Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 мая 2012
Далянь Про
1:1
Цзянсу Сунин
Шаньдун Тайшань
2:2
Далянь Шиде
Бэйцзин Жэньхэ
3:0
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Шанхай Шеньхуа
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
3:2
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
1:6
Джубило Ивата
Урава Ред Даймондс
1:0
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
0:2
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
7:0
Консадоле Саппоро
Вегалта Сендай
4:0
Нагоя Грампус
Сересо Осака
1:2
Касива Рейсол
Жирона
3:1
Кордоба
Сельта
4:0
Алькояно
Эльче
2:3
Депортиво Гвадалахара
Альмерия
2:0
Алькоркон
Лас-Пальмас
2:0
Эркулес
Уэска
1:0
Картахена
Вильярреал Б
2:0
Рекреативо
NSÍ Runavík II
3:4
Víkingur Gøta II
ИФ Скала
1:0
HB Tórshavn II
АБ Аргир
3:2
Вестур
Б-71 Сандур
4:2
KÍ Klaksvík II
NK Omladinac Mionica
0:3
Витез
UNIS Vogošća
0:1
HNK Capljina
NK Iskra Bugojno
2:0
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
1:1
Градина
Единство Бихач
2:1
Krajišnik Velika Kladuša
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:0
Орашье
NK Bratstvo Gračanica
4:1
FK Goražde
Слога Добой
4:2
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
3:1
Proleter Teslić
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Модрича
FK Crvena zemlja Nova Ves
0:2
Podrinje Janja
Лакташи
2:1
Дрина Зворник
Рудар Углевик
1:0
Sloboda Novi Grad
Радник
2:1
Младость Гацко
Ньярдвик
0:2
Рейнир
Hamar
2:3
Вельсунгюр
ХК Коупавогюр
1:0
Dalvík / Reynir
Фьярдабиггд
1:4
КВ Рейкьявик
Гроутта
3:1
KFR
КФ Фьядлабиггд
3:0
Афтюрельдинг
Осане
1:1
Порс Гренланд
Бюосен
1:0
Fana
Vidar FK
4:1
Ерв
Фолло
2:2
Мосс
Эльверум
3:1
Valdres
Birkebeineren
3:1
Орн-Хортен
Реуфосс
1:0
IF Fram
Gjøvik FF
0:4
Нюбергсунн-Трюсиль
Гроруд
2:0
Brumunddal Fotball
Левангер
5:2
Buvik IL
Йельсос
6:0
Nardo
Кристиансунд
3:0
КФУМ
Vindbjart
0:1
Egersunds IK
Fløy-Flekkerøy IL
5:0
Ålgård
Нест-Сотра
2:1
Рандаберг
Nesodden
2:2
Mo IL
Беласица Струмица
1:2
Победа
FK Rufeja Miletino
6:1
Тиквеш
Korab Debar
5:2
Осогово
Дрита Боговинье
0:1
Скопье
Гостивар
1:0
Пелистер
Miravci
6:0
Влазрими-77
Горно Лисиче
3:1
Lokomotiva
FK Ohrid Lote
0:3
Македония-ГП
NK Zreče
2:0
NK Verzej
Дравоград
1:1
NK Sladki Vrh
NK Kety Emmi Bistrica
0:0
NK Kovinar Štore
NK Malečnik
1:2
SD Stojnci
NK Kranj
1:1
Svoboda
NK Tolmin
2:1
Крка
NK Ilirska Bistrica
3:0
Adria
MNK Izola
3:2
NK Jadran Dekani
NK Kamnik
0:3
Загорье
Ливар
1:1
NK Brda Dobrovo
Страконице
3:3
Тахов
FK Teplice II
1:1
Метеор
Чески Дуб
1:1
N. Byskovice
Искра Мшено
7:0
Трутнов
Хмел
1:8
SK Viktorie Jirny
SK Motorlet Praha
2:0
Славой Вышеград
Славия Орлова-Лутыне
2:0
Валашске Мезиржичи
Простеев
2:0
Славичин
Дольни Бенешов
0:2
Гавиров
Могельнице
2:1
Локомотива Петровице
Пржеров
2:1
Велке Мезиржичи
Татран Брно Богунице
7:0
Виктория Отроковице
Тршебич
5:0
Врховина
Напаедла
2:0
Словацка Спарта
Горжовицко
1:0
Sokol Čížová
Пржедни Копанина
0:1
Сокол Запы
Вилемов
1:3
Сокол Брозаны
Литол
3:3
Унион Челаковице
Нова Пака
3:3
Jablonec II
Полепы
3:3
Цидлина Новы Быджов
Shenyang Zhongze FC
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Яньбянь Фуде
2:3
Ченду Тяньчен
Hunan Xiangtao FC
2:1
Харбин Итэн
Beijing BSU
0:1
Ухань
Shenyang Dongjin FC
1:3
Шанхай Порт
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Chongqing FC
Цанчжоу Майти Лайонс
2:3
Чунцин Лянцзян
Шэньчжэнь
2:2
Гуандун
Imperial FC
2:1
Mesquita FC
Carapebus EC
0:3
São Cristóvão FR
Juventus FC
1:2
Angra dos Reis
Audax Rio
2:0
CE Rio Branco
Тигрес до Бразил
1:0
Céres FC
Гойтакас
2:0
Serra Macaense
Artsul
2:2
Португеза-РЖ
Enskede IK
2:1
Värmdö
Västerås IK
4:0
Nacka FF
Karlbergs BK
3:1
Spårvägens FF
Skiljebo SK
3:0
Gamla Upsala SK
Эскильсминне
0:0
Akademi Helsingborgs IF
Jonsereds IF
2:1
Uddevalla
Гуннильсе
3:3
Götene IF
Eskilstuna Södra FF
1:1
KB Karlskoga FF
Rynninge IK
1:0
Värmbols
Härnösands FF
10:2
Umedalens IF
Anundsjö IF
2:0
Assi IF
IS Halmia
6:1
Kvarnby IK
FC Rosengård
5:0
IFK Klagshamn
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
Valsta Syrianska
Selånger FK
5:3
Skelleftea FF
Nike
2:1
Torns IF
Sölvesborgs GoIF
1:0
Tvååkers IF
IF Haga
1:1
Oskarshamns AIK
Myresjö / Vetlanda FK
2:3
Assyriska IF
Torslanda IK
1:0
Lindome GIF
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Фар-дю-Каналь
3:1
Мульен
Этуаль Морн-а-л'О
4:0
Racing Club
Stade Lamentinois
3:1
Сироко
Amical Club de Marie-Galante
1:1
Сент-Роз
Etoile du Carmel
1:1
Эволюка
Гозье
0:0
Вье-Абитан
Brøndby Women
2:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Team Viborg Fodbold Women
3:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Vejle BK Women
2:1
Taastrup FC Women
IFK Luleaa
1:3
Эстерсунд
АФК Эскильстуна
2:1
Форвард Эребру
Sandvikens IF
1:4
Далькурд
Энчепинг
1:0
Акрополис
Норрбю
2:3
Lunds BK
Скевде
2:1
Квидинг
Taringa Rovers
1:2
Capalaba
Brisbane City FC
1:1
Peninsula Power FC
Redlands United FC
1:3
Brisbane Olympic FC
Rochedale Rovers FC
2:0
North Star
Саграда Эсперанса
1:0
Progresso
Santos
3:2
Clube Nacional de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Либолу
ASA
0:0
Recreativo da Caála
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:1
Кабушкорп
Atlético Petróleos do Namibe
1:1
Интерклуби
Вяндра
3:0
Tallinna FC Flora III
Pärnu Linnameeskond II
0:3
Paide Kumake
Kohtla-Järve JK Alko
3:7
Динамо Таллин
Tartu SK 10 II
2:3
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Tulevik
5:2
Кейла
Агия
3:1
Микаэленсе
Гуадалупе
3:1
Боавишта де Сан Матеуш
Фаиал
2:3
Идеал
Браганса
3:0
Вьяненсе
Вилаверденсе
2:0
Мария да Фонте
Жуане
1:1
Санта Мария
Амареш
1:3
Эшпосенде
Фан
0:1
Сервейра
Мелгасенсе
1:0
Мариньяш
Вила Реал
0:1
Созенсе
Ребордоза
0:1
Сезаренсе
Грижо
1:1
Инфешта
Вила Меан
3:2
Алпендорада
Серзеделу
4:0
Спортинг Ламегу
Спортинг Меда
0:0
Леса
Академику де Визеу
1:0
Алба
АД Ногейренсе
2:1
Сампендренсе
Аванка
0:1
Буштелу
Оливейра Ошпитал
2:3
Валекамбренсе
Оливейра де Фрадеш
5:1
Канаш де Сеньюрин
Пеналва
2:0
Санжоаненсе
Пампильюза
2:1
Спортинг Помбал
Мариньенсе
0:3
Бенфика Каштелу Бранку
Тоша
2:1
Соренсе
Атлетику Рьяшенсе
4:5
Алкобаса
Бомбарраленсе
0:4
Бенедитенсе
Куатейренсе
1:1
Фаренсе
Сесимбра
0:2
Лагуш
Алжуштреленсе
2:2
Мессиненсе
Фабрил Баррейру
2:0
Пешкадореш Капарика
Монтемор
6:0
Дешпертар
Редонденсе
1:1
Лагоа
Каза Пия
1:0
Реал Массама
ФК Бенфика
2:1
Синтренсе
Перу Пиньейру
1:1
Оэйраш
Сакавененсе
4:2
Олимпику Монтижу
Алкошетенсе
6:1
У Элваш
Электрику
2:2
Карташу
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
Piast Kobylin
BKS Hutnik Warszawa
0:3
KS Warta Sieradz
BKS Stal Bielsko-Biała
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Polonia 1912 Leszno
2:1
Lech Rypin
GKS Koral Dębnica
2:0
KP Błękitni Stargard
KP Chemik Police
0:0
Gwardia Koszalin
TS 1998 Dopiewo
0:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Mazur Karczew
1:1
Kutno
MKS Dąb Dębno
1:0
OSP Lechia Gdańsk II
LKS Omega Kleszczów
2:2
Ursus Warszawa
Poprad Muszyna
1:0
Granat
MKS Ilanka Rzepin
3:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KS Motor Lubawa
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
KS Start Działdowo
Olimpia 2004 Elbląg
1:0
MKS Zatoka Braniewo
ŁKS 1926 Łomża
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Котвица Колобжег
2:1
MKS Pogoń Barlinek
ZKS Włókniarz Zelów
1:3
KS Legionovia Legionowo
LKS Orzeł Wierzbica
1:0
KS Piaseczno
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
MKS Polonia Przemyśl
MKS Narew Ostrołęka
0:1
GLKS Zawisza Rzgów
LKS Victoria Chróścice
1:0
LZS Piotrówka
Unia Janikowo
1:0
BKS Sparta Brodnica
KS Wda Świecie
2:0
Sokół Kleczew
KS Górnik Konin
1:3
SKS Unia Swarzędz
KS Cuiavia Inowrocław
4:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
MKS Oława
Lechia Dzierzoniow
5:1
MKP Arka Nowa Sól
Zielona Góra
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:3
KS Promień Żary
KP Bielawianka Bielawa
3:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
MKS Korsze
6:0
KS Pogoń Łapy
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
MKS Orkan Rumia
SP Gryf 2009 Tczew
0:5
Gryf Wejherowo
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
KKPN Bałtyk Koszalin
2:2
SKP Gryf 95 Słupsk
Start Otwock
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
RKP Broń 1926 Radom
0:1
Радомяк
ZKS Unia Tarnów
4:0
LKS Lubań Maniowy
KS Przebój Wolbrom
2:2
MKS Limanovia Limanowa
KKS Juventa Starachowice
5:1
AKS Beskid Andrychów
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:1
KS Górnik Wieliczka
SKF TOR Dobrzeń Wielki
0:1
NKS Start Namysłów
LZS Leśnica
3:0
KS Polonia Łaziska Górne
KS Przyszłość Rogów
2:2
Розвуй Катовице
KS Victoria Częstochowa
0:1
LKS Start Bogdanowice
ZKS Izolator Boguchwała
0:2
KS Zaczernie
Сярка
3:0
CKS Chełmianka Chełm
KS Karpaty Krosno
2:3
GP TS Avia Świdnik
Seoul Jungnang
0:7
Yangju Citizen
Pocheon FC
4:2
Paju Citizen FC
Icheon Citizen
4:1
Goyang Citizen
Chuncheon
3:4
Yesan United FC
Jeonju EM FC
0:0
Cheongju City
Gwangju Gwangsan
2:3
Пучхон-1995
Chunnam Youngkwang
0:1
Gyeongju Citizen
Seoul FC Martyrs
3:4
Seoul United
Namyangju United FC
0:2
Cheongju
Аксамс и Гетценс
0:3
Кундль
Винерберг
3:3
FV Austria XIII Auhof Center
SV Rapid Lienz
0:0
Бляйбург
Nußdorfer AC
1:4
Остбан-11
Bizau
4:1
SK CHT Austria Meiningen
Драуталь
1:1
WAC / Sankt Andrä II
SV ADA Anger
2:3
Фойтсберг
SV Gussing
1:2
Драссбург
Хоричон
2:1
Клингенбах
Санкт-Маргаретен
2:2
FC Winden
Гредиг II
3:4
Altenmarkt
SV Anthering
3:5
FC Zell am See
Blau-Weiß Feldkirch
3:1
FC Mäder
Бад Фослау
2:1
Мистельбах
Санкт-Пельтен II
4:2
Ардаггер
Трайбах
1:1
Шпитталь
Фелькермаркт
1:2
Лендорф
ATSV Sattledt
1:1
Сирнинг
Грюн-Вайсс Михельдорф
5:0
Union Weißkirchen
Нойхофен
1:2
SV Gmunden
Фюрстенфельд
2:3
FC Großklein
SV Absam
3:2
Инсбрук
SV Matrei und Umgebung
4:1
Ройтте
Винер Линиен
0:0
Gersthofer SV
Валлерн
1:2
SC Oberpullendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
Штинатц
Eberndorfer AC
1:2
Санкт-Файт
Фелдкирхен
0:0
Maria Saal
Гляйсдорф
0:1
Кальсдорф
Лафниц
2:2
SVA Kindberg
Wolfsberg
1:2
SV Raiba Ruden
FC Delta Tulcea
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Глория Бузэу
2:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Snagov
0:3
Фарул (до 2021 года)
Поли Яссы
2:0
Сэджата Нэводари
Бакэу
3:0
Виктория Бранешти
Отопень
3:1
AFC Astra Giurgiu II
Olt Slatina
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Olt
3:0
Arieşul Turda
Тимишоара
4:0
Ювентус Бухарест
Униря Альба-Юлия
4:0
СКМ Питешти
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2:1
CS Luceafarul Oradea
Бихор
2:0
Глория Бистрица
Турну-Северин
2:0
Mureşul Deva
Арад
3:0
Киндия
CS Voinţa Livezile
0:0
CFM Universitatea Cluj II
Olimpia Satu Mare
5:2
CS Sănătatea Cluj
Ozana Târgu Neamţ
3:0
Politehnica Galaţi
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Vişina Nouă
Поли Тимишоара
3:0
CS Millenium Giarmata
Hunedoara
6:1
Caransebeş
CS Vladimirescu 2003
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Stella Club d'Adjamé
1:1
Ecole de Football Yéo Martial
ES Bingerville
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
2:4
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
0:4
Soroksar
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:0
Dorogi FC
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Кишварда
FC Hatvan
1:0
Ózdi FC
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Rákosmenti KSK
BSS Monor
2:3
Szeol SC
Pilisi LK-Legea
0:3
Csepel
Szarvasi
1:2
Tököl Városi SK
Jánoshidai SE
1:6
Kecskeméti TE II
Gyulai Termál
2:0
Hódmezővásárhely FC
Cigánd SE
1:0
Hajdúszoboszlói SE
Létavértes SC '97
2:1
Ibrány Városi SE
Tiszalöki Városi SE
1:2
Tiszakanyár SE
Nyirbator FC
5:0
Kótaj SE
Sárospataki TC
0:2
Kemecse SE
Tuzsér SE
4:4
Baktalórántháza
Nagyatádi
2:1
Bátaszék SE
Balatonlelle SE
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bonyhád Völgység
4:2
Bölcskei SE
BFC Siófok II
2:0
B Build Mohács
Pénzügyőr SE
0:0
Újbuda TC
Érdi Városi SE
5:1
III. Kerületi TUE UPE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
2:1
Lindab-Törökbálinti TC
Diósdi TC-SELECT
0:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Csornai SE
3:0
Badacsonytomaji SE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:1
Nagykanizsai TE
Répcelaki SE
2:0
Hévíz FC
Felsotarkany SC
0:2
Dunakeszi Vasutas SE
Putnok FC
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Maglódi TC
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
MTE
2:2
Balatonfüredi FC
Blacktown Spartans FC
2:1
Manly United
Parramatta Melita Eagles FC
2:1
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
1:2
Wollongong Wolves
Marconi Stallions FC
0:4
Bonnyrigg White Eagles
КРК
3:0
Фос-ду-Игуасу
Junior Team Futebol
0:1
Cincão EC
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
1:2
Grêmio de Esportes Maringá
Депортиво Муньис
1:1
Атлетико Лугано
Депортиво Риестра
5:2
Сентраль Бальестер
Каньюэлас
0:1
Депортиво Парагуайо
Архентино де Кильмес
2:1
Барракас Боливар
Атлетико Феникс
3:2
Викториано Аренас
Юпанки
0:1
Сентро Эспаньол
Srem Sremska Mitrovica
3:2
OFK Sinđelić 1918
Колубара
1:1
FK Teleoptik Zemun
Бежания
1:1
Младость Лучани
Radnički Sombor
0:1
Доньи Срем
Чукарички
3:0
RFK Novi Sad 1921
Пролетер
2:1
Sloga Kraljevo
Инджия
2:1
OFK Mladenovac
Млади Радник
2:0
Банат
North Queensland Razorbacks FC
1:1
Cairns FC
Brisbane Strikers
7:0
Gold Coast Stars FC
Bundaberg Spirit FC
3:2
Capricorn Cougars FC
Кайенна
1:1
Ле Жельдар
Агуадо
3:0
Remire
Oyapock
1:2
Olympique Cayenne
Макурия
2:0
ASC Black Stars
Иракубо
2:0
Сен-Жорж
Матури
1:1
AO Javouhey de Mana
Несебыр
1:2
Ботев Пловдив
Сливен
0:3
Любимец
Нафтекс
0:0
Добруджа
Нефтохимик
3:0
FK Dorostol Silistra
Спартак Варна
1:1
Этыр 1924
Septemvri Simitli
1:1
Bdin
Спортист Своге
0:1
Slivnishki geroy
Malesh
0:3
Bansko
Академик
0:1
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Byala Slatina
0:3
Chavdar Etropole
Середь
Пухов
1. FC Tatran Prešov II
2:0
MFK Zvolen
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Lok. Kosice
FK Poprad
0:1
VSS Košice II
FK Spišská Nová Ves
4:1
FK Slavoj Trebišov
MŠK Námestovo
2:1
FK Dukla Banská Bystrica II
ŠK Odeva Lipany
1:1
FK Baník Ružiná
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:3
Sokol Dolná Ždaňa
Nitra II
0:1
Spartak Vráble
Nové Zámky
1:0
Slovan Bratislava II
Vrbové
1:0
Pezinok
OTJ Moravany nad Váhom
2:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
FC Spartak Trnava II
University of Tasmania SC
0:9
South Hobart SC
Somerset FC
1:4
Ulverstone FC
Launceston City FC
4:3
Burnie United FC
Prospect Knights FC
4:2
Devonport City Strikers FC
Riverside Olympic FC
0:8
Northern Rangers
Clarence United
3:3
Kingborough Lions United SC
San Antonio Unido
0:0
Deportes Maipo Quilicura
Deportes Pintana
2:3
Enfoque
Linares Unido
2:1
CD Trasandino de Los Andes
Лаудио
1:3
СД Оуренсе
Coria CF
0:0
Авилес
Побла Мафумет
2:1
Ларедо
СД Кайон
1:0
Alondras CF
Мутильвера
1:1
Сан-Фернандо
Utebo FC
3:2
Исарра
Пуэрта Бонита
1:1
Muro
Velbazhd
3:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FC Chirpan
0:3
OFK Levski Karlovo
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Sozopol
Bermuda Hogges
1:1
New Jersey LUSO Parma FC
VSI Tampa Flames (PDL)
2:1
Mississippi Brilla
FC JAX Destroyers
3:4
Ocala Stampede
Western Mass Pioneers
1:0
Boston Victory SC
Saint Louis FC II
0:1
Real Colorado Foxes
Laredo Heat
2:1
El Paso Patriots
Ventura County Fusion
2:0
Ogden Outlaws
Fresno FC II
1:3
Orange County Blue Star
Saint Louis FC II
2:1
Real Colorado Foxes
Western Knights SC
2:0
Football West National Training Centre
Inglewood United SC
4:1
South West Phoenix FC
Floreat Athena FC
2:3
Sorrento
ECU Joondalup
1:2
Perth SC
Bayswater City
1:3
Balcatta SC
Зеско Юнайтед
2:0
Nchanga Rangers FC
Нкана
1:5
Пауэр Дайнамос
Nakambala Leopards
0:1
Konkola Mine Police FC
Green Buffaloes
0:1
Занако
NAPSA Stars
2:1
National Assembly FC
Roan United FC
2:1
Forest Rangers
Ред Эрроуз
0:0
Грин Иглз
ND Dravinja Kostroj
2:1
Интерблок
NK Šampion Celje
2:1
Кршко
Бела Крайина
3:0
Радомле
Шмартно
4:0
SD Šencur
НК Алюминий
2:1
NK Roltek Dob
Viby IF
0:2
Otterup
BK Glostrup Albertslund
0:1
Hellerup IK
Brabrand IF
1:2
Aarup BK
Naesby BK
4:1
Skovbakken IK
Varde IF
2:2
FC Svendborg
Б-93
1:2
Хельсингер
Skjold Birkerød
1:1
SC Egedal
Lindholm IF
0:1
Marienlyst
Константина
3:3
Хусейн Дей
Саида
1:2
Беджая
Кабили
3:2
Шлеф
Эль-Эульма
2:2
МК Алжир
Оран
1:5
Батна
Тлемсен
2:1
Эль-Арраш
Белуиздад
4:1
Хруб
УСМ Алжир
2:0
Сетиф
Атлетико Атланта
1:2
Индепендьенте Ривадавия
Дефенса и Хустисия
1:2
Депортиво Мерло
Росарио Сентраль
2:0
Атлетико Тукуман
Ипатинга
1:1
АБС
Сеара
1:2
Америка Минейро
КРБ
0:2
Брагантино
Жоинвиль
1:4
Атлетико Паранаэнсе
Крисиума
4:1
Гуаратингета
Гремио Баруэри
0:1
Витория
Парана
1:1
Гуарани Кампинас
Америка Натал
5:2
Гойяс
Боа Эспорте
2:2
Аваи
Троуттюр
1:3
Тор
Хеттюр
0:0
Хаукар
Тиндастоудль
0:1
Викингур Оулафсвик
Викингур Рейкьявик
1:0
ИР Рейкьявик
Лейкнир
1:3
Акюрейри
Форталеса
2:1
Сукре
Богота
1:1
Униаутонома
Барранкилья
2:1
Академия Богота
Альянса Петролера
0:2
Кортулуа
Вальедупар
2:2
Атлетико Кали
3 февраля
1:2
29 de Setiembre FBC
Ресистенсия
2:2
Паранаэнсе Парагвай
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
CA Colegiales (Paraguay)
Chanthaburi
0:0
Phattalung FC
Raj Pracha Thailand FC
0:0
Накхонратчасима
Songkhla FC
2:1
Кхонкэн
Пхукет
3:3
Эйр Форс
ПТТ
1:1
Супханбури
Мирамар Мисьонес
5:0
Прогресо
Роча
1:2
Хувентуд
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:1
Бостон Ривер
Вилья Тереса
0:1
Атенас
Пласа Колония
2:4
Сентраль Эспаньол
Суд-Америка
3:2
Депортиво Мальдонадо
Баник Соколов
3:0
Богемианс Стржижков
Баник Мост
3:0
Таборско
Карвина
0:1
Зброевка
Опава
4:0
Зенит Часлав
Высочина
3:0
Тршинец
Злин
2:2
Усти-над-Лабем
Варнсдорф
1:1
Зноймо
Спарта-2
1:1
Влашим
Депортес Магальянес
0:2
Сан-Луис Кийота
Наваль
3:1
Лота Швагер
Unión Temuco
0:0
Кокимбо Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
2:3
Депортес Консепсьон
Биль-Бьен
4:1
Кринс
Делемон
1:3
Беллинцона
Этуаль Каруж
0:2
Брюль
Локарно
2:1
Виль
Лугано
1:2
Винтертур
Ньон
0:0
Кьяссо
Санкт-Галлен
1:2
Аарау
Волен
2:1
Вадуц
Депортиво Арменио
0:0
Сан-Тельмо
Депортиво Морон
2:3
Нуэва Чикаго
Хенераль Ламадрид
0:3
Спортиво Итальяно
Барракас Сентраль
1:3
Фландрия
Вилья Сан Карлос
1:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Эстудиантес де Касерос
0:2
Лос Андес
Сармьенто
3:0
Колехиалес
Стомиль
0:1
Сталь Жешув
Вигры
0:1
Гарбарня
КСЗО
0:3
Погонь Седльце
KS Pelikan Łowicz
1:1
Знич Прушкув
Пуща
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Ресовия
5:1
KS Jeziorak Iława
SKS Baltyk Gdynia
4:0
MKS Czarni Żagań
Nielba Wągrowiec
2:3
Ключборк
Заглембе Сосновец
3:1
Tur Turek
Хойничанка
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Jarota Jarocin
1:1
FAF Elana Toruń
Медзь
4:0
KS Row 1964 Rybnik
Бытовия
1:6
KP Calisia Kalisz
Górnik Wałbrzych
0:0
Хробры
Тыхы
0:1
Ракув
Амур-2010
3:2
Якутия
Байкал
1:2
Иртыш Омск
ФК Чита
0:0
Динамо Барнаул
ФАЮР
1:4
Ангушт
Кузбасс
1:1
Мостовик-Приморье
Новокузнецк
4:1
Сахалин
Дагдизель
2:0
Дружба Майкоп
Газпром-Трансгаз
3:0
Динамо Ставрополь
Славянский
3:0
СКА Ростов
Астрахань
3:0
Алания Владикавказ
МИТОС
0:1
Машук-КМВ
Армавир
4:0
Энергия Волжский
Таганрог
3:0
Олимпия Геленджик
Ротор
3:0
Биолог
Balzers
2:0
Шам
Рапперсвиль-Йона
2:0
Winterthur II
Хенгг
0:3
Тугген
Баден
3:0
FC Basel II
Шотц
2:2
Thun II
Брайтенрайн
5:0
Гренхен
Олд Бойз
3:1
Мюнзинген
Ювентус Цюрих
5:1
Эшен/Маурен
Фрибур
0:1
Мерен
Гран-Ласи
4:1
Дюдинген
Монте
1:4
Эшален
УЖС
2:0
Мартиньи Спортс
Больм
1:7
Малле
Ле-Мон
1:3
Ивердон
Золотурн
0:3
Цофинген
Ванген
0:0
FC Zürich II
Шаффхаузен
3:1
Бьяскези
Herlufsholm GF
1:5
Кольдинг
GVI
1:2
Boldklubben 1903
FC Sønderborg
3:2
Haderslev FK
Odder IGF
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
OKS
2:2
Middelfart G & BK
Døllefjelde-Musse IF
2:2
Næstved IF
Tjørring
0:4
Skanderborg
Djursland
2:0
Løgstør IF
Holstebro
3:2
Esbjerg fB II
Frederikssund
3:2
FC Øresund
Skovshoved
1:0
Boldklubben 1973 Herlev
Allerød
4:3
Greve
FC Sydvest 05
11:0
Korup IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
BSF
Avedøre
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Brabrand IF II
1:3
Aalborg BK II
Frederiksberg Boldklub
0:2
Фрем
Hobro IK II
4:3
Randers SK Freja
Зубинген
2:1
Энтфельден
Ред Стар Цюрих
2:2
Шофтланд
Кюснахт
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Дипольдзау-Шмиттер
0:1
Зойцах
FC Mels
1:1
FC Phönix Seen
Кройцлинген
6:0
Шур
Фрауэнфельд
3:0
Баценхайд
Team Genève-Servette-Carouge
6:0
Колломбье-Мюра
Дюрренаст
2:1
Lausanne Sport II
Кениц
3:2
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
5:3
Берн
Neuchâtel Xamax FC II
2:0
FC Therwil
Лауфен
2:0
Поррентрю
Эмменбрюкке
1:2
FC Ruswil
Бавуа
2:0
Коле-Босси
Орб
1:3
Перли-Серту
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Шенуа
FC Estavayer-le-Lac
2:1
Шпиц
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
FC Thierrens
Ибах
0:1
Эгери
Эшенбах
1:3
Гольдау
Лозоне Спортива
0:5
Цуг
FC Baar
0:2
Зарнен
Терр Сент
6:0
Бе
Монтре Спортс
0:7
FC Lutry
Сьер
1:0
Лозанна-Уши
Лангнау
1:4
Бумплиц
Обердорф
2:3
Алье
Лис
3:2
Алльшвиль
Листаль
2:5
Блэк Старз
Vedeggio Calcio
0:5
Буокс
Эльтерсдорф
2:2
Розенхайм 1860
Dynamo Dresden II
2:1
Carl Zeiss Jena II
VfB Fortuna Chemnitz
0:2
Локомотив Лейпциг
Ауэрбах
2:0
Галле
Chemnitzer FC II
3:0
Лукенвальде
Будисса
2:2
FSV Wacker 03 Gotha
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:4
FC Erzgebirge Aue II
Гера
FC Grün-Weiß Piesteritz
Meiendorfer SV
2:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
FSV Erlangen-Bruck
4:3
Бавария Хоф
FT Eider Büdelsdorf
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
Хайде
1:2
SV Schackendorf
Вольтмерсхаузен
3:5
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
3:1
Habenhauser FV
Бремерхафен
0:2
Обернойланд
VfL 07 Bremen
0:5
Аумунд-Фегезак
Бремер
5:0
TSV Wulsdorf
Блументаль
1:3
Унион Бремен
Бремерхафен
5:2
SV Türkspor Bremen
Goslarer SC 08
2:2
TSV Ottersberg
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
1:2
FSC Lohfelden 1924
Виктория Ашаффенбург
0:0
1. FCA 04 Darmstadt
Вальдгирмес
3:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
TGM SV Jügesheim
Баунаталь
4:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
FC Viktoria 09 Urberach
4:1
OSC Vellmar
Эшборн
2:1
SG Eintracht 05 Wetzlar
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:4
Фернвальд
DSC Arminia Bielefeld II
2:4
Фельберт
Алемания II
2:2
Эрндтебрюк
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Ниндорф
Исманинг
3:1
Вюрцбург
TSV Gersthofen
1:3
TSV Grossbardorf
Бухбах
1:2
Швайнфурт
Preetzer TSV
3:3
Айхеде
NTSV Strand 08
4:1
TSV Kropp 1946
Алеманния Вальдальгесхайм
0:1
Хомбург
Мехтерсхайм
1:0
Elversberg II
Хауэнштайн
1:1
Rochling Volklingen
SpVgg EGC Wirges
0:1
Зальмрор
Россбах/Вершайд
0:5
Пирмазенс
Sportfreunde Köllerbach
1:1
Borussia Neunkirchen
SV Eintracht Trier II
4:1
Гонзенхайм
1. FC Saarbrücken II
3:1
Арминия Людвигсхафен
SG 06 Betzdorf
0:1
Цвайбрюкен
Kolkheti Khobi
4:2
Magharoeli Chiatura
Самгурали
3:1
Skuri
Самтредиа
1:0
FC Aeti Sokhumi
Месхети
1:1
FC Zooveti Tbilisi
Зиммерингер
3:0
СК Вена
СК Брегенц
1:0
Унион Иннсбрук
Дорнбирн
5:1
Ноймаркт
Капфенберг II
1:2
САК Клагенфурт
Аллерхайлиген
0:2
ГАК
Унион Санкт-Флориан
0:1
Austria Klagenfurt
Штутгартер Кикерс
2:0
Бавария-2
Германия Хальберштадт
1:4
Берлинер
Вольфсбург II
4:1
Хольштайн
Халлешер
0:0
РБ Лейпциг
Меппен
1:1
Мейзельвитц
Вильхельмсхафен
4:2
FC Energie Cottbus II
Хафельзе
2:1
Плауэн
Любек
1:0
Герта-2
Ганновер-2
1:1
Магдебург
Шпортфройнде Лотте
2:1
Виденбрюк
Кобленц
2:1
Эльферсберг
Кельн-2
1:1
Ферль
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Майнц-2
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Фортуна Кельн
Бохум II
2:1
Фортуна-2
Вупперталь
3:5
Боруссия Дортмунд-2
Кайзерслаутерн-2
0:0
Шальке-2
Байер II
0:2
Idar Oberstein
Хрудим
1:5
Искра Домажлице
Кладно
1:0
Хомутов
Фридек-Мистек
2:1
Забржег
Лишень
1:3
Слован Росице
Оломоуц
4:0
Сигма II
Бржецлав
1:2
Уничов
Летоград
2:1
Локо Влтавин
Главице
0:5
Пардубице
NK Oriolik Oriovac
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Otok
9:0
NK Slobodnica
NK Olimpija Osijek
5:0
NK Mladost Antin
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Mladost Cernik
NK Croatia Dakovo
3:0
NK Lipik
NK Belišće
0:0
NK NAŠK Našice
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
HNK Velebit Benkovac
NK Raštane
2:1
Zmaj Blato
NK Uskok Klis
2:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Zmaj Makarska
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Val Kaštel Stari
4:4
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
3:0
HNK Dinara Knin
NK Hrvace
1:2
Omiš
NK Primorac 1929
2:4
NK Konavljanin Čilipi
NK Krk
2:1
NK Orijent Rijeka
NK Opatija
3:1
NK Zelina
NK Stupnik
2:5
NK Buje
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Crikvenica
HNK Segesta Sisak
3:0
NK Vrbovec
NK Grobničan Čavle
1:3
NK Dugo Selo
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Rovinj
Nehaj Senj
1:1
NK Novalja
NK Polet Pribislavec
1:2
NK Graničar Kotoriba
Croatia Grabrovnica
3:2
NK Koprivnica
FK Mladost Prelog
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
3:0
Podravac Virje
NK Radnik Križevci
1:3
NK Bjelovar
NK Nedeljanec
0:2
Nedelišće
Papuk
0:0
NK Slatina
Чаковец
2:4
Ivančica
Татабанья
3:2
Bajai
Ajka
3:2
Budaörsi SC
МТК
7:1
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
0:1
Soproni VSE
Дьирмот
2:2
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny
3:0
Győri ETO FC II
Агроспециал
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Debreceni VSC II
0:0
Vecses FC
Orosháza FC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Ньиредьхаза
2:3
Újpest FC II
Эгер
2:1
Szeged
Black Mambas FC
0:1
Shabanie Mine FC
Monomotapa FC
1:0
Quelaton FC
Платинум
2:1
Gunners FC
Highlanders FC
1:0
Hwange FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Ajax de Ouénzé
0:0
Saint Michel de Loukoléla
Nico-Nicoyé
0:1
Cheminots
Saint-Michel de Ouenzé
2:2
Tongo
Olympic de Nkayi
0:0
Munisport de Pointe-Noire
FK Slavija Beograd
0:3
Вождовац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Požega
0:5
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Pobeda Beloševac
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Sloboda Čačak
FK Kikinda
0:1
ТСЦ
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Cement Beočin
Čelarevo
0:1
FK Sloga Temerin
FK Vršac
2:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
5:0
FK Palić
FK Vlasina Vlasotince
3:2
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
1:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Tabane Trgovački
2:1
FK Svrljig
FK Balkanski Dimitrovgrad
3:0
FK Žitorađa
Trstenik PPT
3:2
Car Konstantin
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Zarkovo
Земун
1:0
FK Beograd
Рудар Плевля
1:2
Ловчен
Могрен
1:3
Будучность
Зета
3:0
Бокель
Петровац
1:1
Сутьеска Никшич
Титоград
4:1
Беране
Грбаль
2:1
Дечич
Энергетик-БГУ
2:0
Осиповичи
БелКард
2:0
Динамо Минск - 2
Минск-2
1:2
Смолевичи
Клеческ
Kommunalnik Slonim
Ислочь
1:0
Витебск-2
Белтрансгаз
2:0
Жлобин
Орша
1:1
Миоры
Днепр Могилев - 2
0:1
Молодечно
Мосты
1:0
Барановичи
Локомотив Гомель
0:2
Крутогорье
Берое
1:2
Ботев Враца
Светкавица
1:3
Черно Море
Видима-Раковски
1:6
Левски
Славия София
1:1
Монтана
Локомотив Пловдив
1:1
Минер
Калиакра
0:4
Лудогорец
ЦСКА София
4:1
Литекс
Черноморец Бургас
1:1
Локомотив София
Серрито
1:2
Монтевидео Уондерерс
Серро
1:2
Данубио
Ливерпуль Монтевидео
5:4
Феникс Монтевидео
Рентистас
0:3
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
4:0
Эль-Танке Сислей
Унион Ла-Калера
2:1
Сантьяго Уондерерс
Кобрелоа
1:2
Унион Эспаньола
Палестино
1:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Икике
4:1
Унион Сан-Фелипе
Блэк Леопардс
3:1
Кейптаун Сперс
Блумфонтейн Селтик
1:2
Суперспорт Юнайтед
Голден Эрроус
2:4
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
0:0
Амазулу
Мамелоди Сандаунс
1:0
Фри Стэйт Старз
Марицбург Юнайтед
0:1
Морока Суоллоус
Платинум Старз
0:2
Бидвест Уитс
Инджен Сантос
1:0
Джомо Космос
Сентраль Кордоба
2:0
Расинг Олаваррия
Хувентуд Унида Университарио
4:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Расинг Кордоба
1:1
Унион Мар-дель-Плата