Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 февраля 2012
Петролул
4:0
Словацко
Сендерйюске
4:2
Фредерисия
Эсбьерг
3:0
Хорсенс
Пандурий
1:2
Нови-Пазар
Левски
1:0
Краснодар
Васлуй
0:0
Спартак Нальчик
Алькояно
2:2
Слован Братислава
Динамо Бухарест
2:1
ЦСКА София
Университатя Клуж
1:0
Спартак Трнава
Оцелул
0:0
Дения
Брашов
2:2
Берое
Дьор
1:3
Кубань (до 2020)
Nordsjælland
1:1
Норчепинг
Брондбю
5:0
Brønshøj
ФКСБ
Дебрецен
Ешиль Бурса
1:2
İskenderun Spor Kulübü 1967
Ergani Spor Kulübü
1:3
Сивас 4 Эйлюль
Кечиоренгюджю
1:1
Орхангазиспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
3:0
Батман Петрольспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Назилли Беледие
Кахраманмарашспор
5:4
Мальтепеспор
Арсинспор
0:2
Трабзон Акчаабат
Истанбулспор
0:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Kepez Belediyespor
0:1
Гельджюкспор
Carsambaspor
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Эрзурум ББ
1:0
Афьонкарахисарспор
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
Анкара Демирспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Кемерспор 2003
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Бейлербей
3:2
Санджактепе
Хатайспор
5:2
Араклиспор
Пазарспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Айдынспор
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Ванспор
2:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Инегелспор
1:0
Хаджеттепе
Люлебургазспор
0:0
Кастамонуспор
Сандыклыспор
1:1
Elazığ Belediyespor SK
Гебзеспор
0:0
Менеменспор
Умраниеспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Гюмюшханеспор
2:0
Кирикханспор
Serra Macaense
1:1
Barra Mansa FC
Тигрес до Бразил
2:0
Carapebus EC
Quissamã FC
2:0
Céres FC
Teresópolis FC
0:3
CE Rio Branco
Португеза-РЖ
0:0
Гойтакас
EC São João da Barra
2:1
Imperial FC
Juventus FC
0:2
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Юнайтед Сикким
3:3
Green Valley FC
Kalighat Milan Sangha FC
3:1
Кенкре
Luangmual FC
2:1
Premier India Football Academy Sports FC
Simla Youngs
2:3
Langsning SC
CA Taboão da Serra
1:2
Associacao Atletica Internacional
CA Juventus
2:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Taubaté
1:4
Grêmio Esportivo Osasco
Batatais
2:1
Сан-Бенту
Санто-Андре
1:0
AE Santacruzense
Atlético Monte Azul
1:1
Ферровиариа
ГО Аудакс
0:2
Унион Сан-Жуан
Гремио Баруэри
2:0
Сан-Бернарду
Clube Atlético Sorocaba
1:0
Noroeste
Ред Булл Бразил
4:1
Рио-Кларо
Real Madriz FC
1:1
Managua FC
Juventus Managua
4:1
Club Deportivo Ocotal
Chinandega
1:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
Коатепеке
3:0
Nueva Concepción
La Gomera FC
1:0
Хинабахуль
Deportivo San Pedro
2:0
Aurora FC
Sayaxché
4:1
Карча
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Maccabi Yavne
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
3:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Beitar Kfar Saba
Хапоэль Петах-Тиква
0:3
Ашдод
Хапоэль Хайфа
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Maccabi Be'er Sheva FC
1:2
Маккаби Хайфа
W Connection
1:2
Police FC
Athletic Club Port of Spain
0:1
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
1:0
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Олимпиакос Никосия
3:2
Omonia Aradippou
Enosis Neon Parekklisia FC
0:5
АЕК Ларнака
Анортосис
3:0
АПОП
Неа Саламина
1:8
Омония
Принсеса до Солимоэс
1:2
Пенарол
Rio Negro AM
2:1
Iranduba
CDC Manicoré
2:0
Operário EC
Сан-Раймундо
3:2
Holanda EC
Reno FC
0:1
Waterhouse FC
Highgate United FC
3:0
Harbour View FC
Humble Lions
1:1
Portmore United FC
Sporting Central Academy
0:1
Village United FC
Сабах Кота-Кинабалу
0:0
Келантан
Куала-Лумпур
0:1
Кедах
Теренгану
1:1
ПКНС
Селангор
1:1
Лайонз
Негери-Сембилан
2:1
Т-Тим
Перак
2:1
Саравак
Дарул Такзим
1:1
Фелда Юнайтед