Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 января 2012
Бетис
1:1
Севилья
Осасуна
1:1
Валенсия
Райо Вальекано
0:1
Мальорка
Малага
1:4
Барселона
Леванте
0:0
Сарагоса
Реал Мадрид
4:1
Атлетик
Болонья
0:0
Парма
Лечче
2:2
Кьево
Новара
0:3
Милан
Палермо
5:3
Дженоа
Сиена
1:1
Наполи
Удинезе
2:1
Катания
Кальяри
0:0
Фиорентина
Интер
2:1
Лацио
Насьонал
2:0
Фейренсе
Пасуш де Феррейра
2:1
Витория Сетубал
Брага
2:1
Риу Аве
Порту
3:1
Витория Гимараэш
Бенфика
3:1
Жил Висенте
Керетаро
2:1
Атлас
Крус Асуль
1:1
Пачука
Монтеррей
1:1
Пумас
Сантос Лагуна
1:0
Чьяпас
Гвадалахара
0:2
Тихуана
Толука
2:1
Тигрес
Пуэбла
1:2
Атланте
Ковилья
0:1
Эшторил
Арока
1:0
Санта-Клара
Фреамунде
3:0
Оливейренсе
Авеш
1:1
Униан Мадейра
Пенафиэл
2:0
Трофенсе
Лейшоэш
0:2
Навал
Конкордия Кяжна
Спортул
Днепр
4:1
Стремсгодсет
Левски
1:1
Рубин
Бохум
1:2
Алеманния
Дуйсбург
1:2
Зальцбург
Санкт-Паули
2:2
Висла Краков
Старт
1:2
Хэкен
Кривбасс
1:3
Крылья Советов
Локомотив
2:0
Ганза
Бейпазары Шекерспор
0:0
Эюпспор
Фетхиеспор
3:1
Кызылджахамамспор
Аланьяспор
0:0
Кыркларелиспор
Сарыер
3:0
Мардинспор
Денизли Беледие
0:1
Бандырмаспор
Трабзон Караденизспор
2:2
Уньеспор
Диярбакырспор
0:1
Башкент Академи
Газиоманпашаспор
1:0
Пендикспор
Токатспор
2:0
Офспор
Балыкесирспор
2:1
Бозююкспор
Коджаелиспор
0:2
Шанлыурфаспор
Алтай Измир
5:1
Тепеджик Беледие
Искендерун
3:0
Чорумспор
Ени Малатьяспор
1:2
Тургутлуспор
Чанкыры Беледие
4:0
Керфез Беледие
Гельджюкспор
1:1
Карсспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
Ergani Spor Kulübü
Трабзон Акчаабат
2:2
Ешиль Бурса
Мальтепеспор
0:0
Kepez Belediyespor
Назилли Беледие
1:0
Истанбулспор
Батман Петрольспор
2:2
Арсинспор
Орхангазиспор
1:2
Кахраманмарашспор
Кечиоренгюджю
3:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
Афьонкарахисарспор
Йимпаш Йозгатспор
0:1
Сииртспор
Араклиспор
1:0
Carsambaspor
Санджактепе
1:0
Айдынспор
Карачабей Беледиеспор
1:2
Хатайспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Кемерспор 2003
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Хаджеттепе
Байрампашаспор
0:4
Инегелспор
Кирикханспор
1:0
Ванспор
Акчаабат Себатспор
0:2
Амед
Менеменспор
4:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Elazığ Belediyespor SK
2:2
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
2:0
Умраниеспор
Люлебургазспор
3:1
Гебзеспор
Гондомар
2:1
Мадалена
Коимбройнш
1:1
Операриу
Эшпинью
3:2
Паредеш
Тондела
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Ангренсе
1:1
Синфайнш
Анадия
3:4
Падруэнсе
Сан-Жуан-де-Вер
0:2
Амаранте
Визела
0:3
Лимьянош
Маседу де Кавалейруш
0:1
Шавеш
Фамаликан
0:1
Мирандела
Тирзенсе
2:1
Камаша
АД Оливейренсе
0:0
Лозада
Рибейран
3:2
Маритиму Б
Фафи
0:1
Варзим
Лолетану
2:1
Сертаненсе
Атлетику Регенгуш
1:3
Каррегаду
Рекреативу де Монсанту
2:0
Мора Атлетику
Фатима
0:0
Торреенсе
Пиньялновенсе
3:1
Торизенсе
Мафра
1:0
1 декабря
Калдаш
1:1
Эштрела Вендаш Новаш
Жувентуде Эвора
1:0
Ориентал
Альядуш Лорделу
2:0
Боавишта
Рибейра Брава
2:1
Мерелиненсе
ХБС
0:1
Ахиллес 1929
Хилверсум
0:0
Аргон
ВВСБ
2:1
Хагландия
АФК
3:0
Кейк 20
Линден
3:0
ХВВ Голландия
Де Трефферс
1:1
ВКЕ
ЖВК Кейк
3:0
УНА
Amical Club de Marie-Galante
1:2
Эволюка
Stade Lamentinois
1:0
Сент-Роз
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
Сироко
Etoile du Carmel
1:0
Вье-Абитан
Фар-дю-Каналь
1:0
Racing Club
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
2:1
Мульен
Гозье
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Njalla Quan Sport Academy
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Panthère
AS Aigle Royal Menoua
1:1
New Star
Sable de Batié
0:0
Котон Спорт
Scorpion FC de Bé
0:1
Unisport de Bafang
Canon de Yaoundé
0:2
Les Astres FC de Douala
АДО ′20
4:2
Алфенс Бойс
Vpv Purmersteijn
0:1
РКАВВ
Вестландия
0:2
Де Зуавен
Nieuwenhoorn
1:1
Конинклейке ХФК
ДХК Делфт
0:2
Леонидас Зондаг
Фейеноорд АВ
4:0
АФК 34
WVV Alcides
3:1
Юлиана 31
НЕК-А
5:0
vv Rigtersbleek
Рохда Ралте
3:0
Лонга'30
ВВ Баронье
1:1
Груне Стер
ДЕСК
2:5
Гемерт
Дийксе Бойз
2:0
Блаув Гел '38
РКСВ Нюнен
0:3
Донген
ОЮК Росмален
2:1
Венрай
Хабаб
1:1
Элинквейк
ЭДИ ′19
0:2
Би Кейк 1887
RKHVV
1:3
Меппелер
Прайнья
0:0
Лузитания
Мариньенсе
1:1
Атлетику Рьяшенсе
Пампильюза
3:0
Крату
Спортинг Помбал
3:0
Бомбарраленсе
Соренсе
1:0
Алкобаса
Бенедитенсе
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Пенише
0:0
Тоша
Реал Массама
3:1
Оэйраш
Олимпику Монтижу
2:3
Карташу
Сакавененсе
0:0
Алкошетенсе
У Элваш
0:1
Электрику
Каза Пия
3:0
Синтренсе
ФК Бенфика
3:2
Перу Пиньейру
Редонденсе
1:2
Лагоа
Мессиненсе
3:1
Алжуштреленсе
Фаренсе
2:0
Сесимбра
Монтемор
1:1
Дешпертар
Фабрил Баррейру
1:3
Куатейренсе
Пешкадореш Капарика
1:1
Лагуш
Прайенсе
1:0
Фаиал
Сантьягу
3:0
Агия
Гуадалупе
2:0
Идеал
Фан
0:1
Мария да Фонте
Вилаверденсе
2:0
Вьяненсе
Мариньяш
1:4
Санта Мария
Жуане
1:0
Браганса
Сервейра
1:2
Амареш
Мелгасенсе
1:0
Эшпосенде
Леса
1:1
Вила Меан
Спортинг Ламегу
0:1
Алпендорада
Серзеделу
1:1
Созенсе
Сезаренсе
1:0
Грижо
Спортинг Меда
0:1
Вила Реал
Инфешта
0:0
Ребордоза
Аванка
0:0
Алба
Санжоаненсе
0:0
Академику де Визеу
Сампендренсе
0:1
Буштелу
Валекамбренсе
2:3
Оливейра де Фрадеш
Пеналва
2:0
Оливейра Ошпитал
АД Ногейренсе
3:1
Канаш де Сеньюрин
Сантана
0:2
АДКРБ Аржентина
Понтассоленсе
3:2
Порту Круш
Канисал
1:0
Кальета
Камара де Лобуш
3:1
ФК Андоринья
Машику
0:0
Крузаду Канисенсе
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Atlético Chiriquí
Colón C-3 FC
1:1
Alianza FC Panama
Chepo
1:0
San Francisco FC
Моста
3:1
Xewkija Tigers
Рабат Аякс
0:5
Хибернианс
Сент-Джорджес
1:1
Лия Атлетик
Биркиркара
2:3
Хамрун Спартанс
Rondonópolis
3:2
Мишто
Куяба
3:0
Рондонополис
Barra do Garças
0:0
Sorriso EC
CRA Campoverdense
1:0
Mato Grosso Esporte Clube
Вила Аурора
2:0
Луверденсе
Diriangén FC
1:0
Juventus Managua
Managua FC
4:1
Chinandega
Real Estelí FC
5:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
1:2
Real Madriz FC
Deportivo San Pedro
1:0
Истапа
Deportivo Amatitlán
0:1
Кобан Империаль
Антигуа
3:4
Sayaxché
Гуастатоя
1:0
Универсидад Сан-Карлос
CSyD Sacachispas
2:1
Teculután
Миско
1:0
Хинабахуль
Aurora FC
2:0
La Gomera FC
Коатепеке
0:1
Эскуинтлека
Nueva Concepción
0:0
Puerto San José
Карча
4:1
Deportivo Achuapa
Poppel
2:0
Ньивмур
Гравенвесел
6:1
Wuustwezel
ВБ Арендонк
2:2
Антониа
Мерксем
2:3
Rapid Leest
Бонхейден
5:2
Влиммерен Спорт
Лилле
3:0
Эксельсиор Карт
Стад Бренуа
0:2
Олимпик Варкуан
Anderlues
2:1
Бузе
Бенш
0:0
Спортинг Шателе
Женли-Кеви
5:1
Суаньи Спорт
Патюраж
0:0
Рапид Симфоринуа
Бланкенберге
1:1
Oostduinkerke
Лангемарк
0:0
Клуб Руселаре
Рилар Спорт
4:2
Crossing Schaerbeek
Жет
1:2
Стерребек
Волвертем
2:0
Эвере
Люббек
0:1
Халле
Брен
3:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Eendracht Aalter
3:1
Зелзате
Бамбрюгге
1:0
Эндрахт Опстал
Эндрахт Зеле
1:0
KSV Geraardsbergen
Аппелтерре-Эйхем
0:4
Веттерен-Кватрехт
Мерелбеке
2:2
Ворде
Темплев
4:0
RRC Estaimpuis
Сольрезьенн
0:2
Belœil
SK Torhout
1:1
Дамме
Остниувкерке
0:1
Де Рейтер Руселаре
Рюмбеке
0:1
Менен
Гюллегем
1:0
Сасспорт Бузинге
Кнокке
3:0
Бредене
Хесден-Золдер
0:5
Лютломмель
Зепперен
2:3
Торпедо Хасселт
Веллен
5:0
Линделхувен
Эндрахт Термин
1:2
Верстанд Курсел
Хадес
1:2
Влейтинген
Валтвилдер
1:0
Зонховен
Бьель
3:1
RCS Schaltin
Женесс Тамин
5:0
Оне
Эш
3:2
Рошфор
Арке
7:1
Sporting Espoir Jemeppe
Chevetogne
1:4
Профондевилль
Спи
2:3
Борен
Malonne
0:3
Луа
Гел-Мераут
0:1
Хогстратен
Бохолт
2:4
Волуве-Завентем
Гримберген
1:0
Олимпия Вейгмал
Дигем Спорт
4:0
Юнион
Рюпел Бом
0:0
Тюрнхаут
Дессель Спорт
0:1
Ла Каламин
Расинг Мехелен
3:4
ВВ Хамме
Хасселт
0:4
Борнем
Ауденарде
2:1
Расинг Варегем
Вервьерс
1:2
УРС Центр
Олса Бракел
3:1
Ронс
Олимпик Шарлеруа
0:5
Дейнзе
Коксид
1:1
Юи
Эксельсиор Виртон
5:0
Блейд
Жеан Этуа
3:0
Бертижуа
Торау
5:0
Турне
Progetto Calcio Sant'Elia
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Баколи Сибилла
1:2
AC Porto Torres
ASD Angelo Cristofaro
0:1
USD Irsinese Calcio
Бриндизи
1:2
Искья
ASD Francavilla Calcio
3:2
AS Fortis Trani
Мартина Франка
1:0
Polisportiva Gaeta
Real Nocera
1:1
Сарнесе
FC Turris 1944 ASD
0:0
Казертана
Виртус Казарано
4:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Ареццо
2:0
Deruta
ASD Pierantonio Calcio
4:1
SSD Calcio Città di Castello
ASD Sporting Terni
1:3
ASD Flaminia Civita Castellana
SS Todi Calcio
0:0
Orvietana Calcio
ASD Sporting Trestina
3:0
Сансовино
Витербезе
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
US Zagarolo
1:4
Понтедера
АльдзаноЧене
2:0
USDC Rudianese
Про Пьяченца
2:0
Ольджинатесе
Aurora Seriate Calcio
1:0
Сереньо
Карпенедоло
2:2
US Calcio Colognese
AC Castellana Castel Goffredo
2:1
Caronnese
AC Fidenza 1922
2:0
Вогера
Gallaratese ASD
1:2
Понтисола
Гоццано
1:1
US Darfo Boario
ASD MapelloBonate Calcio
2:0
Фьоренцуола
Перголеттезе
0:0
Кастильоне
Ачиреале
1:0
AC Palazzolo ASD
FC Calcio Acri
0:1
Licata
Cittanova Interpiana Calcio
1:3
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
2:1
Battipagliese
Nuvla San Felice
2:0
Sant Antonio Abate
Civitanovese Calcio
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
Jesina Calcio
1:0
Atletico Trivento
ASD Miglianico Calcio
2:0
Вис Пезаро
Olympia Agnonese
1:3
Реканатезе
Real Rimini FC
0:2
Valleverde Riccione FC
Ренато Кури Аньолана
0:2
FC Isernia Calcio
ASD Sambiase
1:0
Мессина
Самбенедеттезе
1:0
Анкона 1905
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
ASD Luco Canistro
Сантеджидиес
0:2
Терамо
ASD Serre Alburni
1:0
SC Marsala 1912
Дельта Порто-Толле
3:4
Меццокорона
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Belluno
Леньяго
0:0
Сачилезе
Calcio Montebelluna
1:0
ASC St. Georgen
Порденоне
0:0
ASD Sanvitese
Sandonà
3:0
UC Montecchio Maggiore
AC MM Sarego ASD
0:1
ACD Città di Concordia
Тамай
2:0
US Itala San Marco
Венеция
4:2
AS Union Quinto
Арцакена
1:1
Помильяно
ASD Civitavecchia 1920
1:1
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
2:0
Atletico Boville Ernica
Сора
0:2
GS Fidene Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
ASD Astrea
US Palestrina 1919
1:1
Сити де Марино
Bagnolese
0:1
ASD Mezzolara
Эсте
1:3
Пистойезе
US Forcoli 1921 Valdera
1:0
GS Rosignano 6 Rose
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:1
Туттокуойо
Равенна
2:2
ASD Virtus Pavullese
Luparense
2:1
Форли
Scandicci
2:1
ASD Pelli Santacroce
AS Sestese Calcio
0:1
Camaiore Calcio
Виртус Верона
4:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Bogliasco D'albertis Calcio
2:1
AC Asti
AC Cantù GS San Paolo
0:1
Сен-Кристоф
ASD Trezzano Calcio
0:0
Сантия
APD Tortona Villalvernia
1:0
Кьери
Cars Plus FC
4:1
Bank of Guam Strykers FC
Guahan ICRC
0:16
Table 35 Espada FC
Quality Distributors FC
2:0
Guam Shipyard
Атлетико Манча Реал
3:0
UD Carboneras
Мурсия Б
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Atlético Onubense
1:3
Альхесирас
КД Алькала
2:2
UD Marinaleda
Алавес Б
2:1
Лагун Онак
UD Badajoz
4:3
CA San José Promesas
CD Fortuna
0:1
CD Colonia Moscardó
AD Colmenar Viejo
1:1
Унион Адарве
Парла
1:0
Фуэнлабрада
Пуэрта Бонита
2:1
Club Atlético de Madrid III
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Atlético Pinto
Universidad de Zaragoza
1:3
Valdefierro
CD Ciudad de Vícar
0:2
Эль-Пало
Hellín Deportivo
2:1
Ильескас
Аликанте
1:2
Jove Español
Siete Villas
1:1
Rayo Cantabria
Pumarín CF
0:1
Каудаль
Вареа
1:3
Аро
Berceo
3:1
ACD San Marcial
Кадис Б
0:1
Conil
Coria CF
3:3
Антоньяно
CD San Roque de Cádiz
0:1
Аркос
CD Mairena
5:0
Peña Deportiva Rociera
Чинато
0:1
Мерида УД
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
Moralo
Дон Бенито
2:0
Miajadas
Алькобендас Спорт
1:4
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
1:1
Триваль Вальдерас
Реал Мадрид С
3:0
CD Móstoles
Интернасьональ Мадрид
2:2
AD Villaviciosa de Odón
CE Campos
0:1
CD Santanyi
Эбро
2:1
Villanueva CF
Cuarte
3:1
Эхеа
Унион Эстепона
2:1
Maracena
Комарка де Нихар
3:0
Малага Б
UD San Pedro
2:1
Motril
Велес Малага
0:3
Alhaurín
CD Ronda
1:1
Лоха
Расинг Б
3:1
Ноха
CD Masnou
0:0
Побла Мафумет
Корнелья
1:0
Эспаньол Б
Castelldefels
1:1
AEC Manlleu
Прат
2:0
Сантбойя
Rubí
2:1
Эуропа
Монтаньеса
2:2
Олот
Томельосо
0:1
CD AZUQUECA
Вальядолид Б
3:0
CD Aguilar
Llanes
1:0
Navarro
Универсидад Овьедо
1:1
Реал Овьедо Б
Сеарес
2:0
Luarca CF
CD Oliver
0:1
CD Giner Torrero
Las Zocas
1:2
Тениска
CD Charco del Pino
2:2
CD Tenerife B
UD Telde
1:1
Estrella CF
CD San Pedro Mártir
0:1
Корралехо
Марино
0:0
Лас-Пальмас Б
Лансароте
2:1
Атлетико Гранадилья
Менсахеро
2:2
Vera
Robres CD
2:0
Тарасона
CD Tauste
1:3
Атлетико Монсон
CD Quinto
0:0
AD Sabinanigo
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
SD Buelna
Сан-Фернандо
3:0
Атлетико Санлукеньо
Sevilla III
0:1
Расинг Портуэнсе
CD Hernán Cortés
0:1
Дитер Сафра
Эстремадура
2:0
SP Villafranca
Binéfar
1:1
Utebo FC
Сариньена
4:0
UD San José
CD Azkoyen
2:1
CD Aluvión
Club Edeco PMD Fortuna
3:1
Deportiva Minera
CD Plus Ultra
3:1
ФК Хумилья
FC Vilafranca
1:1
CF Balaguer
Вильяррубия
3:0
Марчамало
Atlético Ibañés
0:2
Вильярробледо
Налон
1:2
CD Cudillero
Navia Club de Fútbol
1:2
Кондаль
Anguiano
1:2
CD Agoncillo
CA Pueblonuevo
7:1
Plasencia
Santa Amalia
2:2
CD Valdelacalzada
UD Altea
0:2
Новельда
Леальтад
0:2
Лангрео
Туилья
2:0
Gijón Industrial
Tedeón
0:1
CA Vianés
Альфаро
2:1
Наксара
CP Calasancio
2:3
Pradejón
Arnedo
1:1
CF Ciudad de Alfaro
CD Cultural Areas
1:1
CD Dorneda
СД Оуренсе
1:1
Сомосас
Негрейра
3:0
Club Xuventú Sanxenxo
Alondras CF
1:1
Betanzos CF
As Pontes
2:2
Racing Club Villalbes
SD Órdenes
2:1
Расинг Ферроль
Кория
2:0
CP Sanvicenteño
Навалькарнеро
1:1
Райо Махадаонда
Alcúdia
1:1
Биниссалем
CE Alaior
4:2
Побленсе
Atlético Calatayud
2:5
Барбастро
Пенья Спорт
3:1
CD Iruña
Исарра
1:3
Мутильвера
Cartagena FC
2:3
Mar Menor Club de Futbol
CD Cieza
5:0
EF Esperanza
Pinatar CF
0:1
Еклано
Torrijos
0:2
Madridejos
Sporting La Gineta CF
4:2
Сокуэльямос
Альсира
1:1
Сагунтино
Mislata CF
2:3
SC Requena
CD Íscar
2:0
Atletico Tordesillas
Atletico Bembibre
2:0
SD Ponferradina II
CD Villaralbo
2:0
Burgos Promesas
СД Витория
2:2
Португалете
Калаорра
0:1
Ойонеса
СД Логроньес
4:0
CD Bañuelos
Герника
1:2
Самудио
Баракальдо
1:1
Лейоа
CD Lalín
1:2
Понтеведра
Villalonga FC
1:2
Депортиво Б
Рапидо Боусас
4:2
Estradense
Бергантиньос
0:2
Серседа
Арройо
3:0
ФК Херес
CF San Rafael
1:2
Льосетенсе
CD España
1:1
UD Atlético Isleño
Тропесон
1:3
СД Кайон
CF Vilanova
2:1
Граменет
CF Gimnástico Alcázar
3:0
CD Puertollano II
UD Talavera de la Reina
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Альманса
1:0
Albacete Balompié II
Ла Нусия
0:1
Леванте Б
Реал Авила
1:0
La Granja
Культураль Леонеса
6:2
CD Huracán Z
SD Almazán
0:1
Numancia II
Candás CF
0:3
Ковадонга
Лаудио
1:0
Santutxu
Авилес
1:0
SD Colloto
Лорка
4:2
УКАМ Мурсия
Эльденсе
2:3
Muro
CD Carranque
1:1
Manzanares
Дюффел
2:3
Лондерзел
Марикерке
2:2
Лира
Кателейне-Вавер
2:2
Куйе Ла Лувьер
Синт-Гиллис Вас
0:0
Гансхорен
Берхем Спорт
1:2
Терна
Эвербер Спорт
3:0
Бре
Восселар
3:0
Каппеллен
Амуар
0:0
Спримон Комблен
Энтент Бленьитуаз
0:3
Льеж
Эвей
2:0
Мею
Жеври
0:4
Вален
Вилсбеке
1:2
ВБ Мелдерт
Терйоден-Велле
1:3
Синт-Элойс-Винкел
Укль
0:1
Тертр-Отраж
Эрнегем
0:3
Йонг Леде
Ипр
1:2
Малдегем
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Изежем
Дилбек Спорт
5:0
Акран
Кармелита
1:1
Рамоненсе
Баррио Мексико
0:1
Rosario AD
Уругвай де Коронадо
2:0
Гресия Коста-Рика
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:0
Мунисипаль Либерия
AD Guanacasteca
1:1
San José FC
AD Guajira
2:2
Coto Brus
AD Paraíso Total
2:0
AD Municipal Turrialba
AD La Suerte
1:1
AD Cariari Pococí
Университариос
1:1
Пума Генераленья
Fútbol Consultants Moravia
4:2
Generación Saprissa
Атлетико Эль-Вихия
1:2
Самора
Льянерос де Гуанаре
1:1
Трухильянос
Туканес
3:1
Монагас
Карабобо
2:0
Депортиво Ла-Гуайра
Панилиакос
3:1
Астерас Магулас
Закинтос
0:1
Аполлон Смирнис
Каламата
1:1
Руф ПАО
Ханья
0:1
Рувас
Этникос Газорос
0:1
Аполлон Понту
Одиссеас Анагенниси
2:1
Ватаниакос
Ники Волос
0:0
Докса Кранула
Аэтос Скидра
1:2
Мегас Александрос Ираклейя
Этникос Астерас
0:0
АЕЛ Каллонис
Лариса
0:1
Платаниас
Фокикос
2:0
Ираклис Псахна
Каллитея
1:1
Верия
Пантракикос
2:1
Перикос
Анагенниси Эпаноми
6:0
Диагорас
Анагенизи Янница
0:0
Панахаики
Веракрус
2:3
Reboceros La Piedad
Венадос
1:1
Toros Neza UTN
Дорадос
1:0
Лобос
Селайя
2:1
Ирапуато
Крус Асуль Идальго
0:0
Club Pumas Morelos
Корба
2:0
Ksar Helal
Olympique du Kef
3:1
Джендуба
Kasserine
2:0
Калаа
EA Mateur
0:3
LPS Tozeur
Transport
0:1
Grombalia Sports
Джерба
1:1
Мсакен
Stade Nabeulien
3:2
Мокнин
Стад Габесьен
2:0
Бен-Кардан
Болуспор
2:0
Гиресунспор
Акхисарспор
0:0
Гюнгорен
Тавшанлы Линьитспор
1:0
Сакарьяспор
Аданаспор
0:1
Каршияка
Гезтепе
1:1
Денизлиспор
Райо Вальекано Б
1:0
Весиндарио
Толедо
1:0
Реал Овьедо
Леганес
2:0
Марино де Луанко
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Алькала
Хетафе Б
2:0
Корушо
Ла Унион
2:0
Эсиха
Лусена
1:0
Рокетас
Касереньо
2:1
Альмерия Б
Бетис Б
3:1
Бадахос
Спортинг Вильянуэва
0:1
Севилья Б
Реал Хаэн
0:0
Вильяновенсе
Сант-Андреу
6:0
Спортинг Махонес
Коста-Брава
1:2
Атлетико Балеарес
Манакор
1:1
Олимпик де Шатива
Уракан Валенсия
1:2
Мальорка Б
Л′Оспиталет
0:1
Бадалона
Тенерифе
2:3
Спортинг Хихон Б
Гандия
0:0
Онтиньент
Теруэль
1:1
Сарагоса Б
Ла-Рода
1:0
Луго
Монтаньерос
0:3
Альбасете
Линенсе
0:1
Мелилья
Поли Эхидо
0:3
Лорка Атлетико
Пуэртольяно
2:0
Сан-Роке
Реал Сосьедад Б
0:0
Алавес
Понферрадина
5:0
Химнастика Сеговиана
Бургос
2:1
Паленсия
Лемона
1:1
Сестао
УД Логроньес
0:0
Атлетик Б
Льейда Эспортиу
1:0
Валенсия Б
Ориуэла
2:2
Андорра Теруэль
Дения
3:1
Реус Депортиу
Тритиум
1:0
Авеллино
Реджана
0:2
Беневенто
Лумеццане
1:1
Карпи
Сорренто
2:0
Комо
Виареджо
2:0
СПАЛ
Павия
0:2
Таранто
Фолиньо
1:1
Тернана
Про Верчелли
1:1
Монца
Бассано Виртус
1:3
Кремонезе
Пергокрема
1:1
Латина
Каррарезе
2:0
Портогруаро
Виртус Ланчано
0:0
Прато
Пьяченца
0:1
Специя
Фрозиноне
1:2
Зюдтироль
Феральписало
1:2
Трапани
Сиракуза
2:0
Триестина
Андрия БАТ
2:1
Барлетта
Казале
1:3
Беллариа Иджеа
Самбонифачезе
2:2
Кунео
Про Патрия
3:0
Лекко
Ренате
2:2
Мантова
Джакоменсе
2:2
Монтикьяри
Виртус Энтелла
3:0
Поджибонси
Сантарканджело
3:0
Римини
Валенцана
0:0
Савона
Сан-Марино
1:0
Тревизо
Кампобассо
0:2
Априлия
Челано
0:1
Аверса Норманна
Фонди
2:0
Кьети
Фано
0:1
Гаворрано
Арцанезе
3:1
Джульянова
Вибонезе
0:1
Л′Аквила
Перуджа
2:0
Мелфи
Эболитана
1:1
Туррис
Изола Лири
2:2
Паганезе
Милаццо
0:1
Вигор Ламеция
Борго а Буджано
1:2
Алессандрия
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
Йос Ватерграфсмер
ДВВ
1:5
VV De Meern
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
VVIJ
Херкулес
2:1
АСВ Де Дейк
Хоогланд
2:1
De Kennemers
Телстар-2
2:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
sf ZAP
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
HVV Den Haag
2:3
Boshuizen
Pancratius
4:1
vv Nieuwerkerk
Папендрехт
0:2
ВЮК
SJC Noordwijk
2:2
GDA
УВС
0:1
Neptunus-Schiebroek
VELO
2:1
HFC ADO Den Haag II
Achilles '12
7:0
Гланербруг
SC Enschede
2:1
Tubantia
SDOUC
1:4
Де Батавен
vv Terneuzen
0:1
Влиссинген
JEKA
3:0
PSV Amateurs
EFC
1:3
sv Rood Wit Veldhoven
IFC
1:0
Гоуз
Best Vooruit
2:0
WSC
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:4
ХВКХ
HVV Helmond
1:1
Heidebloem
NWC
1:3
Схейндел
RKSV Bekkerveld
5:5
Схасберг
Bassa SC All Saints
1:0
Willikies FC
Pigotts Bullets
2:1
Empire Gray's Farm FC
Sugar Ridge SAP FC
2:3
Greenbay Hoppers
All Saints United FC
0:1
Sea View Farm FC
Витория
6:1
Juazeiro BA
Жуазейренсе
3:0
Itabuna EC
Серрано
1:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Витория-да-Конкиста
Камасари
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
Баия
Akwa United FC
1:0
Jigawa Golden Stars
Gombe United FC
3:1
Niger Tornadoes
Энугу Рейнджерс
3:0
Kaduna United FC
Sunshine Stars FC
Ocean Boys FC Brass
Эньимба
2:0
Sharks FC
Heartland FC Owerri
2:1
Abubakar Bukola Saraki
Варри Вулвз
2:1
Лоби Старз
Maranatha Fiokpo
1:2
Dynamic Togolais
Okiti FC de Badou
3:0
Kotoko FC
AS Douanes de Lomé
4:1
Sara Sport
Gomido
2:1
OC Agaza de Lomé
Etoile Filante Lomé
Того Пор
ASKO
2:0
Foadan FC
Unisport
US Masseda
Энгордань
1:2
Сан-Жулиа
Лузитанос
2:0
Санта-Колома
Принсипат
2:0
Интер д′Эскальдес
Рейнджерс Санта-Колома
0:5
УЕ Санта-Колома
Хувентуд Ретальтека
2:1
Миктлан
Сакапа
0:2
Сучитепекес
Маркенсе
1:0
Комуникасьонес
Хелаху
2:0
Малакатеко
Эредиа Хагуарес
1:0
Петапа
Реал Эспанья
1:1
Мотагуа
Вида
1:0
Виктория Ла-Сейба
CD Necaxa
2:1
Deportes Savio FC
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:2
Atlético Choloma
Перес Селедон
4:1
Орион
Сантос де Гуапилес
0:1
Депортиво Саприсса
Алахуэленсе
0:1
Картахинес
Лимон
2:0
Пунтаренас
Окленд Сити
0:0
УайБОП
Саутерн Юнайтед
1:2
Тим Веллингтон
Хоукс Бэй Юнайтед
1:0
Уаитакере Юнайтед
Кентербери Юнайтед
9:1
Манавату Юнайтед
ФАС
1:1
Атлетико Марте
Луис Анхель Фирпо
2:1
Vista Hermosa
Агила
1:0
Онсе Депортиво
Исидро Метапан
1:0
УЭС
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
CD Juventud Independiente
Нову-Амбургу
3:1
Сан-Жозе
Гремио
0:2
Лажеаденсе
Авенида
3:2
Internacional RS
Веранополис
3:1
Canoas
Пелотас
1:2
Сан-Луиз
Жанкито Малуселли
4:1
Рио-Бранко Паранагуа
AC Paranavaí
2:2
Операрио
Арапонгас
1:1
Roma Esporte de Apucarana
Сианорти
3:0
Ирати
Толеду
0:2
Куритиба
XV Пирасикаба
1:1
Сантос
Гуарани Кампинас
2:1
Оэсте
Comercial
3:4
Атлетико Линенсе
Брагантино
1:2
Палмейрас
Сан-Паулу
4:0
Ботафого-СП
Araripina FC
0:1
Наутико
Серра-Тальяда
2:4
Санта-Круз
Сентрал Каруару
4:0
Порту Каруару
Ипиранга-ПЕ
3:1
Белу-Жардим
Америка Ресифи
0:3
Салгейро