Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 января 2010
Атлетико
2:1
Севилья
Спортинг Хихон
2:2
Малага
Хетафе
1:0
Вальядолид
Расинг
2:0
Тенерифе
Альмерия
1:0
Херес
Сарагоса
0:0
Депортиво
Мальорка
2:0
Атлетик
Осасуна
0:0
Реал Мадрид
Манчестер Юнайтед
0:1
Лидс
Шеффилд Юнайтед
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Челси
5:0
Уотфорд
Вест Хэм
1:2
Арсенал
Транмер
0:1
Вулверхэмптон
Райо Вальекано
0:0
Леванте
Вильярреал Б
1:1
Реал Сосьедад
Кадис
0:1
Химнастик
Сельта
1:1
Мурсия
Эльче
2:5
Лас-Пальмас
Этникос Ассиа
0:2
Анагенниси Дериния
Elpida Xylofagou
1:1
Kissos Kissonergas
AS Spartakos Kitiou
2:0
Эносис Неон
Ahironas
2:1
Digenis Oroklinis
Реал Массама
3:0
Одивелаш
Лагоа
1:0
Игрежа Нова
Лолетану
1:1
Атлетику Португал
Атлетику Регенгуш
5:2
Алжуштреленсе
Пиньялновенсе
4:2
Сантана
Мариньенсе
0:0
Электрику
Оливейра-ду-Байрру
1:1
Униан да Серра
Торизенсе
1:2
Эжмориш
Пампильюза
2:1
Тондела
Рекреативу де Монсанту
2:2
Сертаненсе
Арока
0:2
Операриу
Паредеш
1:0
Альядуш Лорделу
Визела
0:0
Рибейран
Лузитания Лороза
2:2
Боавишта
Падруэнсе
2:0
Вьяненсе
Тирзенсе
1:0
Виейра
Мерелиненсе
1:2
Гондомар
Маритиму Б
2:2
Камаша
Униан Мадейра
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Прайенсе
1:0
Мафра
Морейренсе
4:0
Лозада
Мадалена
0:2
Капеленсе
Лузитания
0:0
Баррейру
Пеналва
3:3
Спортинг Меда
Коимбройнш
0:1
Мильейроэнсе
Сан-Жуан-де-Вер
1:3
Синфайнш
Санжоаненсе
1:2
Оливейра Дору
Фиайнш
0:1
Аванка
Сезаренсе
2:0
Кандал
Форнуш Алгодреш
4:1
Алкайнш
Гандара
3:0
Mangualde
Нелаш
1:0
Пенамакоренсе
Спортинг Помбал
3:0
Анадия
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Вигор Мосидаде
Соренсе
1:1
Тоша
Калдаш
2:0
Gavionenses
Каза Пия
0:0
1 декабря
Оливайш и Мошкавиди
0:2
Пенише
Портомосенсе
1:1
Оэйраш
Синтренсе
0:0
Атлетику Тожал
Пешкадореш Капарика
2:1
Мора Атлетику
Куатейренсе
1:1
Монтемор
Фабрил Баррейру
2:1
Лагуш
Бейра Мар Алгарве
1:0
Лузитану Эвора
Каштренсе
1:2
Фаренсе
CF União da Madeira II
1:0
Порту Круш
ФК Андоринья
3:0
Камара де Лобуш
1 мая Фуншал
1:1
Кальета
Крузаду Канисенсе
0:2
Рибейра Брава
Санта Мария
3:2
Мария да Фонте
Браганса
2:1
Амареш
Фан
2:1
Монталегре
Morais FC
0:2
Маседу де Кавалейруш
Валенсьяну
2:1
Мариньяш
Лимьянош
1:1
Мирандела
Серзеделу
1:3
Жуане
Фамаликан
2:2
Ребордоза
Pedrouços
0:2
АД Оливейренсе
Фафи
0:0
Амаранте
Вила Меан
0:1
Леса
Торри-ди-Монкорву
2:1
Инфешта
Визе
1:0
Велдвезелт
Расинг Варегем
0:3
ВВ Хамме
Ипр
2:2
Сент-Никлас
Эксельсиор Виртон
1:0
Тонгерен
Везел
5:0
Мускрон
Намюр
1:2
Олимпик Шарлеруа
Бохолт
1:0
Блейд
Ауденарде
2:3
Расинг Мехелен
Хайст
2:0
Торау
Эндрахт Алст
4:0
Соттегем
Темсе
2:0
Терна
УРС Центр
2:3
Дессель Спорт
Альмерия Б
0:1
Антекера
Португалете
2:0
Аморебьета
Ильескас
4:2
CD Piedrabuena
КД Алькала
0:1
Ayamonte CF
Эльче Б
1:5
UD Juventud Barrio del Cristo
Кондаль
3:2
Llanes
Ноха
4:0
Atlético Deva
Аренас Армилья
1:0
UD Carboneras
Комарка де Нихар
2:0
Баса
Велес Малага
1:3
CD Santa Fé
Лоха
0:0
Малага Б
Txantrea
3:2
Lourdes
CD Pamplona
1:0
CA Valtierrano
Атлетико Балеарес
0:0
Льосетенсе
SCD Independiente
2:2
Констанция
CP Olivenza
0:0
CP Sanvicenteño
Ковадонга
0:1
Леальтад
AD Ciudad de Plasencia CF
3:1
Спортинг Вильянуэва
Gijón Industrial
2:1
Универсидад Овьедо
Вальядолид Б
0:0
SD Almazán
UD SANTA MARTA
0:0
UD Salamanca II
CF Venta de Baños
1:0
Химнастика Сеговиана
CD Blanes
2:1
CE Premià
Прат
2:3
UE Rapitenca
Л′Оспиталет
4:0
Castelldefels
FC Benavent
0:2
AEC Manlleu
Calasparra FC
0:3
ФК Лорка Депортива
CD AZUQUECA
4:1
Кинтанар-дель-Рей
Dos Hermanas CF
1:1
Atlético Onubense
CD Pozoblanco
2:1
AD Cartaya
Кадис Б
1:1
Атлетико Санлукеньо
Лос-Паласиос
1:0
Los Barrios
Coria CF
2:2
Линенсе
Bezana
1:0
SD Reocín
Atlético Albericia
0:2
Тропесон
Ribamontán al Mar
3:3
Эскобедо
Berceo
2:2
ACD San Marcial
Ла Муэла
1:0
Alcañiz CF
Марино де Луанко
1:1
SD Colloto
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
Тениска
Кастильо
4:1
UD Los Llanos de Aridane
Атлетико Гранадилья
1:1
UD Teror Balompié
Менсахеро
1:0
АД Уракан
UD Realejos
0:0
Лас-Пальмас Б
Las Zocas
0:4
Вилья-Санта-Брихида
Лагуна
2:3
CD Charco del Pino
UD Gáldar
3:0
UD Tijarafe
Корралехо
0:0
Марино
CD Victoria de Tazacorte
2:0
Ориентасьон Маритима
Selaya
1:3
Соларес
СД Кайон
0:0
Rayo Cantabria
CD Cudillero
2:1
Туилья
Numancia II
1:2
CD Villaralbo
SD Buelna
0:1
SD Barreda Balompié
Anguiano
3:1
AF Calahorra
Эхеа
3:0
Cuarte
CD Zarramonza
1:2
Мутильвера
Сирбонеро
2:6
Пенья Спорт
Esporles
1:1
CD Santanyi
CE Campos
0:1
Биниссалем
UD Badajoz
1:1
Эстремадура
Moralo
0:0
Imperio de Mérida CP
Кория
0:1
Бадахос
SP Villafranca
0:1
ФК Херес
Авилес
1:1
Luarca CF
Лангрео
3:0
Praviano
Racing Lermeño CF
1:2
Реал Авила
Cartagena FC
0:2
УКАМ Мурсия
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Club Edeco Fortuna
CD Plus Ultra
0:1
Pinatar CF
Castro
1:2
CD Pontejos
CD Cenicero
0:5
Аро
AD Sabinanigo
2:0
Барбастро
Céltiga FC
0:2
Pontevedra CF II
CP Montehermoso
2:1
Miajadas
CD Santa Marta
0:1
CD Valdelacalzada
CF Base Abarán
1:1
Cartagena II
CD Beniel
0:0
FC Puente Tocinos
Alondras CF
1:2
Депортиво Б
Рапидо Боусас
0:1
CD Cultural Areas
Корушо
0:0
Verín CF
Santa Comba CF
2:1
Villalonga FC
UD Aretxabaleta
0:0
Лагун Онак
CD Itaroa Huarte
0:2
Сан-Хуан
CD Aoiz
0:0
Валье Эгуэс
UD Arenal
0:0
CE Ferreries
CE Mercadal
3:0
CE Alaior
Побленсе
0:2
Alcúdia
Atletico Bembibre
5:2
Jupiter Leones
CF Olesa de Montserrat
0:5
Коста-Брава
CD Lumbreras
1:1
CD Bala Azul
Масаррон
0:1
CD Cieza
Мора ФК
2:0
Ла-Рода
Вильярробледо
3:1
Сокуэльямос
Daimiel RCF
1:1
Albacete Balompié II
Hellín Deportivo
2:0
Torrijos
Sporting La Gineta CF
0:2
Марчамало
Томельосо
2:0
CD Carranque
Puerto Real CF
1:2
Расинг Портуэнсе
Sevilla III
1:0
Murallas de Ceuta FC
Textil Escudo
1:0
Vimenor
Ла Нусия
0:0
Ribarroja CF
Crevillente Deportivo
3:0
CD Onda
Олимпик де Шатива
2:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Ойонеса
1:0
River Ebro
Arnedo
2:0
CP Calasancio
Еклано
5:0
Jumilla CD
CD Lalín
1:1
Racing Club Villalbes
Бергантиньос
2:0
Сомосас
Серседа
0:2
SD Órdenes
Vera
3:3
CD Alhaurino
Эль-Пало
2:0
Атлетико Манча Реал
Motril CF
1:0
CD Ronda
CD Huétor Tájar
1:1
CD Ciudad de Vícar
SD Salvatierra
0:1
Лейоа
Пенья Депортива
3:0
CF San Rafael
Арройо
2:1
Дон Бенито
Astur CF
0:1
Сеарес
Каудаль
3:2
Navarro
Бургос
1:0
CD Huracán Z
Арандина
0:0
CD Aguilar
Атлетико Асторга
1:1
Atletico Tordesillas
CF Balaguer
3:0
Корнелья
CF Amposta
2:2
Реус Депортиу
Паламос
1:1
Эуропа
Альманса
2:2
Talavera CF
CF Gimnástico Alcázar
1:0
CD Unión Criptanense
Альхесирас
0:1
CD Mairena
Ларедо
1:1
Siete Villas
Гандия
2:1
UD Puçol
CD Torrevieja
1:0
Леванте Б
Альсира
2:0
Эльденсе
Калаорра
1:0
Наксара
Narón Balompé Piñeiros
4:1
СД Оуренсе
Платаниас
1:1
Панахаики
Керавнос Кератеас
0:0
Аспропиргос Эносис
Закинтос
1:0
Руф ПАО
Saronikos Eginas
0:1
AO Agia Paraskevi
Хайдари
0:2
PAE Olympiakos Chersonisos
Каллитея
4:0
Ацалениос
Aias Salamina
2:2
Коринтос
Визас
3:2
Панэялиос
Неон Эпиватон
0:1
Висалтиакос
Анагенизи Янница
0:0
Трикала
Одиссеас Анагенниси
0:1
Pyrsos Grevena
Кастория
0:3
Козани
Эордаикос
3:0
Термаикос Термис
Фокикос
0:0
Верия
Ники Волос
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Македоникос
0:0
Докса Кранула
Агротикос Астерас
0:0
Трасивулос
Диагорас
1:0
Анагенниси
Докса Драма
2:2
Этникос Астерас
Илиуполи
0:2
Этникос Пирей
Каламата
1:0
Ионикос
ОФИ
2:0
Эгалео
Олимпиакос Волос
2:0
Пансерраикос
Иттихад Танжер
0:2
Union Mohammédia
Шабаб
0:0
Ужда
Касба Тадла
1:0
Rachad Bernoussi
Chabab Houara
0:0
Мекнес
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Сельта Б
2:2
Культураль Леонеса
АД Сеута
2:0
Агилас (до 2010)
Севилья Б
0:0
Марбелья
Унион Эстепона
1:1
Бетис Б
Мурсия Б
0:2
Мелилья
Спортинг Хихон Б
0:2
CD Tenerife B
Касереньо
0:0
Серро Рейес
Расинг Б
1:2
Алькала
Алькоркон
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Универсидад Лас-Пальмас
3:0
Реал Овьедо
Лансароте
3:1
Весиндарио
Спортинг Махонес
2:1
Граменет
Сант-Андреу
2:0
Онтиньент
Дения
0:3
УЭ Льейда
Гава
2:1
Террасса
Бадалона
1:0
Мальорка Б
Монтаньерос
2:1
Гихуэло
Moratalla CF
2:1
Рокетас
Реал Хаэн
2:0
Гранада
Каравака
0:0
Поли Эхидо
Лусена
1:2
Сьюдад де Мурсия
Эсиха
4:0
Сангонера Атлетико
Конкенсе
3:0
Пуэртольяно
Атлетико Мадрид Б
2:1
Леганес
Депортиво Гвадалахара
1:0
Химнастика Торрелавега
Толедо
1:0
Вильяновенсе
Исарра
1:2
Лемона
Понтеведра
0:1
Алавес
Алькояно
1:0
Эспаньол Б
УД Логроньес
1:1
Аликанте
Сабадель
2:0
Вильяхойоса
Бенидорм
1:2
Валенсия Б
Барселона Б
2:0
Ориуэла
Понферрадина
0:0
КФ Самора
Паленсия
1:0
Расинг Ферроль
Мирандес
1:2
Компостела
Сестао
1:2
Луго
Баракальдо
2:1
Осасуна Б
Сан-Роке
3:1
Jerez Industrial CF
Heart of Lions
0:0
Real Tamale United
Кинг Файсал Бэйбз
1:2
Либерти
Хартс оф Оук
3:0
Berekum Arsenal FC
Секонди Хасаакас
1:2
Ашанти Голд
Нью-Эдубьязе
2:1
Eleven Wise
Адуана Старз
1:0
Грейт Олимпикс
Берекум Челси
0:1
Асанте Котоко
Легон Ситиз
2:0
Медеама