Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2012
Портсмут
2:0
Халл
Питерборо
0:2
Вест Хэм
Ипсвич
1:1
Мидлсбро
Лестер
0:0
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
1:1
Донкастер
МК Донс
1:2
Карлайл Юнайтед
Престон
1:3
Брентфорд
Олдхэм
0:1
Лейтон Ориент
Уолсолл
3:1
Колчестер
Стивенидж
2:2
Борнмут
Miravci
3:0
Победа
Горно Лисиче
1:0
Гостивар
FK Ohrid Lote
0:2
Дрита Боговинье
Македония-ГП
5:0
Korab Debar
Lokomotiva
0:1
FK Rufeja Miletino
Влазрими-77
1:4
Беласица Струмица
Пелистер
1:0
Тиквеш
Скопье
2:0
Осогово
Persikota Tangerang
1:0
Persikabo Bogor
Persikab
1:0
PSP Padang
PSCS
2:1
Персик
Персис Соло
3:1
ПСС
Madiun Putra
1:0
Persires Bali Devata FC
Телфорд Юнайтед
2:0
Форест Грин
Тэмуорт
1:1
Гримсби Таун
Брэйнтри Таун
0:0
Саутпорт
Дарлингтон
2:4
Рексхэм
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Олфретон Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Линкольн Сити
Бат Сити
0:1
Йорк Сити
Довер Атлетик
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
2:1
Таррок
Галифакс Таун
1:2
Гайзли
Бишоп Стортфорд
0:1
Хайд
Бостон Юнайтед
2:3
Вустер Сити
Глостер
0:2
Гэйнсборо Тринити
Стейлибридж
4:1
Нанитон Таун
Баруэлл
1:0
Уэймут
Лемингтон
2:2
Суиндон Супермарин
Оксфорд Сити
1:0
Бедфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
2:1
Стаурбридж
Хорнчерч
3:0
Мэргит
Кэнви Айленд
3:1
Уилдстон
Хэндон
1:0
Крэй Уондерерс
Лоустофт Таун
3:2
Кингстониан
Норт-Ферриби Юнайтед
0:3
Честер
Нантвич Таун
4:1
Рашэлл Олимпик
Вудфорд Юнайтед
1:2
Бедворт Юнайтед
Лик Таун
3:0
Бригг Таун
Шеффилд
6:0
Стэмфорд
Уолтон энд Хершем
0:3
Хайт Таун
Ньюкасл Таун
1:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Йейт Таун
1:0
Полтон Роверс
Кэммелл Лэйрд
0:2
АФК Файлд
Оссетт Албион
2:3
Вудли Спортс
Фарсли Селтик
1:0
Рэдклифф Боро
Оссетт Таун
2:0
Траффорд
Солфорд Сити
0:2
Ланкастер Сити
FC Zooveti Tbilisi
1:0
FC Aeti Sokhumi
Самгурали
0:1
Самтредиа
Skuri
0:3
Magharoeli Chiatura
Месхети
1:0
Kolkheti Khobi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
4:2
Imereti Khoni
Кайзерслаутерн-2
2:0
Майнц-2
Бохум II
2:0
Эльферсберг
Виденбрюк
3:5
Шальке-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Кобленц
Cambrian & Clydach Vale FC
8:1
Caerau (Ely) AFC
Buckley Town
0:2
Caersws FC
Барри Таун
2:0
Pontardawe Town FC
Урал
2:0
Торпедо
Шинник
0:1
Алания (до 2014)
Мордовия
3:1
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Динамо Брянск
1:0
Сибирь