлте-Варегем
Мехелен
1:0
Шарлеруа
Гент
1:0
Брюссель
Монс
2:0
Эксельсиор Мускрон
Андерлехт
1:0
Дендер
Мантова
2:0
Авеллино
Триестина
1:1
Кьево
Брешия
4:1
Гроссето
Тревизо
0:0
Лечче
Чезена
1:0
Мессина
Модена
2:0
Пьяченца
Фрозиноне
1:5
Пиза
Асколи
5:0
Равенна
Бари
0:1
Римини
Болонья
3:2
Специя
Альбинолеффе
0:0
Виченца
Суонси
2:1
Олдхэм
Джиллингем
0:0
Челтнем
Брайтон
3:0
Крю
Миллуолл
0:3
Донкастер
Йовил
0:2
Хаддерсфилд
Хартлпул
4:0
Лутон
Суиндон
1:1
Нортхэмптон
Борнмут
2:0
Ноттингем Форест
Бристоль Роверс
3:2
Порт Вейл
Лейтон Ориент
2:2
Саутэнд
Лидс
0:2
Транмер
Карлайл Юнайтед
2:1
Уолсолл
Рексхэм
2:0
Дарлингтон
Мэкклсфилд Таун
0:1
Брэдфорд
Мэнсфилд Таун
2:3
Брентфорд
Честерфилд
1:1
Честер Сити
Ноттс Каунти
1:1
Гримсби Таун
Ротерхэм
0:1
Херефорд Юнайтед
Шрусбери
1:2
Линкольн Сити
Бери
1:5
МК Донс
Барнет
0:1
Моркэм
Рочдейл
0:2
Питерборо
Дагенхэм
0:1
Стокпорт
Аккрингтон Стэнли
0:2
Уиком
Деспортива
4:0
CA Colatinense
Серра
2:2
Pinheiros FC
CTE Colatina FC
2:1
Рио-Бранко Витория
Vilavelhense FC
1:3
Jaguaré EC
Rio Bananal FC
3:1
Linhares
Bryntirion Athletic
1:2
Welshpool Town
Newport YMCA AFC
1:1
Llangefni Town
Абериствит
0:0
Бангор Сити
Queens Park FC
2:0
Caerleon AFC
Guilsfield FC
1:0
Карнарвон Таун
Хаверфордвест
1:2
Рил
Кефн Друидс
0:0
Aberdare Town FC
Ньютаун
1:2
Лланелли
Интернасьонал Лимейра
2:2
Санто-Андре
CA Taquaritinga
1:3
Rio Branco EC
Comercial
0:0
Сан-Бенту
Ферровиариа
1:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Унион Сан-Жуан
2:1
Bandeirante EC
Clube Atlético Sorocaba
0:0
Оэсте
Можи-Мирин
2:1
Portuguesa Santista
Atlético Monte Azul
0:0
Olímpia
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:2
América FC (São Paulo)
Барракас Боливар
2:1
Атлетико Феникс
Вилья Дальмине
2:2
Хенераль Ламадрид
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Лухан
Архентино де Мерло
3:1
Док Суд
Барракас Сентраль
3:5
Колехиалес
Депортиво Лаферрере
3:1
Сакачиспас
Эль Порвенир
2:3
Вилья Сан Карлос
Леандро Нисефоро Алем
2:1
Каньюэлас
Экскурсьонистас
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Ла Каламин
0:1
Бохолт
Расинг Варегем
1:1
Эндрахт Алст
Соттегем
0:0
Ронс
Дессель Спорт
1:3
Тонгерен
Ауденарде
1:0
Мускрон
Спримон Комблен
1:1
Визе
Серен
2:2
Амуар
Уайт Стар
2:0
Тюрнхаут
Ла Лувьер
1:1
Торау
Акидауаненсе
2:2
7 сентября
Costa Rica
2:4
Операрио-МС
Агия Негра
4:2
Навирайенсе
Rio Verde
1:1
CE União
СЭНЭ
2:0
Misto
CA Paranaibense
Coxim AC
Ориентасьон Маритима
1:1
Тениска
CF Unión Antigua
1:2
UD Gáldar
Atlético Arona
5:4
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Райо Вальекано Б
3:1
Атлетико Пинто
CD Peñas Oscenses
0:1
Эбро
CF Figueruelas
0:1
Теруэль
Бреа
0:3
Атлетико Монсон
Atlético Villacarlos
1:1
Констанция
Манакор
1:0
Atlètic de Ciutadella
Castro
1:2
Velarde CF
UCD Burladés
1:0
Txantrea
Мутильвера
1:0
Murchante
Исарра
2:1
CD Oberena
Zarautz KE
1:2
Алавес Б
Yagüe
2:0
УД Логроньес
ACD San Marcial
0:0
Villegas
Valdivia
1:2
Miajadas
Cultural Guarnizo
0:0
Santoña CF
SD Reocín
2:0
Atlético Albericia
SD Barreda Balompié
1:0
Gama
Ноха
2:1
AD Trasmiera
CA Artajonés
1:2
CF Ardoi Futbol Elkartea
CF Norma San Leonardo
2:0
Atletico Bembibre
Arosa SC
1:2
Narón Balompé Piñeiros
Club Lemos
0:2
SD Órdenes
Verín CF
0:2
Сьюдад Сантьяго
Кордоба Б
1:1
Puerto Real CF
Спортинг Вильянуэва
2:0
SP Villafranca
CA Pueblonuevo
1:0
Plasencia
Navarro
0:0
Каудаль
Леальтад
3:0
Туилья
Пенья Депортива
1:0
CD Serverense
Ларедо
2:0
Ribamontán al Mar
CD Aluvión
1:0
CD Zarramonza
Валье Эгуэс
1:0
CD Idoya
Катарроха
1:0
Валенсия Б
Pego CF
1:0
CD Tháder
CD Torrevieja
0:0
Эльче Б
Лаудио
1:1
CD Baskonia
Лагун Онак
4:0
Толоса
Кристо Атлетико
2:0
SD Ponferradina II
La Granja
1:2
SD Hullera Vasco-Leonesa
Калаорра
2:0
CD Agoncillo
Ойонеса
3:2
CP Calasancio
CD Bala Azul
1:0
CD Cieza
Атлетико Санлукеньо
1:3
Dos Hermanas CF
Ayamonte CF
1:0
Аркос
AD Cartaya
1:1
Сан-Роке
CP Olivenza
1:0
ФК Херес
Moralo
0:2
Santa Amalia
Siero
5:1
Real Tapia CF
Bezana
1:3
Эскобедо
CD Aoiz
0:1
CD Iruña
Самудио
2:1
SD San Pedro
Дуранго
0:1
SD Eibar II
Аморебьета
1:1
Beasain
Аренас
5:2
СД Витория
Burgos CF II
2:2
Химнастика Сеговиана
Olímpico Totana
3:2
Еклано
Santurtzi
0:1
CD Elgoibar
Мальорка Б
2:0
CD Santanyi
CF Vilanova
5:1
Manresa
Атлетико Гранадилья
3:1
Марино
UD Balos
1:1
CD Teguise
UD Juventud Barrio del Cristo
0:1
CD Utiel
Салья
3:2
Амуррио
Бадахос
0:0
Касереньо
Malmundaria
2:0
Эш
Сине
3:0
Патюраж
Жамуань
0:3
УРС Центр
Мею
0:1
Кувен-Марьембур
Тес Спорт
0:2
Витгор Спорт
Анню
1:2
Леополдсбург
Хогстратен
1:3
Хасселт
Патро Эйсден
2:1
Оверпелт
Лилле
2:1
RCSJ de Grivegnée
Ба-Оа
1:3
Юи
Малдегем
2:1
ВГ Остенде
ВБ Мелдерт
2:1
Диксмейде
Айя-Напа
2:0
ASIL
Эносис Неон
1:1
Akritas
Olympos Xylofagou FC
0:1
Атромитос Героскипу
Эрмис
1:2
Дигенис Акритас
Анагенниси Дериния
0:0
Онисилос
Турне
2:0
Эксельсиор Виртон
Льерс
4:2
Васланд-Беверен
Тюбиз
0:0
Эйпен
Олимпик Шарлеруа
3:1
ВБ Гел
Беверен
2:1
Намюр
Остенде
2:1
Левен
КД Алькала
1:0
Реал Хаэн
Луго
1:1
Атлетико Мадрид Б
Депортиво Гвадалахара
0:1
КФ Самора
Бенидорм
1:0
Эспаньол Б
Мерида УД
2:2
Talavera CF
Дамбартон
1:4
Элгин Сити
Ист Файф
1:0
Ист Стерлингшир
Монтроуз
2:1
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
0:3
Арброт
Странрар
2:1
Форфар Атлетик
Бейсингсток Таун
1:5
Фишер Атлетикс
Бишоп Стортфорд
2:1
Истборн Боро
Бромли
1:0
Саттон Юнайтед
Истли
3:1
Дорчестер Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Льюис
0:1
Богнор-Риджис Таун
Ньюпорт
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Таррок
1:0
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
2:6
Кембридж Сити
Барроу
2:0
Реддитч Юнайтед
Берскау
1:1
Олфретон Таун
Гэйнсборо Тринити
2:2
Хинкли
Хакнэлл Таун
0:1
Хэррогит
Кеттеринг
5:2
Саутпорт
Солихалл Мурс
1:0
Лей Дженесис
Стейлибридж
0:2
Нанитон Боро
Вустер Сити
2:2
Блит Спартанс
Уоркингтон
0:1
Телфорд Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
0:3
Челмсфорд Сити
Харлоу Таун
2:0
Каршелтон Атлетик
Эшфорд Таун
3:2
Хэрроу Боро
Мэргит
1:2
Гастингс Юнайтед
Хорнчерч
1:0
Хэндон
Биллерикэй Таун
3:2
Хейбридж Свифтс
Хоршем
5:1
Лейтон
Мэйдстон Юнайтед
2:3
Рамсгейт
Уилдстон
1:2
Стейнс Таун
Фолкстон Инвикта
3:2
Тонбридж Эйнджелс
Иствуд Таун
2:0
Кендал Таун
Фрикли Атлетик
4:0
Хенсфорд Таун
Линкольн Юнайтед
0:2
Гайзли
Норт-Ферриби Юнайтед
3:2
Мэтлок Таун
Прескот Кейблз
1:1
Оссетт Таун
Стэмфорд
0:2
Уорксоп Таун
Глостер
2:0
Хитчин Таун
Бедфорд Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Брэкли Таун
2:2
Йейт Таун
Чиппенхэм Таун
0:0
Хейлсоуэн
Кливдон Таун
2:2
Кингс Линн
Корби Таун
4:2
Бэшли
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Бромсгроув Роверс
Суиндон Супермарин
1:0
Хемел-Хемпстед
Бат
2:0
Чесант
Тивертон Таун
1:0
Рагби Таун
Уэйкфилд
0:0
Керзон Эштон
Марлоу
1:1
Хиллингдон Боро
АФК Хэйес
2:1
Госпорт Боро
Бриджуотер Таун
2:2
Оксфорд Сити
Бернэм
0:2
Фарнборо
Дидкот Таун
3:0
Брэкнелл Таун
Годэлминг Таун
3:1
Абиндон Юнайтед
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
2:4
Тэтчем Таун
Полтон Роверс
3:2
Эндовер
Слау Таун
1:1
Аксбридж
Винчестер Сити
1:3
Тонтон Таун
Виндзор и Итон
3:3
Флит Таун
Ланкастер Сити
1:1
Гарфорт Таун
Эйвли
3:0
Редбридж
Бери Таун
3:0
Энфилд Таун
Кэнви Айленд
2:1
Уолтэмстоу
Дартфорд
4:2
Нортвуд
Эджуэйр Таун
3:1
Уайвенхоу
Илфорд
0:1
Садбери
Малдон энд Типтри
2:0
Тилбери
Уолтэм Эбби
2:0
Эрлси Таун
Уэйр
2:0
Брентвуд Таун
Уингейт энд Финчли
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитэм Таун
2:3
Поттерс Бар Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
7:0
Чорли
Вудли Спортс
1:2
Клитеро
Берджесс Хилл Таун
1:1
Уолтон энд Хершем
Четэм Таун
1:2
Истборн Таун
Чипстед
0:1
Тутинг энд Митчем
Коринтиан-Кэжуалс
0:2
Эшфорд Юнайтед
Кройдон Атлетикс
2:0
Уайтлиф
Далвич Хэмлет
1:1
Довер Атлетик
Лэзерхед
0:1
Уортинг
Метрополитан Полис
2:1
Ситтингберн
Молси
2:2
Кингстониан
Уолтон Кэжуалс
2:2
Крэй Уондерерс
Уитстэбл Таун
2:0
ИМКА Хоршем
Белпер Таун
2:1
Кэммелл Лэйрд
Бригг Таун
3:5
Грантэм Таун
Карлтон Таун
1:0
Колвин Бэй
Гул
2:1
Уоррингтон Таун
Куорн
3:2
Алсагер
Бартон Роверс
0:3
Чешем Юнайтед
Бишоп′с Клив
0:0
Лемингтон
Лейтон Таун
0:0
Бедворт Юнайтед
Молверн
1:5
Данстэбл Таун
Ротвелл Таун
1:1
Ромулус
Стаурбридж
0:1
Рашэлл Олимпик
Стаурпорт Свифтс
1:0
Вудфорд Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Уилленхолл Таун
0:2
Ившем Юнайтед
Килмарнок
1:5
Селтик
Абердин
1:0
Гамильтон
Ливингстон
0:0
Партик
Гринок Мортон
0:2
Куин оф зе Саут
Сент-Миррен
0:0
Данди Юнайтед
Lex XI Glyndwr FC
2:2
Glantraeth FC
Llandyrnog United FC
1:4
Лландидно
Penrhyncoch
2:2
Holyhead Hotspur
Престатин Таун
0:1
Бала Таун
Llanfairpwll FC
3:1
Buckley Town
Caldicot Town
7:1
Garw Athletic FC
Cwmbran Town
2:3
Goytre United FC
Dinas Powys FC
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Pontardawe Town FC
2:1
Bridgend Town
Понтипридд Юнайтед
0:3
Афан Лидо
Taff's Well AFC
3:3
Croesyceiliog AFC
Ton Pentre
3:0
Maesteg Park AFC
Jos University Teaching Hospital FC
1:0
Энугу Рейнджерс
Kwara United
4:1
Gombe United FC
Кано Пилларс
0:0
Jigawa Golden Stars
Niger Tornadoes
2:1
Akwa United FC
Prime FC
1:0
Ocean Boys FC Brass
Беса
0:2
Динамо Тирана
Скендербеу
1:2
Партизани
Флямуртари
0:0
Шкумбини
Теута
2:0
Беселидья
Кастриоти
3:1
Влазния
Тирана
2:2
Эльбасани
Ашдод
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Бней Сахнин
0:3
Маккаби Герцлия
Хапоэль Кфар-Сава
2:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней Иегуда
Маккаби Хайфа
0:2
Маккаби Нетанья
Аль-Кахрабаа
2:0
Аль-Талаба
Аль-Шорта
1:0
Аль-Завраа
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Синаа
Al Jaish
1:3
Al Ramadi
Addala
0:1
Al Shualah
Al Bareed
1:0
Аль-Нафт
Maysan
1:0
Нафт Аль-Басра
Al Simawa
1:1
Аль-Наджаф
Furat
2:4
Кербела
ДПММ
2:3
UPB-MyTeam FC
ПДРМ
1:2
Дарул Такзим
Паханг
1:1
Саравак
Perlis
2:0
Пенанг
Селангор
2:4
Перак
Теренгану
3:1
Негери-Сембилан
Космос Сан-Марино
1:1
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
2:0
Фольгоре
Пеннаросса
1:1
Фаэтано
Тре Фиори
0:0
Виртус Аккуавива
Унион Эспаньола
1:0
Аудакс Итальяно
Депортес Ла-Серена
1:0
Рейнджерс Талька
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Универсидад Католика
Веранополис
2:1
Гремио Бразил
Internacional RS
0:1
Жувентуде
EC Internacional de Santa Maria
1:0
Сан-Луиз
FC Santa Cruz do Sul
2:2
Canoas
Кашиас
2:2
Гремио
Нову-Амбургу
1:3
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Триндаде
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Гойяс
2:2
Mineiros EC
Анаполина
0:4
Вила Нова
Нову-Оризонти
1:3
Анаполис
AE Jataiense
1:1
AE Canedense
Итумбиара
0:2
КРАК
Флуминенсе
1:1
Боависта
Фрибургенсе
1:1
Mesquita FC
Мадурейра
6:3
Американо
Макаэ
2:0
Дуки-де-Кашиас
Васко да Гама
2:3
Ботафого
Фламенго
4:0
Америка Рио-де-Жанейро
Атлетико Паранаэнсе
3:0
ADAP Galo Maringa FC
Лондрина
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
AER Engenheiro Beltrão
0:3
Толеду
Жанкито Малуселли
5:0
Portuguesa Londrinense