Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 декабря 2010
Etka FC
0:0
Shahrdari Yasuj
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
1:1
Foolad Novin Khuzestan FC
Hamyari
1:0
Фаджр Сепаси
Нафт Месджеде-Солейман
1:0
Shahrdari Bandar Abbas
Рахиян
0:0
Foolad Yazd
Абумослем
0:0
Алюминиум Хормозган
Нассаджи
1:0
Sanat Sari
Гахар Загрос
0:1
Эстегляль Ахваз
Машин Сази
0:0
Мес Сарчешмех
Iranjavan Bushehr FC
1:1
Барг Шираз
Payam Mokhaberat Shiraz
0:0
Сепидруд
AFC Arieşul 1907 Turda
3:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
Gaz Metan Mediaş II
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
Корона Брашов
Unirea Tărlungeni
0:1
FC Cisnădie
CS Zlatna
4:1
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
1:0
Municipal Turda
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2:0
Униря Деж
CS Gloria CTP Arad
1:1
National Sebis
Oltchim Râmnicu Vâlcea
0:2
CS Municipal Slatina
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Prometeu Craiova
2:2
Vişina Nouă
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:1
Jiul Rovinari
CS Minerul Motru
2:4
FC Drobeta-Turnu Severin
Politehnica Timisoara II
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Millenium Giarmata
5:3
Caransebeş
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:5
CS CFR Simeria
CF Bihorul Beiuş
1:1
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
ACS Foresta Suceava
1:0
Panciu
Roman
5:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Paşcani
1:0
FCM Oneşti
Униря Слобозия
4:1
Тунари
Дунэря
3:2
Berceni
Callatis Mangalia
4:0
AS Stoicescu Buzău
Академика Клинчень
1:0
Волунтари
CS Eforie
1:0
CSM Râmnicu Sărat
Phoenix Ulmu
0:2
FC Rapid 1923 II
Муничипал Александрия
0:1
CS Chimia Brazi
CS Viitorul Domneşti
0:2
AFC Filipeştii de Pădure
CS Petrolul Videle
2:2
CS Urban Titu
Albota
1:0
Atletic Bradu
FCM Târgovişte
3:0
Argeşul Mihăileşti
CS Baloteşti
1:1
CS Conpet Ploieşti
CSM Focşani 2007
3:0
Politehnica Galaţi
CS Sănătatea Cluj
SCU Voinţa Sibiu II
CS Progresul Corabia
Ghecon Lăpuşata
CS Ralbex Turcineşti
Caracal
Решица
ACS Fortuna Covaci
CS Luceafarul Oradea
FC CFR Timişoara
CS Aerostar Bacău
CS Willy Bacău
Oţelul II
FC Cetatea Suceava
Medgidia
CS Spicul MOPAN Bucureşti
Afghan FC Chaman
0:0
Water and Power Development Authority FC
Baloch FC Nushki
1:2
Khan Research Laboratories
Аннаба
1:0
Белуиздад
УСМ Алжир
1:0
Хруб
Саида
1:0
Кабили
Тлемсен
1:2
МК Алжир
Эль-Арраш
2:0
Блида
Шлеф
1:0
Бордж Бу Арреридж
Сетиф
0:0
Оран
Беджая
5:2
Эль-Эульма
ФК Юнайтед
2:1
Индиан Эрроус
ЖКТ
0:1
Хиндустан Аэро
Мумбаи
2:1
Эйр Индия
Чираг Керала
0:3
Салгаокар
Пуне
1:1
Мохун Баган
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Ahva Arraba
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
4:1
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Раанана
2:2
Хапоэль Кфар-Сава
Исмаили
1:0
Вади Дегла
Иттихад Аль-Шурта
1:0
Эль-Гуна
Петроджет
3:0
Харас Эль-Ходуд
ЭНППИ
3:2
Аль-Харби
Аль-Мокавлун
1:1
Аль-Масри
Аль-Наджаф
2:1
Нафт Майсан
Кербела
0:0
Al Mina'a
Al Hasanain
1:0
Нафт Аль-Басра
Amanat Baghdad
2:0
Аль-Дивания
Al Masafi
1:0
Al Nasiriya
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Завраа