Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 августа 2012
Кривбасс U-21
2:0
Мариуполь U-21
Карпаты U-21
3:1
Металлург Донецк U-21
Черноморец Одесса U-21
2:0
Заря U-21
Дижон
2:1
Газелек Аяччо
Гавр
2:1
Монако
Арль-Авиньон
2:1
Нант
Генгам
2:1
Шатору
Истр
1:0
Ньор
Лаваль
0:1
Ним
Ле-Ман
3:1
Клермон
Седан
2:2
Кан
Тур
1:0
Осер
Хелмонд Спорт
2:0
Ден Босх
Гоу Эхед Иглс
1:1
Камбюр
Маастрихт
0:0
Телстар
Волендам
4:1
Эйндховен
Апелдорн
Де Графсхап
Алмере Сити
2:3
Топ Осс
Дордрехт
Вендам
Эммен
0:0
Спарта Роттердам
Гуннильсе
0:1
Sävedalens IF
Вестра Фрелунда
1:1
Lindome GIF
Härnösands FF
4:2
Sollefteå GIF FF
Эскильсминне
4:1
Torns IF
IK Tord
1:3
Vimmerby
Changwon City Government FC
0:0
Коян Зайкро
Gimhae City Government FC
1:1
Ulsan Dolphins
Mokpo City Government FC
3:2
Gyeongju HNP
SV Donau
2:2
Nußdorfer AC
Kematen
2:3
SV Kolsass-Weer
Бляйбург
2:1
Драуталь
Wolfsberger Athletik Club Amateure
6:0
Шпитталь
UFC Eferding
1:4
Вельс
Трайбах
0:0
Wolfsberg
Гляйсдорф
3:0
SV Pachern
Фронляйтен
1:4
Лафниц
SV ADA Anger
0:2
Вайц
Фойтсберг
1:1
Гляйнштеттен
SVA Kindberg
3:1
SV Wildon
Бад Шаллербах
1:3
Бад Ишль
Китцбюхель
2:5
Швац
Нойзидль
3:0
SV Sigleß
ASK Marz
2:5
Нойберг
Баумгартен
0:3
Пурбах
Цветтль
1:1
Швадорф
Коттингбрунн
1:2
Лангенрор
Маннсдорф
1:1
Ардаггер
Гетцендорф
0:2
Бад Фослау
Ştefăneşti
2:3
Berceni
CS Concordia Chiajna II
1:3
Волунтари
CS Baloteşti
1:1
CS Inter Clinceni
ACS Progresul Cernica
4:2
Vişina Nouă
Caracal
2:0
Тунари
CS Afumaţi
0:1
CS Viitorul Domneşti
Jiul Rovinari
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Решица
CS Flacăra Făget
0:0
CS Millenium Giarmata
CS Municipal Lugoj
Politehnica Timisoara II
CS Muncitorul Reşiţa
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Şoimii Pâncota
0:1
CS Sănătatea Cluj
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
1:0
CS FC Zalău
Hunedoara
2:1
Жиул
AS Europa Alba Iulia
0:2
Olimpia Satu Mare
Municipal Turda
1:0
National Sebis
FC Unirea Câmpina
0:2
Fortuna
Sevişul Şelimbăr
FCM Târgovişte
FC Zagon
1:3
CSM Avântul Reghin
Unirea Tărlungeni
FC Cisnădie
Арджеш
CSO Plopeni
ACS Civitas Făgăraş
1:2
CS Conpet Ploieşti
CSM Moineşti
3:3
Oţelul II
Paşcani
0:0
Roman
CS Aerostar Bacău
0:1
Sport Club Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
Panciu
FC Municipal Dorohoi
1:0
Чахлэул Пьятра-Нямц II
Ювентус Бухарест
2:2
Victoria Chirnogi
CS Urban Titu
0:1
Дунэря
Rapid Feteşti
3:1
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
Металоглобус
3:0
Focşani
CSM Râmnicu Sărat
7:1
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
Хорн
1:0
Ферст Вена
Альтах
4:1
Хартберг
Санкт-Пельтен
4:1
Блау-Вайсс Линц
Аустрия Лустенау
1:1
Лустенау 07
Гредиг
0:1
Капфенберг
Атлон Таун
1:1
Лонгфорд Таун
Лимерик
0:1
Уотерфорд Юнайтед
Мервю Юнайтед
1:1
Финн Харпс
Уэксфорд
4:1
Солтхилл Девон
Tauro FC
0:1
Эредиано
Morvant Caledonia United FC
1:3
Сиэтл Саундерс
Олимпия Тегусигальпа
1:1
Хьюстон Динамо
FC Olimpia-2 Tiligul
Динамо-Авто
Гагаузия
1:5
Дачия Буюкань
FC Zimbru Chişinău II
1:0
Intersport-Aroma
Edineţ
0:2
Верис
Сфынтул Георге
1:0
Sheriff II
Маккаби Герцлия
2:3
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod FC
1:1
Hapoel Jerusalem
Секция Нес-Циона
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Хапоэль Ашкелон
SV Memmelsdorf 1923
2:5
SpVgg Jahn Forchheim
Sand
0:2
ASV Hollfeld
Шальдинг-Хайнинг
0:0
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
TSV Osterholz-Tenever
1:7
Аумунд-Фегезак
Гютерсло
1:2
Эрндтебрюк
Ганза Люнебург
3:2
TSV Ottersberg
SV Mehring
1:1
SG 06 Betzdorf
Дрохтерзен-Ассель
3:1
TuS Celle FC
Ноймаркт
2:0
Зеекирхен
Маттерсбург II
2:3
Парндорф
Аустрия Вена II
2:2
СК Вена
Кальсдорф
5:2
Филлах
Аллерхайлиген
4:0
Фелдкирхен
Унион Фекламаркт
1:1
ЛАСК
Амштеттен
3:1
Флоридсдорфер
Рапид Вена II
2:2
Адмира II
Швехат
2:1
Оберварт
Боруссия Менхенгладбах-2
0:3
Шальке-2
Гамбург-2
0:2
Ганновер-2
Плауэн
2:3
Ауэрбах
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Вальдхоф
Кайзерслаутерн-2
0:4
Кобленц
Пфуллендорф
2:0
FSV Frankfurt II
Виктория Гамбург
3:2
Вайхе
Хаймштеттен
1:1
Аугсбург-2
VfL Frohnlach 1919
2:2
Айнтрахт Бамберг
Бухбах
1:1
Бавария-2
Бохум II
1:0
FC Kray
Айнтрахт Трир
1:0
Ворматия Вормс
Мемминген
2:0
Райн-ам-Лех
Эйрбас ЮКей
1:0
Бала Таун
Кармартен Таун
1:1
Афан Лидо
Порт-Толбот Таун
1:0
Ньютаун
Нью Сэйнтс
4:1
Престатин Таун
Корк Сити
1:2
Шемрок Роверс
Дроэда Юнайтед
3:2
Дандолк
Сент-Патрикс
Монаган Юнайтед
ЮСД
3:1
Брэй Уондерерс
Шелбурн
0:2
Дерри Сити