Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 ноября 2011
Валенсия
2:3
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
0:0
Эспаньол
Спортинг Хихон
2:1
Хетафе
Осасуна
0:0
Райо Вальекано
Севилья
1:2
Атлетик
Атлетико
3:2
Леванте
Болонья
0:1
Чезена
Катания
1:2
Кьево
Дженоа
1:0
Новара
Ювентус
3:0
Палермо
Парма
2:0
Удинезе
Сиена
2:2
Аталанта
Рома
2:1
Лечче
Эволюка
0:5
Авранш
Тефана
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Ле Тампон
3:3
Амневиль
Ля Тронш
1:3
Тьер
Сен-Ви
2:1
Динсхайм
Хольтцвир Расинг
0:3
Луан-Кюизо
Орнан
0:4
Кретей
Сен-Эволь-эт-Наборьен
1:3
При-ле-Мезьер
Ютц
0:3
Париж
Ля Горг
0:0
Шантийи
Ле-Портель
1:0
Дьепп
Эр-сюр-ля-Лис
0:1
Марк
Арцив
0:0
Кальви
Ля Гранд-Мот
0:2
Ля Тур Сен-Клер
Бур-де-Пеаж
0:0
Кастельно-ле-Кре
Феликс Пиа
0:1
Юзес-Пон-дю-Гар
Трегюнк
1:3
Ля Тур д′Овернь
Плуинек
0:3
Ле-Ман
Ла-Флеш
1:2
Лимож
Эври
2:0
Мулен
Фейтья
0:2
Орлеан
Ле Лила
0:0
Альфорвиль
Саран
3:2
Бретиньи Фут
Ольнуа
1:1
Шамбли
Вильер-Утро
2:0
Ля Шапель
Дранси
3:0
Сезанн
Авриль
0:8
Фонтене
Ля Герш-Друж
1:2
Анже
Шоре
2:3
Шербур
Лармор-Пляж
0:2
Лез-Эрбье
Куньо
0:1
Кане
Аннеси
1:4
Спортинг Лион
Гравлен
3:0
Девиль-Маром
Ош-Гасконь
0:1
Байонна
Иври
4:2
Белимуа
Сан-Паулу
3:1
Америка Минейро
Васко да Гама
2:0
Аваи
Гремио
1:3
Сеара
Ботафого
1:2
Internacional RS
Коринтианс
2:1
Атлетико Минейро
Крузейро
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Фламенго
Баия
0:2
Палмейрас
Стремсгодсет
2:1
Волеренга
Фредрикстад
3:1
Олесунн
Тромсе
3:1
Русенборг
Бранн
2:0
Лиллестрем
Одд
1:0
Согндаль
Мольде
3:1
Сарпсборг-08
Викинг
1:1
Старт
Стабек
1:2
Хеугесунн
Колхети
0:0
Байя
Тбилиси
1:1
Гагра
Сиони
1:2
Цхинвали
Мерани Мартвили
3:0
ВИТ-Джорджия
Дила
0:2
Зестафони
Динамо Тбилиси
2:0
Торпедо Кутаиси
Керфез Беледие
1:1
Аланьяспор
Конья Шекерспор
7:0
Коджаелиспор
Башкент Академи
2:1
Шанлыурфаспор
Офспор
2:1
Искендерун
Бозююкспор
2:0
Тепеджик Беледие
Пендикспор
2:2
Чорумспор
Токатспор
1:2
Алтай Измир
Газиоманпашаспор
1:1
Ени Малатьяспор
Диярбакырспор
0:3
Балыкесирспор
Сарыер
1:0
Денизли Беледие
Алтынорду
0:0
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
3:1
Кызылджахамамспор
Чанкыры Беледие
2:3
Фетхиеспор
Мардинспор
0:0
Уньеспор
Адияманспор
0:1
Трабзон Караденизспор
Македония-ГП
2:0
Победа
FK Ohrid Lote
3:0
Lokomotiva
Горно Лисиче
3:1
Влазрими-77
Miravci
1:0
Пелистер
Гостивар
3:1
Скопье
Дрита Боговинье
4:1
Осогово
Korab Debar
3:1
Тиквеш
FK Rufeja Miletino
4:1
Беласица Струмица
Арсинспор
1:2
Истанбулспор
Кахраманмарашспор
4:1
Kepez Belediyespor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Ешиль Бурса
Belediye Bingöl Spor Kulübü
3:1
Ergani Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
6:1
Карсспор
Орхангазиспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Батман Петрольспор
2:2
İskenderun Spor Kulübü 1967
Назилли Беледие
3:1
Гельджюкспор
Мальтепеспор
3:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Хатайспор
4:1
Пазарспор
Бейлербей
2:2
Айдынспор
Кемерспор 2003
1:0
Carsambaspor
Анкара Демирспор
2:3
Эрзурум ББ
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Сииртспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Афьонкарахисарспор
Карачабей Беледиеспор
3:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Санджактепе
1:4
Анадолу Ускюдар
Гюмюшханеспор
1:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Умраниеспор
2:1
Амед
Гебзеспор
1:3
Ванспор
Сандыклыспор
2:1
Инегелспор
Люлебургазспор
1:1
Кеджиорен Спортиф
Кастамонуспор
2:3
Хаджеттепе
Elazığ Belediyespor SK
1:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Менеменспор
2:0
Кырыккалеспор
Акчаабат Себатспор
0:3
Байрампашаспор
FK Dukla Praha II
1:2
Тахов
Метеор
1:0
Славой Жатец
Славой Вышеград
4:1
Чески Дуб
Адмира Прага
0:1
Наход Дештне
Штеховице
2:4
Страконице
Горни Мехалупы
2:3
Вотице
N. Byskovice
0:1
Сокол Запы
SK Viktorie Jirny
3:2
Баник Соуш
Сокол Брозаны
6:1
Пржедни Копанина
Трутнов
0:2
Колин
FK Pardubice II
5:3
Превышов
Цидлина Новы Быджов
1:2
Искра Мшено
Велим
2:0
Нова Пака
Люзи-2008
2:0
Велечику Коплик
Эрзени
3:1
Корабия Пешкопия
Тербуни Пука
4:2
Sukthi
KS Olimpiku Tiranë
2:1
Эгнатия
KS Këlcyra
2:1
KS Delvina
Партизани
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Билишт
1:0
Тепелена
Албпетрол
1:0
Сопоти
Мемалиай
0:3
Турбина Церрик
Boulevard Community Club
2:5
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
2:2
North Village Rams
St. George's Colts
0:3
Robin Hood
Dandy Town Hornets
5:1
Somerset Trojans
Аргон
3:0
ЖВК Кейк
Кейк 20
1:3
ХБС
Ахиллес 1929
0:1
Хагландия
ХСК 21
3:0
УНА
ХВВ Голландия
1:0
Хилверсум
АФК
2:2
ЭВВ
Линден
1:3
Де Трефферс
Double Flower
4:2
Юньлон
Kwun Tong FA
2:1
Kwai Tsing District FA
Гонконг Рейнджерс
4:2
Ризорсес Кэпитал
Wanchai Sports Federation
1:0
ФК Гонконг
Хэппи Вэлли
1:1
Саутерн Дистрикт
Shatin SA
5:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
АФК 34
2:1
Де Зуавен
Леонидас Зондаг
4:4
Конинклейке ХФК
Vpv Purmersteijn
1:5
АДО ′20
Вестландия
1:2
Алфенс Бойс
Nieuwenhoorn
1:1
Элинквейк
ДХК Делфт
0:0
РКАВВ
Рохда Ралте
3:1
RKHVV
НЕК-А
1:3
Меппелер
WVV Alcides
3:1
Лонга'30
Юлиана 31
1:4
Снек Вит Зварт
Дерне
1:1
Донген
ЭХК
2:1
ОЮК Росмален
Мерсен
4:1
Де Валк
Хабаб
2:3
Фейеноорд АВ
ЭДИ ′19
1:0
Бабберих
Хогевен
1:3
vv Rigtersbleek
ВВ Баронье
3:1
Венрай
Блаув Гел '38
1:2
Груне Стер
RKP Broń 1926 Radom
0:1
KS Piaseczno
MKS Narew Ostrołęka
0:3
Ursus Warszawa
Piast Kobylin
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
Biwako Shiga
1:2
Рюкю
Honda Lock
1:1
Blaublitz Akita
Tochigi Uva
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Arte Takasaki
1:3
Honda
Каматамаре Сануки
0:3
Матида Зельвия
AC Nagano Parceiro
0:1
Sagawa Shiga
Sony Sendai
0:2
Мацумото Ямага
DSV Fortuna 05
0:1
Остбан-11
Фавортинер
0:0
Донауфельд
Адмира Ландхаус
0:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
SV Donau
0:0
Винер Линиен
Севе Спорт
1:1
АСЕК Мимозас
Stella Club d'Adjamé
2:1
СОА
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:1
Africa Sports
Flaxweiler-Beyren
1:0
Clemency
Green Boys
3:0
Kehlen
Daring Echternach
3:2
Sporting Mertzig
Jeunesse Junglinster
0:2
Штайнфорт
Berdenia Berbourg
1:1
Sandweiler
CeBra 01
1:2
The Belval Belvaux
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:1
Union Mertert
ФК Эш
1:0
Авенир
FC Munsbach
3:1
Шиффланж
Orania Vianden
2:3
Lorentzweiler
Feulen
3:2
Minerva Lintgen
Atert Bissen
3:1
Pratzerthal-Redange
Мариска
0:1
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
5:0
Résidence Walferdange
Сенглеа
6:0
Зеббудж Рейнджерс
Fgura United
2:3
Мсида Сент-Джозеф
Гудья Юнайтед
1:2
Пемброк Атлета
Kirkop United
3:1
Нашшар Лайонс
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Феррувиариу Мапуту
SC da Beira
1:1
Сонгу
Chingale de Tete
1:0
Феррувиариу Бейра
Maxaquene
4:0
Desportivo Maputo
Bicskei TC
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Biatorbágy
1:1
Érdi Városi SE
Dunaharaszti MTK
0:0
Csepel
Meton Dabas FC
2:1
Makó
Szolnoki MÁV II
0:2
BSS Monor
Szombathelyi Haladás II
1:0
Hévíz FC
Móri SE
1:2
Balatonfüredi FC
Lombard Pápa Termál FC II
4:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Csornai SE
2:0
Zalaegerszegi TE II
Kótaj SE
0:5
Hajdúböszörményi TE
Gyöngyöshalász SE
1:4
Rákosmenti KSK
Szentlőrinc SE
0:3
Pécsi Mecsek FC II
Balatonlelle SE
0:1
Bölcskei SE
Nagybajomi AC
0:1
Kaposvári Rákóczi FC II
BFC Siófok II
4:1
Bonyhád Völgység
Barcsi SC
2:2
B Build Mohács
УАИ Уркиса
2:0
Депортиво Лаферрере
Эль Порвенир
1:0
Экскурсьонистас
Сентраль Кордова
0:1
Тальерес Ремедиос
Док Суд
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Архентино де Мерло
2:2
Дефенсорес Унидос
Лухан
1:0
Хусто Хосе де Уркиса
Атлетико Лугано
0:0
Клайполе
Барракас Боливар
0:1
Депортиво Муньис
Викториано Аренас
2:1
Депортиво Риестра
Сентро Эспаньол
1:0
Итусайнго
Истапа
2:0
Антигуа
Sayaxché
1:0
Эскуинтлека
Коатепеке
0:0
Кобан Империаль
Универсидад Сан-Карлос
3:0
Deportivo San Pedro
Norden
3:0
Obercorn
Вильц
3:0
Блю Бойз
Young Boys
3:0
Мондерканж
УНА Штрассен
2:1
Виктория Роспорт
Мондорф-ле-Бен
2:0
Мамер
Erpeldange
2:3
Этцелла
Варнан
1:0
Анню
Спа
1:0
Espoir Minerois
Монтенье
0:2
Аме
Stade Disonais
1:0
Waremme
FC Richelle United
1:0
Malmundaria
Бофе
2:2
Тийер-Сен-Жийе
Виль-Таруль
1:3
Ба-Оа
Patro Lensois
2:3
Сите Спорт
Монлебан
1:1
Florenville
Мартеланж
1:2
Sartoise
Мекс-Деван-Виртон
3:0
ЕС Веллен
Во
2:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Мерелбеке
2:3
Крейбеке
Ворде
4:1
Веттерен-Кватрехт
Зелзате
2:2
Соттегем
Эндрахт Зеле
4:0
Свелта Мелселе
KSV Geraardsbergen
2:1
Эндрахт Опстал
Клаувартс Кемзеке
1:1
Нинове
Wuustwezel
1:1
Берсхот
Эксельсиор Карт
3:3
Rapid Leest
Мерксем
0:2
Бонхейден
Poppel
2:2
Хаутвенне
Гравенвесел
1:4
Горейнд
ВБ Арендонк
1:3
Лилле
JS Turque
0:1
Патюраж
RRC Estaimpuis
4:4
Олимпик Варкуан
Энтит Манажуаз
0:1
Стад Бренуа
Суаньи Спорт
0:2
Бенш
Бузе
0:1
Темплев
Рапид Симфоринуа
1:2
Сольрезьенн
Спортинг Шателе
2:1
Anderlues
SK Torhout
3:2
Бланкенберге
Бредене
0:3
Клуб Руселаре
Звевегем Спорт
1:0
Де Рейтер Руселаре
Лютломмель
3:2
Линделхувен
Торпедо Хасселт
1:2
Верстанд Курсел
Хесден-Золдер
1:4
Эндрахт Термин
Зепперен
0:3
Хадес
Malonne
1:2
Chevetogne
Эш
0:3
Кувен-Марьембур
Sporting Espoir Jemeppe
0:0
Спи
Профондевилль
3:1
Гран Ле
Борен
4:0
Оне
Луа
3:1
RCS Schaltin
Рошфор
1:1
Бьель
Арке
3:4
Женесс Тамин
Стерребек
4:0
Волвертем
Брен
2:4
Стаде Бирбек
Рилар Спорт
0:5
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Халле
5:0
Bon Air Sport
Шамплон
4:2
Лонлье
Belœil
1:1
Удан
Гюллегем
3:3
Дамме
Сасспорт Бузинге
3:2
Oostduinkerke
Жет
5:0
Пепинген
Crossing Schaerbeek
3:3
Опвейк
Менен
2:0
Остниувкерке
Ла Каламин
1:0
Олимпия Вейгмал
Борнем
3:0
Гримберген
Дигем Спорт
2:0
Темсе
Хеппинье-Ламбуса
2:1
УРС Центр
Коксид
2:3
Жеан Этуа
Расинг Варегем
1:2
Олса Бракел
Юнион
1:1
Бохолт
Рюпел Бом
2:1
Гел-Мераут
Пенья Энкарнада
1:2
Энкамп
Атлетик Эскальдес
1:1
CE Principat II
Эстрелла
1:1
UE Santa Coloma II
FS La Massana
0:6
FC Lusitanos II
Морнар
1:1
FK Petnjica
Челик Никшич
1:0
Единство
Ком
1:1
Езеро
Ibar
4:0
Бар
OFK Igalo
2:1
Искра Даниловград
Zabjelo
0:0
FK Bratstvo Cijevna
Deportivo Anzoátegui SC II
1:2
Карони
Lotería del Táchira FC
0:1
Уренья
Минервен
3:3
Minasoro
Португеса
1:1
Атлетико Венесуэла
Unión Atlético Aragua
1:2
Гран Валенсия
Fundación Cesarger
1:1
Сентро Итало
Унион Лара
1:0
Lara FC
Ареццо
2:2
ASD Sporting Terni
Deruta
1:0
Orvietana Calcio
SSD Calcio Città di Castello
1:2
Понтедера
Пьянезе
0:0
SS Todi Calcio
ASD Pontevecchio
2:1
US Zagarolo
Сансовино
1:0
Сансеполькро
Витербезе
1:0
Кастель Ригоне
Voluntas Calcio Spoleto
1:4
ASD Flaminia Civita Castellana
АльдзаноЧене
0:1
Перголеттезе
Про Пьяченца
2:1
Гоццано
Aurora Seriate Calcio
1:1
Карпенедоло
AC Fidenza 1922
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
Gallaratese ASD
1:2
ASD MapelloBonate Calcio
Ольджинатесе
4:4
Фьоренцуола
USDC Rudianese
0:0
US Calcio Colognese
Сереньо
0:0
US Darfo Boario
Вогера
1:2
Кастильоне
Анкона 1905
1:0
ASD Luco Canistro
SSD Atessa Val di Sangro
2:0
Atletico Trivento
Civitanovese Calcio
4:0
SSD San Nicolò Notaresco
FC Isernia Calcio
1:1
Olympia Agnonese
Ренато Кури Аньолана
2:1
ASD Miglianico Calcio
Valleverde Riccione FC
4:1
Вис Пезаро
Самбенедеттезе
4:1
Real Rimini FC
Сантеджидиес
1:1
Jesina Calcio
Терамо
3:1
Реканатезе
Belluno
0:4
UC Montecchio Maggiore
ACD Città di Concordia
1:1
Calcio Montebelluna
Дельта Порто-Толле
1:3
Венеция
ASD Giorgione Calcio 2000
3:3
Порденоне
US Itala San Marco
0:1
AS Union Quinto
Меццокорона
0:2
Sandonà
ASD Sanvitese
0:1
Сачилезе
AC MM Sarego ASD
2:2
Леньяго
Тамай
3:3
ASC St. Georgen
Арцакена
0:2
ASD Selargius Calcio
ASD Astrea
1:4
GS Fidene Calcio
Atletico Boville Ernica
2:4
Салернитана
Баколи Сибилла
0:0
Сора
Budoni Calcio
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Civitavecchia 1920
1:2
US Palestrina 1919
ASD Cynthia 1920
3:4
Сити де Марино
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:3
Progetto Calcio Sant'Elia
AC Porto Torres
1:0
Помильяно
Bagnolese
1:2
Scandicci
Camaiore Calcio
1:2
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
US Forcoli 1921 Valdera
3:0
ASD Cerea Calcio 1912
Форли
3:2
ASD Pelli Santacroce
ASD Mezzolara
2:1
Равенна
GS Rosignano 6 Rose
1:1
ASD Virtus Pavullese
Luparense
0:0
Виртус Верона
AS Sestese Calcio
1:4
Эсте
ASD Villafranca
1:3
Туттокуойо
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:3
Пистойезе
Acqui US
1:2
Chiavari Calcio Caperana
ASD Albese Calcio
0:0
USD Lavagnese
AC Asti
0:5
Сен-Кристоф
Borgosesia Calcio
1:2
ASD Trezzano Calcio
Folgore Caratese
1:2
Сантия
FC Verbano Calcio
0:0
GSD Lascaris
APD Tortona Villalvernia
1:1
USD Novese
FC Calcio Acri
1:1
USD Noto Calcio
Comprensorio Normanno
1:2
Интерреджо
Battipagliese
0:1
SC Marsala 1912
Cittanova Interpiana Calcio
0:0
Ачиреале
Licata
1:1
Мессина
Nissa FC ASD
2:0
ASD Sambiase
Козенца
2:1
AS Valle Grecanica
Nuvla San Felice
1:1
ASD Serre Alburni
Sant Antonio Abate
1:0
AC Palazzolo ASD
Бриндизи
5:0
ASD Angelo Cristofaro
ASD CTL Campania Piscinola
0:0
FC Turris 1944 ASD
Polisportiva Gaeta
2:1
Виртус Казарано
USD Irsinese Calcio
0:2
Сарнесе
Мартина Франка
1:0
Real Nocera
AC Nardò
1:0
AS Fortis Trani
Polisportiva Viribus Unitis
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Imperia
2:1
AC Cantù GS San Paolo
UD Carboneras
0:3
CD Nerja
Club Atlético de Madrid III
1:3
CD Móstoles
CD Plus Ultra
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Триваль Вальдерас
3:0
Club Deportivo Vicálvaro
Унион Адарве
1:2
Пуэрта Бонита
CD Colonia Moscardó
2:1
Парла
Carabanchel
0:1
Интернасьональ Мадрид
CD Fortuna
0:2
Реал Мадрид С
AD Colmenar Viejo
4:1
Навалькарнеро
Universidad de Zaragoza
0:2
CD Quinto
CD Puertollano II
1:5
Кинтанар-дель-Рей
Pumarín CF
1:2
Кондаль
Граменет
2:2
CF Amposta
UD Marinaleda
0:1
Альхесирас
Реал Овьедо Б
1:1
Лангрео
Райо Махадаонда
1:1
Atlético Pinto
Алькобендас Спорт
1:0
Pozuelo Alarcón
Биниссалем
0:1
CE Campos
CD Oliver
1:2
Сариньена
Cuarte
3:0
CD Tauste
Велес Малага
0:2
Комарка де Нихар
CD Ronda
1:0
CD Ciudad de Vícar
Alhaurín
4:0
Аренас Армилья
Ноха
4:1
Siete Villas
Эуропа
2:2
Террасса
Гава
0:1
CF Balaguer
Сантбойя
1:0
Олот
Побла Мафумет
1:0
Rubí
Корнелья
0:1
Прат
CD Masnou
1:2
Castelldefels
Albacete Balompié II
3:1
Ильескас
CF Borriol
2:1
Villarreal C
CD Huracán Z
0:2
CD Aguilar
Вареа
0:1
СД Логроньес
CD Mairena
1:0
Sevilla III
AD Villaviciosa de Odón
1:3
Фуэнлабрада
Лас-Пальмас Б
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Атлетико Гранадилья
0:1
Estrella CF
Vera
3:0
Лагуна
Лансароте
1:0
Тениска
CD San Pedro Mártir
2:1
CD Charco del Pino
Robres CD
1:4
Эхеа
CD Aluvión
1:0
Cortes
SD Buelna
2:2
Atlético Albericia
СД Кайон
1:0
CD Pontejos
СД Эрнани
0:2
Салья
Navia Club de Fútbol
2:1
Llanes
CD Cudillero
1:0
Леальтад
Тарасона
0:3
Utebo FC
CD Dorneda
1:0
Депортиво Б
Сомосас
2:0
Betanzos CF
Felanitx
3:0
CF Son Ferrer
Binéfar
2:0
Эбро
Atlético Calatayud
3:1
UD San José
Valdefierro
2:1
CD Giner Torrero
AD Sabinanigo
0:1
Атлетико Монсон
CD Azkoyen
2:1
CD Iruña
CD Idoya
1:0
CD Oberena
EF Esperanza
1:3
Лорка
Deportiva Minera
1:1
Independiente de Ceutí FC
ФК Хумилья
2:1
CF Base Abarán
Motril
2:0
UD Melilla B
Castro
2:3
Эскобедо
Numancia II
1:1
Racing Lermeño CF
Альфаро
2:0
Berceo
СД Оуренсе
2:1
Бергантиньос
Mislata CF
4:2
Ла Нусия
Alondras CF
2:0
SD Órdenes
Негрейра
3:0
Рапидо Боусас
CD Cultural Areas
2:0
Estradense
CD Lalín
1:1
Расинг Ферроль
CE Ferreries
0:1
CD Santanyi
Констанция
3:0
CD España
Pinatar CF
0:0
УКАМ Мурсия
CD Cieza
1:1
Мурсия Б
AEC Manlleu
1:1
Монтаньеса
Томельосо
3:2
Sporting La Gineta CF
Torrijos
1:2
Альманса
Вильяррубия
0:2
Вильярробледо
CF Gimnástico Alcázar
1:0
Сокуэльямос
Pradejón
2:2
CF Ciudad de Alfaro
Марчамало
2:2
Manzanares
Madridejos
2:0
CD AZUQUECA
Наксара
0:3
Arnedo
CP Calasancio
0:1
UD Logroñés II
Туилья
2:1
Универсидад Овьедо
Антоньяно
1:1
Conil
СД Витория
0:2
Лаудио
Аркос
2:2
Кадис Б
Расинг Портуэнсе
0:3
Атлетико Санлукеньо
Villalonga FC
2:1
As Pontes
Понтеведра
2:0
Racing Club Villalbes
Серседа
1:0
Club Xuventú Sanxenxo
Еклано
1:0
Santomera CF
Club Edeco PMD Fortuna
0:3
Атлетико Пульпиленьо
Атлетико Манча Реал
1:2
Унион Эстепона
Антекера
0:4
Martos CD
Huétor Tájar
1:0
Эль-Пало
CF Vilanova
1:1
UE Vic
Аро
0:0
CD Agoncillo
CD Carranque
0:1
UD Talavera de la Reina
Альсира
2:2
Muro
Кастельон
2:0
Crevillente Deportivo
Культураль Леонеса
1:2
Кристо Атлетико
SD Almazán
1:0
CD Virgen Del Camino
Tedeón
1:2
Калаорра
Balmaseda
2:2
Португалете
SD Eibar II
2:0
Алавес Б
CD Pozoblanco
2:2
Сан-Фернандо
Дюффел
5:0
Дилбек Спорт
Кателейне-Вавер
3:1
Синт-Гиллис Вас
Берхем Спорт
4:1
Кампенхаут
Гансхорен
1:0
Акран
Терна
3:0
Лира
Куйе Ла Лувьер
5:1
Тертр-Отраж
Лондерзел
3:1
Укль
Бре
0:2
Велдвезелт
Эвербер Спорт
4:1
Тонгерен
Мормон
3:1
Амуар
Эвей
1:1
Серен
Тюрканья Фемонвиль
1:4
Вален
Энтент Бленьитуаз
0:0
Эльсатуз
Спарта Петегем
1:2
ВБ Мелдерт
Вингене
1:2
Малдегем
Йонг Леде
3:2
Вилсбеке
Терйоден-Велле
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Спаувен-Мопертинген
3:0
Восселар
Льеж
3:2
Спримон Комблен
Блю Стар Поперинге
2:0
Изежем
Эрнегем
0:4
Ипр
Partizan
1:1
FK Tryavna
Velbazhd
FK Balkan 1929 Botevgrad
Хебыр
0:6
Беласица
Септември
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
OFK Kostinbrod
0:2
Oborishte Panagyurishte
Марек
0:2
Pirin Razlog
FK Chepinets Velingrad
8:2
FK Minyor Bobov dol
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:4
Витоша
Perun Kresna
0:0
Рилски Спортист
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:4
Hebar 2011 Pazardzhik
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:0
Mesta
FK Dve Mogili
4:0
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Suvorovo
3:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Chernomorets Balchik
1:2
FK Shumen 2010
FK Belitsa
3:0
Himik Devnya
Botev Novi Pazar
0:0
Дунав
FK Chernomorets 2003 Byala
1:1
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
2:0
FK Veliki Preslav
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Dunav 98 Selanovtsi
Lokomotiv Dryanovo
1:2
FK Torpedo 2004 Borovan
Локомотив Мездра
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
FK Sitomir Nikopol
0:0
FK Gigant Belene
Akademik Svishtov
0:0
Spartak 19 Pleven
Parva atomna
4:0
FC Botev Krivodol
OFK Levski
0:0
FK Balkan Belogradchik
FK Rodopa 1927 Smolyan
FC Svilengrad 1921
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:1
FC Sportist Roza
FK Sozopol
2:0
FK Gigant Saedinenie
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FK Burgas
FK Tundzha 2006 Yagoda
Botev Galabovo
OFK Levski Karlovo
2:0
FC Chirpan
FK Hebros 1921 Harmanli
1:1
Арда
Rakovski 2011
0:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
Zagorets
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Кармелита
Рамоненсе
3:0
AD La Suerte
Университариос
0:2
Баррио Мексико
AD Guanacasteca
2:1
Generación Saprissa
Яракуянос
0:2
Депортиво Лара
Каракас
1:4
Петаре
Карабобо
1:1
Арагуа
Трухильянос
1:1
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Рубио Нью
0:2
Либертад
Серро Портеньо
0:0
Олимпия Асунсьон
Соль де Америка
2:1
Гуарани
Спортиво Лукеньо
2:2
Такуари
Хенераль Кабальеро
3:7
3 февраля
Атлетико Тукуман
2:1
Росарио Сентраль
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Атлетико Атланта
Бока Унидос
1:0
Химнасия де Хухуй
Альмиранте Браун
0:0
Институто
Эндрахт Алст
0:2
Эйпен
Васланд-Беверен
2:1
Руселаре
Остенде
4:1
Сент-Никлас
Франк Борен
0:2
Антверпен
Хайст
1:2
Тинен
Union Aït Melloul
1:0
Иттихад Танжер
Ужда
1:0
Касба Тадла
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Марокэн
Юссуфия
2:3
РСБ
Union Mohammédia
3:1
Chabab Houara
Веракрус
3:2
Леонес Негрос
Ирапуато
0:0
Коррекаминос
Венадос
2:1
Леон
Дорадос
1:1
Некакса
Селайя
0:0
Лобос
Крус Асуль Идальго
1:2
Toros Neza UTN
Reboceros La Piedad
3:1
Club Pumas Morelos
Акхисарспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Болуспор
0:0
Буджаспор
Гюнгорен
0:0
Карталспор
Аданаспор
0:0
Касымпаша
Чайкур Ризеспор
3:1
Денизлиспор
Сан-Маркос
1:0
Депортес Копьяпо
Депортес Антофагаста
2:1
Наваль
Депортес Магальянес
0:2
Депортес Консепсьон
Лота Швагер
0:0
Кокимбо Унидо
Unión Temuco
0:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Пуэрто-Монт
1:1
Рейнджерс Талька
Мито Холлихок
0:1
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
2:1
Консадоле Саппоро
Фаджиано Окаяма
2:1
Киото Санга
Саган Тосу
2:3
Джираванц Китакюсю
Токио Верди
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Роассо Кумамото
0:1
Йокогама
Оита Тринита
2:1
Гифу
Дефенсорес Бельграно
0:2
Колехиалес
Платенсе
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Арменио
1:2
Лос Андес
Альмагро
2:2
Тристан Суарес
Бетис Б
1:0
Линенсе
Атлетик Б
1:3
Гихуэло
Спортинг Хихон Б
1:1
Ла-Рода
Конкенсе
0:1
Весиндарио
Хетафе Б
1:1
Реал Овьедо
Райо Вальекано Б
2:0
Толедо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Леганес
Спортинг Вильянуэва
1:3
Касереньо
Паленсия
0:0
Химнастика Сеговиана
Бадалона
1:2
Олимпик де Шатива
Сарагоса Б
1:5
Атлетико Балеарес
Реус Депортиу
1:0
Онтиньент
Л′Оспиталет
1:1
Валенсия Б
Манакор
1:3
Сант-Андреу
Тенерифе
2:1
Сельта Б
Реал Хаэн
3:0
Эсиха
Дения
4:1
Спортинг Махонес
Теруэль
2:1
Андорра Теруэль
Альбасете
3:2
Алькала
Корушо
1:1
Марино де Луанко
Лорка Атлетико
3:1
Бадахос
Пуэртольяно
1:1
Альмерия Б
Поли Эхидо
0:1
Рокетас
УД Логроньес
2:2
Арандина
Бургос
1:1
Реал Унион
УД Саламанка
2:1
Реал Сосьедад Б
Понферрадина
2:1
Осасуна Б
Уракан Валенсия
0:1
Ориуэла
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Луго
Лумеццане
0:1
Про Верчелли
Павия
1:2
Беневенто
СПАЛ
1:2
Фоджа
Таранто
0:0
Пиза
Тернана
0:0
Сорренто
Тритиум
0:1
Реджана
Виареджо
1:0
Фолиньо
Карпи
2:0
Монца
Бассано Виртус
0:0
Специя
Феральписало
0:1
Прато
Латина
2:1
Зюдтироль
Пергокрема
3:0
Фрозиноне
Портогруаро
2:2
Трапани
Сиракуза
2:0
Барлетта
Триестина
1:0
Кремонезе
Виртус Ланчано
1:1
Каррарезе
Беллариа Иджеа
1:1
Поджибонси
Борго а Буджано
0:0
Самбонифачезе
Казале
0:1
Кунео
Мантова
2:0
Валенцана
Ренате
3:0
Монтикьяри
Римини
2:0
Лекко
Сан-Марино
3:2
Виртус Энтелла
Савона
1:2
Про Патрия
Тревизо
1:1
Сантарканджело
Арцанезе
1:0
Катандзаро
Челано
2:0
Милаццо
Кьети
1:0
Эболитана
Фонди
2:1
Джульянова
Гаворрано
1:1
Л′Аквила
Изола Лири
2:0
Априлия
Паганезе
1:0
Аверса Норманна
Перуджа
4:1
Фано
Вибонезе
1:0
Кампобассо
Вигор Ламеция
3:1
Мелфи
Алессандрия
2:1
Джакоменсе
Шаффхаузен
4:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Брайтенрайн
1:1
FC Zürich II
BSC Young Boys Bern II
9:1
Дюдинген
Монте
6:1
Натер
Ле-Мон
2:0
Малле
Мури
4:1
FC Luzern II
Ванген
2:4
Цофинген
Гренхен
1:3
Муттенц
Госсау
3:5
Ювентус Цюрих
Мирандела
1:1
Гондомар
Сан-Жуан-де-Вер
0:3
Тирзенсе
Алкошетенсе
0:0
Ольяненсе
Жувентуде Эвора
0:1
Маритиму
Риу Аве
2:3
Торреенсе
Лейшоэш
1:0
Санта Мария
Белененсеш
2:0
Визела
Рибейра Брава
0:0
Ковилья
Эшторил
2:1
Пенафиэл
Тондела
0:1
Оливейренсе
Пасуш де Феррейра
2:2
Насьонал
Авеш
0:0
Витория Гимараэш
Спортинг
2:0
Брага
Sheriff II
3:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Динамо-Авто
3:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Саксан
4:1
Real Succes
Дачия Буюкань
1:2
Гагаузия
Achilles 1894 Assen
3:1
VV Nieuw Buinen
Bergum
0:1
Яуре
Dalen
0:3
VV Emmen
ФВК
1:3
vv Velocitas 1897
Gronitas
2:2
ov DIO Oosterwolde
Stevo
3:1
GVAV-Rapiditas
FC Wolvega
0:4
SC Erica
RKVV Door Eendracht Macht
5:1
ДВВ
АСВ Де Дейк
6:0
De Kennemers
Херкулес
4:0
Blauw Wit Amsterdam FC
VV De Meern
1:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Телстар-2
3:2
VVIJ
sf ZAP
2:4
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
HVV Den Haag
1:1
Папендрехт
vv Nieuwerkerk
3:2
HFC ADO Den Haag II
Pancratius
2:4
Boshuizen
Quick
2:1
Neptunus-Schiebroek
SJC Noordwijk
3:3
Excelsior '20 Schiedam
УВС
1:0
ВЮК
VELO
4:1
GDA
Achilles '12
1:3
Voorwaarts T
AWC
3:1
Rheden
SC Enschede
1:1
PH Almelo
Jonge Kracht
2:4
Tubantia
SDOUC
0:5
Гланербруг
RKSV De Zweef
3:4
Voetbalvereniging Germania
IFC
3:3
Best Vooruit
RKSV Bekkerveld
3:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
NWC
5:1
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
GSV '28
1:3
SV TOP Oss Amateurs
HVV Helmond
3:0
Схасберг
Спарта′25
0:3
Схейндел
ХВКХ
0:3
СВ Сомерен
Laura-Hopel Combinatie
2:2
Heidebloem
Де Батавен
0:5
Alverna
Гелдроп
2:2
vv Terneuzen
EFC
1:0
WSC
LONGA
0:3
Немелар
JEKA
0:1
Гоуз
Влиссинген
3:0
sv Rood Wit Veldhoven
PSV Amateurs
5:1
Brabantia
Палома
1:2
Ниндорф
SB DJK Rosenheim
3:0
Розенхайм 1860
FC Erzgebirge Aue II
3:0
Будисса
1. FC Union Berlin II
4:0
BSC Süd 05
Динамо Берлин
3:2
Унион Фюрстенвальде
Бремерхафен
1:4
Habenhauser FV
Ганза Люнебург
1:2
Клоппенбург
SV Holthausen-Biene
1:2
ФФБ Ольденбург
Ноймюнстер
0:0
Preetzer TSV
Heikendorfer SV
0:1
Вайхе
SV Schackendorf
2:6
Любек-2
SV Henstedt-Ulzburg
2:4
NTSV Strand 08
Хольштайн-2
2:2
Тодесфельде
Husumer SV
4:2
TSV Kropp 1946
Айхеде
2:2
FC Sylt
Альтона
1:1
Хальстенбек-Реллинген
Бергедорф 85
2:2
Ругенберген
VfL Pinneberg
1:1
Зазель
TuS Germania Schnelsen
4:2
SC Vier- und Marschlande
VfL Bückeburg
0:1
Хеслинген
TSV Ottersberg
0:2
Goslarer SC 08
TSV Aindling
0:1
Хаймштеттен
RSV Göttingen 05
1:3
VfL Osnabrück II
TuS Schwachhausen
1:8
Werder Bremen III
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
TGM SV Jügesheim
Гонзенхайм
3:0
SV Eintracht Trier II
Астория
0:1
Норманния Гмюнд
Алемания II
2:4
Фельберт
Фрайбург-2
4:0
Гессен-Кассель
FSV Frankfurt II
2:0
Хоффенхайм-2
Бавария-2
0:2
Нюрнберг-2
Idar Oberstein
2:1
Рот-Вайсс Эссен
FK Mladá Boleslav II
2:2
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
6:1
FC Slovan Liberec II
Карловы Вары
1:1
Главице
Кралув Двур
1:0
Роуднице
NK Graničar Županja
3:0
NK Vukovar '91
NK Višnjevac
0:2
BSK Bijelo Brdo
NK Slobodnica
1:1
NK Mladost Antin
HNK Velebit Benkovac
0:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Zmaj Blato
1:0
NK Raštane
NK Vrbovec
4:0
HNK Segesta Sisak
NK Graničar Kotoriba
3:1
NK Polet Pribislavec
Paksi SE II
2:0
Ferencvárosi TC II
Бальмазуйварош
4:0
Újpest FC II
Мезекевешд
3:0
Vecses FC
Debreceni VSC II
3:0
Эгер
Car Konstantin
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Polet Ljubić
2:2
FK Jedinstvo Ub
FK Zarkovo
1:0
FK Beograd
Hajduk Beograd
1:1
FK Sinđelić Beograd
Dunav Stari Banovci
1:1
Čelarevo
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
Šumadija Aranđelovac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:2
Мачва
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Sloga Požega
FK Sopot Beograd
1:0
Šumadija Jagnjilo
FK Kovačevac
0:2
FK Slavija Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK PKB Padinska Skela
Srem Jakovo
3:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Pirot
1:3
FK Sloga Despotovac
Timok Zaječar
1:0
FK Borac Bivolje
FK Kopaonik Brus
2:2
Радник Сурдулица
Динамо Вране
2:1
Trstenik PPT
Maranatha Fiokpo
2:0
Семасси
Sara Sport
2:0
Того Пор
Abou-Ossé FC
2:0
OC Agaza de Lomé
AS Douanes de Lomé
US Masseda
Gomido
1:1
Kotoko FC
Etoile Filante Lomé
Foadan FC
ASKO
0:1
Короки
Unisport
1:0
Okiti FC de Badou
Интер д′Эскальдес
0:3
Сан-Жулиа
Санта-Колома
10:0
Рейнджерс Санта-Колома
Лузитанос
1:1
УЕ Санта-Колома
Принсипат
0:3
Энгордань
Ашанти Голд
2:1
Тема Ют
Бечем Юнайтед
1:0
Медеама
Heart of Lions
2:0
Либерти
Berekum Arsenal FC
0:0
Адуана Старз
Хартс оф Оук
0:0
Асанте Котоко
Wassaman United
1:1
Эбусуа Дуорфс
Нью-Эдубьязе
0:1
Берекум Челси
Хувентуд Ретальтека
1:1
Комуникасьонес
Мунисипаль
0:1
Сучитепекес
Сакапа
1:2
Хелаху
Петапа
1:1
Эредиа Хагуарес
Малакатеко
2:2
Альконес
Виктория Ла-Сейба
2:2
Маратон
Deportes Savio FC
0:3
Мотагуа
Atlético Choloma
1:1
Вида
Реал Эспанья
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Олимпия Тегусигальпа
0:1
CD Necaxa
Мильонариос
2:0
Америка де Кали
Реал Картахена
2:1
Ла-Экидад
Индепендьенте Медельин
3:2
Атлетико Уила
Депортес Толима
1:2
Энвигадо
Депортиво Кали
0:0
Санта-Фе
Алахуэленсе
4:2
Орион
Сантос де Гуапилес
3:2
Депортиво Саприсса
Пунтаренас
2:1
Картахинес
Перес Селедон
1:1
Лимон
Salam Sour
2:3
Аль-Сафа
Ахаа Ахли
3:1
Триполи Бейрут
Шабаб Аль-Сахель
1:0
Тадамон
Racing Beirut
0:3
Аль-Неджме
Al-Mabarrah
0:1
Аль-Ансар Бейрут
Прогрес Нидеркорн
2:0
Унион Кайл-Тетанж
Расинг Люксембург
1:1
Гревенмахер
Кэрьенг
0:0
Дюделанж
Петанж
2:0
Хамм Бенфика
Рюмеланж
0:7
Дифферданж
Свифт Эсперанж
1:1
Женесс
Альянса Лима
0:2
Спорт Уанкайо
Унион Комерсио
5:2
Универсидад Сесар Вальехо
Аякучо
0:0
Хуан Аурич
Спортинг Кристаль
0:4
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Бойз
2:1
Мельгар
Vista Hermosa
0:1
Атлетико Марте
УЭС
1:1
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
1:1
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
1:0
ФАС
Сантьяго Уондерерс
1:0
О′Хиггинс
Депортес Ла-Серена
2:1
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
1:1
Кобресаль
Унион Эспаньола
5:2
Аудакс Итальяно
Универсидад де Чили
0:0
Универсидад Католика