Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 июня 2008
Бурунди
1:0
Сейшельские острова
Ангола
3:0
Бенин
Экваториальная Гвинея
2:0
Сьерра-Леоне
Нигерия
2:0
ЮАР
Либерия
1:1
Гамбия
Кот-д'Ивуар
1:0
Мозамбик
Тунис
1:2
Буркина-Фасо
Гвинея
0:0
Зимбабве
Гана
3:0
Ливия
Мали
4:2
Конго
Египет
2:1
ДР Конго
Гватемала
0:1
Панама
Бразилия
3:2
Канада
Нидерланды
2:0
Уэльс
Польша
1:1
Дания
Швеция
0:1
Украина
Греция
0:0
Армения
Босния и Герцеговина
1:0
Азербайджан
Хьюстон Динамо
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Реал Солт-Лейк
3:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чивас США
2:0
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
2:1
Даллас
Васко да Гама
2:1
Гремио
Internacional RS
1:1
Спорт Ресифи
Фигейренсе
0:0
Гойяс
Наутико
3:0
Ботафого
Сантос
0:0
Сан-Паулу
Куритиба
1:1
Крузейро
Ипатинга
2:0
Витория
Химнасия де Хухуй
3:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Банфилд
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Колон
1:2
Ривер Плейт
Уракан
1:1
Эстудиантес
Олимпо
3:2
Сан-Лоренсо
Химнасия Ла-Плата
2:1
Велес Сарсфилд
Фрозиноне
2:2
Альбинолеффе
Кьево
2:2
Бари
Авеллино
1:1
Брешия
Равенна
0:0
Чезена
Специя
2:2
Гроссето
Пьяченца
3:3
Мантова
Римини
3:0
Мессина
Тревизо
1:1
Модена
Болонья
1:0
Пиза
Асколи
3:1
Триестина
Лечче
1:0
Виченца
Иртыш Павлодар
2:1
Окжетпес
Мегаспорт Алматы
0:1
Кайсар
Жетысу
3:0
Экибастуз (старый)
Восток Усть-Каменогорск
0:0
Атырау
Lofoten FK Svolvær
1:4
Берум
Fløy-Flekkerøy IL
2:1
Осане
Ман-Кам
5:0
Os
Тромсдален
2:1
Skjetten Fotball
Реуфосс
2:2
Стреммен
Порс Гренланд
0:4
Аскер
Кристиансунд
0:2
Скейд
Тетекс
1:0
Металург Скопье
FK Alumina Skopje
0:2
Miravci
Маджари-Солидарность
4:2
FK Vardar Negotino
Брегалница
3:0
FK Karaorman 2017 Struga
Nov Milenium Susica
1:0
Охрид
Скопье
0:0
Дрита Боговинье
Горизонт Турново
3:0
Влазрими-77
Lokomotiva
3:2
Беласица Струмица
Рибейран
1:0
Шавеш
Тирзенсе
1:0
Униан Мадейра
Валдевиш
1:1
Лозада
Канисал
2:0
Оливейренсе
Маритиму Б
3:1
Эшпинью
Рибейра Брава
0:2
Понтассоленсе
Электрику
3:1
Пампильюза
Оливейра-ду-Байрру
1:2
Торизенсе
Пеналва
0:2
Ковилья
Каррегаду
1:1
Лагоа
Мафра
0:3
Операриу
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Атлетику Португал
Canberra Croatia FC
4:2
Australian National University FC
Canberra Olympic FC
0:0
Queanbeyan City FC
O'Connor Knights FC
1:0
Woden Weston
Panellinios IF
3:3
Karlslunds IF
Sollentuna FK
0:0
Skiljebo SK
Kristianstads FC
3:3
Akademi Helsingborgs IF
Eskilstuna City
6:1
Акрополис
Myresjö / Vetlanda FK
2:0
IK Tord
Nybro
2:2
Tenhults IF
BK Kenty
2:1
Smedby
IK Sleipner
2:0
Nyköpings BIS
Melleruds IF
2:2
Jonsereds IF
Brynas IF FK
1:1
Råsunda IS
Syrianska IF Kerburan
1:0
Vallentuna BK
Эстерсунд
0:2
Васалунд
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
0:2
Сильвия
FC Rosengård
3:3
Скевде
Эстер Векше
2:3
Carlstad United
Сюрианска
2:0
Ersboda SK
Мутала
2:1
Хускварна
Норрбю
0:4
Вернаму
Porto Alegre FC
1:1
Глория Вакария
SERC Brasil
1:2
Três Passos AC
SER Panambi
1:1
Крузейро Порту-Алегри
SC Rio Grande
2:1
Guarani RS
Пелотас
1:1
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
Riograndense SM
1:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
Авенида
3:3
Grêmio Atlético Farroupilha
Honda FC
4:0
Biwako Shiga
Tokyo Musashino United FC
1:2
Каталлер Тояма
Тотиги
2:1
Sagawa Shiga
JEF United Ichihara Chiba II
2:3
Джираванц Китакюсю
Ryutsu Keizai University
2:1
Фаджиано Окаяма
Sony Sendai
1:2
Arte Takasaki
Sagawa Printing Kyoto SC
2:0
Рюкю
Blaublitz Akita
1:1
FC Kariya
Гайнаре Тоттори
2:1
Mizushima
Гамлакарлебю
3:0
Крафт
ПП-70
2:0
IF Finstroms Kamraterna
ХИФК
4:1
МП
FC Kontu
0:3
FC Jyväskylä Blackbird
Warkaus JK
1:0
FC City Stars
Куусанкоски
1:0
Laajasalon Palloseura
Aanekosken Huima
1:1
Обу
Lohjan Pallo
2:1
Палло-Ийрот
Norrvalla FF
1:1
ОЛС
Pallo Kerho 37
0:3
FC OPA Oulu
ОПС
2:1
Kings SC
Chapadinha FC
1:0
Itinga do Maranhão EC
SE Nacional
0:2
Мараньяо
Bacabal EC
3:1
São José MA
Сампайо Корреа
1:1
Императрис
Macarthur Rams
1:0
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:2
Marconi Stallions FC
West Sydney Berries FC
1:1
Penrith Nepean United FC
Manly United
0:1
Sutherland Sharks FC
APIA Leichhardt FC
1:1
Wollongong Wolves
Valentine FC
1:3
Azzurri FC
Broadmeadow Magic FC
1:3
Edgeworth Eagles FC
Weston Workers Bears FC
3:3
Lake Macquarie City FC
Newcastle Olympic FC
3:1
Toronto Awaba Stags FC
South Cardiff
1:0
West Wallsend FC
Vancouver Thunderbirds
3:1
Kamloops Heat
Khalsa
3:2
Okanagan Challenge
Vancouver Thunderbirds
2:0
Okanagan Challenge
Khalsa
2:0
Kamloops Heat
CD Walter Ferretti
2:1
Club Deportivo Ocotal
Diablos Rojos del América
1:2
Diriangén FC
Real Estelí FC
2:0
Real Madriz FC
FC San Marcos
3:1
Masatepe
CD Bluefields
3:0
Deportivo Jalapa
Misto
2:1
Ivinhema FC
Навирайенсе
0:5
СЭНЭ
Costa Rica
3:3
Агия Негра
CE União
2:1
Корумбаэнсе
Комерсиал Мату-Гроссу
0:0
Операрио-МС
Серро Рейес
2:1
Алькала
Рокетас
2:0
Катарроха
Атлетико Балеарес
2:1
Универсидад Овьедо
Валенсия Б
0:2
Реал Авила
Сьемпосуэлос
4:0
ФК Херес
Мальорка Б
1:2
Альманса
Сангонера Атлетико
3:1
Реус Депортиу
Спортинг Хихон Б
2:0
Ноха
Атлетико Гранадилья
0:0
Эскобедо
Лас-Пальмас Б
2:1
Ла Нусия
Дон Бенито
3:0
CD Móstoles
Исарра
0:2
Самудио
Anguiano
2:1
Линенсе
Химнастика Сеговиана
1:1
Вильяновенсе
Герника
2:0
UD Gáldar
Эхеа
1:1
Арандина
Сант-Андреу
1:0
Аро
Альфаро
3:1
Туделано
CD Lalín
1:2
Амуррио
Сьюдад Сантьяго
3:0
Атлетико Монсон
Атлетико Сьюдад
2:1
Томельосо
Барбастро
3:0
Лангрео
Навалькарнеро
1:0
Granada Atlético CF
Puerto Real CF
0:1
Мурсия Б
Реал Овьедо
4:2
Каравака
Вильярробледо
0:4
Теруэль
Толедо
1:0
Велес Малага
CD San Fernando
0:1
Калаорра
Crystal Palace Baltimore
0:3
Charlotte Eagles
Richmond Kickers
2:1
Wilmington Hammerheads
Penn FC
3:0
Real Maryland FC
Rhode Island Stingrays
4:5
Vermont Voltage SC
Westchester Flames FC
3:1
Jersey Express
Cape Cod Crusaders
1:2
Ocean City Nor'easters
Orlando City B
4:0
Nashville Metros
Reading United
1:1
Northern Virginia Royals
Palm Beach Pumas
4:3
North Carolina II
Baton Rouge Capitals
4:1
New Orleans Jesters
Panama City Beach Pirates
3:2
Nashville Metros
San Jose Frogs
1:1
Fresno FC II
Long Island Rough Riders
4:3
Westchester Flames FC
Houston Leones
0:1
Dallas-Fort Worth Tornados
New Jersey LUSO Parma FC
1:0
Virginia Beach Piranhas
Brooklyn Knights
2:1
Ottawa Fury SC
Kansas City Brass
2:0
Saint Louis FC II
Southern California Seahorses
1:1
LA Laguna
Sound
5:0
Spokane Spiders SC
Cascade Surge
0:1
Yakima Reds SC
Bakersfield Brigade
1:1
San Fernando Valley Quakes
Toronto Lynx SC
3:2
West Michigan Edge
Rhode Island Stingrays
1:1
Ocean City Nor'easters
Frankston Pines
0:2
Australian Institute of Sport Victoria
Fawkner Blues
2:1
Western Suburbs
Heidelberg United FC
0:0
Oakleigh Cannons FC
Moreland Zebras FC
4:0
Preston Lions FC
FC Kobenhavn
8:2
Boldklubben 1908
Greve Fodbold
2:2
FC Roskilde
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:0
Værløse BK
BK Fremad Amager
2:0
BK Glostrup Albertslund
Holstebro
1:0
Веннсюссель
FC Fyn
2:2
Brabrand IF
Paone
2:1
Анагенниси
GS Prosotsani FC
1:1
Ламия
Эноси Траки
2:0
Кавала
Этникос Катерини
2:0
ASK Olympiakos Volos FC
Эордаикос
2:0
АЭ Яннина
Анагенизи Янница
3:0
Докса Драма
Анагенниси Артас
4:0
Поликастро
Ники Волос
2:2
Превеза
Керкира
2:2
Каллитея
Олимпиакос Волос
1:1
Эгалео
Каламата
2:1
Трасивулос
Этникос Пирей
1:2
Агиос Димитриос
Хайдари
2:0
Этникос Астерас
Кастория
1:1
ПАС Яннина
Илизиакос Зографу
0:1
Пантракикос
Ионикос
0:1
Перикос
Сендерйюске
0:0
Nykøbing FC
Kolding FC
3:2
Скиве
АБ
3:0
Ølstykke FC
Фредерисия
4:1
Фрем
Херфельге
1:4
Вайле
Силькеборг
3:0
КБ
Мосс
1:1
Конгсвингер
Саннес Ульф
2:2
Старт
Саннефьорд
2:2
Хедд
Согндаль
0:1
Сарпсборг-08
Нутодден
5:3
Альта
Брюне
1:0
Лов-Хам
Club Dr. Benjamín Aceval
1:0
Спортиво Триниденсе
Спортиво Итеньо
1:3
Хенераль Кабальеро
Рубио Нью
1:0
Presidente Hayes
Спорт Коломбия
2:3
Фернандо де ла Мора
Серро Портеньо Президенте-Франко
5:0
Хенераль Диас
Вильяхойоса
0:1
Осасуна Б
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Баса
Эсиха
3:0
Депортиво Б
Линарес
1:2
КФ Самора
Райо Вальекано
1:0
Бенидорм
Уэска
1:1
Гава
Понферрадина
1:1
Мерида УД
Понтеведра
1:2
АД Сеута
Жирона
2:0
Баракальдо
Аликанте
3:0
Фуэртевентура
Теннис Боруссия
4:1
Оптик Ратенов
Пройссен Берлин
1:3
Нойштрелиц
Грайфсвальд
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
Spandauer SV
1:0
Берлинер
Динамо Берлин
3:1
Ганза-2
Türkiyemspor Berlin
4:2
Lichterfelder FC Berlin
Торгелофер
0:3
Герта-2
VfB Pößneck
1:0
SSV Markranstädt
Гера
0:2
Халлешер
Плауэн
2:1
Германия Хальберштадт
Хемницер
5:0
Бореа
VfB Sangerhausen
3:1
Будисса
Цвиккау
0:1
Ауэрбах
Carl Zeiss Jena II
4:2
Мейзельвитц
Айленбург
0:1
Сахсен Лейпциг
Эркеншвик
1:1
Hammer SpVg
Гютерсло
1:4
Шпортфройнде Лотте
Шермбек
0:2
Вестфалия 04
DJK Germania Gladbeck
1:7
DSC Arminia Bielefeld II
FC Iserlohn 46/49
5:1
Липпштадт
Шпрокхефель
1:2
Шальке-2
Бохум II
4:2
Айнтрахт Райне
Дельбрюкер
2:0
Виденбрюк
Пройссен
2:1
Rot Weiss Ahlen II
Рудар Углевик
0:2
FK Sutjeska Foča
FK Ljubić Prnjavor
4:1
FK Borac Šamac
Младость Гацко
1:1
Sloboda Novi Grad
FK Famos Vojkovići
2:1
Радник
FK Drina HE Višegrad
3:2
Дрина Зворник
Козара
2:0
FK BSK Banja Luka
FK Jedinstvo Crkvina
0:6
Слога Добой
Борац Баня-Лука
3:2
Proleter Teslić
1. FC Slovácko II
0:1
SK Lipová
Карловы Вары
3:2
Хмел
Быстрц-Книницки
2:0
Vysočina Jihlava II
Забржег
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Унион Хеб 2001
0:1
Варнсдорф
Спарта-2
4:1
1.FK Příbram II
Masvingo FC
2:1
Gunners FC
Highlanders FC
1:2
Monomotapa FC
Chapungu United
2:0
Lengthens FC
КЭФС Юнайтед
1:1
Kiglon FC
Lancashire Steel FC
1:1
Njube Sundowns FC
Боливар
5:1
Хорхе Вильстерманн
Сан-Хосе
2:0
Реал Потоси
Университарио
2:1
Стронгест
Гуабира
2:1
Ориенте Петролеро
Эль-Насьональ
3:2
Барселона Гуаякиль
ЭСПОЛИ
0:1
Депортиво Куэнка
Ольмедо
0:3
ЛДУ Кито
Макара
1:0
Текнико Университарио